Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
Dalaster
20 сентября 2016 22:06
Сообщение #941



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
в любом случае, Эмилия на данный момент самая красивая девушка в прошедшем сезоне аниме

Редко я с вами соглашаюсь, коллега, но это тот случай, когда я не могу не согласиться. В весеннем и летнем сезоне нет персонажа красивее Эмилии-тан ds . ИМХО, конечно, но никого прекрасней не могу вспомнить.

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
21 сентября 2016 01:49
Сообщение #942



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
читал волчицу, непутевого ученика, сао, высшую школу демонов

кроме волчицы все это обычный прохожняк уровня бульварной писанины

Ну, сао никогда и не претиндовал на полноценную книгу. Просто работа сделанная для конкурса, но неподходящая условиям конкурса из-за объёма работы. И все таки надо признать что первая половина первой части Раннобе все таки лучшая. По крайней мере намного лучше того что творилась после выхода из САО.
Высшая школа мне и самому не нравится, уж слишком много гаремников вредно для мозга а аналогия с шахматами и смерть бога это вообще что-то за гранью здравого смысла.
Волчица, не читал, но аниме шикарное жаль не все оценили Героя при заклятом враге где по сути тоже самое, но в глобальном плане.
Цитата: de_mec
а берсерк тв 2 сделали спустя 20 лет

Не это артиллерия. Да Заново не настолько хорошее аниме чтобы ждать его продолжение спустя двадцать лет. Берсерк собственно говоря тоже, но чего не сделаешь ради хруста купюр.

Цитата: de_mec
и почему всем так нравится эта мейд лоли способная в любой момент сьехать с катушек
а, ну да, ей же ожно присунуть если с Эмилией незаладится

Эм первое. Она не лоли ибо она явно старше 12 лет. Да и внешность у неё не как у Лоли.
Второе она раскрыта куда лучше чем Эмилия на данный момент и на что она готова ради Субару она уже показала.
Третье да с неё все замутится если с эльфийкой не выйдет ибо именно она будет его тянуть к себе и все такое.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Djon451
21 сентября 2016 07:14
Сообщение #943



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
няша из няш
особенно доставляет рисовка ее глаз - слехка раскосые, что добавляет необычности ее виду
в любом случае, Эмилия на данный момент самая красивая девушка в прошедшем сезоне аниме

А как же красная принцесса?(
Перейти в начало страницы
Tristar
21 сентября 2016 15:51
Сообщение #944



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
няша из няш
Цитата: Dalaster
В весеннем и летнем сезоне нет персонажа красивее Эмилии-тан
Ну не знаю даже... У каждого конечно свой вкус, но Эмилия какая-то слишком статичная. Выбеленная и выстиранная до хруста.
"Спартсмэнка, камсамолнка..."

Потрошительница поинтереснее показалась.
Динамичная, не скушная. С немаленькими острыми предметами изящно обращается.

Подобрала бы она Субару, вместо Эмилиии и мог бы получиться аниме-вариант "Леона".
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 сентября 2016 16:43
Сообщение #945



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
У каждого конечно свой вкус, но Эмилия какая-то слишком статичная

А я про характер не говорил. Имел в виду только внешность. Особенно в конце 25 серии Эмилия-тан была просто волшебной ohno . Я чуть не влюбился в нарисованного персонажа, Карл!))
А так в тайтле все женские персонажи чертовски привлекательные, Эльза в том числе. Такая гремучая смесь харизмы, голоса и сексуального тела. "Смертельно красива", могу сказать даже так).

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
21 сентября 2016 16:59
Сообщение #946



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
и почему всем так нравится эта мейд лоли способная в любой момент сьехать с катушек
а, ну да, ей же ожно присунуть если с Эмилией незаладится

Бывает такая ситуация, когда парень нравится сразу двум девушкам. Первая яркая, красивая и знающая себе цену. Вторая ласковая, удобная и ей легко можно присунуть. Самому парню больше нравится первая, но достаётся он второй, т.к. у неё более быстрая реакция.
Перейти в начало страницы
de_mec
21 сентября 2016 18:15
Сообщение #947



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Havk999
Ну, сао никогда и не претиндовал на полноценную книгу. Просто работа сделанная для конкурса, но неподходящая условиям конкурса из-за объёма работы. И все таки надо признать что первая половина первой части Раннобе все таки лучшая. По крайней мере намного лучше того что творилась после выхода из САО.

это мусор расчитаный на дротов, и апофеоз этого мусора глава 16.5 - любой дрот мичтает лишится девственности со своей электронной вайфу

Цитата: Havk999
Высшая школа мне и самому не нравится, уж слишком много гаремников вредно для мозга а аналогия с шахматами и смерть бога это вообще что-то за гранью здравого смысла.

это оже мусор,сиськи ради сисек - такое долько 13 летним личинусам и понравится


Цитата: Havk999
жаль не все оценили Героя при заклятом враге где по сути тоже самое, но в глобальном плане.

это мусор где попытались выехать на франшизе

любое произвидение игра/фильм/аниме/мультик где пишется в названии "от создателей такого-то винрара" по сути обычный проходняк


Цитата: Havk999
Эм первое. Она не лоли ибо она явно старше 12 лет. Да и внешность у неё не как у Лоли.


она юзает архетип мейд-лоли

Цитата: Havk999
Второе она раскрыта куда лучше чем Эмилия на данный момент и на что она готова ради Субару она уже показала.

она обычная дурнушка готовая дать субару, если с Эмилией не выйдет, но что-то мне подсказывает что давать она будет и так
Цитата: Tristar
Потрошительница поинтереснее показалась.

убогий штамп в виде невминяемой, обизательно переапаной психопатки
Токисаки Куруми в разы интересней была, жаль аниме закрыли
Цитата: Tristar
Ну не знаю даже... У каждого конечно свой вкус, но Эмилия какая-то слишком статичная.

вполне себе нормальная девушка без заскоков, ну немного отстраненная, но учитывая то как к ней относятся это вполне ожидаемо
Цитата: JenekOk
Самому парню больше нравится первая, но достаётся он второй, т.к. у неё более быстрая реакция.

отсюда вывод - девушки не задирайте нос, ато тридцатилетние котятницы никому нинужны
Перейти в начало страницы
yankeejr
21 сентября 2016 18:24
Сообщение #948



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2016
ICQ:--
мне Re:Zero понравился на столько что всю неделю ждал воскресения и новый эпизод. Особенно понравилось качество и детальность анимации. это будк преступлением если не будет продолжения. Также как продолжение Konosuba (этой зимой), и Is it Wrong To Pick Up Girls In a Dungeon. И Rem Rem няша <<3
Перейти в начало страницы
Tristar
21 сентября 2016 19:29
Сообщение #949



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
убогий штамп в виде невминяемой, обизательно переапаной психопатки
Мне такое как раз и нравится.
Жаль, что маловато времени экранного.
Цитата: Dalaster
Я чуть не влюбился в нарисованного персонажа, Карл!))
У профессионалов такое бывает. ;D
Вспомнилась последняя серия 2го сезона "Мира, ведомого лишь Богу".
Перейти в начало страницы
Havk999
21 сентября 2016 21:27
Сообщение #950



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
это мусор расчитаный на дротов, и апофеоз этого мусора глава 16.5 - любой дрот мичтает лишится девственности со своей электронной вайфу

Ага-ага. Но дозу эмоций она таки даёт а если произвидение не способно их вызвать то нахер оно нужно?
Цитата: de_mec
это мусор где попытались выехать на франшизе

любое произвидение игра/фильм/аниме/мультик где пишется в названии "от создателей такого-то винрара" по сути обычный проходняк

Не всегда, однако как не крути данное произвидение больше для образования нежели для развлечения. Паралели же проводятся сами собой. Так туж это вкус и цвет.
Цитата: de_mec
она юзает архетип мейд-лоли

Юзает не юзает Лоли её из-за этого назвать нельзя. Или ты назавешь лоли старушку которая ведёт себя как девочка лет восьми или также юзает этот архетип?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
25 сентября 2016 19:21
Сообщение #951



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ехидна ведьма Жадности
Перейти в начало страницы
de_mec
26 сентября 2016 07:38
Сообщение #952



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Эмилия красивей worry
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
26 сентября 2016 13:53
Сообщение #953



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Судя по тому что известно из веб-новелы, была сильнейшей среди ведьм.
Перейти в начало страницы
Tristar
26 сентября 2016 15:18
Сообщение #954



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Ехидна ведьма Жадности
Чего-то количество пергидрольных блондинков в этом произведении слишком велико. Эмилия, Сателла, плюс эта "подруга".

Стилистика её прикида напомнила стиль этого чувака:Люди в "чорном". Похоже, они одевались в одном "военторге". ;D

P.S Есть намеки на второй сезон? Никто еще не смотрел в хрустальный шар и не перечитывал Нострадамуса на этот счет?
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
26 сентября 2016 15:43
Сообщение #955



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
Есть намеки на второй сезон? Никто еще не смотрел в хрустальный шар и не перечитывал Нострадамуса на этот счет?

В вебке только 6 арк из 12 идет. Так то что аниме что ранобка хорошо зашли, как говорится "пипл схавал". В ближайше время можно ждать разве что ОВУ которая дожует остаток 9 тома, а там ждать годика два-три чтобы настругали еще томов 9-10 ранобе

Цитата: Tristar
Чего-то количество пергидрольных блондинков в этом произведении слишком велико. Эмилия, Сателла, плюс эта "подруга".

Ты забыл торгоша, Отто. А еще есть
Перейти в начало страницы
de_mec
26 сентября 2016 19:51
Сообщение #956



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Судя по тому что известно из веб-новелы, была сильнейшей среди ведьм

тоесть она это зло?

ну вот, такая милая на вид, а на самом деле чудовище
Перейти в начало страницы
Dinva-Dono
26 сентября 2016 21:50
Сообщение #957



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2016
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Мда. Хорошое начало и такой слив под конец.
Серии с 11-16 только на перемотке смотреть или блевать от тупости гг.
Будто игру престолов смотрю, где дешевыми методами пытаются слезу выдавить , не замечая как все глупо.


Ха-ха вам бы комедии делать или пародии.

Косяков в аниме тоже много было под конец например Петельгейзе \Романе-Конти(прислужник ведьмы) почему-то в живых остался и преследовал гг в итоге он его догнал(следовательно быстрее у него скорость,но потом он почему с одинаковой скорости начал преследовать гг(когда он запросто его догнал) и в итоге Петельгейзе нечего не смог сделать гг. Мне еще порадовало ,что гг выкинул книгу (присжуников ведьм или как она там называется ?) в итоге книга опять вернулась к гг,но посудите сами сила кидания книги+ ветер и гг едет.Видимо бюджет закончился или очень с глупили под конец с сюжетом. Признался гг в любли и конец типа ,что стало с другими Пака не было,Рам тоже и т.д. Идея,рисовка,персонажи,неплохая музыка( чтобы прям скачать и слушать нету такой).К сожалению сам сценарий и реализация за 25 серий не очень.Взять например аниме: Нет игры - нет жизни / No Game No Life [1-12 из 12) за 12 неплохой сюжет и реализация ,но рисовка просто unlucky
Сколько я смотрел аниме до сих пор нет идеального во всем по сути мне кажется невозможно такое сделать.То начало не очень ,середина и концовка и т.д. Людей много и у каждого свой вкус.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
27 сентября 2016 09:06
Сообщение #958



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
тоесть она это зло?

Что-то вроде того. У неё маг.сила стабильно растет в геом.прогресий, из-за этого Дракон, Мудрец и Флюгель + Сателла, не смогли её вынести только запечатать.
Перейти в начало страницы
de_mec
28 сентября 2016 19:53
Сообщение #959



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Что-то вроде того. У неё маг.сила стабильно растет в геом.прогресий, из-за этого Дракон, Мудрец и Флюгель + Сателла

ну, в любом случае, она хоть и уступает Эмилии, но всеравно достаточно мило выглядит - я бы и ее того...

интересно выжил бы я после этого cool
Перейти в начало страницы
syhar4ik
29 сентября 2016 00:23
Сообщение #960



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.07.2016
ICQ:--
Я не могу понять почему это аниме попало в топ30.
Задумка крутая, но в итоге это просто "лучший фансервисный гарем" и штамп.
Сюжет слабый. Смысла и поучения нет. Все события притянуты за уши и если их убрать или изменить на совершенно другие то главная нить не поменяется. Второстепенные персонажи не раскрыты, да и главные тоже - тупица и няшки - "великолепные" персонажи.
Главный персонаж тупой тормоз и самовлюбленное чмо . И мы должны ему сопереживать? Просто п****ц. Да я ему лично бы морду набил, на кол посадил, четвертовал.
Фансервис конечно на высоте - сестрички теперь в топе у косплееров, "няшных персонажей на квадратный сантиметр просто зашкаливает.

Итог: современное аниме/манга катится в денежное дно (фансервис) чему и радуются зрители, если дают такую высокую оценку середнячку на один раз.
Сюжет, интересные персонажи, атмосфера, описание мира, соответствие жанру* - прощайте, эра фансервиса уже пришла.
*замена персонажей на "фентезийных" и "магия" которые ничего не решают - на жанр не должны сказываться.

P.S. это одно из лучших аниме этого сезона ..., что только подтверждает ухудшение качества аниме-индустрии в целом.
Система оценивания сильно зависит от аудитории и больше похоже на сравнение 2-4 сезонов, а не всех аниме.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 17:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры