Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Хроники непобежденного Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut, зима 2016
Болтливый Филосов
27 января 2016 14:03
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Купи огнетушитель или не смотри аниме,голливудские фильмы и не читай книги, а то там везде сплошное клише и из года в год показывают одно и то же

Классно сказано! Но с этим товарищем это бесполезно, он просто закоренелый тролль. hm
Серия была забавная, хотя я всё ещё жду эпичных битв. Крул определённо очень хитрая и умная девушка. Я то думал Люксу удастся избежать этой дурацкой игры, и не стать не чей "игрушкой на неделю". Но не повезло. Хорошо что победительница в общем то хорошее условие назначила - просто побыть недельку её кавалером. Погулять по паркам, зайти в ресторан, чего тут плохого?
А вот страшно представить что было бы если соревнование выиграла бы Филфи! badsmile
Цитата: Dalaster
Кстати, поймал себя на мысли, что мне сильно импонирует эта самая Крулцифер - казалось бы, стандартная холодная красотка, но с изюминкой. В ней чувствуется загадка и её хочется решить. В общем, чертовски чарует

Пожалуй да, интересная особа эта Крул. Выбивается из шаблона "Мисс Снежная Королева", хотя я лично всё таки хотел бы видеть невестой Люкса, Лизшат. Очень уж она его искренни любит. Да и сама не типичная цундерка, как может показаться.
Цитата: Kety
Всё-таки как же раздражают эти дворянские делишки. Ничё у них по простому не бывает, куда не сунься везде политика в каждой дырке затычка.

При монархическом государственном строе, аристократия всегда класс наделённый властью. А где власть - там и противостояние. Наверху всегда можно потеснится.
Цитата: динамик
Хотя мы еще не видели брюнетку)

Ты хотел сказать "блондинку"? Блондя то ещё в сюжете не появлялась.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
victorsan79
27 января 2016 16:26
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 13.07.2012
ICQ:624277920
РЕЛИЗЕРЫ выкладывайте 3 серию hit давно вышла а тут нет unlucky

--------------------
УТИ-ПУТИ БУ-ГА-ГА
Перейти в начало страницы
динамик
27 января 2016 19:31
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Болтливый Филосов,
Зайди в раздел Персонажи и взгляни на Йоруку Кирихиме)
Девушка очень любопытная - возможно покруче чем Крул будет)
Перейти в начало страницы
Kety
27 января 2016 23:20
Сообщение #44



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
victorsan79,
Забей, тут всегда так, так как на анимеспирите нет своего видеоплеера, берут с других сайтов (сибнет, муви). Естественно, что на "родной" сайт будут заливать раньше. Так что делай как все: смотри на других сайтах, обсуждай тут) super

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
30 января 2016 23:26
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Интересная была третья серия. Крул мне определенно нравится как персонаж.
Вот интересно, в дуэли ГГ будет вынужден использовать бахамута или на виверне затащит?
Перейти в начало страницы
de_mec
31 января 2016 00:17
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Йоруку Кирихиме

она навирника яндере nose
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2016 20:48
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неожиданный поворот в конце 4 серии.
Крулцифер оказалась очень загадочной девушкой) hey
А вообще странные какие то эти руины.
Также в серии нас развлекали сражением с драконом,горничными Лизшей(принцесса черт знает что себе вообразила)) и Филфи. Вторая еще и прием ванны с Люксом устроила,хитрюга-не даст же он ей утонуть ) aha
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 февраля 2016 22:06
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
И всё-таки Лизшарт не цундере. Она мне напоминает своим поведением и практически неприкрытой влюблённостью другую героиню - Стеллу из ракудая.
А под конец серии нам устроили "вотэтоповорот" - Крулцифер оказалась последним представителем древнего народа, после которых и появились Руины - у меня от такой внезапности аж глаза на лоб полезли wtf . Теперь другой вопрос меня мучает - то ли Крул просто не стареет, то ли она сравнительно недавно вышла из стазиса, как протеанец из mass effect 3 unknow .
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kety
2 февраля 2016 23:09
Сообщение #49



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Надеюсь кто-нибудь когда-нибудь объяснит откуда взялись эти Руины и почему их ваще Руинами называют. Просто квадрат земли, торчащий на километр в высоту. На нём не только растительность, но и водопады имеются.
А братик Люкса походу в добром здравии и опять что-то замышляет)Но тогда почему у Люкса 2 меча? Виверна явно его, а вот второй меч определённо принадлежит брату. И вообще непонятно чего в итоге то он добивается? Власти хочет? или уничтожить всё живое на Земле?Или что он ваще хочет? Надеюсь это всё разъяснят!

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
ImbaInside
3 февраля 2016 13:54
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
Очередной унылый гаремник.
Вообще не понятная тенденция пошла, кол-во гаремников начинающихся с моментов когда ГГ видит обнажённую тян, за последний год просто зашкаливает, будто под копирку делают. Тайтл определённо смотреть не буду, 1 серии хватило, обычный гарменик с фан сервисом, и предсказуемыми действиями героев. Во время просмотра не покидает ощущение дежавю, всё это уже было, всё это уже видели.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
6 февраля 2016 01:01
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Крулцифер найдена в руинах? Интересно, интересно. Меня забавляют игры деректрисы в сватьи для сестры.
Бальзак(?) медленно но верно начинает раздражать. Хочу поскорее увидеть как Люкс будет его носом по грязи водить.
Перейти в начало страницы
Darck Exsile
9 февраля 2016 16:33
Сообщение #52



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
Подледная 5 серия очень порадовала, когда Крулцифер сказала: 足りなかった?Прям жарко стало Х)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 февраля 2016 21:09
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Я так понял про руины Крул все придумала,чтобы посмотреть на реакцию Люкса?)
А девушка она ну очень решительная.Какой поцелуй! Аж взасос и два раза)) gd Лизша чуть с ума не спятила) angry3
Но целовать парня было за что. Крул себя глуповато вела,не взяв Люкса на поединок,но он все равно пришел на помощь и героически защищал честь принцессы.Настоящий рыцарь! hero
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 февраля 2016 18:24
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Цитата: динамик
Я так понял про руины Крул все придумала,чтобы посмотреть на реакцию Люкса?)

Да нет, тот напыщенный хлыщ во время дуэли подтвердил ведь слова о её сущности "ключа". Так что всё в взаправду.
Интересная способность у доспеха лорда - даже не копирование, а именно кража способностей соперника. Но и это не помогло против нашего бравого рыцаря - думаю, доспех хлыща ещё долго будет в ремонте, если он, конечно, вообще пригоден к нему).
Цитата: динамик
А девушка она ну очень решительная.Какой поцелуй! Аж взасос и два раза))

Крулцифер снова показала, что она - женщина-огонь nose . Крул уверено занимает первое место в моём рейтинге героинь тайтла, во всяком случае пока.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 февраля 2016 19:45
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Ввели в повествование новую кандидатку в гарем Гг - Целестию. Блондинка, как и наша принцесса, но более фигуристая nose.
А в женском амплуа Люкс вполне может составить конкуренцию своему гарему loool. Особо забавно вышло, что он в таком виде стал единственной подругой "мужененавистницы" Целестии). Представляю, в каком она будет шоке, когда правда вскроется).
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
16 февраля 2016 20:11
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Люкс весело проводит время.)Знакомится с еще одной милашкой-Селестией,делает ей массаж.)Обнимается с Филфи.Крул и Лизша делят его между собой) badsmile
Цитата: Dalaster
Представляю, в каком она будет шоке, когда правда вскроется).

Думаю по мечу узнает.)Да ни чего страшного-ведь как оказалось она наоборот хочет защитить Люкса.Зачем вот только надо ей вести двойную игру.
А в это время в тюрьме какой то дьяволизм происходит.Да и какой то маньяк по школьной территории бродит) thieft
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
16 февраля 2016 21:40
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Все же Бальзерик оказался той еще змеюкой подколодной, хорошо что огреб знатно. Я так понимаю он будет молчать о том что Люкс = Черный Герой?

Эх поскорее бы 6 серию посмотреть...
Перейти в начало страницы
Kety
16 февраля 2016 21:55
Сообщение #58



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
aha Весёленькая серия вышла, особенно со всеми переодеваниями Люкса)))
А Целистия какая-то непонятная, нет чтобы напрямую с Люксом поговорить, так нет же, надо же как истинная девушка по сложному пути пойти worry
Цитата: динамик
Да и какой то маньяк по школьной территории бродит)

Кстати, о маньяке. Конечно же по канонам жанра, они оба не заметили, что маньяк под плащом был одет в форму академии. А так как представитель мужского пола там один, и он в этот момент изображал из себя жертву, то очевидно это кто-то из девушек

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 февраля 2016 17:12
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Девчонки в купальниках, ммм ds. На этот раз лучше всех выглядела Лизшарт - красный ей идёт.
Когда появился огромный Ктулху, я уж было подумал, что нас ждёт фансервис, но - облом). Люкс довольно быстро расправился с этим тентаклем. В результате Селестия узнала, что наш Гг и Луна - одно лицо. Её реакция на это факт мне напомнила другого небезызвестного персонажа с "фуюкай-дес").
Также оказалось, что под капюшоном не брат Гг, а какая-то совсем левая деваха. Она же подбросила новую интригу насчёт катастрофы пятилетней давности.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 февраля 2016 20:58
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Бой с Селестией перерастает в сражение с заговорщиками,которые вызвали какое то Ктулху. ну наш Люкс опять парень не промах.
Полностью завоевал доверие очередной девушки)
Под конец из моря появились еще одни очень странные "руины"
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 07:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры