Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Труп под ногами Сакурако/Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umat, осень 2015
Hobbot
17 декабря 2015 14:00
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вот уже и 11 серия. Аниме отличное, мне точно пришлось по душе. Но судя по всему, не успеют всё в 12 серии показать. Может у кого есть инфа по 2 сезону, или опять увидим сильно скомканную последнюю серию и не законченную историю?
Перейти в начало страницы
динамик
17 декабря 2015 21:09
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 - ужасно тягостная,вгоняющая в тоску и не дающая надежду на что то хорошее,серия. unlucky
Как же меня бесили эти девки.Не одну из них не жалко.Не тех что друг дружку хотели задушить,но удалось это сделать одной.Не тут что позволяла рисовать на своем теле кровавую бабочку. Все три- сумасшедшие.Сенсей,кстати,тут противоречит себе- в начале он легко объяснял,что жить или умереть это выбор каждого. А тут он обвиняет себя в том что творилось с этими "подружками".
Одна теперь в могиле,вторая получит срок,третья будет лечиться в психушке,я думаю. worry
А Шотаро в отличии от сенсея - мужик! Заслонил своим телом Сакурако,пожертвовал собой ради неё- вот она настоящая любовь! super
Только вот она решила держаться от него подальше,потому что якобы так ему ни чего не угрожает.Где Сакурако-там бабочки и смерть.
Мне кажется она не права- маньяк то уже знает о ее привязанности к Шотаро и то что он много для нее значит.

Цитата: Hobbot
Может у кого есть инфа по 2 сезону

Нет,ни чего не слышно. Думаю в последней серии все должно разрешиться.
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 декабря 2015 19:00
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
"Три сестры", лучшие подруги - смерть сорвала эту ширму с их отношений, обнажив трусливую натуру. Печальная история о заблудших душах. И Ханабуса этим умело воспользовался, увеличив счётчик своих жертв. Опасный и хитрый враг, способный на очень многое - поэтому я понимаю решение Сакурако-сан отдалиться от Шотаро, но не могу не согласиться с динамиком, что может стать только хуже.
"Я никогда бы не хотела увидеть твои кости", "Вот почему ты никогда не называла меня по имени?!" и слёзы Саурако - до безумия печально было это видеть и слышать(. Я не хочу, чтобы всё так кончалось aaa .
Замечательная серия, пусть и тяжелая. С нетерпением жду последнюю серию. Эх, последняя, да? Ранобэ ещё в статусе онгоинга, и если господа аниматоры не начнут нести отсебятину, можно будет ждать 2 сезон. Лишь бы продажи были на уровне.

--------------------
Перейти в начало страницы
eeccleston
20 декабря 2015 22:22
Сообщение #144



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2015
ICQ:--
Кью! Напомнило героев из сериала "Шерлок" BBC! kawai
Сакурако (как мне показалось) - социопат с очень сильно развитой дедукцией, чем она мне и напомнила Шерлока Холмса (в исполнении Бенедикта Камбербэтча), а, соответственно, Шотаро - Ватсона (в исполнении Мартина Фримена) всей своей мягкой и ,по-моему, невинностью.
Но хватит о героях! Поговорим о аниме в целом!
Очень интересный сюжет, прекраснейшая рисовка и просто огромная галерея характеров и образов персонажей (О, Боги!Я снова о персонажах?!)! Это прекрасное аниме я проглотила менее чем за половину дня! В общем, я в таком восторге, который просто невозможно описать даже всеми известными мне словами ( а хи-то уж я знаю не мало)! run leaving Как же жаль, что Сакурако покинула "парнишку"! leaving
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 декабря 2015 15:19
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Вот и закончился сей замечательный сериал.
Наконец рассказали, как встретились наши герои. Забавно, что поначалу Сакурако-сан предстала перед Шотаро этакой "ведьмой", которая варила "человеческие" кости в котле). Правда, разгадка печальной истории о семейном насилии изменила их отношения в лучшую сторону.
А тем временем "мальчишка" всё же не удержался и побежал к Сакурако-сан, чем изрядно её удивил. И уже "Шотаро" смог найти нужные слова, тем самым убедив нашу красавицу сменить своё решение. Забавно получилось, что обещание защищать дала Сакурако, а не паренёк). Но это и логично - всё-таки она здесь взрослая. Рад, что всё вернулось на круги своя.
К счастью, аниматоры не пошли по пути отсебятины, так что буду надеяться на анонсирование второго сезона. Великолепный тайтл, и только провисание сюжета в середине не даёт мне поставить 10/10. Так что, оценка 9 из 10.

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
24 декабря 2015 17:39
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну чтож, Шотаро мне не нравился и ничего из того, что я увидела, мое мнение не изменило. Но выбор в конце истории он сделал верный. Пусть будет пока двигателем энтузиазма и интереса Сакурако, а в конце растворится в ночи, как растворяются постепенно любые воспоминания.
В конце-то концов- остаются только кости:)
Я неплохо провела время с этим тайтлом. И хотя аниме это не в том стиле, что я предпочитаю, ни одна серия не разочаровала и не заставила себя смотреть через силу. Было интересно, были эмоции и было сопереживание. А что еще надо?

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
24 декабря 2015 21:02
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
да,мне тоже последняя серия понравилась!
Было интересно увидеть историю знакомства Шотаро и Сакурако.
Какая она все таки в шляпке,прелесть!Ну как в такую не влюбиться в первого взгляда!) kawai
В духе первых серий была история о бабуле и её трагичном прошлом.Очень трагичная история.Жалко её.
Очень рад,что Шотаро не выдержал и как на крыльях прилетел к своей возлюбленной!) run
Красивая и трогательная концовка получилась.Сакуроко,наконец то,Шоторо по имени назвала и и поняла,что этот мальчишка ей дорог и необходим!
Хороший в общем сериал! Чудесно бы увидеть продолжение,но и так все здорово. super
Перейти в начало страницы
de_mec
24 декабря 2015 23:36
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
ей дорог и необходим!

и ушла хентаится с ним
Перейти в начало страницы
Kety
25 декабря 2015 13:36
Сообщение #149



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Всё-таки у этого аниме прекрасная атмосфера tea
Сакурако просто выше всяких похвал! Такая таинственная, манящая, где-то немного наивная (особенно в своей любви к сладкому), но в целом очень сильная духом девушка!
Сётаро тоже не промах, не слюнтяй, когда надо за словом в карман не лезет, да и драться умеет, что немаловажно при их то приключениях)
Тема смерти всегда была неоднозначной, но отмахнуться от неё нельзя. Каждый переживает смерть близких по-своему, тёмные тайны есть в каждой семье...Смерть не повод для веселья и шуток. И режиссёр справился со своей задачей! Ни в одной серии не промелькнуло оскорбление мёртвых или чувств их родственников (не смотря на всю маниакальную любовь Сакурако к костям).
Надеюсь, что второй сезон будет выдержан в таком же стиле!
P.S. Только если романтику сюда приплетут половина шарма пропадёт. Романтика только всё испортит(((

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
27 декабря 2015 12:31
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Выдалось несколько свободных дней, и я просмотрел последние три серии - по одной в день, чтобы растянуть удовольствие kawai В 10-11 эпизодах становиться понятно, что бабочки и прочее не имеют особого отношения к мистике, это детектив.
Ну, а последняя серия убедила меня в том, что этот школьник, который всюду таскается за Сакурако - самая что ни на есть приставучая личность, склонная лезть не в своё дело. Этакая мужская версия любопытной соседки, знающая о вех событиях в доме.
В целом, сериал мне понравился, и я ничуть не жалею, что смотрел его.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Viper13
29 декабря 2015 14:25
Сообщение #151



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2014
ICQ:--
После 12 серии понял, что Сакурако напоминает мне главную героиню визуальной новеллы "Coμ - Kuroi Ryuu to Yasashii Oukoku -".

Не только внешнее сходство, но и первая встреча. Там протагонист тоже бегал любоваться красивым особняком, в котором жила "белая принцесса".
Перейти в начало страницы
de_mec
29 декабря 2015 20:14
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
новелла канешн на рус нипиривидина
Перейти в начало страницы
Wyrtt
9 января 2016 10:14
Сообщение #153



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--

Цитата: stilihon400flavii
После 12 серии понял, что Сакурако напоминает мне главную героиню визуальной новеллы "Coμ - Kuroi Ryuu to Yasashii Oukoku -

Я только из-за этого и начал смотреть. Слабость у меня к данному дизайну героинь.

Парнишка разочаровывал меня не раз, но умудрялся реабилитировать себя в моих глазах. Но последняя серия это ужас. Какой же он сопляк в итоге.
Сакурако соло собирается искать серийного убийцу, а он решил отсидеться. "она же меня прогнала, а я такой послушный мальчик".
Сидел и месяцами фаллосы в подворотнях жевал, запивая своими сопельками. Обычный тряпка-школьник. Женщина одна подвергает себя опасности, ради его же блага не очень настойчиво попросила уйти, а взрослый бугай, который мужиков с ножами может через себя кидать согласился.
Ему видите ли страшно было к ней домой прийти и он 2 смски послал.
Боже, лучше бы учитель был бы гг. Так хоть драма была бы адекватная, романтика раненных сердец и т.д. Фраза про бездну выстрелила бы тогда в 11 серии в полную мощь.
Это особенность менталитета? Почему второстепенные персонажи в аниме всегда интереснее главного?
Перейти в начало страницы
mat69
9 января 2016 12:48
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Wyrtt
Это особенность менталитета?

если не вдаваться в подробности - да!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
de_mec
9 января 2016 15:34
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Какой же он сопляк в итоге.

ха-ха-ха
как я и предпологал в начале - гг обычный смазливый ояш немогущий ничег кроме кричать Викторика Викторика
Цитата: Wyrtt
Это особенность менталитета?

Цитата: mat69
если не вдаваться в подробности - да!

нифига, это особенность деградации анимеиндустрии
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
16 января 2016 00:00
Сообщение #156



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Что ещё интереснее, о деградации часто рассуждаю деградаты.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
mat69
16 января 2016 07:52
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Gen Beshenstva
о деградации часто рассуждаю деградаты.
а кто же ещё, может об этом порассуждать,
со знанием дела, приводя яркие примеры из личного опыта!?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
16 января 2016 15:33
Сообщение #158



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
а кто же ещё, может об этом порассуждать,
со знанием дела, приводя яркие примеры из личного опыта!?

loool Ой не могу, живот надорву!

Из всего сериала больше всего понравилась 11-я серия. По силе эмоционального накала напомнило серии выживания школьниц из "Плод Грисаи". Потрясно!

В этой серии, чуть-чуть разочаровал, восхищавший меня ранее сэнсэй. Хотелось бы видеть его более сдержанным в эмоциях, но не смотря на это, он так и остался для меня одним из лучших персонажей аниме мира.

Цитата: динамик
Сенсей,кстати,тут противоречит себе- в начале он легко объяснял,что жить или умереть это выбор каждого. А тут он обвиняет себя в том что творилось с этими "подружками".

Я сначала тоже так подумал, а потом пересмотрел конкретно этот эпизод и понял: он винит себя не в том, что случилось с этими девчонками, а в том, что как их учитель, он замечал что-то неладное, происходящее с ними и мог постараться повлиять на ситуацию, но побоялся лезть в это. Сэнсэй признаётся, что не хотел поранить свои собственные чувства, он поберёг себя и ничего не сделал. Иными слова он винит себя за малодушие. А признаться в подобном может только сильный человек. Уважаю.
Соответственно и противоречия нет.
Цитата: динамик
Как же меня бесили эти девки.Не одну из них не жалко.Не тех что друг дружку хотели задушить,но удалось это сделать одной.Не тут что позволяла рисовать на своем теле кровавую бабочку. Все три- сумасшедшие.

А мне было очень жаль этих девушек, особенно ту, с бабочкой. Её глубинное одиночество, чувство ненужности, ужасная семейная обстановка сделали её такой. Родители этих девушек несут бОльшую часть ответственности за то, что случилось с этими несчастными юными людьми. Я знаком в реале с людьми прошедшими мясорубку жизни с ужасными или больными на голову родителями, алкашами и тому подобное. Души этих людей полны боли и страдания. Интересовался психическими заболеваниями. Общался с людьми страдающими расстройствами психики. Это несчастнейшие люди, живущие в кромешном аду. Эти девочки напомнили мне этих реальных людей и наполнили сердце состраданием. Я не одну из них не осуждаю. А вот их родоков - да. И хотя я понимаю, что у них тоже есть причины, почему они таковы и почему они воспитали именно таких детей - всё равно хотел бы, чтобы они за это ответили.
Цитата: динамик
А Шотаро в отличии от сенсея - мужик! Заслонил своим телом Сакурако,пожертвовал собой ради неё- вот она настоящая любовь!

Ну, ну. Зачем ты так о сэнсэе? Что же, они вдвоём должны были толкаться перед этим скальпелем с воплями: "Я подставлюсь!" "Нет, я!" "Говорю, же это не твоё дело! Я защищу Скакурако!" "Не мешайся, ты ещё маленький. Я мужик!" и т.п. Кто был ближе, кто больше привязался к Сакурако (а это естественно Шотаро), кто является ГГ :) - тот и заслонил её собой.
Цитата: Dalaster
"Вот почему ты никогда не называла меня по имени?!"

Кстати, догадливый парень.
Цитата: Dalaster
Забавно получилось, что обещание защищать дала Сакурако, а не паренёк). Но это и логично - всё-таки она здесь взрослая.

Ага, меня тоже позабавило, но всё логично.
Цитата: Starswan
Пусть будет пока двигателем энтузиазма и интереса Сакурако, а в конце растворится в ночи, как растворяются постепенно любые воспоминания.

А ты жестокая badsmile
Да пусть дружат, хоть до глубокой старости. Но лучше семьями. Разными.
Цитата: динамик
В духе первых серий была история о бабуле и её трагичном прошлом.Очень трагичная история.Жалко её.

Да, тоже понравилось. И вообще, меня очень удивило насколько 12-я серия была ёмкой. За какие-то, грубо 20 минут, рассказали столько историй. Могут ведь! Могут!
Цитата: Kety
Сакурако просто выше всяких похвал! Такая таинственная, манящая, где-то немного наивная (особенно в своей любви к сладкому), но в целом очень сильная духом девушка!

Она закрепилась в моём списке любимых женских персонажей inlove
Цитата: Kety
Тема смерти всегда была неоднозначной, но отмахнуться от неё нельзя. Каждый переживает смерть близких по-своему, тёмные тайны есть в каждой семье...Смерть не повод для веселья и шуток. И режиссёр справился со своей задачей! Ни в одной серии не промелькнуло оскорбление мёртвых или чувств их родственников (не смотря на всю маниакальную любовь Сакурако к костям).

Совершенно с вами согласен.
Цитата: Kety
P.S. Только если романтику сюда приплетут половина шарма пропадёт. Романтика только всё испортит(((

+1
Цитата: Wyrtt
Сакурако соло собирается искать серийного убийцу, а он решил отсидеться. "она же меня прогнала, а я такой послушный мальчик"
* * * Обычный тряпка-школьник. Женщина одна подвергает себя опасности, ради его же блага не очень настойчиво попросила уйти, а взрослый бугай, который мужиков с ножами может через себя кидать согласился.

Не могу с вами согласиться. Как раз Шотаро не взрослый, как вы пишите, и уж тем более не бугай, а обычный школьник. Это нормально, что он колебался некоторое время и не лез к Сакурако. Не надо забывать, что она его старше. А вот не тряпка он именно потому, что переступил через свои сомнения и прочее, заявился к ней и сказал, что никуда не уйдёт. Из такого парня вырастет нормальный мужик. Тряпка тот, кто утопает в своих слабостях смиряясь с ними. ИМХО
Цитата: Wyrtt
Боже, лучше бы учитель был бы гг. Так хоть драма была бы адекватная, романтика раненных сердец и т.д. Фраза про бездну выстрелила бы тогда в 11 серии в полную мощь.

А вот с этим согласен. И романтическая линия могла бы быть очень-очень славной при таком раскладе.

P.s. Сериал получился очень интересным. Я буду надеяться и ждать 2-ой сезон. Так и осталось загадкой, что случилось с братом Сакурако (и брат ли он), кто и зачем отравил её кошку, о чём Сакурако секретничала с дядей, и совсем неразгаданным остался главный злодей.
Цитата: Gen Beshenstva
Скоро выяснится, как именно связаны все бабочки сериала. Уверен, что и кость в форме бабочки, и болтовня о бабочках, наркомана убившего жену - не просто так.

Теперь мы знаем, что все "бабочки" действительно связаны, но как именно так и осталось загадкой.
Цитата: Gen Beshenstva
Пока на ум приходят наркотики/гипноз/внушение/контроль воли, сдобренные маниакальным фанатизмом.
Даже не секту смахивает (не хилые "крылья" подарил художник девице, что скрывается у Сакурако).

Как оказалось, всё имеет место быть. Ждём второй сезон разгадок. Ну или новых загадок hm

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
atory1
4 мая 2016 19:30
Сообщение #159



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
ну не чё так tea хотелось бы проды ну типо для ясности как умер брат сакурако почему её для подключён к апаратам unknow и что это за техналогия такая писанинай если он типо в коме и самое главное про ханабусу чем больше деталий тем лучше и чтоб так пикантненька gd надеюсь на этот раз сценарий не будет создавать делитант worry
Перейти в начало страницы
ленивец
24 мая 2016 19:48
Сообщение #160



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Биология, детектив,немного чёрного юмора- всё как я люблю cry

Сам тайтл мне напомнил сериал Шерлок, только тут второстепенные персонажи немного лучше получились)))

Главная героиня довольно хороша. Обычно я обращаю внимание на героев, героинь других аниме часто недолюбливаю. Но тут образ гг меня порадовал: умна, общительна в меру (в ней нет замкнутости), без пафоса, ну нравится ей изучать кости, на этом строиться почти всё аниме, но это меня нисколько не оттолкнуло. В общем, Сакурако, думаю, можно внести в список лучших аниме-героинь где-то недалеко от Мотоко Кусанаги, Шики Рёги и других выделяющихся представительниц женского пола))) Хотя такие выводы рано делать, тем более в конце аниме есть намёк на продолжение, снимут или нет мы не можем сказать)))

Герой тоже неплох, не ноющий ОЯШ, правда впадает в шок от увиденного,но его можно понять- с останками дело имеет)

В целом картина замечательная super

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 01:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры