Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
Zloy Lerd
15 августа 2018 01:58
Сообщение #541



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.07.2011
ICQ:--
Цитата: Kreeger
почему представитель прогрессивного человечества не тягает технический прогресс и не интересуется физическими законами мира?

Потому что прогресс уже продвинул игрок, попавший в мир до него...хотя только на бытовом уровне. Ну и ему плевать на все, кроме своего склепа- настоящий лич.

--------------------
Перейти в начало страницы
Senguki
15 августа 2018 07:00
Сообщение #542



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Че все возмущаются? Идет все по ранобэ, малех диалогов подвырезали и чутка не понятно откуда уши растут, а так все прилично.

--------------------
Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала!
Перейти в начало страницы
estrel
15 августа 2018 11:20
Сообщение #543



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ох и наплодил же автор сущностей. Ох и наплодил. Шестая серия, это уже переход к следующей части повествования О... О чем-то... Если первая часть про деревню Мухосрань закончилась битвой - вялой и невнятной, как и вся часть про деревню Мухосрань. То во вторую решили напихать много сущностей и экИшЁна с оными суЧностями? Не смотря на то, что серия подается, как завязка новых пЕриключений, она до зевоты скучная. Быстрые переходы от тудова до сюдава со скачками от тех личИностей к другим ряшностям с их обсуждением "великих планоф". Вызывают тошноту... О5 у них вАйна... которая походу дела ни састайтца. А ведь это ужо сэридина аниме, в оставшиеся серий впихАют все и сразу и экИшЁн и есчо больше сучностей которых судя по всему будут медленно выпиливать. Кстати эти новые сучности есть в опенинге, который кстати, куда интереснее чем вся первая половина аниме вместе взятая - дожили - отрезок из нарезки аниме, куда как интереснее самого аниме.
Рыцарь смерти что был в начале анимы... был призван Айнзом? Если да, мне более интересно узнать, как и где и кто его захватил... а не поход к Назарику, ведь туда они собирают всю эту шоблу сучностей. Куда ж еще-то могут?..
Перейти в начало страницы
iver
15 августа 2018 17:49
Сообщение #544



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 6.06.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
О5 у них вАйна... которая походу дела ни састайтца.

Авось серии к 8 подвезут.
Цитата: estrel
ыцарь смерти что был в начале анимы... был призван Айнзом?

Нет, он был захвачен до прихода Айнза в их мир. Вроде как возник есесным путем эволюции мертвяков.

Цитата: KlimMaster
А вообще да. Тут уже писали, но авторы взяли и выкинули "Вторжение в Великую Гробницу Назарик". А ведь томик был довольно интересен. Не говоря уже о том, что он несет смысловую нагрузку отношений с Империей. Но нет, лучше мы покажем деревню на половину сезона, которая потом так же благополучно забудется.

Поторопились вы с выводами, авторы могут такими как 6 серия еще пару томов за сезон впихать XD

Цитата: Senguki
Че все возмущаются? Идет все по ранобэ, малех диалогов подвырезали и чутка не понятно откуда уши растут, а так все прилично.

Так то оно так, только зритель скучает.
Перейти в начало страницы
estrel
15 августа 2018 22:40
Сообщение #545



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: iver
Авось серии к 8 подвезут.

Великолепно будет, если они хотя бы к концу четвертого сезона, что-то интересное завезут. А то, есть подозрение, что скоро нам будут показывать то, как трудятся золотари в столице какой-нибудь ЫмпЭрии, какой-нибудь деревушке и в Назарике. Стрижка овец, дойка коз... выпас скота, забой свиней... Вся сельская жизнь одного персонажа когда-то показанного в одной из первых серий первого сезона... И мы его благополучно забыли, а он, как тот суслик - и был и есть и будет есть. Потом нам покажут очередную порцию передачи "В мире животных" возможно даже с последствиями размножения рептилойдов - и то, как их бедолаг, пускают на обтяжку мебели, чемоданы, ремни, обувь и прочу кожгалантерею.
Перейти в начало страницы
De La Fleur
16 августа 2018 07:31
Сообщение #546



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
самое смешное, что он ведь все равно всех под конец вынесет(надеюсь на это, мангу не читала), зачем такие расшаркивания. это как в ванпанчмене на серию рассказывать про персов
Перейти в начало страницы
iver
16 августа 2018 13:48
Сообщение #547



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 6.06.2011
ICQ:--
estrel,
Создатели данного аниме целиком придерживаются ранобе, если там был суслик, то он и здесь будет. Может реплику подредактируют, но суть останется.
Есть мнение, что если вырезать сусликов, то за сезон вместятся действия момонги за все последующие тома. Не думаю, что компашка авторов согласится на подобное.
Если будут следующие сезоны аниме совету пропустить) сбережете нервы.
Перейти в начало страницы
IDDQD74
16 августа 2018 15:58
Сообщение #548



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Цитата: iver
Если будут следующие сезоны аниме совету пропустить) сбережете нервы.

4 сезон (если его снимут) будет веселый. Ведь там активизируется Демиург! Вот уж кто не стесняется лить кровушку.
Перейти в начало страницы
estrel
16 августа 2018 20:02
Сообщение #549



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
iver,
Я Оврелорда не боюсь! Если нужно, посмотрю! Сейчас я смотрю просто по инерции, и ради пары хороших серий. За весь-то сезон, пара таких точно будет. Правда пока, все это как-то не очень. Даже те, серий где присутствовал Айнз не были полностью "огонь", все как и в начале - старт просто адово пекло, а финал серии уже адский холод... И после началось вымораживание путем повествования нам о тяготах бытия влюбленного ученика алхимика, что открыл новый эликсир... но подали сие, путем показа того, как нелегка жизнь деревенской девки - не замужней в ее-то годы - старая дева средневекового мира итить ее в душу корень растудыть ее качель ёк макарек ёпсель-мопсель и тысяча чертей. Ну а теперь... Теперь там начинает новая глава повествования О... Делах ратных, уже абсолютно новых чуваков. Хотя и старых упомянуть не забыли, но так, как бы вскользь мимоходом. Где реки крови? Где горы трупов? Где нескончаемый экшен? Где Айнз Обнимающий?
Перейти в начало страницы
KlimMaster
17 августа 2018 17:00
Сообщение #550



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 10.01.2014
ICQ:--
Вооооу! Они за одну серию показали чертовых рабочих! Не ожидал. Это успех, товарищи. Правда сезон закончится, не дойдя до войны. Печаль-беда. Правда это было и так понятно уже.
Перейти в начало страницы
estrel
21 августа 2018 22:19
Сообщение #551



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
7 серия, я ее уже посмотрел, жаль, что не на спирите... Если там все оставшиеся серии будут такими, как седьмая, я буду вне себя от счастья и плевал я на половину сезона ушедшего в далекую усрань. Впрочем, одна абсолютно зачетная серия в сезоне уже есть, так что надежды на сбытие мечт оправдываются.
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
22 августа 2018 00:20
Сообщение #552



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: KlimMaster
Вооооу! Они за одну серию показали чертовых рабочих! Не ожидал. Это успех, товарищи. Правда сезон закончится, не дойдя до войны. Печаль-беда. Правда это было и так понятно уже.

Судя по скорости с какой они (рабочие) промелькнули - арка будет максимум на три серии. Так что и война поместится.
Цитата: estrel
7 серия, я ее уже посмотрел, жаль, что не на спирите... Если там все оставшиеся серии будут такими, как седьмая, я буду вне себя от счастья и плевал я на половину сезона ушедшего в далекую усрань. Впрочем, одна абсолютно зачетная серия в сезоне уже есть, так что надежды на сбытие мечт оправдываются.

Если уж события 7-ой серии понравились, то дальше точно понравится. И все таки, с деревней еще не закончили...
Перейти в начало страницы
estrel
22 августа 2018 02:28
Сообщение #553



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: CoJIo MoH
И все таки, с деревней еще не закончили...

Ее разрушат, а жителей превратят в нежить? Кишки новоиспеченной старосты будут использованы в качестве гирлянды, а из глазных яблок выжмут сок? Ну, конечно же нет. А жаль. Очень жаль. Просто вообще жаль. Я был бы рад такому вотэтоповороту, когда юный алхимик просыпается выходит на крыльцо почесать свое... лицо, и тут бац, видит свою возлюбленную насаженной на кол. Ну или находит ее голову на прикроватной тумбе. Вот так сюрприз, ничего не скажешь. Мне вот интересно стало, автор наплодил сучностей, больше половины уже слил... ну как слил, кого-то съели, кого-то пытают... а вот те, кто засветился в опЭнинге с ними будет по другому? Их же ж не просто же ж так же ж показали аж в самом опининге. Значит должны выжить. Короче, это определенно нужно посмотреть.
Перейти в начало страницы
IDDQD74
23 августа 2018 15:54
Сообщение #554



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
а вот те, кто засветился в опЭнинге с ними будет по другому?

Скоро узнаете.
А вот с деревней вы ни за что не догадаетесь что случится.
Перейти в начало страницы
динамик
23 августа 2018 19:52
Сообщение #555



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,печальная участь ждала незадачливых расхитителей гробниц.
Кого жуки пожрали,кого мерзкая жаба приласкала,кому Хамске руки оторвал. shock
А теперь и сам великий владыка Айнз решил размяться на арене и свою силушку показать. Это будет как минимум любопытно! gd
Сильная 7 серия.
Перейти в начало страницы
estrel
24 августа 2018 13:41
Сообщение #556



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: IDDQD74
А вот с деревней вы ни за что не догадаетесь что случится.

Я бы конечно мог, ради удовлетворения любопытства прошерстить просторы интернета, почитать ранобэ... Но тогда какой интерес будет смотреть аниме, если знать все наперед. Да и гадать мне, как-то не хочется, я не Ванга или Носатыйдамус. Но вот примерное представление о том, что ждет в дальнейшем, иметь все же хочется. Впрочем, в неожиданных неожиданностях есть и приятные моменты, вот как было в 7й серии, прямо вспомнил первый сезон и коварство Айнза Обнимающего, с которым он заманил одну не в меру зазнавшуюся дурочку, на погост (типа свидание в тематическом парке и все дела - романтика прямо-таки в чистом виде) и там заобнимал ее до смерти. И все же, не хочется мне, чтобы Вседобрейший Айнз замучил до смерти всех незадачливых приключенцев, все же Айнз Мудрый тот еще хитрован и у него в рукаве всегда есть целая колода из джокеров. Он умеет не только карать, но и миловать, чтобы в дальнейшем использовать оставленных в живых, в своих целях.
Цитата: динамик
Кого жуки пожрали,кого мерзкая жаба приласкала,кому Хамске руки оторвал

Ооооо в жабой как раз-таки получилось самое то cry Вот с жуками, этого я не понял, зачем было сбрасывать к ним, с виду сильного персонажа... Чтобы он каким-то чудом выжил? Так это вряд ли. Про третьего участника я ничего сказать не могу - просто гад и участь у него соответствующая. Но меня больше его рабыни интересуют, что будет с ними... останутся ли они в Назарике в качестве рабочей силы, или их загонят в преобразователь скелетов...
Перейти в начало страницы
IDDQD74
24 августа 2018 19:26
Сообщение #557



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Но тогда какой интерес будет смотреть аниме, если знать все наперед.

На самом то деле все равно интересно. Кроме того у прочитавших не было такого разочарования как у вас (когда не оправдались ожидания), т.к. мы знали чего ждать.

Но, естественно, спойлеры кидать не будем - кто захочет узнает, остальным сюрприз будет.
Перейти в начало страницы
estrel
24 августа 2018 20:54
Сообщение #558



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
IDDQD74,
Жизнь - боль. Конечно, неоправданных ожиданий было много и много будет впереди, но и приятных сюрпризов было не мало, хотя и меньше, чем разочаровании и не сбывшихся надежд. Но все эти сюрпризы практически на нет сводят весь суммарный эффект от всей испытанной попаболи.
Перейти в начало страницы
estrel
28 августа 2018 21:03
Сообщение #559



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Эх.. опять так припекало, что не смог выдержать и посмотрел серию до того, как ее выложили на спирите. Жаль, жаль, жаль, жаль... Очень, очень, очень жаль мне всех несчастных приключенцев, что попали в руки Айнза, я думал он будет чуточку добрее... Хотя его рациональный подход к "утилизации" отходов мне очень даже приятен - Айнз Мудрейший. Но вот сама битва была вялой... они могли лучше. У Энтомы появился "новый" голос... надо будет послушать как звучала старая озвучка в оригинале и сравнить. Шаллти получила новую игрушку, правда не надолго... Впрочем, может игрушку и не сломают, обратят в вампира... Шаллтия же у нас и по девочкам. Ух... прямо-таки серия полная безнадеги - Айнз Обнимающий великолепен в блеске своего величия. Надо срочно еще раз пересмотреть сцену "объятий на погосте". aha Финал серии... Просто... garilka я аж печенькой подавился и чай пролил.
Перейти в начало страницы
iver
29 августа 2018 16:34
Сообщение #560



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 6.06.2011
ICQ:--
Чем там девченка блеванула? так и ожадал розовых пони бегающих реядом. Думал экшен будет на арене, а оно вон как вышло... беседа за столом с ударом по нему же, и отравой в чашечке.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры