Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 91 день / 91 Days, лето 2016
динамик
23 июля 2016 14:12
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Фанго отъявленный отморозок,но как же он ловко выходит из любых передряг. Дон Орко настоящая свинья,хотя и большинство других мафиози тут показаны не с лучшей стороны.Авилио ведет свою игру и план его очень изощренный.Вот уже и Ванетти подставил ловко-грядет война кланов.
Гангстерская атмосфера в аниме отлично выдерживается.Смотрится все убедительно и интересно.Вот бы и правда была 91 серия по количеству дней)
Перейти в начало страницы
Vincset
23 июля 2016 22:47
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Что-то я не совсем понимаю. Почему парня не застрелили на месте, когда он при них же убил Ванетти. Теперь ещё и вместе поехали.

Смотрю на их поездки и думаю, даже не задумываются хватит бензина до следующей заправки или нет. )))

--------------------
Перейти в начало страницы
dzhetush
24 июля 2016 03:13
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.03.2013
ICQ:--
Vincset,

Когда это он убивал Ванетти при них? Он сначала убил его, а потом уже позвал остальных.
Перейти в начало страницы
Vincset
24 июля 2016 11:28
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: dzhetush
Когда это он убивал Ванетти при них? Он сначала убил его, а потом уже позвал остальных.


Хм, а я то понял так, что после первых выстрелов они вышли и уже увидели, как главный герой убивает Ванетти.
Ладно, теперь понятно, хотя для Неро ситуация должна быть весьма подозрительна.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2016 10:57
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Неро и Авилио стали дружной слаженной парочкой(как они детишек развлекали,как сражались против преследователя). Но после воспоминаний о прошлом лицо Авилио становится таким зловещим-тут проявляется его истинное отношение к происходящему.
А преследователь с мачете и правда,как монстр- машина для убийств.Хотя развязка с ним немного забавная получилась. dead
Перейти в начало страницы
Vincset
30 июля 2016 22:12
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Девушка в кафе была очень милой. )))

А зачем они деньги налево и направо тратят, когда их и так не осталось?
Неужели нужно было обязательно идти в бар, позвонить мог и в другом месте.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 августа 2016 13:45
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Вот уж не думал,что Авилио и Неро вынуждены будут вступить в союз с безумцем Фанго,да еще и пообещать тому голову Орки на блюдечке.
Ну а что сделаешь,если даже собственный брат предает тебя и твоя жизнь ровным счетом ни чего не стоит.
Да к тому же Неро не хочет,чтобы умер его друг.
Приходится идти на сделку даже с дьяволом.
Перейти в начало страницы
динамик
13 августа 2016 14:38
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Лазанья из дона Орки.
Идеальный план Авилио и жуткий конец мерзкого толстяка.
А ведь в сцене ''убийства'' Неро Авилио был очень серьезен.Думаю этот момент еще раз повторится,теперь уже по настоящему.
Перейти в начало страницы
Panzer-General
20 августа 2016 20:24
Сообщение #29



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 6.01.2013
ICQ:--
7 серия.
Просто потрясающе! Честно говоря я уже не надеялся среди бесконечного "мусора" увидеть что-то подобное.
Перейти в начало страницы
динамик
20 августа 2016 20:51
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Panzer-General,
Да,драму брат против брата здорово показали.
Авилио просто дьявольский план разработал. И сестру их впутал- вот ее особенно жалко(( lny
Вот интересно,что останется на душе у гг после того,как он отомстит всем убийцам своей семьи- ведь он только и живет и существует ради этой мести.Не пустит ли он тогда сам себе пулю в лоб?
Сюжет развивается в лучших традициях классики жанра.
Перейти в начало страницы
DaiPai
26 августа 2016 23:43
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Отаку
Сообщений: 20
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Да, при таком раскладе оставить Неро в живых было бы некошерно. Все же надеюсь на трагедию в конце. Интересно завалит ли он четвёртого?
Перейти в начало страницы
Actaea
29 августа 2016 22:59
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.06.2015
ICQ:--
Для меня это аниме - лучшее 2016 года (ну по крайней мере, его первой половины, ведь осенью успеет выйти еще пара интересных анимех)
Но это просто шедевральное аниме! cry может я насмотрелась "Острых козырьков", может создатели сериала насмотрелись подобных сериалов вместе со мной - не знаю, но смотрится очень хорошо, сюжет совсем не банальный - во многих фильмах-сериалах бывают гораздо-гораздо хуже. Нет этого налета вечной японской наивности, как в некоторых других аниме, есть только суровая реальность hero Все-таки есть что-то в аниме, которые не связаны с мангой никак - больше пространства режиссерской фантазии
А Неро теперь это моя) inlove Надеюсь, Анджело его не того... dead
7.5 серия, серьезно? Я только 2 серии назад, всё пересмотрела, чтобы не забыть ничего nolove Оставили на этой неделе без нового эпизода...
Перейти в начало страницы
динамик
3 сентября 2016 14:31
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Двухнедельная пауза и вот новая очень крутая серия.
Картео,Картео-вот до чего могут довести отчаяние и безысходность.
Хотя Фанго давно заслужил такую собачью смерть,но чтобы совершить такое надо дойти совсем до ручки.
Боюсь,что очкарик тоже не долго проживет,хотя Анжело может помочь другу-но он слишком уж увлекся и заигрался с местью.
А полицейскому надо было свою семью оставить в другом городе-понятно же,что близкие тебе люди всегда оказываются самым уязвимым местом.Каким бы ты не был крутым и несгибаемым
Перейти в начало страницы
Actaea
3 сентября 2016 23:40
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.06.2015
ICQ:--
динамик, где вы серии новые смотрите, подскажите?) unknow
Перейти в начало страницы
Actaea
4 сентября 2016 19:11
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.06.2015
ICQ:--
8 серия.
Дааам... от милых путешествий Неро и Анджело на машине постепенно перешли к каннибализму и прочей жести, и с каждой серией всё более и более драматично развиваются события. stucked
Что ж поскольку сюжет встал на рельсы откровенного крошилова, шансы моего любимо Неро выжить в этой заварушке стремительно снижаются, так же, как и шансы Анджело. Неужели в конец мы увидим только банальую развязку в стиле "все умерли" или нас все-таки удивят? stress

*Пожалуйста не убивайте Неро, он такой милый и стал таким сурьёзным)) Лучше покрошите его отца, ммм?* sword
Перейти в начало страницы
динамик
4 сентября 2016 20:38
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Actaea
Что ж поскольку сюжет встал на рельсы откровенного крошилова, шансы моего любимо Неро выжить в этой заварушке стремительно снижаются, так же, как и шансы Анджело.

Я думаю Анжело отомстит в итоге всем убийцам своей семьи и Неро в том числе,но у него после этого останется пустота в душе(ведь единственный смысл своей жизни он видит только в мести)
И Неро увы,постепенно становится все более жестоким,да и как будучи лидером мафии,ведя преступную жизнь,не терять при этом человечность.
Таким чудовищем,как Фанго он в итоге не стал бы,но положительных героев в этом произведении по сути нет.
Перейти в начало страницы
Permyakov92
8 сентября 2016 08:15
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.09.2016
ICQ:--
динамик,
Не думаю, что все так и будет. Непонятно, кем является отправитель письма в начале аниме? Больше похоже на то, что помимо Анджело еще кто-то пытается избавиться от семьи Ванетти. И этот кто-то знает, что Авилио и есть Анджело. Притворяясь другом отца Анждело, он дает наводку на семью Ванетти. Да и в самом начале аниме, нам дают понять, что Анджело является сильной личностью, способной на безрассудные, но в и одно и то же время обдуманные решения. Думаю, в конце концов, он узнает, кто же этот таинственный отправитель.
Перейти в начало страницы
sawfan
8 сентября 2016 20:26
Сообщение #38



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
8 серия - вышка. Прям вернула в начало сериала и сделала даже лучше. Кстати, а вы заметили круги под глазами Неро? Такие же рисовали Фрати, когда он сторчался. Возможно наш Неро после всего произашедшего сидит на наркоте. Может быть кто-нибудь очень близкий подгоняет ему дозу) После этой серии мне стало очевидно кто четвертый убийца семьи главного героя, и кто отправитель письма. И получается очень интересно. С нетерпением жду следующую серию.
Перейти в начало страницы
динамик
10 сентября 2016 19:37
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Отец передает Неро бразды правления семьей. А бедняга Картео оказывается жертвой закулисной борьбы(хотя возможно Авилио сможет еще спасти друга-он то чувствует свою вину за то,что втянул его во все это)
Цитата: sawfan
Возможно наш Неро после всего произашедшего сидит на наркоте

По моему так Неро прекрасно выглядит,излучает оптимизм,особенно после того как стал главой клана.И бесконечно доверяет Авилио.Что его уже не раз могло погубить.
Цитата: Permyakov92
Непонятно, кем является отправитель письма в начале аниме?

Теперь уже ясно.Хотя по началу я подумал на помощника отца Неро.
Но Авилио мозгами прекрасно работает и история с побегом Кортео сразу показалась подозрительной.Видимо дядюшка сам нацелился на кресло лидера семьи,но просчитался.

10 серия.
Трагедия достойная самого Шекспира. Авилио для того чтобы дальше мстить должен убить своего единственного друга.
Понятно,что его душа окончательно потеряна и в финале сериала быстрей всего все умрут.

11 серия.
Авилио хоть и сбрендил,но придумал очень хитрый план. Столкнул кланы между собой.Бойня в театре- все в лучших традициях жанра. В живых из персонажей уже мало кто остался. dead
Перейти в начало страницы
TomokoMyWaifu
26 сентября 2016 23:49
Сообщение #40



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.2016
ICQ:--
Завершение уже не за горами , после такой кульминации , мой мозг генерирует множество развязок , но что будет в конце... Об этом мы все узнаем в следующей серии , и последней.
А пока я хочу поделиться своим мнением об этом аниме. Оно совсем не похоже не последние релизы. Здесь нет места някающим девочкам сверкающих своими панцу , нет места "всёблеститискритпердитсверкает". Всё крайне серьёзно. Местами конечно выходило глупо , но в общем и целом всё выглядит вполне реалистично. Рисовка на высоком уровне , анимация тоже не хромает , звук хорош , опенинг от ТК тоже замечателен. Сейю очень постарались , и если ГГ голосом не тронул , но вот Неро очень хорошо звучит , как и Фанго. Я очень боялся слива , после такого то трейлера , но всё вышло очень хорошо , я доволен и я тыкаю свои 10/10. Госпади.

--------------------
Если долго смотреть на Юи , Юи начнёт смотреть на тебя.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 00:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры