Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 91 день / 91 Days, лето 2016
sawfan
29 сентября 2016 16:10
Сообщение #41



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
11 серия. Месть у Анджело получается грубой и неизящной. Но месть есть месть, и она страшна. Аниме порадовало. Пока оно реально претендует на то, чтобы скинуть Гангрейв с пьедистала лучшего криминального аниме. Посмотрим что будет в конце. Концовка Гангрейва несла в себе и смысл и посыл. Надеюсь и 91 день в этом плане не разочарует.
Перейти в начало страницы
динамик
1 октября 2016 16:54
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какой неоднозначный финал(зрителям самим дано решать ,чем же закончилось противостояние главных героев)
Мое мнение,Неро не убил Авилио точно также как и в прошлом ,выстрелив мимо. Не смотря на скорбь от потери всего что он имел, сумел понять его желание отомстить. - Не ищи особого смысла -просто живи.
А еще эта счастливая улыбка Неро- навряд ли бы он так улыбался если бы убил друга,пусть и бывшего.
Хотя конечно следы на песку как то загадочно обрываются- или их просто вода уже успела смыть? unknow
Замечательное аниме получилось- достойное произведений гангстерско- мафиозной классики.А такая концовка даже добавила плюсов лично для меня. Заношу этот сериал в список самых любимых gd
Перейти в начало страницы
Actaea
1 октября 2016 21:55
Сообщение #43



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.06.2015
ICQ:--
Мне нравится эта концовка) Пусть каждый решает, как сам сочтёт нужным. Если бы герои этого аниме были ближе к произведению "Крёстный отец", то, несомненно, Анджело могли и убить и улыбка Неро в конце не помешала бы этой концепции, поскольку в произведении Марио Пьюзо никто так о смерти не горевал и свои понятия о чести ставили выше. Но! На протяжении всего аниме я убедилась, что герои здесь совсем не из этого теста, они гораздо эмоциональнее, и поэтому я для себя решу, что Неро выстрелил мимо.
Вообще последняя серия хороша *а если бы Анджело был девушкой, она была бы совсем идеальна - и покормил Неро его и спать уложил* ds
Перейти в начало страницы
ленивец
2 октября 2016 19:29
Сообщение #44



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Отличный тайтл получился. Аниме полностью оправдало мои ожидания, тематике полностью соответствует...
Финал действительно неоднозначен... особенно следы на песку..
Было удивительно видеть гг- сдвинутого парня с "мёртвыми" глазами, которые иногда оживали (не знаю, что страшнее)- обычно таких во второстепенных персонажей отправляют
. Правда, графика подкачала, но это можно простить
В целом, аниматоры отлично справились со своей задачей. Они смогли соответствовать той планке, которую поставили.
Считаю это творение- одной из "изюминок" 2016 года.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
3 октября 2016 21:45
Сообщение #45



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
sawfan,
рад видеть ещё одного ценителя сего произведения, но сравнивать его с 91 Days, мне кажется, лишнее. Gungrave - это настоящий криминальные эпос, а тут всего лишь крепкая, правдоподобная история.
P. S. BAotY 2016.
Перейти в начало страницы
mat69
4 октября 2016 06:51
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
очень качественная работа! стильный рисунок, анимация выдержана в соответствии жанру - не лучше и не хуже, чем требуется. история сама по себе не новая, зато очень красиво изложена! и тут тоже - ничего лишнего. саунд, на грани шедевральности! отлично подобранная музыка, полностью соответствует происходящему в кадре. концовка действительно неоднозначная. не удивлюсь, даже если, откуда ни возьмись, нарисуется продолжение! но тут уже потребуется новая история. ибо эта себя исчерпала. хотя, спин или приквел, вполне возможно сделать

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
4 октября 2016 20:52
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
Ну, не знаю на счёт продолжения, такие не слишком мейнстримные (читай, не клишированные до убогости) вещи не то чтобы сверхпопулярны и не так прямо бюджет отбивают, чтобы на продолжение ещё выделили. Больше похоже на такое одиночное художественное самовыражение авторов в перерыве от клепания хрени, на которой они зарабатывают. Хотя на YouTube фанаты уже вовсю, фальшивя, перепевают опенинг, т. ч. аниме замечено массами и шанс есть. =)
Перейти в начало страницы
ленивец
5 октября 2016 16:02
Сообщение #48



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
buzz-buzz,
Согласна с Вами, обычно такие вещи не находят нужное число фанатов... А тут его уже во много топов кидают... Если выйдет продолжение, то я не думаю, что оно сможет соответствовать первому сезону.
Тем более финал неоднозначен, намека на продолжение я не увидела cool

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
sawfan
5 октября 2016 16:56
Сообщение #49



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Не дотянули. Очень странное завершение. И я сейчас не про саму концовку, она-то на самом деле хорошая. Я про последнюю серию в целом. Давно уже набило оскомину нежелание японцев ломать своих персонажей. Если в аниме или манге главные герои меняет характер, ожесточается или смягчается - это целое событие, памятуемое фанатами еще долгие годы. Обычно же наоборот. Герои остаются прежними несмотря ни на что. Добавьте сюда другую японскую магию - отменять плохие последствия, и вы получите последнюю серию 91 days. После всего, что произошло, наши братюнички все так же мило общаются, нямкают вкусняшки и устраивают веселые покатушки. В их отношениях вообще ничего не изменилось. Неро кажется даже не особо разозлился и не расстроился после геноцида всех своих родственников.

Может быть я перегибаю палку, пытаясь списать увиденное на некие аниме тенденции из своей головы. Просто иначе, обьяснить такие теплые отношения двух парней, знакомых друг с другом каких-то нечтожных три месяца, можно только страстной мужской любовью. А в эти дебри мне лесть совсем не хочется.
Перейти в начало страницы
ленивец
5 октября 2016 17:22
Сообщение #50



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: sawfan
После всего, что произошло, наши братюнички все так же мило общаются, нямкают вкусняшки и устраивают веселые покатушки. В их отношениях вообще ничего не изменилось. Неро кажется даже не особо разозлился и не расстроился после геноцида всех своих родственников.

А может быть это была его маска unknow прикрытие, чтобы Авилио не узнал о его намереньях...Хотя, у мальчишки хорошо работала голова, так что он должен был заметить. Но он с большими тараканами в голове и мог воспринять такое поведение Неро не так как здравомыслящие люди. Но это всего лишь моё предположение.

ct

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Realmen
6 октября 2016 20:56
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Чем то атмосфера напомнила сериал Подпольная империя, со Стивом Бушеми, он тоже про ганстеров времен сухого закона, рекомендую к обязательному просмотру, все таки аниме слишком глянцево, не до конца передаёт дух эпохи

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
MarkusTate
7 октября 2016 01:01
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.10.2016
ICQ:--
Здравствуйте. sawfan, специально из-за вас зарегистровался на сайте, чтобы ответить на ваше мнение. Я думаю вы от части правы. 91-days - это красивая история и согласен она приукрашена, но в меру как по мне. Единственное, что мне не нравилось - это дизайн персонажа Фанго и почти также и Рональдо с его яркими пиджаками. Во всем остальном она получилось достойной. Конечно я думаю если поискать, то можно найти достаточно минусов, но - это картина вроде из тех, которые, если в захлеб смотреть, то она не концентрирует твое внимание на них (ошибках). Так конечно могу сказать еще, что персонажи иногда тупят.
Теперь насчет концовки. Попытаюсь вам объяснить, как я понял.
Неро, странно стал себя вести начиная с разговора в машине, когда уже узнав всю правду о Авилио просто молча смотрел сначала под ноги, а потом пошли ненавидящие вопросы и казалось бы тут и должен быть тот момент решающий, и он "был". Наставив тогда пистолет и увидев абсолютно пустые глаза у Авилио, мне показалось он передумал так как легкая смерть для него - это как подарок. И вот снова тот момент после тех "прогулок"
-Ну, что уталил жажду?
-Мне казалось если я расправлюсь с убийцами своей семьи мне станет легче...Но я ничего не чувствую
-Эй...ДАЖЕ НЕ ГОВОРИ ТАКОЕ
Пожалуй - это самая эмоциональное сцена за весь сериал, поэтому я так ее хорошо запомнил. Не считая конечно убийства Кольтео она тоже достаточно такая...
Вот... И в общем по идее наставив на него в очередной раз пистолет, прижав его к дереву должно было произойти убийство, но эту сцену, да и вообще весь финал разыграли, если так можно выразится "нежно" как бы такое ощущение, что сценарист под конец просто привязался к персонажам и не смог так с ними обойтись. Поэтому разговоры тогдашние между ними столь дружеские чрезмерно. Эх, а началось все довольно агрессивно. Я даже боялся, что с Авелио через чур жестоко обойдутся в конце, но нет. Но, все равно, аниме хорошие, но преувеличенное в меру.
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
9 октября 2016 20:23
Сообщение #53



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
ленивец,
насчёт продолжения я не уверен: оригинальное аниме базируется на каком-то литературном произведении "Семья Ванетти" (не знаю, книга или лайт-новелла). Не будут же второй сезон отсебятины снимать. Это, кстати, лучше, чем если бы сняли и "недотянули". =)
P. S. Надеюсь, обсуждение тут сего аниме ещё разрастётся, а не сдохнет 3-ёх страниц от роду. =) Глядишь, больше людей бросят смотреть разную срань и заценят нормальное аниме.
Перейти в начало страницы
orodeo
9 октября 2016 22:30
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: buzz-buzz
Глядишь, больше людей бросят смотреть разную срань и заценят нормальное аниме.

пока аниматоры не прекратят рисовать всякую чушь, зритель не прекратит это смотреть. И наоборот... Так что мы обречены.

Я думаю Анжело жив. Неро бы так слащаво не улыбнулся, еслиб только что убил своего друга/врага. Я думаю он вполне понимает все произошедшее, хотя маловероятно, что он смог так быстро отойти от этих событий. Но раз он уже два раза не убил Анжело, то и в третий наверно тоже.
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
10 октября 2016 01:00
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
orodeo,
ну, поскольку он потерял всё, то, думаю, это была беспричинная улыбка его безумия.
Немного углубимся в психику Неро на момент финала.
Неро уже испытывал страдание от потери, и он бы начал страдать ещё больше в любом случае, убил бы он Авилио из ненависти, потеряв последнего близкого человека, или не убил бы, оставшись с ненавистью к Авилио и при этом оставив самого Авилио, бывшего ему близким человеком, страдать (хотя в этом случае мог бы быть, наоборот, повод для злорадства, но это страдание Авилио душевное, а не физическое, притом понятное самому Неро, т. ч. по-настоящему злорадствовать у него бы не получилось).
Убить Авилио, удовлетворив ненависть и прекратив его страдания, было проще (хотя в этом случае и было бы немного досады, от того что Авилио умер лёгкой смертью).
Тут такой клубок противоречий, хоть это и не Гамлет. =)
Но, однако же, всё не так однозначно, и другие могли про себя решить в пользу другого поступка Неро. =) На то он и открытый финал, мать его. =)
И всё-таки хорошо, что, по просмотре сего аниме, мы думаем, активизируем мыслительный процесс уже хотя бы из интереса, а что же на самом деле произошло, а не тупо забываем, как какой-нибудь хрень. Ту, который клепают сотнями каждый год.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
17 октября 2016 15:55
Сообщение #56



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Не много увеличу количество текста на форуме.
Анимэ, конечно хорошее, но то что жанр для аниме не обычный, не считаю достаточным основанием называть его шедевром. Сюжет в некоторых местах, мне показался притянутым за уши, немного пожертвовали логикой и здравым смыслом в угоду повышения драматизма.
В частности Кортео. Совершенно не обязательно было, сценаристу, его так уж убивать. Тем более руками Анджело hm Ну или же придумать более достойную причину для такого самопожертвования Кортео.
Ну к примеру "Однажды в Америке", четыре друга, вместе росли, вместе учились, начинали своё дело. Через многое прошли вместе. Что не помешало им в конечном итоге рассорится. А тут Кортео и Анджело только в детстве дружили, пока были маленькими, а потом семь лет не виделись и за это время у каждого уже своя жизнь образовалась. Я могу понять, почему Кортео согласился помочь по началу, но остальные его действия считаю сильно притянутыми за уши, в угоду драматизма.
а ещё Фанг. Он же в первой серии загорелся, но почему то не следов ожогов на теле во второй серии у него не оказалась, хотя не так уж и много времени прошло, даже его бородка не обгорела и осталась такой же как и была и шевелюра такая же осталась. Хотя по идее большую часть сериала он должен был бы быть, как минимум с одним лишь ежиком на голове. А если у него на голове парик, то тогда уж можно было это показать, чтобы не было у людей таких придирок к "реализму".
Ну ладно это конечно всё придирки, но раз уж всё это вызывает у меня недоумение, то поэтому назвать "91 день" шедевром я уж никак не могу. Максимум восьмёрочку из десяти. С "Однажды в Америке" и с "Крёстным отцом" уж никак не сравнится. И если мне захочется посмотреть, что-нибудь про гангстеров, то я лучше "Крёстного отца" посмотрю, ну или "Однажды в Америке" ещё раз перечитаю. cool
Сравнивать же с другими аниме не вижу особого смысла. Анимэ подобного жанра крайне мало, а уж про сухой закон в Америке и того меньше.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
17 октября 2016 20:22
Сообщение #57



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
WinteRabbit,
дело в том, что в гангстерской тематике как таковой вообще нет ничего такого, за что бы произведения такого рода могли бы нравиться, просто потому что к ней относятся. Это не фэнтези, не скай-фай, сомневаюсь, что у непосредственно сеттинга мафии есть особо много фанатов в мире. Другое дело, что повествование о мафиозных буднях и разборках может служить прекрасным фоном и даже катализатором для рассказов о нелёгких судьбах и непростых характерах, т. е. для построения т. о. крепкой реалистичной истории. У создателей 91 Days это получилось (конечно, с Фанго ляп, и ещё было, но всё по мелочи и незаметно практически, на самом деле).
Так вот, именно качество истории: вызываемый интерес, драматизм, оправданность поведения персонажей их психологией и т. д. — может позволить сравнивать по этому параметру что угодно (ну, кроме представителей специфических жанров).
Касательно Кортео, он собирался, если ты помнишь, начать всё сначала, когда бил бутылки, думая, по всей видимости, что, если уж он грохнул Фанго, то его простят и дадут уйти. Особой рассудительностью по ходу повествования он не отличился. =)
P. S. Чем больше текстегу на форуме, тем лучше.
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
18 октября 2016 04:42
Сообщение #58



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Цитата: buzz-buzz
Это не фэнтези, не скай-фай, сомневаюсь, что у непосредственно сеттинга мафии есть особо много фанатов в мире.

Уже упомянутые "Крёстный отец" и "Однажды в Америке" это признанные во всём мире фильмы. Мировая классика. Ну в "Однажды в Америке" там главные герои евреи так-то ну да не важно. не одни итальянцы в бандитах ходили и ходят aha
Если под словом мафия подразумевать в широком смысле как организованную преступность, а не просто как итальянская организованная преступность, то подобного рода вещи всегда и везде имеют популярность. Серия игр "Grand chief auto" прекрасное тому доказательство. Да и популярных сериалов и книг на такую тематику полно. Так что говорить, что такой сеттинг в мире не имеет популярность - это очень большое приуменьшение реальности.
Другое дело, что в аниме подобного рода произведений практически нет, очень мало. А те что есть в основном про якудзу, что вполне естественно. В России тоже как то больше про свою орг. преступность снимают, а не про чужую.
В свете чего, аниме, про сухой закон в Америке, выглядит довольно таки странно. Сильно сомневаюсь, что "91 день" вызовет какие-то новые тенденции в аниме индустрии. Потому как японцы снимающие картины про сухой закон в Америке, выглядят точно так же, как, если бы в России сняли бы сериал про японских якудз или китайскую триаду. shock

Цитата: buzz-buzz
Касательно Кортео, он собирался, если ты помнишь, начать всё сначала, когда бил бутылки, думая, по всей видимости, что, если уж он грохнул Фанго, то его простят и дадут уйти. Особой рассудительностью по ходу повествования он не отличился. =)

По мне так Кортео вообще полностью притянут за уши как персонаж. Мне вообще не понятна причина. такой глубокой привязанности к Анджело? Они дружили в детстве, но с тех пор минуло семь лет уже.
У меня тоже в детстве были четыре друга с которыми я постоянно сутками тусовался до пятого класса. Потом нас по разным классам развели и наши пути как-то разошлись. Появились разные интересы, начали тусоваться в других компаниях и на этом как-то всё и закончилось, хотя до сих пор и живём в одном доме. Я конечно по старой дружбе могу в чём-то помочь им, но отдавать свою жизнь, для того чтобы помочь им в их планах - это уж навряд ли. И не потому что я такая скотина, а потому что мы уже давно перестали быть друзьями друг для друга. У каждого своя жизнь и свои проблемы.
У Кортео же прям таки патологическая тяга, помочь старому приятелю детства, которого он не видел семь лет. И за это время оба уже основательно изменились как внешне так и внутри. Кортео хочет учится и для этого копит деньги, Анджело хочет отомстить и больше ему ничего не надо. И хотя Анджело прямо сказал, что месть - это смысл его жизни, а в последствии ещё и деньгами Кортео снабдил, посоветовав при этом не лезть больше в его жизнь. тем не менее Кортео никак не может угомонится и продолжает лезть в его дела.
Всё это слишком идеально, для претендующее на реалистичность, серьёзность и жестокость аниме. И дело не в том что я не верю в искрению дружбу и самопожертвование. А в том что в данном случаи, я не вижу, никаких реальных предпосылок для возникновения подобного рода отношений. Дружба между Неро и Анджело и то выглядит куда как более реалистичной и возможной.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
18 октября 2016 16:45
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
WinteRabbit,
если ты помнишь, то Теслы помогали больной матери Кортео материально, причём, я так понимаю, болела она не в течении одного дня. =) К тому же, Кортео — замкнутый в себе персонаж, не имевший друзей, кроме Анджело (и, кстати, ещё и родственников никаких на момент начала основных действий). В силу написанного мной в прошлом посте это служит достаточной мотивацией, чтобы произведение не выглядело нелепым фарсом.
Но, как кто-то говорил на World Art, всё прекрасно при просмотре 91 Days, пока не начинаешь спрашивать себя, почему всё так, а не иначе: почему Кортео наивный и добрый дурак, а Ванно — такой святоша, почему Анджело не нашёл за N лет, чем ему нормальным заняться и т. д... Здесь это всё как данность, и в этих условиях всё развивается в соответствии с ними, но это всё же не тот художественный уровень — а именно в произведениях про мафию удачных примеров можно привести не то чтобы много, но достаточно — когда герои "ведутся" повествованием чуть ли не с самого детства, и ты видишь все этапы их развития и изменения (пример из аниме, хоть не совсем та мафия и с примесью НФ, — Gungrave).
P. S. Насмешил про свою "тусовку". =) Тут у персонажей вопросы жизни и смерти, т. ч. не нужно сравнивать. =)
Перейти в начало страницы
ленивец
18 октября 2016 17:09
Сообщение #60



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: WinteRabbit
С "Однажды в Америке" и с "Крёстным отцом" уж никак не сравнится.

Да, но это скорее плюс, чем минус... Щас, все объясню:
Крестный отец (буду оттлкиваться от этого произведения, т.к. со вторым не знакома) нацелен на более взрослую аудиторию. Но аниме должно понравится по большей части молодому поколению не старше 25 лет (простите, если кого-то задеваю)... Так что перед авторами стояла задача создать аниме с определенной серьёзностью, драмой, но и чтобы смотреть было нескучно (в противном случае многие бы покинули его на 3 серии)... Мне кажется здесь более-менее все удачно: и драма, и сцены погонь, боёв, перестрелок и дух бандитских произведений слабо, незаметно но видется))))

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 10:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры