Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Macross Frontier / Macross Delta, Макросс Фронтир / Макросс Дельта
Gamespy
18 апреля 2016 14:14
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Macross любимыми нами уже не тот...
Перейти в начало страницы
bliznyash`ka
18 апреля 2016 22:48
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.07.2014
ICQ:--
Мне понравилось, полностью согласен с динамиком на счет песни и вкусов))),по мне Макросс великолепен))) кстати очень хорошо что не тот, должен быть разным, так интереснее))))

Цитата: динамик
Мне показалось,что в итоге прослушивание они сделали для того,чтобы выбрать Фрейю.Они уже видели,что она особенная и хотели получше раскрыть её

да, показалось, Фрея пробралась на звездолет зайцем чтоб попасть на прослушивание, о ней никто не знал

Durf1985,Когда Ранка сидит в кресле и поет для Варджей это понятно, а когда на поле боя танцуют это какой-то лютый бред, тем более что все воздействие оказывает не танец, а песня
а как Басара управлять истребителем, играть на гитаре и петь тоже бред?!Танец скорей как отвлекающий маневр для мирного населения, чтоб паники не было, заодно и щитами мирных прикрывают
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2016 21:27
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Не знаю кому там что не нравится,но отлично же! Очень зрелищно(рисовка великолепна),увлекательно,ярко и музыкально.
Здорово поднимает настроение!
Для меня это настоящий Макросс. gd

Не так то просто Хаяте и Фрейя смогли найти себя,несмотря на все свои таланты.Рад,что в результате,объединившись они смогли раскрыть себя- полет и бой под песню-это было здорово.Такой счастливый и окрыляющий момент! run
А ведь поначалу- Небо ждет- и его вырвало на ушастую)) Ну тут Мираж сама виновата была)) А вообще мне нравится эта цундеристая девушка-пилот. Так же как и лидер Валькирий- Микумо
Всю серию веселил воришка морской кот,который воровал рыбу и за которым потом все безрезультатно гонялись)) aha
Цитата: bliznyash`ka
Мне понравилось, полностью согласен с динамиком на счет песни и вкусов))),по мне Макросс великолепен)))

Рад,что у меня все таки есть единомышленники!)
Кстати,эндинг тоже замечательный и визуально и как песня.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
19 апреля 2016 22:38
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Рад,что у меня все таки есть единомышленники!)

И ещё один! badsmile
Ну конечно до уровня моего любимого "Фронтира" сериальчик явно не дотягивает, но после второй серии смотрится с интересом.
Цитата: динамик
Всю серию веселил воришка морской кот,который воровал рыбу и за которым потом все безрезультатно гонялись))

Угу. Кошак хорош! И ведь так и остался не пойманным.
К стати у меня одного подозрение что парень глав.гер может быть запросто сыном Шерил и Альто? Или я один заметил кулон у него на груди с камнем из гиперпространственного кварцита? Точь в точь как серёжка Шерил.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Tristar
20 апреля 2016 17:16
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
И ещё один!
Неет..
завербовали, демоны.. И Капитана Фила тоже.
Опасная песня, видать, при частом прослушивании, зомбирует.
Цитата: динамик
веселил воришка морской кот
Цитата: Болтливый Филосов
Угу. Кошак хорош!
Бедные котики, ими не только запостили все интернеты, но в будущем, даже в моря заспавнили. Гринписа на них нет.

Цитата: Болтливый Филосов
парень глав.гер может быть запросто сыном Шерил и Альто?
По описанию, действие данной истории происходит спустя 8 лет после Фронтира. Парнишке на аниме-вид лет 14-18. Вряд ли это творчество Альто, он слишком маленький тогда был. А вот насчет Шерил, кто её знает.

Какие-то суровые у них экспресс-курсы. Курсант еше толком не прошел базовую летную подготовку, а ему уже устраивают учебные бои. Даже тренажеры пропустили. Побьется и ладно.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
20 апреля 2016 20:44
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Неет..
завербовали, демоны.. И Капитана Фила тоже.
Опасная песня, видать, при частом прослушивании, зомбирует

Хе-хе, ну положим эти девчачие группы не фонтан, но по сравнению с нашей отечественной попосой, смотрятся не так уж и плохо. Мне охота просто посмотреть продолжение истории "Фронтира" да и может упомянут в сюжете о дальнейших судьбах Фронтировских героев.
А что касается песен. Да, не самая лучшая музыка, но все части "Макросов" отражали музыкальные моды в Японии в то время когда их создавали. Сейчас в моде подобное. Хотя в идеале лучше вернули старую схему, и Микума была бы сольной певицей (как Шерил) а другие девушки - её музыкантами.
А я всё ещё жду эпичной космической боёвки как в первой серии. С этим я надеюсь проблем не будет.
Цитата: Tristar
Бедные котики, ими не только запостили все интернеты, но в будущем, даже в моря заспавнили. Гринписа на них нет.

А ты не понял что коты уже всю планету захватили? По моему это уже тривиальность. badsmile
Цитата: Tristar
А вот насчет Шерил, кто её знает.

Шерил уж точно не была беременна на момент действий "Фронтира", так что я ошибся. Но возможно паренёк как то связан с ними. Больно уж на Альто похож. А вот результаты семейного счастья Катрин и капитана Озмы мы может увидим. А ведь ещё были пары Лука и Нанасэ, Капитан "Беспощадного" и та рыжая девушка-навигатор.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Tristar
20 апреля 2016 21:20
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Мне охота просто посмотреть продолжение истории "Фронтира"
С этим, пока, увы слабовато. Даже не из-за музыкального сопровождения. В принципе эта песенка не так плоха. Можно добавить и немного потяжелее композиций пару... но это дело вкуса. Проблема по сравнению с Фронтиром в другом.
Как-то тесно у них. Масштаба прежнего нет. Конфликт непонятно с кем. Вводная часть отсутствует. Из-за этого не понятна мотивация ГГ. Грузчик, летчик, повар.
Нападение "таинственных незнакомцев" слишком танственное. Кто такие, почему - ничего не понятно. То ли "случайно" ошиблись на пару галактик при заходе на посадку, то ли это гастролирующие попсоненавистники.
Для остального пока маловато серий:
-Любовных треугольников - 0
-Преодолено парсеков - 0
-Сделано фрагов - 0
-Разломано ЛА - 0
Цитата: Болтливый Филосов
А ты не понял что коты уже всю планету захватили? По моему это уже тривиальность.
Конспирологический спецназ проспал эту угрозу, теперь поздно: "котики" уже научились превращаться в людей.
Перейти в начало страницы
bliznyash`ka
20 апреля 2016 21:44
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.07.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Мне охота просто посмотреть продолжение истории "Фронтира"

Маловероятно что получиться, обычно в Макроссе истории и герои новые, Фронтир только внес непонятки ( сериал а потом с теми же героями фильм, время тоже только сюжетом отличаються )

Цитата: Tristar
-Любовных треугольников - 0

треугольник намечаеться)))) Причем один из углов зентредианка)))))
Цитата: Tristar
-Разломано ЛА - 0

гг один разбил ( рыцари помогли), минимум два армейских в клочья ( армия, как обычно, летать не умеют))))
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
20 апреля 2016 21:52
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: bliznyash`ka
Маловероятно что получиться, обычно в Макроссе истории и герои новые, Фронтир только внес непонятки ( сериал а потом с теми же героями фильм, время тоже только сюжетом отличаються )

Ну вроде там и Басару вспоминали (в фильме вроде) и Минмей. А глава "СМС"зентради, был похоже то ли её возлюбленным, то ли мужем. Почему же тогда хранил перстень с её портретом?
А Ланка была внучкой одной из первых исследовательниц протокультуры из "Макроса Зеро". Очень даже много отсылок к судьбам прежних героев серии.
Цитата: Tristar
Нападение "таинственных незнакомцев" слишком танственное. Кто такие, почему - ничего не понятно. То ли "случайно" ошиблись на пару галактик при заходе на посадку, то ли это гастролирующие попсоненавистники.

Вот про этих парней хочется узнать. Колоритные ребята, и истребители у них весьма впечатляющие. А вот возможно нападают они потому, что их этому "Королевству Ветра" выгодно распространение синдрома Вар. Вот и пытаются уничтожить главных борцов с ним.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
bliznyash`ka
20 апреля 2016 21:57
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.07.2014
ICQ:--
Вселенная то одна))))) герои нетривиальны и бывает спасают целые флота)))) а Басару грех не вспомнить!!! А самолеты действительно очень интересны, не припомню чтоб после Макросс плюс обратное крыло было
Перейти в начало страницы
Tristar
20 апреля 2016 22:14
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: bliznyash`ka
гг один разбил ( рыцари помогли), минимум два армейских в клочья ( армия, как обычно, летать не умеют))))
Оппс, тогда ГГ получает ачивку с первой разбитой на счастье тарелкой ;D
Цитата: Болтливый Филосов
выгодно распространение синдрома Вар. Вот и пытаются уничтожить главных борцов с ним.
Странно, что они сами ему не подвержены. Наверное это от постоянного прослушивания классики и совместной игрой в симфоническом оркестре. :}

Нужно еще пару серий, может не все так серо. Все равно в этом сезоне опять со СкайФаем прокатили. Выбирать в данном жанре особо не из чего.
Перейти в начало страницы
bliznyash`ka
20 апреля 2016 23:08
Сообщение #52



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Странно, что они сами ему не подвержены. Наверное это от постоянного прослушивания классики и совместной игрой в симфоническом оркестре. :}

А может быть благодаря странным отросткам в волосах)))))Вообще в дельте сразу две новых расы появилось - люди рыбы и люди с отростками )))) Не удивлюсь если Фрейа относиться к расе королевы ветров или это просто люди модифицированные???!!!С нетерпением жду четвертую серию))))
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2016 00:09
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Tristar,
Да да,верно тут уже отметили любовный треугольник намечается Фрейя-Хаяте-Мираж))
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 апреля 2016 12:37
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия начинается с блевоты Иммельмана... и ею же и продолжается. До конца. Переходя в блевоту зрителя от приторной слащавости и нарочитой няшности всего происходящего на экране.

В принципе в серии повторены штампы "фирменные" для всех сериалов вселенной Макросс - другое дело, что, учитывая нацеленность на детско-женскую аудиторию, здесь всё это свалено в клубочек, обкоцано до едва узнаваемого вида, засунуто в одну серию и залито блевотным соусом из котиков и фансервиса.

Видимо, предполагается, что аудитория настолько помолодела и опопсела, что про стариков можно забыть и с чистой совестью устроить "перезапуск" серии.

Следует помнить, что вода в 800 раз плотнее воздуха. Собственно это знание уже объясняет, что не так в этой серии, касательно "внезапной" победы Иммельмана и почему его озарение не принесло бы ему никакой пользы в реальности.

Однако полёты, бои и собственно история конкретно этого воплощения мира - не главное, ведь всё действительно концентрируется на "розовых соплях" и "амурчиках" под бюджетную джи-попсятинку.

Вероятно, с точки зрения непритязательного казуала, наиболее интересной частью является развитие темы "кто кому впердолит в результате".

А вот на кого похожа главная героиня, когда сердечко на голове светится:


Вполне возможно, что "морской чёрт" и в самом деле был её прототипом.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Durf1985
24 апреля 2016 03:09
Сообщение #55



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Ничерта не понял где мой пост.

Я там написал всего-всего и много-много.

И про командира и про психологическую совместимость, и про Великую отечественную, и про то какие пилоты жили и какие нет, и про разницу между пехотным боем и воздушным

Суть сводилась к фразе как с такими персонажами галактика не подверглась тотальной анальной анигиляции мне неведомо, Вспоминается Гуррен Лаганн - и спиральная немезида, вот эти кренделя ее точно вызовут и даже не поймут че натворили.

Короче 3 серия только кошак был в адеквате все остальное лютый кал. У меня просто бомбалейло случился. Пару огнетушителей пришлось потратить, благо кресло старое и я давно его хочу заменить. И честно я до сих пор понять не могу я толи мазахист, толи слишком в авторов хочу верить, что они перестанут фаршировать откровенным бредом эту вселенную...
Перейти в начало страницы
bliznyash`ka
24 апреля 2016 23:45
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.07.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Следует помнить, что вода в 800 раз плотнее воздуха. Собственно это знание уже объясняет, что не так в этой серии, касательно "внезапной" победы Иммельмана и почему его озарение не принесло бы ему никакой пользы в реальности.

Законы физики в аниме как правило не действуют))))) некоторые моменты можно объяснить меньшей гравитацией например на Марсе 0,38g и там теоретически можно создать атмосферу пригодную для дыхания. Если заморачиваться на физику,анатомию, экономику и т д то .... лучше не смотреть)))) На разных планетах и в разных флотах мне кажется должно быть по разному, например на Земле достаточно поехать в другую страну и как в ином мире оказался))))
Кстати я хоть и старичек а фансервис люблю)))))
Интересно за что так японцы Макса Иммельмана любят, минимум во второй раз в аниме героев его именем называют)))

Цитата: Bato-San
3 серия начинается с блевоты Иммельмана...

А мне показалось в начале тройки он щупает чужой истребитель и по ушам получает )))))
Перейти в начало страницы
at124
25 апреля 2016 12:57
Сообщение #57



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 22.08.2015
ICQ:--
Чесно даж, незнаю смотрел тока оригинал, лохматого года(телефонные будки на корабле, или сапорт, для авиков в космосе улыбал сильно)), но сам сюжет нормально подан, просто скока по этой теме выходит?),чот боязно на говно нарватся(повредить мою тонкую психику), а тех лет Аниматрица№3, тож хит считаю, прообраз всяких там нео-терминаторов)
Перейти в начало страницы
Tristar
25 апреля 2016 17:10
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: bliznyash`ka
Интересно за что так японцы Макса Иммельмана любят, минимум во второй раз в аниме героев его именем называют)))
Да, есть такой странный обычай у них.
Но в этот раз, завезли и другие фамилии:
Пилоты дельты: Arad Mölders, Messer Ihlefeld . Мельдерс и Илефельд - пилоты времен второй мировой. Одна из певичек: Mikumo Guynemer. Гинемер, как и Иммельман - пилоты первой мировой.
Часть фамилий: Buccaneer, Prowler, Nakajima, Mustang - похожи на названия некоторых самолетов.
Странный подход.
Цитата: at124
Чесно даж, незнаю смотрел тока оригинал, лохматого года :::skip::: ,чот боязно на говно нарватся(повредить мою тонкую психику)
Если в двух картинках:
Это предыдущие Макросы.
Это текущий:
Цитата: динамик
треугольник намечается Фрейя-Хаяте-Мираж))
Но она же ярко вырыженная цундурелла. Это ж как-то по ЛуизоНулизовски, бюджетно, будет.
Перейти в начало страницы
bliznyash`ka
25 апреля 2016 22:32
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 27.07.2014
ICQ:--
Наконец то четвертая))))) vf 31 прелесть, и у рыцарей ястребки неплохи!!!
особенно их трансформация ( а то жаловались что быстро - вот в замедленной съемке ))))

Цитата: Tristar
Это текущий:

Не согласен, девушки нестреляющие ))))))))
Мне показалось или песни все лучше и лучше?????
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2016 20:49
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: bliznyash`ka
Мне показалось или песни все лучше и лучше?

Не показалось.Песни и музыкальные номера и правда замечательные.
Все в лучших традициях Макросса! dance Шоу и сражения в одном флаконе.)
Дебют Фрейи получился ярким,хотя она и волновалась очень забавно)
Банкет еще повеселил с жаренными пауками и отварными медузами)
Рад,что вспомнили прежних идолов- Ранку,Шерил и других- все они были кумирами Фрейи.А теперь она сама звезда!
И выступает вместе с другими Валькириями в качестве профилактики против вара,да и зараженных они в чувство быстро приводит. Прям животворящие песни у них) angel
А вот то что врагами выступили земляки Фрейи оказалось неожиданностью. Голосок,надо сказать,у вражеской принцессы ангельский.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 23:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры