Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мириады цветов фантомного мира / Musaigen no Phantom World
Болтливый Филосов
14 января 2016 12:18
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Веселуха продолжается.
Во второй серии стало больше действия. Признаю, что постановка схваток с фантомами тут выше всяких похвал, как и визуальные эффекты.
Я начинаю теперь понимать почему команда главных героев сидит в самой заднице рейтинга охтников на фантомов - они ни как не могут срабататся из за своих недостатков, и неумения их компенсировать командной работой. Ичиджо хороший теоретик, и умеет моментально сориентироваться, опознать противника и выработать тактику противодействия. Но практик он фиговый! badsmile
Май хоть и сексуальная спортсменка и боец, но ходячее доказательство поговорки - "Сила есть, ума не надо!" Нет, я её дурой не назову, это не так. Но девчонка определённо недооценивает силу ума, и постоянно упрекает своего компаньона в ненужной "информации". У меня возникает ощущение что придёт время когда её любимая тактика "Ломись напролом, и бей сильнее" даст роковой сбой.
Пока самый сбалансированный персонаж это Рейна. Она не говорит лишнего и не делает лишнего. Просто хорошо выполняет свои задачи.И очень забавляет контраст между её кукольной внешностью и просто фантастическим обжорством!
Про новенькую Минасэ пока нет желания говорить хорошее. Кроме её силы "Акустической пушки". Нелюдимая, замкнутая, ходит с кислой рожей и периодически хамит собеседникам. Ну, не спорю у неё наверняка окажется полный старых обид духовный мир и всё такое... Но мне не очень нравятся персонажи с таким вот эмоциональным профилем. На весь мир обиженные и злые.
Больше всего рассмешил эпизод с охотой на "НЛО" в женской общаге. Май, конечно "ума плата" - додумалась пытаться сбить юркую, манёвренную, воздушную цель размахивая палкой! aha Про постоянные полёты Ичиджо из окна вообще промолчу. badsmile И как потом пришлось извинятся перед хозяйками за разгромленную комнату.
Потихоньку начинается раскручиваться и сюжет. Я так полагаю что балда РуРу притащила в квартиру к Ичиджо очень небезопасную вещь. Но что это за приборчик? Декодер какой-то, измерительный прибор или ещё что-то?
Ждём дальнейшего развития событий.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 января 2016 14:58
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Честно говоря, пока немного скучно. Есть экшн, но не увлекает. Есть юмор, но не смешит. Есть хорошенькие девушки, но характеры их можно описать пока всего лишь практически парою слов.
Это только вторая серия, поэтому надеюсь, что дальше тайтл отойдёт от своей пока что почти чисто фансервисной направленности.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2016 21:10
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Схватка с НЛО была очень забавной.Такой же как с пляшущими столбами в 1 серии)
Бедняга Харухиро - столько раз пришлось вылетать из комнаты. aha

Цитата: Болтливый Филосов
И как потом пришлось извинятся перед хозяйками за разгромленную комнату.

Ну задачу то они все же выполнили!А это главное) НЛО папарацци так достал девчонок-так что небольшой разгром комнаты не беда)
А так команда вполне начинает срабатываться. Маи пинает и дает тумаков,Рейна поглощает,Който- разрушает,и Хару завершает начатое.)
Но мне все равно малютка-троль РуРу больше всех нравится.Столько с ней связано уморительных моментов) badsmile
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
16 января 2016 14:27
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Вторая серия немного будничная. Харухико рисует и бровью не ведёт при виде двух обольстительных девушек. Хотя именно на них бы ему и надо смотреть:) Как удачно, что под окном комнаты, из которой неоднократно вылетал охотник на фантомов, оказался карниз! Разумеется, будь это в реальности, осколки стекла причинили бы ему немало вреда. Во всяком случае, маленьким порезом на пальце он бы не отделался.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Mika oO
16 января 2016 22:58
Сообщение #25



ef~Melody
  • 102

Репутация: 456
Группа: Анимешник
Сообщений: 9085
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
de_mec,
тупой?оО
в каком месте он тупой unknow

--------------------
Если твой душевный друг двухмерный, то можешь попрощаться со своей трёхмерной крышей.(с)
Перейти в начало страницы
de_mec
17 января 2016 12:20
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
во всех
Перейти в начало страницы
Mika oO
19 января 2016 13:00
Сообщение #27



ef~Melody
  • 102

Репутация: 456
Группа: Анимешник
Сообщений: 9085
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
de_mec,
сравнивая с другими гг он не такой тупой.
точнее.я как то не заметила что б он тупым был.

--------------------
Если твой душевный друг двухмерный, то можешь попрощаться со своей трёхмерной крышей.(с)
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 января 2016 12:30
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Ну вот это мне уже больше нравится super . Хороший сюжет, милота и классная схватка. Однако, наш Гг-то оказался читером - если сможет ускорить процесс доступа к воспоминаниям, то он вообще станет имбой со своим копированием.
Также позабавило, как Рэйна ревновала "Май-оне-саму" к Харухито - такой кавай ds .
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 января 2016 21:07
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия очень яркая,забавная и в немного трогательная.
О детских воспоминаниях,о том как память может их под себя подстроить.
Маи и тогда была энергичной непоседой,а себе внушала обратное.
Довела двух милых девушек призраков до мести))
А для того чтобы обрести общую память достаточно стукнуться головами,а не ходить по кафешкам или в кино.)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 января 2016 01:47
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Однако, наш Гг-то оказался читером - если сможет ускорить процесс доступа к воспоминаниям, то он вообще станет имбой со своим копированием.

Да, вот только как я понял к навыку который он "одолжил" из мозгов другого человека нужна "база" в виде выработанных рефлексов или же физической подготовки.
Вот так и в случае с Май, он мог повторять заученные ей приёмы рукопашки, но низкая выносливость его подвела. А так, бы он был бы с таким навыком просто суперменом. Даже если бы "скаченные" знания из другого человека пропали бы через сутки он бы мог использовать оказавшегося поблизости человека в зависимости от ситуации.
Цитата: динамик
А для того чтобы обрести общую память достаточно стукнуться головами,а не ходить по кафешкам или в кино.)

Забавный способ. hoho
Я так посмотрел, авторы аниме раскрывают нам жизненные проблемы героев. Сначала история детства Май, а теперь и Рейны. А у неё то всё посложнее...
Рейна оказывается страдает от домашнего диктата, от которого в своё время убежала её сестра. Чем и воспользовались какие-то дурацкие фантомы-кролики, навязав её иллюзию счастливой семейной жизни. И вроде бы не такие плохие они оказались, но по сути то паразитировали на её душевных терзаниях.
Очень забавно в этой иллюзии работал механизм гипнотизирования того кто попал в это видение. Человек начинал считать себя челеном кроличий семейки отведав еды со стола. И проснулся от наваждения Ичиджо, банально сходив "по-большому"! aha А каков был момент его эпичной посадки головой в соритир! loool Ради этого уже стоило посмотреть эту серию.
Ну, всё таки всё кончилось благополучно, хотя Рейна и чуть было не ушла навечно в мир этой ушастой семейки. Но меня напугало что у неё осталось чувство тоски и привязанности по этим абсурдным видениям. Надеюсь с того момента как её стали понимать родители, это потихоньку исчезнет.
Мораль сей басни такова - спасение от жестокой реальности в иллюзорном мире может стать своего рода "клеткой", ловушкой. Умейте не застрять в ней, а адаптировать реальность под себя. Хотя бы там где это возможно.
Очень как раз для анимешников полезная мораль.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 января 2016 09:40
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
На этот раз нам поведали проблемы Рэйны. Чересчур строгие родители подтолкнули её забыться в созданным фантомами "семейном" мирке. Семья кроликов - это зачёт).
Цитата: Болтливый Филосов
А каков был момент его эпичной посадки головой в соритир!

Вот какова цена за обнимашки с няшей aha ).
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 января 2016 20:07
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Семья кроликов такая чудесная! Особенно ушки,появляющиеся после того как попробовал их еды) tea
Рейна так мечтала о такой семье,где тебя понимают,где все идеально.Мир фантазий-фантомы помогли исполнить желание,пусть и в её грезах.
И чуть не забрали её с собой. Хорошо что рядом был Хару,готовый пожертвовать даже своей головой))
Туалеты это порталы в другой мир- убило)) aha
Ру Ру полная балда,но этим мне и нравится)
Замечательная душевная серия.
Цитата: Болтливый Филосов
Сначала история детства Май, а теперь и Рейны. А у неё то всё посложнее...

Чувствую у Кайто все еще драматичнее будет- та вообще какая то не от мира сего,замороженная.Но думаю,наша банда охотников на фантомов,поможет ей оттаять.
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 февраля 2016 14:20
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Интересно, зачем такому мощному фантому нападать на куриные клетки - как-то немного нелогично получается.
Ну, Май, а). Правильно говорят, что наглость второе счастье - мгновенно припахала Куруми к делу. Кстати, забавная у неё способность с мишкой - прям педобир на страже лоли)).
В результате Минасе немного оттаяла - и стоило ей засмущаться, как сразу стала такой обаяшкой ds .
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 февраля 2016 20:32
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Драматичная такая 5 серия.
Хотя Който изрядно достала с этим своим упрямством.Как будто другим легче.Замкнулась в себе и тупила только так.Этот дракон несколько раз подряд мог её прибить. И каждый раз ребята спасали её,а она опять тупо и упрямо себя вела worry
В начале говорили,что любимая песня открывает гормоны счастья и насыщает мозг.Так вот у Който из за её крика видимо наоборот мозг перестал нормально функционировать)
Благо она немного оттаяла,но и тут еле выдавила из себя слова благодарности.
То ли дело Куроми! Эта няша само очарование и воплощение кавая!) kawai да и медведь у неё крутой!
Перейти в начало страницы
lidiana
9 февраля 2016 02:28
Сообщение #35



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Ох уж это обилие девочек, няш и бла бла бла....
Где нормальный мужик... Тоска ct

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 февраля 2016 00:13
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Про историю Който была немного скучная серия. Очень странно что на её способности была такая агрессивная реакция окружающих. Почему же тогда тот же Храхухико или Май не стали изгоями?
Хотя, бой в зоопарке был скоротечным, но очень зрелищным! super Вот уж оправдалось название "Мириады цветов". Иным меха-боевикам такой экшн.
История же Куруми изрядно посмешила. badsmile Такой вот абстрактный "медвежий" мир в сознании ребёнка. "Медвежий найтмер" в конце рассмешил до слёз. hoho Нет, правда это было забавно. Ну а что ожидали увидеть в голове у дитя её возраста?
Только я не совсем понял чего же они добились? Куруми преодолела свою беспомощность и застенчивость? Наверное так, как то. Но тогда не объяснили почему же она создала этот мир в своём сознании? Так уж и была привязана к своему медведю?
Судя по концовке серии дальше может уже начнётся разворачиваться основной сюжет. Скорее бы уже.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Momka
11 февраля 2016 07:38
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.01.2013
ICQ:--
Нормальная таки анимешка ,пускай данная концепция уже до дыр затерта , но все сделано на хорошем уровне , персонажи чувствуются ,как личности ,ГГ вполне таки не плох и даже не раздражает. Ну и что правильно сделали,так это показали истории каждого персонажа ,поэтому им можно сопереживать. Ну и каждая серия в целом радует противостоянием с фантомом.
Вообщем ,довольно годный продукт , на основании 5 серий идет на 7/10 - и да ,я считаю это высокой оценкой , большинство новых аниме так ,вообще ,мусор.
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 февраля 2016 11:22
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Куруми, конечно, няшка, но серию досмотреть было физически сложно. Слишком по-детски и скучно, однако, я понимаю, что это дань детской психики.
На мой взгляд, самая слабая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 февраля 2016 17:04
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А меня 6 серия и позабавила и умилила изрядно.
Занятные игры разума Куруми- мир плюшевых мишек,где её любимый кума Альбрехт естественно является рыцарем героем,который сражается против злых собратьев) Да и финал трогательный такой tea good
Ну что команда Харухико окончательно сформирована- вперед на поиски новых приключений- фантомов в этом мире много! run
Перейти в начало страницы
NERO222
14 февраля 2016 13:40
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
ICQ:--
Вот, объясните мне пожалуйста, тупоголовому, почему нельзя сделать наоборот, чтобы ПАРЕНь был крутым бойцом полноконтактного боя, а ДЕВУШКА была бы книжным червём. По моему, так смотрится как-то естественней и, ВНЕЗАПНО, оригинальней, а то если наоборот, то уже слишком штампово и тупо. Пора бы парням в аниме не только "хотя бы не раздражать", но и восхищять.

--------------------


С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола)))))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 04:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры