Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
denis1103
28 июля 2018 23:26
Сообщение #521



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
estrel,
Масштаб будет в конце, когда две армии выйдут на поле боя.

А тем, кому нужно мерисью - потерпите до арки с драконом. Лично меня от этой МС уже тошнит. Хочется, чтобы кто-нибудь уже накостылял бы Айнзу.
От Теократии уже ничего не жду, ибо при всех их понтах - чую, что сольются в миг.

Надеюсь, хоть Король Эльфов окажется игроком и даст просраться Назарику.

Что за тип стоит в пустыне против Айнза в конце опенинга? На Газефа не похож, а больше подобных сцен не припоминаю.
Перейти в начало страницы
estrel
29 июля 2018 02:19
Сообщение #522



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
denis1103,
Да-да... эта Санта-Барбара будет тянуться в точности, как на сто раз жеванный и уже давно потерявший вкус бубльгум. Мне что же, сидеть и смотреть вот это гуано до момента "крестиг"? Одна, две серии не спасут сие аниме утопающее в фекальных массах со второго сезона. Я конечно понимаю, что я как та мышь - грызу кактус и плачу - но делаю я это уже не с целью получения удовольствия, а с целью выплеснуть на сей выкидыш анимепрома очередной ушат критики, точно также как это делают те, кто снял сие аниме, только ощущение что на меня выплескивают ушат отборных помоев.
Перейти в начало страницы
estrel
1 августа 2018 01:04
Сообщение #523



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
4 серия немного скучноватая, но куда более интересная, чем три предыдущие вместе взятые. Хотя тролля обладающего регенерацией могли бы и повеселей замесить. И как я и предполагал Айнз ценит то, во что он вкладывает копеечки, хотя деревню все же будут рушить, а людей убивать. Хитрый Айнз, все удачные стечения обстоятельств выдает за свои холодный расчет. Даже не знаю, есть ли у нежити удача... показатель удачи Айнза должен просто зашкаливать. Но в целом серия была ни о чем и лишь - как и предыдущие - подводила нас к тому, что должно будет случиться в 5й серии. Вот так и идет растягивание - надувание пузыря - аниме. Почти пол сезона прошло, а действий каких-либо так и не было и то, что могло занять серии две и то в более кратком пересказе, в итоге заняло все это время. Я понимаю, когда специально "подливают воды" чтобы разбавить слишком плотный "график героя" переходы от месилова к месилову. Но второй и этот сезоны более чем на 90% состоят из такой воды. Сколько же те, кто держат автора в плену своих цепких лап, намереваются тянуть сей сериал?
Перейти в начало страницы
Anvariil
1 августа 2018 07:55
Сообщение #524



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Итак, мы наблюдаем завершение тщательно хитрого плана Аинза. Воистину, нет предела его коварству.
В первом сезоне в самом начале была облапана Альбедо, к концу сезона - Шалти, во втором пришлось довольствоваться девчонкой в маске и рептилоидами, зато к третьему, наконец, пощупана и Аура. Итого весь женский командный состав Назарика прошел медосмотр, браво, товарищ Оверлорд, браво! Горничных не считаем, они и так на всё готовы по первому зелёному свистку. Хитрый план, многоходовочка.
Перейти в начало страницы
noney
1 августа 2018 08:35
Сообщение #525



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.09.2013
ICQ:--
такая дич в комментах ,иди в туалет и плачьте
Перейти в начало страницы
estrel
1 августа 2018 20:17
Сообщение #526



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: noney
такая дич в комментах ,иди в туалет и плачьте

Вах яхой дёпълий щелавэкь. Ти намь лазлисаесь, ни футищь? Пафли, далоку пахазись, а то ми шами нэ мэфтные. hm
Перейти в начало страницы
IDDQD74
2 августа 2018 18:57
Сообщение #527



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
подводила нас к тому, что должно будет случиться в 5й серии.

Вы зря думаете что на 5 серии история деревни Карн и гоблинов закончится. badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2018 19:57
Сообщение #528



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
-да мне же еще меньше 80 лет!- изощренная реклама пенсионной реформы)
Перейти в начало страницы
estrel
2 августа 2018 20:56
Сообщение #529



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
IDDQD74,
Страшно подумать, что более чем половину сезона они посветят проблемам деревни Мухосрани на опушке Завжопинского леса, что в предместьях Дальножопинска недалеко от Сраных болот вблизи от подножья горы Нифигасебекакдалекосюдаидтипешком где на вершине лежит белый-белый снег, который кто-то окропил желтеньким, старательно выводя на нем имя следующего героя сей несомненно эпической, мифической, мистической, эпохальной, былинной, легендарной былины, саги, эпопей. Тьфу... Дрянь, чесссс слово. Подобное хорошо для книги - для полноценной книги, без картинок, для серии ранобэ. Но это аниме, которое сняли по манге. Как так можно, вырвать там, вставить здесь, переделать это, изменить то... В итоге Франкинштей какой-то сюжетный получается. Это как с Danmachi вышло, они чтобы рассказать историю от лица второго персонажа аж второй сезон запилили, который я в итоге обосрал по полной программе - чему и рад. Ибо такое применимо к книге, но никак не к сериалу выходящему черт знает когда и по одной серии в неделю - я как бы не бессмертный и как бы многие сочтут, что в моем возрасте - 32 - смотреть аниме вообще как бы - это странно (впрочем, это меня вообще не заботит, как и чужие хобби). Вот и получается, что они не могут себе позволить пустить параллельно сезон с ответвлением от основного сюжета и со вставками оного, чтобы показать, что это происходит в одно и то же время. В итоге мы наблюдаем некоторое д.о на своих мониторах.
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
3 августа 2018 17:38
Сообщение #530



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: estrel
Страшно подумать, что более чем половину сезона они посветят проблемам деревни Мухосрани на опушке Завжопинского леса, что в предместьях Дальножопинска недалеко от Сраных болот вблизи от подножья горы Нифигасебекакдалекосюдаидтипешком где на вершине лежит белый-белый снег, который кто-то окропил желтеньким, старательно выводя на нем имя следующего героя сей несомненно эпической, мифической, мистической, эпохальной, былинной, легендарной былины, саги, эпопей. Тьфу... Дрянь, чесссс слово. Подобное хорошо для книги - для полноценной книги, без картинок, для серии ранобэ. Но это аниме, которое сняли по манге. Как так можно, вырвать там, вставить здесь, переделать это, изменить то... В итоге Франкинштей какой-то сюжетный получается. Это как с Danmachi вышло, они чтобы рассказать историю от лица второго персонажа аж второй сезон запилили, который я в итоге обосрал по полной программе - чему и рад. Ибо такое применимо к книге, но никак не к сериалу выходящему черт знает когда и по одной серии в неделю - я как бы не бессмертный и как бы многие сочтут, что в моем возрасте - 32 - смотреть аниме вообще как бы - это странно (впрочем, это меня вообще не заботит, как и чужие хобби). Вот и получается, что они не могут себе позволить пустить параллельно сезон с ответвлением от основного сюжета и со вставками оного, чтобы показать, что это происходит в одно и то же время. В итоге мы наблюдаем некоторое д.о на своих мониторах.

Я постарше буду, и ничего - терплю. И аниме сделано по ранобе (с большим количеством текста и маленьким количеством картинок), а не по манге.
Перейти в начало страницы
estrel
5 августа 2018 00:52
Сообщение #531



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
CoJIo MoH,
Тогда тем более, режиссер должен понимать, что столь "подробная" экранизация неприемлема - когда фильм снимают по книге, то очень многое либо вырезают, либо сокращают и показывают набором коротких сценок. Это не кино, однако подобный подход к экранизации был бы в самый раз, вместо того, чтобы столь подробно расписывать жизнь выдвигаемых на передний план персонажей ранее не занимавших даже роль массовки, их не показывали более чем один сезон. И если про кого и вести рассказ, так это про ученика алхимика ибо с ним в первом сезоне было связано куда больше, чем с объектом его тайных воздыханий
Перейти в начало страницы
estrel
8 августа 2018 05:28
Сообщение #532



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Финал пятой серии куда интереснее, чем сама серия - Айнз Гостеприимный - хороший титул, как по мне. Хотя у простолюдинов, оказавшихся во дворце впервые, реакция так себе - довольно вялая - где раскрытые рты, выпученные глаза, восхищенные ахи и охи? Где боязнь ступать по сверкающему отполированному мраморному полу и роскошной ковровой дорожке? Ну да ладно и так сойдет. Посмотрим, что же будет дальше. Деревню так и не разнесли - жаль.
Тролли своим внешним видом, напомнили мне троллей из ведьмака.
Перейти в начало страницы
KlimMaster
9 августа 2018 13:10
Сообщение #533



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 10.01.2014
ICQ:--
Ну... Сам автор ранобэ любит начать новый том с глупостей. Так что про деревню уже и сказать-то нечего, экранизировали как могли (история занимала около половины тома). Хотя, меня занимает постер к сезону. На фоне Аинза находится его "детище" из 9 тома. А ведь они точно не смогут за 6 серий экранизировать все происходящее, хм-хм-хм...
Перейти в начало страницы
estrel
9 августа 2018 14:49
Сообщение #534



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
KlimMaster,
Есть два варианта развития событий - нас ожидает кастрация событий и сюжета дабы уложиться в количество серий. Или же. Что намного. НАМНОГО хуже... Совсем другая история. Я не удивлюсь, если сюжет неожиданно повернет туда, куда и ожидать было невозможно ибо это или дела "далекого" будущего по сюжету ранобэ, либо же... совсем нечто иное. Такое, что себе и представить сложно ибо это вообще нигде и никак не описывалось автором и этот кусок он добавил уже в последний момент. И хотя такого ожидать сложно, но такое вполне может иметь место быть. После все увиденного, я уже ничему не удивлюсь. О поисках "проказников" осмелившихся законтролить Шалттию Айнз вроде бы как и задумывался, но ведутся они как-то даже не на заднем плане... То есть никак, а потом будет нечто - Господин Айнз, мы нашли мерзких негодяев, что посмели напасть на Шалттию... Вы позволите нам их немножечко убить? Совсем чуть-чуть... но совсем не быстро и очень болезненно?
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
9 августа 2018 18:06
Сообщение #535



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: KlimMaster
Ну... Сам автор ранобэ любит начать новый том с глупостей. Так что про деревню уже и сказать-то нечего, экранизировали как могли (история занимала около половины тома). Хотя, меня занимает постер к сезону. На фоне Аинза находится его "детище" из 9 тома. А ведь они точно не смогут за 6 серий экранизировать все происходящее, хм-хм-хм...

6 серий? 13-5=8 серий осталось, если я не ошибаюсь. Весь экшн в последнюю серию опять запихают, так что все они смогут.
Перейти в начало страницы
IDDQD74
10 августа 2018 18:10
Сообщение #536



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Деревню так и не разнесли - жаль.

Цыплят по осени считают.

Вполне интересная серия. Вы уже придираетесь.
Перейти в начало страницы
Kreeger
12 августа 2018 05:26
Сообщение #537



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.09.2017
ICQ:--
Движуха настолько вялая и бессмысленная, что в голову начали приходить всякие крамольные мысли, например, почему представитель прогрессивного человечества не тягает технический прогресс и не интересуется физическими законами мира?
Перейти в начало страницы
de_mec
12 августа 2018 16:56
Сообщение #538



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Kreeger
почему представитель прогрессивного человечества не тягает технический прогресс и не интересуется физическими законами мира

потомучто он малограмотный задрот постепенно привращяющийся в то чем является - абсолютное зло
Перейти в начало страницы
estrel
14 августа 2018 09:39
Сообщение #539



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: IDDQD74
Вы уже придираетесь.

Да не, это не было придиркой, просто ожидал большего - реку крови, гору трупов... Деревню почти в руинах, естественно... Но бравые герои не сдаются и побеждают ворога. Но этого не произошло. Может в следующей серии, ведь была битва только с троллями, остался еще чешуйчатый ползун. Впрочем, от этого аниме, я уже ничего не ожидаю. Наверное, впредь я буду с еще большим скептицизмом едва ли не под микроскопом разглядывать каждое фэнтези про попаданцев, попадунов, попадателей и попаданчиков. Теперь уже абсолютно ясно, что авторы придумавшие игровые миры, сами в играх не бум-бум и их миры очень быстро приходят в соответствие к более-менее реальному пусть и фэнтезийному, весьма абсурдному и с кучей допущений. Еще меньше, буду рассчитывать получить удовольствие от просмотра попаданцев обладателей всякой там чудо-техники вроде смартфона с интернетом от Бога. В общем, остается надежда на классических попаданцев, но надежда сия крайне мала. Ибо после Эрнестии с его срыцорями меня начинает коробить. Хотя сама задумка и не была так уж плоха, но ее реализация оказалась просто ужасна.
Перейти в начало страницы
KlimMaster
14 августа 2018 20:58
Сообщение #540



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 10.01.2014
ICQ:--
А вообще да. Тут уже писали, но авторы взяли и выкинули "Вторжение в Великую Гробницу Назарик". А ведь томик был довольно интересен. Не говоря уже о том, что он несет смысловую нагрузку отношений с Империей. Но нет, лучше мы покажем деревню на половину сезона, которая потом так же благополучно забудется.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры