Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Macross Frontier / Macross Delta, Макросс Фронтир / Макросс Дельта
Mira 555
17 января 2016 01:22
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 9.08.2015
ICQ:--
Первое впечатление - сбылись опасения, возникшие после просмотра трейлера.
Не знаю насколько я объективна, относя всю предыдущую серию Макросс'ов к лучшим аниме в жанре космооперы/мехи, ибо они на особом положении, поскольку именно с них началась моя анимешная эпопея (если точнее, началась она с ностальгии по детству, пересмотра сериала "Роботек", и ответа на незабытый за 20 лет вопрос: "Почему у американского мульта чистокровно японская рисовка?!" ), а отсмотрела я пока ещё не слишком много всего. Но судя по отзывам других, планка действительно поднята ими достаточно высоко, и никуда не деться от сравнения нового творения с предшественниками.

Ну, а если более детально и по порядку:

Рисовка. Сама по себе картинка вроде и не плоха, но вот "детский" дизайн главных персонажей убивает. Я в принципе недолюбливаю такой типаж, поскольку как бы хорошо не были прописаны характеры, картинка тоже накладывает свой отпечаток, и слишком "детская" рисовка глубины персонажам не добавляет, а порой и портит всё впечатление. И если во Фронтире "детей" было только двое: Лука и Ранка, то здесь явно больше намечается. Да и Ранка на фоне теперешней главной героини оказывается ещё солидно выглядела.

Персонажи. О характерах выводы делать пока слишком рано, но целый выводок девочек-ранеточек на шпильках уже как-то не радует.

Песни. На второго Басару я конечно и не надеялась, но до выхода трейлера ещё оставался шанс, что в этот раз это будет рок, а не попсятина. Не скажу ничего плохого про песенную часть Фронтира, во время просмотра слушалось с удовольствием и отлично вписывалось в канву сюжета. Но желания послушать отдельно, как это было с OSTами "семёрки" не возникло (единственное исключение - Aimo). В Дельте, судя по всему, в лучшем случае будет так же. Если не подкачают авторы и OSTы будут хотя бы на уровне второй композиции. А исполнителей уже услышала. Не впечатлило. Уж простите за такой откровенный наезд на попмузыку. К слову сказать, попса 80-х в исполнении Минмей (естественно в оригинальном Макроссе), на мой вкус выгодно отличалась от попсы теперешней.

Сюжет. Тоже пока сказать особо нечего. Против фишки с безумием ничего не имею, если только смогут заварить на этом достойный интересный сюжет. Кстати, если мне не показалось, перед вспышкой этого самого безумия кто-то чужой запел, что напомнило "двойку".

Общее впечатление. Атмосфера. Мягко говоря, впечатление от пилотной серии - не очень. Если Фронтир зацепил сразу, и по окончании первой серии даже не возникло вопроса смотреть дальше или нет (он на мой взгляд вообще самый "смотрибильный" из всех Макросс'ов ), то здесь дела обстоят совсем не так. Получилось как-то совсем не впечатляюще и сумбурно. Одно мельтешение. Да ещё и бригада поющих спасительниц-успокоительниц сходу врывается. Если бы это был пробный "засмотр" чего-нибудь другого , а не Макросса, вторую серию открывать скорее всего не стала бы. Единственное, наверное, что не вызвало у меня больших нареканий - это космический бой.

В общем, полностью согласна с предыдущими мнениями на счет эталонов и рассмотрения МД в качестве самостоятельной истории. Стоит в дальнейшем глянуть на нее с этой точки зрения.
Доживём - увидим. Опираясь на первое впечатление ничего особенного уже не жду, но буду рада ошибиться...
Перейти в начало страницы
Ангил
25 февраля 2016 05:39
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.07.2014
ICQ:--
Не ожидал что выдит типо проды по макрасу чесно.Но меня музыка радовала так как пробирала немного,особено в ове где Шерли паёт в ихнем сражения.Но если музыка подкачит то почти все впечетления и настроения испортит.Посмотрим как и что дальше будет,а так нашёт новых лиц бес понятие но думаю тут отношения будут как обычно развиватся вокруг гг и 1-3 пилотов и немного гарема с лёгкой эротики,тобиш тематика на огроничения 18+ не будет так как пощетают что тут почти ничего пошлого нету cool

--------------------
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
9 марта 2016 13:32
Сообщение #23



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Вау!!! gd Дичайше ждал!
Пока смотреть не буду, дождусь большего количества серий и более вменяемой озвучки

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 апреля 2016 12:17
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
И так, получается пилотная серия - это расширенный вариант ОВЫ. Всё то что и видели 3 месяца назад. Но всё таки вроде как неплохо.
Да фанаты "Макросса" скажут в один голос: "Не тот Макросс пошёл..." И я бы согласился с ним почти. Почти. Всё же атмосфера "Фронтира" (за которую я до сих пор обожаю этот сериал) всё же чувствуется. Знакомые корабли, истребители, наземные боевые машины. Но вот не надо было вводить эту девичью группу. Или сделать их как то менее "карамельными", скажем так. Или даже так. Стоило продолжить концепцию "Фронтира" и оставить двух главных героинь. А из всего этого цветника мне именно запомнилась главная девушка в группе (до боли в газах похожая на Шерил) и предполагаемая Ланка №2. Та рыжая девчушка, что "зайцем" пробралась на корабль.
А вот космический бой меня впечатлил. Зрелищность зашкаливает! super
В целом согласен с комментарием Mira 555. И по первой серии рановато делать серьёзные выводы.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Bato-San
6 апреля 2016 02:18
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
С первой же серии нарушение канонов и попсятина...
Зато песни харооошие. Точнее одна и в самом конце... Прям "цыганочка". aha

Рисовка не такая ? О ! Эт ребята, мелочи. Тут в теме ещё раньше про дизайнера сказали правильно и ... ласково. Нехрен "не в свои сани". Ну да ладно. Есть чудеса и посерьёзнее.

Сюжетая линия. Общая сумбурность - начало из "ниоткуда" по сути. Вот вам набор странных утверждений, вот вам странное психическое расстройство, которое внезапно действует на всех подряд и лечится песенкой. Что не так ? Да ничего было уже нечто похожее и не зря следующим номером пострадали именно зентреди. Плагиат такой плагиат. Ну, дальше - хуже. Сценарий тут будет... смотрите вывод в конце текста.

Смотрим дальше. Физика. Макроссы всегда отличались адекватностью физики вообще и физики полёта в частности. Нет, конечно уж не совсем так что бы, фантастика всё же, но не против законов природы. Что же мы видим здесь ? А видим мы как мелкая девочка прыгает с места в высоту на 2 метра.
Ллладно... Но ведь перед этим меха-погрузчик плясало лебединое озеро... с наполненными контейнерами ! А нам плевать на центр тяжести и распределение массы и прочность шарниров и прочая и прочая ! Ну... может это было... смотрим далее.
Теперь прыгает, скачет, размётывает обломки, отклоняет ракеты и поёт песни уже толпа девочек. Притом перевополощение у них идёт точно по сейлор-мун. Да сколько же уже этого скрытого плагиата то можно ?
Ладно. Но что с мехами ? Да таааак - фигня. Всего то плевать хотели на гравитацию, атмосферу, инерцию, ускорение, векторы и прочие далёкие от режиссёра радости науки. Все истребители мотаются по тому же принципу, что и девочки-волшебницы - желание левой пятки режиссёра "а что бы было эффектно, красиво и в такт музыке ! И побольше световых эффектов !"
И похрен, что истребитель запускает ракеты из всех щелей в таких количествах, что становится просто непонятно, как он с такой загрузкой вообще взлетел, кто догадался так разместить вооружение и почему эта неведомая байда не развалилась при таком запуске.
Ракеты летают ... как девочки-волшебницы.

И тут на сцену с пляской "казачок" выходит наш главный герой !
Вы видели боевой гопак в исполнении мехи ? Ну вот посмотрите ! aha
да плевать, что оно летает вперёд включенными реактивными двигателями, бьёт ими противника яко в каратульниках и ваще проявляет все признаки того, что художник вообще не смотрел макросс и просто перерисовал человека в меха. WUT ?

Ага. Смотрим на дизайн мех и шизеем - макроссы всегда любовно относились к мехам. То есть с первого макросса были чётко отработаны и показаны механизмы трансформации, сам истребитель, детализировано и пропорционально. Что ж мы видим тут ? Чёрте что. Летающее, как девочки-волшебницы и трансформирующееся, как они же. Притом мгновенно. Нет задержки по времени, нет манёвра - вот мы так, а вот мы уже сразу так. И плевать, что плоскости должны отвалиться ! А что такое аэродинамика ? Нееее - не слышааали !

Вывод: то что мы видим - это реинкарнация AKB48. Фактически один в один. Вот в этом случае соблюдены все каноны сериала. Просто запихнуто это уродство в сеттинг Макросса.

Макросса ли ? Ан нет ! Присмотритесь в начале серии и с болью в душе поймёте, что очень много сплагиатили по дизайну из сериалов Гаргантия и Альдноа.

Ну, погодим вторую серию. Думаете исправятся ? Маловероятно. Смотреть слушать можно, милашества не первой свежести как то скрасят сей бардак.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
KPAH100
7 апреля 2016 21:55
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: -1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Для дефочек... парням не смотреть.
Розовая блявотина.
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2016 20:12
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Чем всегда отличалась вселенная Макросс,так это яркими красочными мирами.Все это есть во 2 серии. Мне она намного больше первой понравилась! gd
Особенно позабавили которыбы,ну и живые телефоны)
Не зря серия называлась Смертельное прослушивание.Фрейя и правда прошла жесткую проверку,можно сказать в условиях приближенных к боевым.Этот вирус страшная штука(по сути делает из людей кровожадных зомби)
Но девчонка умница,как и Хаяте.Его таланты тоже оценили по достоинству.Оседлал ветер- неординарный он паренек super

В общем теперь мои сомнения исчезли- точно буду смотреть дальше.
Радуют и рисовка с музыкой.Думаю к финалу наберется достаточно хороших песен от Валькирий.
Перейти в начало страницы
Tisa
15 апреля 2016 19:36
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
Вот... даже слов нет, что за сейлормун?

В целом - бред. Ладно Фронтир, ладно... но "это"? Просто оставлю здесь комент, что тратить время на подобную фиговину нет смысла.

И не спасет ни супер-пупер качественная графика, ни мехи, которые показаны слишком убого. Зато куча блесточек! И превращение воина в матроске! worry
Перейти в начало страницы
динамик
15 апреля 2016 20:30
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tisa
Ладно Фронтир, ладно... но "это"?

ты видимо и Фронтир плохо смотрела. Там главные героини были такими же девушками в блестках.Нам песня строить и жить помогает,как опять же поется) А во вселенной Макросса песня это и очень сильное оружие,иногда единственное - против врага.
В то же время в Дельте есть такой же отважный главный герой,как и во Фронтире.
Лично я после 2 серии- могу твердо сказать,что Дельта достойное продолжение Фронтира. А смотреть кому или нет,пусть каждый сам решает
Перейти в начало страницы
Tristar
16 апреля 2016 01:32
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Лично я после 2 серии- могу твердо сказать,что Дельта достойное продолжение Фронтира
Нуууу.. Кому-то и ванна - море, а кому-то и море - ванна. :D

Надо было музыкальные темы взять у Maximum The Hormone. Тут они были бы не хуже чем их OST в Тетради Смерти.
Берем ~ Chu chu lovely muni muni и, допустим, ~ Rei Rei.
Приглушаем оригинальный звук, накладываем эти песни на музыкальные эпизоды и наслаждаемся. РокМакросс.
Совсем другое дело. gd
эх... и почему я не звукорежиссер.

Как-то странно с парнишкой обошлись:
- Чего это ты болтаешься по разным местам и нигде долго не задерживаешься? Работаешь кем попало и как попало...
А не шпион ли ты часом?

- Шутка. Ты принят в особо секретную и важную эскадрилью. Да... сразу в ранге майора. Фамилию Иммельман кому попало не дают - какие нафиг проверки.
.
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2016 11:44
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Tristar,
То есть ты хочешь сказать,что песенки во Фронтире были менее попсовыми,а героини менее ''сейлормунами''?
Так что не понимаю приколов насчет более тяжелой музыки.
Я сам большой любитель японского металла и вижуал-кея(у меня гигабайта три-четыре в смартфоне записано этих направлений и регулярно прослушивается),но тот стиль что выбран в Макроссе не подразумевает такой музыки.
Здешние героини поп-дивы или как в Японии любят называть поп-идолы.
Или Ранка Ли тяжеляк загружала?))
Перейти в начало страницы
Tristar
16 апреля 2016 12:57
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
То есть ты хочешь сказать,что песенки во Фронтире были менее попсовыми,а героини менее ''сейлормунами''?
Или Ранка Ли тяжеляк загружала?))
Можно сказать так, что Во Фронтире были разные песни.
С одной стороны попса Шэрил, с другой стороны попсофолк от Ранки и с третьей стороны отсылки к славному прошлому Fire Bombers через Азуму и треки типа Big boys.
Цитата: динамик
Так что не понимаю приколов насчет более тяжелой музыки.
Это не совсем приколы.
Во Фронтире ни Шерил ни Ранка напрямую не участвовали в сражениях. Максимум, что они делали в зоне конфликта - осуществляли фоновую поддержку.
Было что-то вроде "баланса".
Но в дельте этого не видно и горизонт завален в сторону "сейлормунов". Они и фон создают и вступают в рукопашную и дронами отражают урон. Остальные ребятишки для декорации.
В этом плане здесь больше схожести с каким-нибудь Симфогиром, чем с Фронтиром, а по линейке Макросов - с Басарой из Динамита.
И в этом плане "утяжеление" музыки для исполнителей входящих в непосредственный контакт в боях воспринимается более гармонично что ли.
По мне, если в дельту добавить рок составляющую и немного мужского вокала (привет Басаре) - отторжение со стороны "старичков" было бы смягчено.
Цитата: динамик
но тот стиль что выбран в Макроссе не подразумевает такой музыки.
А как же Динамит? Как блестки и перья могут помешать року?
Цитата: динамик
Я сам большой любитель японского металла и вижуал-кея
В нашем Агенстве есть детальное досье на Динамика-доно, на 90% взятое из профиля. И то, что он "в теме", а не любитель - знают многие. ;D
Поэтому и интересно услышать его ощущения по этому поводу. Разве утяжеленные варианты, да хоть те же Maximum-ы, не "зашли бы" лучше в этой дельте?
Перейти в начало страницы
Durf1985
16 апреля 2016 13:15
Сообщение #33



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
динамик,
Просто потому что музыка в этом мульте хуже чем во Фронтире... Само построение музыкальных композиций, запоминаемость мелодий (того же Lion или припева what about my star, не говоря про Аймо Аимо), а вспомните ли вы оппенинг к новому мультику, а хоть одну песню? Так же нелепое применение их на поле боя, в совокупе дает ощущение что музыка фуфло... кстати доставила фраза ты "из ритма танца выпадала", хотя на прослушивании они только слушали и выбирали по голосу, а на танцы хоть и смотрели, но в итоге выбор голоса был.

Для сравнения послушайте оппенинг той же сейлор мун ремейк который Moon Pride, для первых 26 серий, и оппенинг для продолжения которое сейчас выходит. Вот ощущение что обманули.
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2016 14:39
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Tristar,
Ну помимо тяжелой,я люблю и другую японскую музыку.
С удовольствием и хороший джей поп слушаю.
А главная песенка Валькирий из 1 серии шикарна,я ее до дыр уже заслушал)Надеюсь в дальнейшем девчонки споют еще не одну такую приятную песенку.
По 1 серии я тоже был в легком недоумении,но 2 серия же совсем другое дело.Мне лично было интересно смотреть.
Maximum the Hormone мне тоже некоторые композиции нравятся.Кроме песен из Тетрадки это прежде всего несомненно- Koi no Mega Lover

А после этой вещи) понял какой милахой может быть их ударница(в сейлормуны её!))) А голосок у нее всегда приятный был) whistling

Цитата: Durf1985
кстати доставила фраза ты "из ритма танца выпадала", хотя на прослушивании они только слушали и выбирали по голосу, а на танцы хоть и смотрели, но в итоге выбор голоса был.

Мне показалось,что в итоге прослушивание они сделали для того,чтобы выбрать Фрейю.Они уже видели,что она особенная и хотели получше раскрыть её
Перейти в начало страницы
Durf1985
16 апреля 2016 16:13
Сообщение #35



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
динамик,
Вы не до конца поняли. Когда Ранка сидит в кресле и поет для Варджей это понятно, а когда на поле боя танцуют это какой-то лютый бред, тем более что все воздействие оказывает не танец, а песня. И кастинг с танцами на этом фоне вообще, как полный фарс выглядит. По факту они поют на публику и делают из этого шоу, для массового слушателя и зрителя, но при этом никто не знает что они делают это на поле боя - бред и тупость. Единственное что могу в оправдание такой тупости придумать, это то что на кастинг приходят ТП и "блондинки" в худшем смысле этих слов, да и зрители абсолютно такие же... Ладно бы это секретное подразделение было, но про них вся галактика знает -на любой планете. Просто рука-лицо.
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2016 16:59
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Durf1985,
Ну что во Фронтире,что здесь - поп дивы и их песни являются оружием,усиливающим бойцов на мехах.
И еще раз насчет запоминаемости мелодий.Ну разве не хороша

эта песня из 1 серии?

Она у меня уже третий месяц отлично слушается,что говорит о многом.
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 апреля 2016 17:24
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Серия номер 2. Радует морскими котиками - действительно оригинально.
И да - снова тонны отсылок к другим сериалам.
Разумеется чисто филлерное нагнетание атмосферы с резким выплеском - "вы не прошли предварительное...", "вы все провалились." И следом, спецом для героиньки душесчипательный эхзамен с элементами хоррора. Разумеется с положительным для неё исходом и неминуемым приёмом в группу. Для героя тоже всё решается по простому - "делай что хошь и летай, как хошь, но в эскадрилью к нам идёшь !"
По сути ничего толком то и не показали. Тянем-потянем.

Отсюда споры насчёт похожести на Фронтир в котором за серию показывали намного больше и содержательность серий была выше - выглядят странновато.

Ну и в завершение немного юмора:


--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Durf1985
16 апреля 2016 18:10
Сообщение #38



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
динамик,
Рука-лицо если вы считаете это хорошей песней. Ровный, скучный не запоминающийся саундтрек, голосовых мелодий которые толпа подхватит с пол пинка нет... вот просто нет таких мотивов.
Вот это послушай
https://www.youtube.com/watch?v=gCe-HHGtW6g
И могу тебя уверить данное поппури в разы запоминающейся как по отдельности каждая мелодия, так и вместе. Ну и да фраза "что говорит о многом пованивает не скромностью". Тем более когда вы ее говорите незнакомому человеку -вам не кажется?
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2016 18:25
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Durf1985,
Это все вкусовщина.Кому то нравится одно,кому то другое. Не я первый кто в этой теме отметил чудесность этой песенки. очень очень многим она пришлась по душе. Говорить рука лицо в такой ситуации просто неуместно как то.
Все песни из Фронтира я слышал помногу раз,но мне они больше нравятся вместе с визуальной составляющей. А вот песня из Дельты прекрасно слушается отдельно.
Кстати,что показательно режиссер серии Макросс и Акварион,снял и сериал о самой популярной в Японии группе AKB-48, не просто так его позвали делать аниме про поп идолов)
Bato-San,
такую картинку желательно убирать под спойлер- нельзя так растягивать тему
Перейти в начало страницы
Durf1985
16 апреля 2016 18:31
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
динамик,
В этой ветке многие плюются -перечитайте внимательней. И если бы плевались только от идол группы то так бы и написали что не понравилось а песенки ничесе;) но такого нет. перечитайте внимательней - это не вкусовщина это объективность. Ну либо вы лично состоите в переписке с кем- либо, либо цитату в студию кому еще понравилось.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 13:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры