Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 91 день / 91 Days, лето 2016
WinteRabbit
18 октября 2016 19:08
Сообщение #61



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: ленивец
Но аниме должно понравится по большей части молодому поколению не старше 25 лет (простите, если кого-то задеваю)...

"Войну и Мир" толстого изучают в 10 классе. Следуя вашей логике "Война и мир" это тоже произведение для людей не старше 25-ти лет?
Всегда считал, что ограничение идёт в низ по возрасту, а не вверх. То есть от 18-ти и старше, от 16-ти и старше. К тому же все издатели, в любой области, фильмы, книги, сериалы, заинтересованы в привлечении максимально возможной аудитории, потому что это источник их дохода. Поэтому издавать что-то ориентированное лишь на узкую аудиторию это значит лишать себя доходов, а то и в убыток работать.
Есть конечно всякие авторские фильмы, но такие фильмы обычно делают чисто ради искусства и их редко показывают по телевизору и они практически не имеют рекламы. В общем "91 день" не очень похож на авторское аниме. Так что ваше предположение на счёт 25-ти и младше я считаю не верным.
Цитата: ленивец
Так что перед авторами стояла задача создать аниме с определенной серьёзностью, драмой, но и чтобы смотреть было нескучно (в противном случае многие бы покинули его на 3 серии)... Мне кажется здесь более-менее все удачно: и драма, и сцены погонь, боёв, перестрелок и дух бандитских произведений слабо, незаметно но видется))))


Какое именно произведение "выстрелит" станет сверх популярным, какое просто отобъёт кассу, а какое провалиться это всё большой такой вселенский секрет. Предсказывать наверняка, на 100% ещё никто не научился. Поэтому издавать что-то, фильмы, сериалы, книги это всегда риск для издателя.
Конечно в индустрии наработаны всякие верные методы привлечения аудитории к экрану. Но толку от них особого нет. извечный вой про шаблоность и клише, хорошее тому подтверждение. aha Впрочем сейчас создать, что-то не вторичное, уникальное, уже в принципе не возможно. Как бы не извращались авторы, все равно окажется, что кто-то до них что-то похожее уже делал.
Что-то я всё отвлекаюсь worry Анеме, конечно хорошее, не обычное, но на шедевр, рвущий шаблоны и вызывающий волну популярности к теме, не тянет. Да и каких-то глубоких мыслей заставляющих задуматься о "бренности бытия" не вызывает.
А с "Однажды в Америке" всё таки ознакомьтесь, лучше с книгой конечно же, фильм тоже не чего, молодой Роберт Де Ниро снимается. И то и другое думаю можно легко, бесплатно, без смс и регистрации найти на просторах интернета badsmile К тому же есть мнение, что она основана на воспоминаниях главного героя, которыми собственно в старости поделился с писателем написавшим в последствии эту книгу. Там тоже всего полно и драмы, бандитских разборок, предательств, перестрелок и тому подобных развлечений гангстеров времён сухого закона.

Цитата: buzz-buzz
P. S. Насмешил про свою "тусовку". =) Тут у персонажей вопросы жизни и смерти, т. ч. не нужно сравнивать. =)

Вот именно что вопрос жизни и смерти, а не просто приятные посиделки в компании. Приятно посидеть, можно в любой компании, даже если людей плохо знаешь. А вот свою жизнь за первого встречного мало кто способен отдать. Кортео и Анджело конечно друг с другом знакомы и в детстве дружили, но это мало что значит, после семи лет расставания.
Цитата: buzz-buzz
если ты помнишь, то Теслы помогали больной матери Кортео материально, причём, я так понимаю, болела она не в течении одного дня. =)

Я помню что Анджело удивился узнав что мать Кортео умерла год назад. То есть он не знал об этом, а значит, лично он, сам никак не помогал матери Кортео. Если кто и помогал, так это его отец. Благодарности отцу Анджело не достаточно, чтобы отдать жизнь за его сына.
Цитата: buzz-buzz
всё прекрасно при просмотре 91 days, пока не начинаешь спрашивать себя, почему всё так, а не иначе: почему Кортео наивный и добрый дурак,

По мне так с Кортео можно было завязать, после того как Анджело дал ему денег и велел не соваться в его жизнь. Он и так вполне достаточно сделал для Анджело к этому времени и вполне мог с чистой совестью начать делать, то что он хотел. Его отсутствие не особо бы повлияло на дальнейший сюжет. Экранное время можно было занят разборками с Фангом или же на конфликт с Вальберо, с очкариком. На сам финал - это бы никак не повлияло.
Однако же сценаристы решили добавить драмы, которой и так уже вполне достаточно и заставить Анджело по мимо всего прочего, ещё и своего друга замочить. По мне так это уже перебор с их стороны. Без этого вполне можно было обойтись, ни чего не потеряв в драматизме при этом.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
19 октября 2016 02:03
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
WinteRabbit,
ну, если бы создатели ещё и заставили Кортео на пристани не палиться, как придурка, чтобы не пришлось заниматься самопожертвованием ради ГГ, то вышло бы, конечно, явно не хуже, хотя насчёт преимуществ такого развития событий не могу сказать: всё-таки сняли, как сняли.
P. S. Матери Кортео помогала мать Авилио.
Перейти в начало страницы
Lamion
11 ноября 2016 23:18
Сообщение #63



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Это Бомба!!!

--------------------
"Лучше 40 тонн под жопой, чем 40 килограмм за спиной "
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 20:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры