Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Аниме 2015 Года, которое должен знать каждый!, Окончив Путь - узрите Результаты!
6HosT
4 мая 2016 00:07
Сообщение #1



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
Всех приветствую!




Совершенно недавно окончился выборы и Решения по теме "Аниме 2015 Года, которое должен знать каждый!", выборов было меньше и люди уменьшились на Последнем Шаге.
Результаты совершенно перевернули Вселенную, что было крайним удивлением!

От всей души Благодарю Всех - кто участвовал, принимал или хотел принять участие в Выборе и Преоопределении!


Долго затягивать не будем, поэтому, приступим(названия кликабельны):

Начнём с 5 Места:

Бездомный Бог: Арагото / Noragami Aragoto


Режиссёр: Котаро Тамура
Сценарист: Адати Тока
Жанры: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Студия:

Снято по манге: Noragami
Серий: 13

Описание:
Ято – бродячий японский бог в образе худощавого синеглазого юноши в спортивном костюме. В синтоизме сила божества определяется числом верующих, а у нашего героя - ни храма, ни жрецов, все пожертвования умещаются в бутылке из-под сакэ. Парень в шейном платке подрабатывает мастером на все руки, малюя объявления на стенах, но дела идут совсем худо. Даже языкастая Маю, много лет работающая синки – Священным оружием Ято – покинула хозяина. А без оружия младший бог не сильнее обычного смертного мага, приходится (вот позор!) от злых духов прятаться. И кому вообще такой небожитель нужен?

Однажды симпатичная старшеклассница Хиёри Ики бросилась под грузовик, чтобы спасти какого-то парня в черном. Кончилось это плохо – девушка не погибла, но обрела способность «выходить» из тела и гулять на «той стороне». Встретив там Ято и узнав виновника своих бед, Хиёри убедила бездомного бога исцелить ее, ибо тот сам признал, что долго жить между мирами никто не может. Вот только, познакомившись поближе, Ики поняла, что у нынешнего Ято не хватает сил, чтобы решить ее проблему. Что ж, надо брать дело в свои руки и лично направить бродягу на путь истинный: сначала подыскать непутевому оружие, потом помочь заработать, а там, глядишь, что и получится. Не зря говорят: чего хочет женщина – хочет Бог!

Вы можете посмотреть у нас это аниме онлайн, кликнув по названию!

4 Место:

Шарлотта / Charlotte


Режиссёр: Асай Ёсиюки
Сценарист: Маэда Дзюн
Жанры: приключения, комедия, мистика, школа, драма
Студия:

Серий: 14 (13+1 OVA)

Описание:
Мир этой истории полон необычных способностей, проявляющихся в детстве, расцветающих в подростковом возрасте и исчезающих по мере взросления. Почему так? 16-летний Ю Отосака над философией не задумывался, просто всю сознательную жизнь пользовался своим даром вселяться на 5 секунд в любое сознание, чтобы списывать на экзаменах и слыть лучшим учеником. Мораль юного эгоиста не заботила – ведь на свете он остался один вместе с младшей сестренкой Аюми, и читерство помогало не только тешить самолюбие, но и экономить деньги на учебе.

Увы, тайное становится явным – вот и нашего героя, с комфортом устроившегося в престижной старшей школе, все же разоблачили. Агрессивная блондинка Нао Томори поведала, что возглавляет организацию, собирающую носителей способностей в академии «Звездное море» - и отныне Отосака с сестрой тоже учатся там! Делать нечего, но, начав работать в школьном Совете, неглупый парень понял, что, с одной стороны, Нао обладает явно недетскими связями и ресурсами, а с другой – уж больно много кругом подозрительных фактов… И, самое главное, слишком много непонятного связано с ним и его семьей!

Вы можете посмотреть у нас это аниме онлайн, кликнув по названию!

Подходим к Главному -
3 Место:

Пластиковые воспоминания / Plastic Memories


Режиссёр: Фудзивара Ёсиюки
Сценарист: Хаяси Наотака
Жанры: фантастика, комедия, романтика, драма
Студия:

Серий: 13

Описание:
В недалеком будущем андроиды, неотличимые от людей, не только выполняют тяжелую и грязную работу – они учат, помогают по дому, воспитывают детей, к ним привязываются, в них влюбляются. Увы, срок их службы недолог – даже лучший производитель SAI Corp. дает примерно 9,3 года гарантии, потом искусственная личность разрушается, а носитель может стать агрессивен и опасен. Людям бывает тяжело расставаться фактически с членами семьи – потому существует Терминальная Служба, сотрудники которой обязаны постараться по-хорошему уговорить хозяев, а потом забрать отработанный товар и стереть ему память.

18-летнего Цукасу Мидзугаки, завалившего экзамены в университет, отец по знакомству устраивает в Первый отдел Терминальной Службы SAI Corp., считая, что работа непыльная, и год парень протянет. Но оперативники работают парами из человека и андроида, а новичку из-за технической ошибки напарника не подобрали – пришлось начальнице отдела Кадзуки Куваноми вызывать из резерва Айлу, опытного «спеца» в образе милой светловолосой девочки. Не без проблем, но напарники сработались, притерлись друг к другу, и тут Цукаса узнал, что жить как личности Айле осталось примерно 2000 часов, то есть меньше трех месяцев…

Вы можете посмотреть у нас это аниме онлайн, кликнув по названию!

2 Место:

Ванпанчмен / One Punch Man


Режиссёр: Нацумэ Синго
Сценарист: ONE
Жанры: экшен, комедия, фантастика
Студия:

Снято по манге: One-Punch Man
Серий: 12 + 3 OVA

Описание:
Во вселенной комиксов никто не удивляется монстрам, злодеям и безумным ученым. Они как явления природы – неприятно, конечно, но что поделаешь? Главное, чтобы хватало героев для защиты простых людей, а дальше – как повезет. И надо же такому случиться, что Сайтама - сильнейший из героев Зет-Сити – на борца за мир и справедливость вообще не похож: лысый, невысокий, лицо невыразительное, одежда тем более, даже встать в позу и выразиться пафосно не умеет!

Дело в том, что Сайтама – не тайный пришелец, мутант или миллиардер, а всего лишь безработный, однажды решивший стать сильнее и жить своим умом. За три года нетипичный герой вырос настолько, что одним ударом отправляет в аут хоть Супермена, хоть Князя Тьмы. Воистину, при желании любой может стать Буддой – но этого Сайтаме как раз не хочется, охота пожить, погеройствовать, признанием насладиться. А раз так, придется работать на имидж – взять, к примеру, в ученики молодого киборга Дженоса, да вступить в местную геройскую Ассоциацию – пускай хоть зарплату платят, а то некогда все время по распродажам бегать!

Вы можете посмотреть у нас это аниме онлайн, кликнув по названию!

Кто же у нас победил? Да, Вы угадали!
1 Место:

Смертельный парад / Death Parade


Режиссёр: Татикава Юдзуру
Сценарист: Татикава Юдзуру
Жанры: приключения, мистика, драма, психология
Студия:

Серий: 12

Описание:
Все там будем – это однозначно, но большинство религий учит, что достойная жизнь принесет некие бонусы, недостойная приведет к долгим и неприятным процедурам, а кто жил серединка на половинку, тоже получит по заслугам. Но где и как такое решается? Тут мнения жрецов и пророков разошлись: кто рисует апостола Петра, кто – узенький мостик над огненной пропастью… А на деле все проще, и вход в чистилище можно найти в обычном питейном заведении, куда заглядывают самые разные личности!

Конечно, бар «Пятнадцать» - лишь один из постов царства мертвых, специализирующийся на парных случаях. То есть, если два человека умерли примерно в одно время, их доставляют в бар и предлагают сыграть в интересную игру, ставки которой становятся известны ближе к финалу. Тут и начинается самое интересное, обнажающее истинную человеческую суть. А дальше бесстрастный бармен принимает решение, которое обжалованию не подлежит… Ну, не знаю, как вы, а я по барам больше не хожу!

Вы можете посмотреть у нас это аниме онлайн, кликнув по названию!

Конечно же, Зрительская Симпатия:

Семь Смертных Грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins


Режиссёр: Окамура Тэнсай
Сценарист: Судзуки Накаба
Жанры: фэнтези, сёнэн, мистика, приключения
Студия:

Снято по манге: Nanatsu no Taizai
Серий: 24

Описание:
Земли старой Британии еще помнят древнее волшебство, в тайных местах порхают феи и водятся чудовища. Но в королевстве Лионесс главными чудищами считают Семь Смертных грехов – семерку великих воинов, что когда-то верно служили людям, а потом начали убивать, чтобы свергнуть короля и захватить власть. Орден Святых рыцарей прогнал предателей и с тех пор хранит покой королевства, но сбежавшие недобитки где-то затаились, потому орден вынужден усиливать бдительность, набирать людей и строить новые крепости.

А вот юная Элизабет, младшая принцесса Лионесса, рассказала своему спасителю, молодому хозяину бара «Кабанья шляпа», другую историю. Оказывается, Святые рыцари много лет творят полный произвол, а недавно отправили за решетку марионетку-короля с семьей – ей самой едва удалось бежать. «Святош» все боятся, так что принцесса решила искать Семерых – больше ей никто не поможет. Что ж, впереди у отважной девушки много интересного – роль боевой официантки, посещение Города Мертвых, злодеи в белом и гонки на боевой свинье. Подумаешь, Семь грехов! Не согрешишь – не покаешься, не покаешься – не спасешься!

Вы можете посмотреть у нас это аниме онлайн, кликнув по названию!

Благодарю за Ваше участие! Приятного времени всем!








Сообщение отредактировал Dgessi - 4 мая 2016 02:08
--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
Annabeth
4 мая 2016 05:29
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
Результаты мне нравятся^^

--------------------
Перейти в начало страницы
6HosT
4 мая 2016 15:58
Сообщение #3



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
Annabeth,
Поддерживаю! Хотя, меня немного печалит, что некоторые достойные аниме почти не были упомянуты.. Да, эти стоят своего, особенно Ванпанчмен, но, я считаю, что голоса должны были расположиться иначе.
Но, что поделать - как вышло, так вышло. cool

--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры