Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Первоклассный адвокат / Gyakuten Saiban, Обсуждение всех сезонов
Bato-San
26 апреля 2016 22:43
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
В 4 серии реализовали чудный финт ушами, о котором предупреждали ещё во второй и третьей сериях. Ну да - просто призвали дух убитой и...
Без комментариев !

Всё свелось к комедии и хеппи-энду. Правда Чихиру и Маёй действительно крайне обаятельны, так что можно и простить подобное, учитывая, что данный сериал не является, как вы уже поняли, детективным ни коим образом.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
7 мая 2016 23:29
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия. Если бы не убийство, как основа сюжета - чисто комедийная.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dgessi
17 мая 2016 02:05
Сообщение #23



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Меня уже какую серию, не покидают ощущения, что я смотрю как будто игру, а не аниме swet .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
sawfan
19 мая 2016 20:04
Сообщение #24



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Ну вот и очередной дроп сезона. Может быть играть в такое и нормально, но смотреть... Мало того, что это жутко не реалистично, так еще и жутко затянуто. Три серии жевали пустяковое дело, чтобы решить его на заседании в три хода. Жаль. Ожидания были большие
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 мая 2016 16:10
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Да уж... 5,6,7 серии радуют именно очередным затягиванием с роялями в кустах и кроликами в рукавах, не суд, а иллюзион. Ну зато на 8 обещают сделать Мицуруги "должником по гроб жизни".

Вообще этот сезон просто заполнен сериалами на основе игр или созданными для их раскрутки.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
GoldCat
27 мая 2016 23:25
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.09.2013
ICQ:--
Для меня аниме полный провал.Не впечатлило(посмотрел 4 серии).Похоже на рекламу игры.Много абсурда.Драму с комедией перемешали.Важные улики нашел гг ,как будто полиция не проводила обыск(кто то сверху это уже говорил ,я с ним согласен и с остальными пунктами)как и расследование преступления толком тоже нет.Тупой юмор на подобии :во 2 серии Убийство Чихиро(слова врача после осмотра тела то она сразу умерла то потом типо могла не сразу).Показания сведетелей что они расходятся никого не волнует кроме адвоката(тоже случай убийство Чихиро. Показания богатея и секретарши.Он вообще сказал что это адвокат,так чего он лямку тянул а не сразу рассказал полиции).Улик было предостаточно чтобы даже новичок догадался кто это.Телефонный разговор говорящий об уликах в статуэтке и время встреч,.чек,прослушка.Прокурору вообще на все пофиг кто виноват а кто нет,главное посадить.Кто Преступник так вообще в начале серии показывают.Короче шлак ,а не аниме worry hm
Перейти в начало страницы
GoldCat
29 мая 2016 04:27
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.09.2013
ICQ:--
5,6,7 серии удивили.Преступника не показали как обычно.Можно было погадать.Проводили раследование,допросы..Конечно в 5 серии был обсурд обвинить подозреваемого из за того что видели как какой то человек в костюме героя проходил(это мог быть в костюме кто угодно.и еще поломанное копье) smoke .Серия 7 вообще обрадовало и удивило как проходил суд,так еще сам прокурор выступил и помог.Хотелось чтобы и остальные серии такими же были
Перейти в начало страницы
NickJerrison
29 мая 2016 07:51
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 3.04.2016
ICQ:--
Я очень рад, что дела не сжали, как могли бы. 3 серии на среднестатистическое дело - самый хороший вариант. Четвертое дело обещает затянуться на побольше (по крайней мере, я так надеюсь, ибо в оригинале я его проходил чуть ли не неделю, когда остальные проходились за дня четыре-пять). Тем, кто не знаком с игрой и событиями в ней, я рекомендую продержаться хотя бы до конца четвертого дела, ибо (если они не запороли подачу) там раскрывается вполне годная история, и дело действительно становится интересным. Также хочу предупредить, что большинство дел - попросту филлеры, ибо каждая игра в серии шла по строению [Обучение системе суда]>[Введение системы расследований]>[Дело для закрепления навыков]>[Суть игры], то есть дело про Самурая было отчасти филлером, хоть и удался возможно даже лучше, чем предыдущие.
Перейти в начало страницы
Bato-San
2 июня 2016 15:36
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
8 серия. Действительно интересно. Но исключительно потому, что наконец раскрывает суть сюжета и происходящего с начала сериала. Хотя снова некачественная работа полиции, которая не то что оцепление не выставила, даже не опросила находившихся на берегу людей, которых опрашивает Нарухудо... Всё как всегда в целом. Но чувствуется, что сериал движется к концу и дело последнее, поэтому карты вываливаются на стол. Без роялей не обойдётся, но роли это уже не играет.

А вот что играет, учитывая бодренькое и прикольное начало серии и сценку в ванной - недостаток экранного времени посвящённого взаимоотношениям героев, что могло бы здорово разнообразить сериал, что в целом традиционно для подобных кинолент с живыми актёрами.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
6 июня 2016 22:09
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Без роялей не обойдётся, но роли это уже не играет.

9 и 10 серии самоочевидно подтвердили этот вывод. Тонны роялей.
А самый жирный в виде Яхари.

За две серии единственное, что интересного показали - это развенчивание легенды о Тыковке. Вот это было как раз настоящее расследование ! super

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
GoldCat
12 июня 2016 06:39
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.09.2013
ICQ:--
10 серия..без комментариев smoke судья потыкает прокурору как тряпка,хотя на суде главный судья.И уже подозрительно что он пытается быстро закрыть дело..и какие то низкосортные улики обвиняющее подзащитного..
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
24 июля 2016 13:16
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
А мне нравится этот театры абсурда aha Все, почти, как в игре и это хорошо.)
Теперь там и лоля появилась, это еще шикарнее kawai
Перейти в начало страницы
Dgessi
8 октября 2018 20:15
Сообщение #33



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Первоклассный адвокат [ТВ-2]




Названия (яп.): Gyakuten Saiban: Sono Shinjitsu
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия
Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2018
Трансляция: в 17:30 [дневной сеанс] на NTV
Сезон: осень-2018
Режиссёр: Ватанабэ Аюму

Описание: Судебная система, что принята во всем мире как должное, предполагает две стороны. Сторона обвинения и сторона защиты. Обычно добропорядочный гражданин должен быть на стороне обвинения, ибо преступник должен быть наказан. А что, если подсудимый на самом деле не виновен, а настоящий преступник - вовсе другой человек?
Именно на основе этих мыслей и подался в адвокаты Наруходо Рюичи, парень с весьма незаурядным мышлением и острым умом. На эту работу его сподвиг поступок его друга в младших классах, когда тот смог доказать невиновность Рюичи. Однако адвокатура - занятие весьма непростое. Пускай наш герой и обладает прекрасными данными для этого дела, но и сторона обвинения не одну собаку на этом деле съела.
Постарайся, Рюичи-сан!



--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
8 октября 2018 20:55
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Изменение судебной системы привела к деградации общества.

Да-да-да, ну что еще кроме изменения судебной системы (которая в Японии уже годов так с 50-х - 60-х, как построена по принципу судебной системы СССР), могло привести к деградации общества, ну не усиленная интеграция в него "общечеловеческих ценностей", правда же?
Цитата: Wyrtt
Прокурор просто следуют принципу - посадить всех обвиняемых без лишних вопросов.

СЮРПРИЗ!!!!! Это его работа. Ты будешь в чем-то обвинять садовника, который хорошо пропалывает и подстригает газон, не пропуская 96,5% сорняков, или хирурга с результативностью операций 96,5%?
Цитата: Wyrtt
Копы просто хватают первых попавшихся людей и используют косвенные улики.

Это как раз-таки из серии "клоунада в данном аниме".
Цитата: Wyrtt
До суда доводят только верняки.

А что в этом плохого? То, что нету 100500 миллионов судов, на которые уходит такой бюджет, который только Америка с ее печатным станком, напечатающим столько, сколько надо (как они обеспечивают эти деньги - я лучше говорить не буду, а то тут сразу посыплются обвинения в том, что я - ""ватан", и без внешних врагов не могу"), может выдержать?
И, кстати, эта фраза совсем не вяжется с
Цитата: Wyrtt
Прокурор просто следуют принципу - посадить всех обвиняемых без лишних вопросов.

поскольку "верняки" добираются до судов только после прокурорской проверки, в ходе которой отсеиваются, вернее, "направляются на доследование" дела, которые, позёвывая, может развалить любой практикант юридического ВУЗ-а. Ну а поскольку у нас (и в Японии тоже) прокуратура - надзорный орган за полицией - это "направление" сопровождается мешочком живительных звиздюлей той следственной бригаде, которая направила в суд такую топорную работу. Что, в свою очередь, не вяжется с
Цитата: Wyrtt
Копы просто хватают первых попавшихся людей и используют косвенные улики.
, поскольку в любом более-менее адекватном суде косвенные улики идут лесом, благодаря презумпции невиновности, и дело, состоящее из одних косвенных улик (см. "топорная работа") будет непременно "направлено на доследование"(см. "мешочек живительных звидюлей").
На мой взгляд - логичнее некуда. И у прокурора в такой ситуации лишних вопросов - столько, что тебе, не дай Так Называемый Бог, в кошмаре приснится - седым проснешься.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Mittellspiel
19 октября 2018 08:49
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25
Регистрация: 4.02.2013
ICQ:--
За что нам такое наказание??? Ей богу...мне и первого сезона хватило с головой...Эта просто пародия на судебную систему...Высосано всё из пальца...Просто ужОс...и у них нашлись деньги на съемки продолжения...Я в печали... Меньшее, что я ожидал когда либо увидеть...
Перейти в начало страницы
ленивец
19 октября 2018 11:39
Сообщение #36



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Mittellspiel,
в другой еме отписывалась по этому поводу, возможно повторюсь

Цитата: Mittellspiel
.и у них нашлись деньги на съемки продолжения...Я в печали... Меньшее, что я ожидал когда либо увидеть...

а я в недоумении, ведь я тоже не ожидала продолжения

Первый сезон был наигран, наивнее меня aha
Значит игра, по которой снималось, суперпопулярна. Популярнее чем DMC, Final fantesy, Когда Плачут Чайки, раз именно ее удостоили второго сезона aha

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 18:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры