Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Игра Джокера / Joker Game, весна 2016
динамик
26 марта 2016 20:07
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Игра Джокера / Joker Game

Жанр- сейнен,военное,шпионский триллер
Тип - ТВ
Выпуск- c c 05.04.2016
Снято по ранобе
Автор оригинала -Янаги Кодзи
Режиссёр- Номура Кадзуя(Заметки о робототехнике)
Студия:-Production I.G

Описание сюжета:
Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве независимого армейского подразделения по личной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был хорошим агентом и добыл у врага немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется отсутствие левой руки и то, что он ходит с тростью, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Игнорируя армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незаметными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя специалистов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты выполняют миссии по всей Азии.



>Трейлер<

>Трейлер 2<

>Опенинг<
Перейти в начало страницы
Dgessi
1 апреля 2016 03:25
Сообщение #2



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
О-ооо, что-то у меня воспылала для просмотра gd

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
mane-chan
6 апреля 2016 19:12
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Из пока вышедших новинок - этот заинтересовал больше всего. 8 суперагентов, харизматичный и таинственный начальник, а также солдатик, чья наивность, честность и безграничная вера в правосудие просто умиляют. Серия закончилась как-то быстро...теперь с нетерпением жду чем же все закончится)))

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2016 21:41
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 1 серии особенно впечатлила такая особенная шпионская атмосфера.
Историческая составляющая,рисовка,саунд(особенно опенинг)- просто шикарны!
Герои очень харизматичны(Юки просто скала!)).И его 8 учеников "монстров") История о подготовке японских Джеймс Бондов передается от лица Сакумы,истинного патриота и сильного воина,готового отдать жизнь за страну,но пока не понимающего всех тонкостей шпионского искусства(не все так просто,как кажется,во всем надо видеть скрытый смысл-иначе попадешь в беду- такую уж судьбу эти ребята себе выбрали).Немного прямолинейный и наивный Сакума попадает во вроде бы безвыходную ситуацию(не научила его игра в покер,что надо держать ухо востро )
Посмотрим,как он выкрутится из щекотливой ситуации,в которой Сакума вытащил джокера. gd Американец с удовольствием посмотрит,как он делает себе харакири.)Думай,парень,думай.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 апреля 2016 01:14
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Великолепные первые впечатления от новинки!
Первое что бросается в глаза - стилистика графики. Прекрасное исполнение образов персонажей, тщательная работа над деталями и общее качество рисовки позволяют полностью прочувствовать атмосферу сериала. Дух, жизнь и быт довоенной Японской Империи, во времена победоносного шествия императорской армии по Китаю. Но ещё не познавшей ужас мировой войны.
Интересные герои. Можно сказать что это могли быть потенциальные противники (или можно выразится "коллеги") легендарного Рихарада Зорге. Не терпится узнать какое же прошлое было у их угрюмого начальника. Интересна и форма повествования - от лица японского офицера регулярной армии, служба и жизнь которого в корне противоречат стилю, методам и мышлению его новых "сослуживцев".
С одной стороны он выглядит глуповато с его классическими представлениям о воинской чести и этике военнослужащего в кругу людей, чья работа во всю использовать хитрость и обман. С другой, я его немного понимаю. Ученики Юки - это бойцы которые упражняются в искусстве обмана и шпионажа даже в повседневной жизни. Рядом с таким личностями любой человек хоть немного дружащий со своей совестью будет чувствовать себя их потенциальной жертвой.
А теперь Сакума не просто попал в передрягу. Можно сказать, что его поставил на грань смерти собственный коллега. И теперь он либо действительно найдёт доказательства (или фальшивый компромат) на этого американского бизнесмена, либо умрёт ему на потеху, самым наиглупейшим образом.
Ждём продолжения.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Bato-San
7 апреля 2016 02:17
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Самое интересное, что несмотря на предупреждение о вымысле просто показывают действительно вполне исторические объекты с едва изменёнными названиями. Ну посмотрим, что будет дальше.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 апреля 2016 08:12
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
В целом, практически во всём согласен с мнением динамика и Болтливого Филосова. Реалистичная графика, саундтрек, интересные герои и эта шпионская атмосфера сработали на ура - оторваться от просмотра почти нереально super . Единственное, что не понравилось, так это опенинг - шикарный видеоряд, но под песню можно запросто уснуть).
Сильное начало.

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
10 апреля 2016 18:20
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Первое что бросается в глаза - стилистика графики. Прекрасное исполнение образов персонажей, тщательная работа над деталями и общее качество рисовки позволяют полностью прочувствовать атмосферу сериала.

Графика шикарная, чем то напомнило дизайн Sakamichi no Apollon. Гг парень из военной академии, прямолинейный, честный, дисцеплинорованный, с твердыми моральными взглядами, боюсь ему будет очень не просто в этой компании hey
Начало сериала очень сильное tea

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
13 апреля 2016 00:47
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
2 серия.
Неплохо Скума выбрался из передряги. Вот значит в чём был фокус! Лишний раз подтверждение знаменитой поговорки: "Если хочешь что то надёжно спрятать - прячь на самом видном месте." Военные из регулярной армии с их кодексом чести, и почтением к личности императора и подумать не могли прикасаться к императорскому портрету. А Гордон там микрофильм и прятал.
Хитро же Юки поступил и с самим разоблачённым шпионом. Вместо ареста и конфискации доказательств, он позволил Гордону выслать в США уже неактуальные разведанные. Ибо теперь японцы знали теперь какие шифры он вскрыл, и всё поменяют. А дешифровка "просроченной" информации добавит американской разведке головной боли. А раскрытый шпион уже не представляет опасности, ибо его игра кончилась с провалом его маскировки. За то можно сделать из него двойного агента! gd
А вместе с тем раскрыли и примитивный замысел толстого дурака полковника Муто подставить "Агентство D" и свалить на них вину за свой провал. Силён Юки! И хитёр!
Скума же теперь начинает пересматривать свои взгляды на работу разведки, и вникать в хитрости этого опасного ремесла.
Пока всё очень круто. Сериал очень радует.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mane-chan
13 апреля 2016 14:16
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Отличная получилась серия. Здесь в корне меняется понятие о Сакуме- он не просто наивный дурачок с высокими моральными ценностями, а парень с хорошо работающими мозгами. Очень понравилось, что в такой щекотливой ситуации (ведь заделась себе харакири - это не игрушки))) он успел обдумать, проанализировать и принять правильное решение hey
Все-таки он еще молод и зелен и только-только начал осознавать, что военные не такие уж и идеальные и тоже вполне могут предать или подставить. Главное сделать верный вывод для себя.
Интересно будет наблюдать как Сукума изменится и таким ли полезным окажется для него знакомство с Юки и ко. smoke

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2016 19:56
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот это по настоящему шикарное и взрослое аниме(на том же уровне было Двойное самоубийство по ракуго в прошлом сезоне!) gd
Мне очень нравится гг этого произведения.Сакума мало того,что истинный патриот своей страны и отличный воин,к тому же он очень умен и сообразителен,здорово анализирует-то есть мозги у него прекрасно работают,причем в критической ситуации,что подразумевает,что и хладнокровия ему не занимать.
Мне кажется,что именно из него получится самый лучший агент-и Юки вроде как точно так же думает.
Как талантливо и умно Сакума провел операцию - любо дорого было наблюдать,как ловко он припер к стенке этого высокомерного подлеца полковника. Тот был бешенстве и в то же время бессилен-пойман на удочку super
Восхищает и Юки- это вообще такой хитрющий лис!) Так круто манипулирует людьми.Но и его уловки смог раскрыть Сакума- этот момент вообще шедевр!

Аниме просто здорово началось.Надеюсь в том же духе оно и продолжится!
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 апреля 2016 20:07
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Сакума меня приятно удивил - всё-таки умеет соображать вне пределов шаблонов солдата. Может и выйдет из него толковый офицер, а не машина для приказов.
Многоходовочка полковника Юуки, которую нам любезно разжевал Сакума, мне понравилась - перевербовал американского шпиона и добился дополнительного финансирования для своей конторы, воспользовавшись ошибкой сглупившего Муто. Классный расчёт super .
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 апреля 2016 09:16
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия демонстрирует немного лишних ходов, которых в реальности конечно же быть не могло просто по причине их ненужности. ОДнако в аниме они помогают сконцентрировать внимание зрителя добавлением драматизма и "достоверности".

Интересно, на какой серии авторы ударятся в фейл и произойдёт ли это вообще.

Пока что сериал производит впечатление продукта серьёзного, построенного на вполне солидных документальных материалах.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
RustyNailz
16 апреля 2016 14:01
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Жду чего-то подобного со времён Senkou no Night Raid. Многообещающая штука.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Lelouch32
16 апреля 2016 22:11
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Какие-то смешанные впечатления от первых двух серий. Вроде и довоенный сеттинг должен быть интересным, и сама тематика шпионажа в аниме-индустрии довольно уникальна и тоже потенциально интересна, и главные герои - взрослые люди, и глупой комедии нету. Но с моей точки зрения реализация всего этого пока хромает.
Моя главная претензия к сериалу - персонажи. Они пока не очень хорошо прописаны. Главный герой слишком быстро из глупого превратился в проницательного. Шпионы ничем друг от друга не отличаются. Исключением является полковник Юуки, он немного выделяется на общем фоне.
Сюжет пока ни рыба ни мясо. Претензий к нему не имею, но и заинтересовать он меня не смог.
Так что пока данный тайтл моих ожиданий не оправдывает. Буду надеяться на улучшение.
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 апреля 2016 21:07
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Вот и первая миссия для членов "Агентства Ди".
Вторая мировая началась, и Хатано отправили во Францию для анализа сил Сопротивления. С миссией наш шпион справился, но не без ошибки - умудрился получить частичную амнезию. К счастью, и это удалось обернуть пользой для дела.
Однако, больно резко сменили театр действий - я был бы рад в начале серии увидеть хоть какой-нибудь брифинг перед миссией. По всей видимости, структура сериала сейчас примет вид "один шпион - одна серия", что тоже не особо радует. Потому что за одну серию персонажи не получат должного раскрытия и не удастся проникнуться историей. Хотя в "Монстре" у мэдов и удавалось провернуть такое чрезвычайно сложное дело, но данный тайтл не тот случай, во всяком случае пока.
Сериал до сих пор выделяется своей взрослой атмосферой, но первые тревожные звоночки уже прозвучали. Посмотрим, может ситуация изменится к лучшему в будущих сериях.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 апреля 2016 21:17
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Неожиданно не было Сакумы и действие происходило во Франции в 40 году.
Я так понял нам будут показывать работу разных агентов по всему миру.
Парень хоть и продумал хитрую операцию ,чтобы внедриться к подпольщикам,но облажался в итоге по крупному.Благо, что вспомнить все ему помог новый удар по голове)
Хотя у Шимано и была временная амнезия,но он все равно продемонстрировал различные фишки агента- просто эти навыки были крепко вбиты в подсознание умелыми тренировками Юки.
пыльный взрыв,вычисление крота,умелое обращение с оружием.
Агент,как говорится,находился на грани провала,но выпутался,пусть и не без везения из тяжелой ситуации.
И да,японцы же союзники фашистов. Посмотрим,как авторы затронут эту деликатную тему
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
21 апреля 2016 11:59
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Не так уж и много сейчас выпускают серьезных вещей, так что решила глянуть, хотя стараюсь стороной обходить тему где присутствует война. Человек я чувствительный к таким произведениям. Но пошло вроде нормально.
Цитата: Dalaster
По всей видимости, структура сериала сейчас примет вид "один шпион - одна серия", что тоже не особо радует. Потому что за одну серию персонажи не получат должного раскрытия и не удастся проникнуться историей.

Ну вот да, персонажи будут играть каждый свою роль в отведенном отрезке и под фальшивыми масками не знаю получится ли разглядеть их сущность. Пока только Сакума более-менее раскрыт, остальные в тени. Хотя как тут сюжет завязать, охватывая всех сразу, как в первых двух сериях что-то ?)
Ну там дальше посмотрим как карта ляжет)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
21 апреля 2016 16:52
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
3 серия.
Уже немного лучше. Видимо, создатели решили по отдельности рассказать о каждом шпионе. Это хорошо, потому что в первых двух сериях все они были для меня на одно лицо (хотя могут и к нашему поумневшему солдату в любой момент вернуться). Хотя после просмотра данной серии я не могу сказать, что мне стал очень интересен этот член агентства D. Я увидел, что он действительно хорошо обученный шпион, но я не увидел то, что меня может заинтересовать в нем помимо его навыков. О его прошлом рассказать было бы неплохо. Любого персонажа можно лучше охарактеризовать, дав зрителю экскурс в его прошлое. Другое дело, будет ли оно хорошо подано. А то немало флэшбеков клонит меня в сон.
О других персонажах из этой серии мне говорить особо нечего. Могу только пару слов сказать о девушке, которая была шпионом от немцев и хотела сдать им парней из французского сопротивления: не ее это. Зачем выдавать себя и угрожать трем мужикам маленьким пистолетом, который ты даже нормально держать в руках не можешь? Могла бы скрыться с ними, а потом выдать их местоположение нацистам.
Вернусь опять к шпиону. Странная у него амнезия, которая может появиться и исчезнуть от одного удара по голове. Я плох в медицине, но по-моему она таким образом не лечится. И почему для него стало неожиданностью то, что Япония объединилась с Германией? Он не знает об Антикоминтерновском пакте 1936 года?
В общем, серия более-менее, но аниме, в целом, пока довольно посредственное, лично мое мнение.
Цитата: Dalaster
Хотя в "Монстре" у мэдов и удавалось провернуть такое чрезвычайно сложное дело, но данный тайтл не тот случай, во всяком случае пока.

Полностью согласен с "Монстром". В нем даже эпизодические персонажи и истории были интереснее многих основных персонажей и историй других аниме.
Перейти в начало страницы
mane-chan
21 апреля 2016 21:57
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
3 серия...
...получилась интересной, хотя столь резкий переход немножко сбивает с толку. Да и сам шпион - еле-еле поняла кто это такой((( За две серии успела запомнить только Миеши да Амари (с волосами подлиннее). Если чесно, то ожидала совсем иного хода событий. worry
Насчет амнезии. Ударили его в висок и с размаха, чем не причина ее появления. Да и пропала она тоже после удара, как по мне все довольно логично.
Очень понравилась техника, предусматривающая такие непредвиденные ситуации. Даже страшно подумать, что еще они могут))) Юки учел все cool

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры