Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Труп под ногами Сакурако/Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umat, осень 2015
de_mec
9 октября 2015 19:15
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
анимемусор
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 октября 2015 19:29
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
de_mec,
Однако, толсто)

--------------------
Перейти в начало страницы
njcron
9 октября 2015 19:45
Сообщение #23



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:--
Мне понравилось, буду ждать продолжения! super
Перейти в начало страницы
динамик
9 октября 2015 19:55
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
de_mec,
Ты случайно не хочешь присоединиться к Maxthon99,а то надоели твои тупые посты хуже пареной редьки hit
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 октября 2015 20:02
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
динамик,
Не корми тролля!) Он именно этого и добивается.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
9 октября 2015 20:12
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
динамик,
а мне надоели тупые штампованые анимешки
очтся нормальной истории, а не очередного аниме в стиле детский сенен/гарем/ермунганд
Перейти в начало страницы
Hobbot
9 октября 2015 21:31
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
анимемусор

Измельчали нынче тролли.

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы! hm
Перейти в начало страницы
Tarakanio
10 октября 2015 02:27
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 13.10.2013
ICQ:--
Смотрите, у нас детектив оказывается детским сененом с кучей грудастых девушек и ояшем в главной роли. Ох ты ж е, пора половину российских телеканалов переводить в жанр детских. AVPaul из наб-клаба, не вы ли это часом aha .
Перейти в начало страницы
Starswan
10 октября 2015 07:39
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Наконец-то появились сабы и я смогла посмотреть первую серию "Костей". А то читаешь тут вас и завидуешь, или наоборот - ужасаешься. Сказать будет ли тайтл вином или потихоньку сольется, разумеется нельзя, но первоначальные выводы сделать- вполне.
Во-первых слово Mystery в тегах и содержание первой серии дают понять о чем собственно будет речь, как и слова Шотаро. "Когда мы вместе мы всегда находим человеческие кости". Значение слова Mystery отлично объяснили Ореки и команда клуба Классики в Хеке. изначально это детектив, но в современных условиях так частенько называют мистическую историю или хоррор. Мистики и хоррора вроде не предвидится, значит будет легкий детектив. Что и подтвердила 1 серия- сразу 2 убийства- 100 лет назад тупым тяжелым предметом была убита женщина, и нынче- двойное убийство, замаскированное под самоубийство. И Сакурако, в стиле Шерлока Холмса, просто глядя на трупы и кости, быстренько оные распутывает. Правда, преступника не ловит- но лиха беда начало. Да и окружение соответствует- дядя патологоанатом, известная в округе личность, а помолвлена она с офицером полиции. Это первая линия.

А вторая- линия Шотаро. Зачем он Сакурако- понятно из его слов. Видимо как талисман для поиска косточек, и заодно рабочая сила по их выкапыванию. Ну и голос разума, как было предложено выше. А вот зачем она Шотаро- пока не так ясно. он вроде сам называет их отношения не дружбой, но и не любовью. Тогда что это? Видимо ответ на этот вопрос и будет основой второй линии сюжета. Ну и грудастые одноклассницы и пока мало проявивший себя друг- тоже как то будут в этой истории задействованы.
Так что ожиданий от тайтла у меня много. хотя сама тема костей меня немного смущает. Надеюсь, создатели смогут удержаться на тонкой грани интереса и не сползут в банальную чернуху.
А вот что по одной серии можно сказать точно- графика и анимация- полностью в моем вкусе. Просто прекрасно. Сакура, бабочки, мысли Сакурако ( анимированые в стиле мыслей Ореки из Хеки,кстати)- все здорово. Посмотрим, что принесут следущие серии.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 октября 2015 09:47
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Starswan,
Насчёт отношений Шотаро и Сакурако могу дать кое-какие объяснения - по случайности нахватался некритичных спойлеров на другом форуме)

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
10 октября 2015 10:15
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Некритичных спойлеров не бывает:) Ну разве что выдача цвета брюк ГГ в конце первого сезона- и то может навести на всякие разные мысли:Р А вообще, я к спойлерам отношусь осторожно, хоть и сама ими периодически злоупотребляю. Так что жги- можно в личку, дабы не смущать нежелающих.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Asamita
10 октября 2015 12:23
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Starswan
Наконец-то появились сабы и я смогла посмотреть первую серию "Костей". А то читаешь тут вас и завидуешь, или наоборот - ужасаешься.

Поддерживаю, не могу я смотреть с озвучкой или равки, смотрящиеся с сабами самые отстающие.

Мне понравилась первая серия, графика, бабочки, музыка. Только я завтракала, коггда нашли котенка...
Сакурако обворожительна, загодачна и притягательна и талантлива. Но таким людям нужен предохранитель, и он в лице нашего гг. Либо гиря на весах.
Возможно Сакурада какая то загадка для гг, или его просто тянет к ней, возможно она станет в будущем семпаем. Интересно понаблюдать за развитием и раскрытием героев.
Перейти в начало страницы
de_mec
10 октября 2015 15:29
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Насчёт отношений Шотаро и Сакурако могу дать кое-какие объяснения - по случайности нахватался некритичных спойлеров на другом форуме)

он ее секс-игрушка? у них любовь?
если нет то в топку
Цитата: Asamita
Сакурако

очередной штампованый отшельник
Перейти в начало страницы
Jorko
10 октября 2015 17:53
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:--
Может я чего то не понимаю но по описанию видно что она его девушка может так и дальше будет но пока этого нету так что романтикой здесь и не пахнет тенболее она жената но это даже интереснее жду с нетерпением продолжения.

--------------------
あなたの苦しみは私の食べ物です
Перейти в начало страницы
Wyrtt
10 октября 2015 19:43
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Спойлерните мне.
В описание она его девушка, а в первой серии она его старше, у нее есть жених, а пацан просто таскается за ней.
Описание неправильное или изменится все?
А то очень глупо написано. "Он хвастается ей на каждом углу" и т.д. Неверное впечатление дает
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2015 20:16
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
изменится все?

Может и изменится со временем.Разница в возрасте у них не такая и большая) А времени Сакурако проводит с Шоутаро,как я понимаю,больше чем со своим женихом,о котором особо и не вспоминает.)

Да и неужели в этом аниме это главное.Последним комментариям просто удивляюсь.В этом сериале очень интересный сюжет,детективная составляющая.А интересуются только отношениями героев-ни какой романтики,возможно,тут вообще не будет.Хотя домысливать тут можно все что угодно)
Перейти в начало страницы
de_mec
10 октября 2015 20:35
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
.А интересуются только отношениями героев-ни какой романтики,возможно,тут вообще не будет

тогда лучше посмотреть любой американский сериал на подобную тематику
Перейти в начало страницы
Tristar
10 октября 2015 20:56
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
тогда лучше посмотреть любой американский сериал на подобную тематику
Уже посмотрели... тот же Bones. неплохо, сезона до 4го.

Теперь, почему бы не посмотреть историю на похожую тематику от японских друзей.

А историй про любовь-морковь, секс-игрушки и пуленепробиваемые скретч-чулочки на резинках - в этом сезоне просто море окиянное.
Куда ж их еще больше требовать. И так сочаться из всех щелей монитора.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
10 октября 2015 22:47
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
динамик,
Цитата: динамик

Может и изменится со временем.Разница в возрасте у них не такая и большая) А времени Сакурако проводит с Шоутаро,как я понимаю,больше чем со своим женихом,о котором особо и не вспоминает.)

Да и неужели в этом аниме это главное.Последним комментариям просто удивляюсь.В этом сериале очень интересный сюжет,детективная составляющая.А интересуются только отношениями героев-ни какой романтики,возможно,тут вообще не будет.Хотя домысливать тут можно все что угодно)

А теперь еще раз прочти внимательно.
Меня напрягает отсебятина в описание сериала. Почему ты вечно слова пропускаешь мимо ушей?
Перейти в начало страницы
Asamita
10 октября 2015 23:54
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
очередной штампованый отшельник

так можно про каждый сериал или героя сказать штамповый отшельник, очередной штамповый гаремик, очередной штамповый фильм про космос, очередная штамповая цундере. Да по сути уже ни чем не удивить, да и трудно пока говорить штамповый или нет. Довольно самодостаточная личность со своей страстью к костям. Более того, я не припомню в аниме любительниц костей...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 10:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры