Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 One-Punch Man / Герой Одного Удара, обсуждение
Doppelganger
25 сентября 2015 06:58
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Кек, это же не серьёзно?) В комиксах всякие полицейские мега имбарей скручивают, и что? Там дисбаланс дикий.
А Супса сливали в угоду фанатам, так как неинтересно что он так силён.
Факт его поражения остаётся фактом.
Некоторое время назад читал комменты к фильму "Человек из стали", если не ошибаюсь. Люди пишут, что персонаж когда-то был ориентирован на деток и концепцию Супса и его вселенной особо не продумывали, ибо для детей.
Скручивание имбарей простыми копами, наверное, из этой оперы. Не будете соблюдать законы, дядя полицейский вас накажет, потому что бобёр побеждает осла! Вариант с мучительной смертью копа при попытке задержания имбы там не рассматривался по понятным причинам.
А судя по вики, авторы переделывали Супса с десяток раз либо по собственной инициативе, либо по просьбе издателя комиксов из-за жестокости Супса.
К слову о каноне. Получается, Doomsday - не канон? А может тогда и современный Супс не канон? А может каноничный Супс - злой лысый Сайтама эспер, судя по вики? badsmile
Кстати, битва с Doomsday'ем существует, если не ошибаюсь, в нескольких вариантах. В одном обычный Doomsday, а в другом тело Doomsday'я покрыто криптонитом и Супс каким-то образом мог против него сражаться. От маленького осколка криптонита он подыхает, но против криптонитовой "скалы" держался бодро, а должен был словить ваншот c2 Подобных упущений в комиксах вроде бы хватает.
Так вот, благодаря издателям Супсу была урезана жестокость. А вот от Сайтамы разлетаются ошмётки его врагов. А чего стоит ваншот гиганта и разрушение кучи зданий с людьми (не факт) =) Так что подозреваю, что Супс Сайтаму убивать не станет, если будет возможность, о чём он и пожалеет, если не пустит его на распродажу =)
И вообще, мне недостаточно данных про обоих.

Цитата: FiStY
Или будут тупые доводы в стиле "Бетс пабидил ево!!11"??

Этот довод не в пользу Супса в любом случае. А давай его разовьём =) Если у Супса "хватило" ума проиграть простому смертному, может он уже заразился от жителей планеты и у него стали проявляться симптомы неузнаваниямужикабезмаскивобтягивающемкостюмии? aha Какой же он ущербный hm
И да, предыдущий пост как бы намекает.
Перейти в начало страницы
FiStY
25 сентября 2015 21:04
Сообщение #42



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
И вообще, мне недостаточно данных про обоих.

Всмысле? У Супса звёздные статы давным-давно, там что-то про танкование сверхновой, скорость в хер знает сколько раз быстрее света и тд. Что там могли противники лысого? Ах да, один заявил что уничтожит земную поверхность (без пруфов, разумеется) Лысый отлетает от панча и всё тут. Не надо говорить про ошмётки и подобную чушь, Супс просто уничтожит планету и Сайтаму вместе с ней.
Цитата: Doppelganger
Если у Супса "хватило" ума проиграть простому смертному

Лол, Бетс вроде как супер-пупер гений. Он построил специальный костюм против него. Точно не помню, но где-то слышал, что он даже Флеша законтрил.
С подготовкой этот "простой смертный" также и лысого вынесет
Перейти в начало страницы
Doppelganger
29 сентября 2015 06:39
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Всмысле? У Супса звёздные статы давным-давно, там что-то про танкование сверхновой, скорость в хер знает сколько раз быстрее света и тд. Что там могли противники лысого? Ах да, один заявил что уничтожит земную поверхность (без пруфов, разумеется) Лысый отлетает от панча и всё тут. Не надо говорить про ошмётки и подобную чушь, Супс просто уничтожит планету и Сайтаму вместе с ней.
В прямом. Не комиксы DC, не Marvel мне не интересны. Следовательно, я их не читаю и не про каких сверхнов не знаю.
Про Сайтаму же известно не больше, чем есть у Мураты, а работу One'а я читать не хочу, как я уже говорил, из-за непонятной рисовки. Исходя из этого, у Сайтамы на данный момент границы силы не ясны. И да, с каких пор Супс стал таким кровожадным, чтобы уничтожить планету с разумной формой жизни? Его межгалактические копы повяжут и вставят криптонит в одно место =)
Цитата: FiStY
Лол, Бетс вроде как супер-пупер гений. Он построил специальный костюм против него. Точно не помню, но где-то слышал, что он даже Флеша законтрил.
Всё равно не верю. У Супса заявлен рентген в глазах (да, это ссылка) и острый слух, не говоря о физических способностях. Зная, что между ними конфликт, что у Вэйна куча бабла и навороченная лаба по созданию всевозможных гаджетов, Супс не позаботился о проверке Бэтса? Опять его детская наивность?

Кстати, кто-нибудь видел вторую серию? В Японии вроде бы 2 серии продемонстрировали.
Перейти в начало страницы
FiStY
29 сентября 2015 21:22
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Ваншот метеорита (астеройда? скорость до 70 км/с и масса десятки тыс тонн) и танкование cо скучающим лицом гиганта внушает.

Не буду больше ничего разводить, дам только полную ссыль на АЦФвики, раз уж здесь кидали статы оттуда

Тут уж сраные метеориты и гиганты лол что.
Сайтама как персонаж клёвый, но не стоит заниматься фаперством плез, Супс его в блин скатает
Цитата: Doppelganger
Зная, что между ними конфликт, что у Вэйна куча бабла и навороченная лаба по созданию всевозможных гаджетов, Супс не позаботился о проверке Бэтса? Опять его детская наивность?

Я не в курсе, те комиксы не читал, но Бэтс крут, а Супса просто сливают
Перейти в начало страницы
Doppelganger
3 октября 2015 18:01
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
дам только полную ссыль на АЦФвики


Так что да, выбирая между приписанными в маразматическом бреду статами Супсу и статами Сайтамы с его зданиеразрушающими прыжками и полётами (моментально на 382240 км) благодаря Боросу я всё равно ставлю на Сайтаму.

Кажется, 4 октября будет премьера анимехи в Японии и 5 октября за её пределами.
Перейти в начало страницы
Vocsur
3 октября 2015 18:50
Сообщение #46



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Тут забугорные сайты пишут, что Ванпанч со второй серии будет транслироваться с официальными русабами, так что есть большая вероятность того, что правообладатели будут шерстить по рунету и тереть его с онлайн-смотрелок, как это было с Богоедом.

Цитата: Doppelganger
Кажется, 4 октября будет премьера анимехи в Японии и 5 октября за её пределами.

В Японии он выходит 5 октября в час ночи, у нас это будет вечер 4-го
Перейти в начало страницы
mat69
3 октября 2015 19:45
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Vocsur,
не смертельно. но очень неприятно - из-за такой политики правообладателей, существенно падает рейтинг тайтла

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Мишган
3 октября 2015 20:33
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2009
ICQ:--
О, анимешка про Мадараме))
Перейти в начало страницы
FiStY
3 октября 2015 20:35
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Doppelganger,
Мда... Ладно, не буду спорить.
Инфа да, полностью из комиксов. Другое дело, что они нифига не продуманы. Но по статам он рвёт лысого без вариантов всё равно.
Цитата: Vocsur
Тут забугорные сайты пишут, что Ванпанч со второй серии будет транслироваться с официальными русабами, так что есть большая вероятность того, что правообладатели будут шерстить по рунету и тереть его с онлайн-смотрелок, как это было с Богоедом.

Неприятная инфа. Но наш брат-пират и не с таким справлялся йохохо.
Перейти в начало страницы
Vocsur
3 октября 2015 21:20
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Цитата: Мишган
О, анимешка про Мадараме))

omg А я думал по лысому из Brazzers
Перейти в начало страницы
Doppelganger
4 октября 2015 11:59
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: Vocsur
Тут забугорные сайты пишут, что Ванпанч со второй серии будет транслироваться с официальными русабами, так что есть большая вероятность того, что правообладатели будут шерстить по рунету и тереть его с онлайн-смотрелок, как это было с Богоедом.
В Японии он выходит 5 октября в час ночи, у нас это будет вечер 4-го
В последнем PV в конце указаны каналы, даты показа и длительность (Так я думал раньше). Как оказалось, у японцев 26 часовой рабочий день 0_о На оф сайте та же инфа, только время указано по-человечески.
Гугл переводчик с японского сказал, что премьера будет на TV Tokyo 4 октября (вс) в полночь, в 1:05. Как всё запутано...
На crunchyroll есть список со ссылкой на источник:
Anime News Network reports that One-Punch Man will begin streaming internationally on Daisuki as follows:
October 05, 2015 - Streams begin for North America, Central America, Latin America, and Europe. The North American, Central American, and Latin American streams will feature English, Latin American Spanish, and Portuguese subtitles. The European streams will feature English and French subtitles.
October 12, 2015 - Streams begin for South Korea featuring English subtitles. European streams featuring Italian, German, Spanish, Portuguese, and Russian subtitles begin.
October 26, 2015 - South Korean streams featuring Korean subtitles begin.
На этом Daisuki есть Богоед с рус сабами. В общем, сабы ждать ещё очень долго.

Upd
Эх. Работу над ошибками они не сделали. Всё те же внутренности краба, всё та же лапа гиганта, которой любой бигфут позавидовал бы, всё та же сценка с братьями, всё тот же отлетающий по стойке смирно подземный житель. Озвучка последней фразы Сайтамы передаёт не те эмоции. Ещё и этот ED =(
В начале битвы с подземными возникло ощущение, что они музыкальную дорожку криво склеили. В 3-ем PV музыка шла иначе.
Но да, визуальная составляющая стала лучше.
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 октября 2015 09:07
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Вот оно, вот оно аниме моей мечты! cry
Наконец увидела свет полноценная первая серия похождений лысого плаща. И я от неё в восторге! Никакого ЗD, всё отрисованно вручную.
Какая была эпичная битва с подземными жителями у нашего одноударника - настоящий бой не на жизнь, а на смерть ... Но такое с нашим Гг может быть только во сне - как я заржал, когда в реальности подземники выбросили белый флаг с "простите" loool
А какой здесь опенинг - до безобразия эпичный и пафосный super - идеально подходит для этого аниме.
Что же, теперь жду встречу Гены и лысого плаща. Великолепный старт.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
5 октября 2015 16:12
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
После того как прочел мангу, сразу же начал ожидать аниме. Это самое эпичное похождение имбы эвер.)
Перейти в начало страницы
NERO222
5 октября 2015 22:09
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
ICQ:--
О господи, где модераторы, когда они так нужны. Устраивать срач, аля "Кто круче: Ван Дам или Шварц"... threat Постыдились бы, а то как школота

По поводу аниме: Ничего круче в жизни не видел. Это не то что разрыв, а полное отсутствие шаблонов. Нахер романтику, нахер ОЯШей, нахер сопли, 100% экшон и брутальность, вот что нам нужно!! run

--------------------


С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола)))))
Перейти в начало страницы
Cheesee
6 октября 2015 16:28
Сообщение #55



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2014
ICQ:--
почему бы не назвать "лысый из блича"?
Перейти в начало страницы
Wain
7 октября 2015 02:26
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: NERO222
Нахер романтику, нахер ОЯШей, нахер сопли, нахер волосы, нахер мозг

fxd*
P.S. жду соника.
Перейти в начало страницы
Havk999
7 октября 2015 07:06
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Cheesee,
Потому икаку не размажет генрюсая с одного удара, а этот размажет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
God_Slayer
7 октября 2015 13:57
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.07.2013
ICQ:--
Крутой постер, крутое аниме.
У меня всё.
Перейти в начало страницы
Magus_007
7 октября 2015 22:15
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Кто сильнее слон или кит? Очень, очень интересный спор)
А вообще, по моему опыту, нет ничего отвратнее чем читать статы супергероев, порой у меня возникает когнитивный диссонанс когда я смотрю в википедии список сил какого-нибудь супера и сопоставляю это с тем фактом что его придумал какой-нибудь 30летний дядька, так как настолько мерисъюшничать может только мальчик лет в 11.
Перейти в начало страницы
Doppelganger
12 октября 2015 08:24
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: NERO222
О господи, где модераторы, когда они так нужны. Устраивать срач, аля "Кто круче: Ван Дам или Шварц"... threat Постыдились бы, а то как школота
Привет, фан Супса. Школота? Срач? Это шутка? 0_о Подскажи, а где ты тут увидел оскорбления друг друга и переход на личности? Где ты тут увидел оскорбление родителей и современный имбецильский жаргон? Где ты тут увидел гомосексуальный подтекст? Где ты тут увидел отсутствие логики и аргументации? 128.1

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 14:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры