Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
Tristar
8 июля 2015 00:25
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Продолжение цикла про застревание игроманов в мморпг-шечках.
Обычный японский служащий с никнеймом Мамонка несколько лет частенько зависал в некоей мморпг и нагриндил там себе крутую гильдию ( Почти Широе, но без социофобии)
Все наигрались, сервера опустели, их выключат в 0:00 и Наш Мамонка решает попрощаться с игрой, единственным зашедшим членом гильдии, и отдать ей прощальный салют в 0:00.
Но Мамоке повезло: в полночь тыква превратилась в карету и вместо того, что бы тащиться завтра на работу он стал повелителем кучи НПСов.

Интересный сеттинг ГГ. Не кавайный рыцарь в темном плаще и не хитрый очкарик , а лысый и большой скелет в полуоткрытом балахоне.
В первой же серии становиться понятно, как нелегко ему будет крутить романтику в такой конфигурации: поцелуи со скелетами и мацание костлявой рукой выпуклостей - нечастая картинка в аниме.
Тем не менее лиха беда начало. И он даже чем-то симпатичен.

Но , увы, в его команде винегрет: с скелетообразными и рогоносными НПС соседствуют горничные и эльфы. Ох уж эта "политкорректность".

Ладно, не буду придираться: смотриться интересно, подает надежды.
Перейти в начало страницы
GreyCain
8 июля 2015 00:48
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Tristar
Не кавайный рыцарь в темном плаще и не хитрый очкарик , а лысый и большой скелет в полуоткрытом балахоне.

Спойлерить или уже у меня не получится? Он всё-таки натянет доспехи, чтобы не пугать обычных смертных своим обликом...
Цитата: Tristar
Наш Мамонка решает попрощаться с игрой, единственным зашедшим членом гильдии, и отдать ей прощальный салют в 0:00.

Увы, тут я точно не могу сказать (3 из как минимум 9 томов ранобе переведено + 4-5 главы манги (1 том ранобе + часть 2) уже есть), но его целью будет... изучить этот чертов мир и приспособиться. Вы будете приятно удивлены, зрители... Архисильный персонаж со слабой личностью под влиянием "расы"...
Цитата: Tristar
поцелуи со скелетами и мацание костлявой рукой выпуклостей - нечастая картинка в

Это вполне единственное, что вы увидите... на протяжении 3 серий, но да... оригинально. ;-) Хотя тут не изобразили, что на самом деле касания Момонги (ну или он потом себя переименует в честь Гильдии) той демонице было больно (но она же мазохистка, мизантроп и шлюха любит Момонгу, который вовсе не человек (!))
Цитата: Tristar
он даже чем-то симпатичен.

Чем злее выглядит герой, тем симпатичнее. Вот интересно, если бы ещё одно ранобе экранизировали, там где современного самурая призывают в мир другой, а он призывателей убивает, покупает рабов (нет, это не Становление героя Щита, он весьма скатился после таких ожиданий, что прибьет ту "суку"...) и режет без жалости всех подряд... А да, доброжелателей (богов его мира), тоже режет и первым подохнул в его мире бог смерти.... Но это я о другом ранобэ.... мечты-мечты.

Экранизация мне понравилась, но тут я хочу предупредить зрителей. Тут есть "трап". Братик Ауры (да-да, вроде создатель НеПиСя была извращенкой) - да, мужского пола... пускай в кавайином платьи. Никак особо не отразится, просто чтобы не фапали зря.

P.S. меня давно забанить, если тут периодически так знатно спойлерили другие завсегдатаи.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Havk999
8 июля 2015 06:44
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: GreyCain
это не Становление героя Щита, он весьма скатился после таких ожиданий, что прибьет ту "суку"...

Да не скатился он. Он мозгами думает, если он грохнет ту "суку" его все три героя и королевская армия порешат. Или ещё что похуже.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
GreyCain
8 июля 2015 16:16
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Havk999
все три героя и королевская армия порешат. Или ещё что похуже.

Ранобе скатилось... ибо же там ведь после батлы против архиепископа 3 героев, они взялись за ручки и ....

Не суть, переводить че-то на русский никто не хочет

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
8 июля 2015 16:33
Сообщение #25



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: GreyCain
Ранобе скатилось... ибо же там ведь после батлы против архиепископа 3 героев, они взялись за ручки и ....


Как не прискорбно, но так и есть, причём с 1 или 2 главы. Такая же фигня была с GGO она же Black Bullet..

Похоже что и аниме ждёт скорее та же участь, хорошо хоть не А1 снимает, а то могло быть хуже.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
8 июля 2015 18:06
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
аниме ждёт скорее та же участь

Вах, я про "Становление Героя Щита", ты о том же?

Про это аниме могу сказать, что не скатится, если сильно не вырежут некоторые моменты. Хотя с уверенностью я могу сказать, что будет весьма заспойлерить это аниме (весь сезон) полностью, но зачем?

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Havk999
8 июля 2015 20:11
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
GreyCain,
Как бы сказать опасность сближает. В любом случаи Малти ждет не завидная судьба, ой какая не завидная.
Цитата: Maxthon99
Как не прискорбно, но так и есть, причём с 1 или 2 главы. Такая же фигня была с GGO она же Black Bullet..

Может ты имешь в виду томы а не главы?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2015 21:08
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Классная 1 серия.
Оригинальный главный герой.Очень интересно будет посмотреть,как он будет выкручиваться из этой передряги. Хотя он сразу не сильно то растерялся и начал на практике применять свои умения.
Да и вообще,как я понял,для героя настоящий мир не очень то интересен и нужен,поэтому думаю,он с удовольствием остался бы тут навсегда. good
А что тебя обожают и уважают твои подчиненные,выполняют все твои приказы.Главная помощница Альбедо вообще ужасная няша kawai - и готова на все ради своего господина(потрогать грудь-это ерунда- надо больше)) badsmile
Понравились мне и эльфы Аура и Мари(забавная парочка))
Остальных персонажей пока не успели раскрыть-но думаю они тоже будут колоритными личностями.
Но вот оказалось,что не все решили оказать почтение Момонге-это что бунт на корабле?)
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 июля 2015 21:19
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Хорошая экранизация ранобэ. Очень не стандартный главный герой для аниме - скелет в балахоне ). Альбедо получилась очень хорошенькой nose , а вот Шалтир что-то то, не так я её представлял - чего-то не хватает.
Опенинг и эндинг понравились, графон завезли хороший - первое впечатление довольно положительное.

--------------------
Перейти в начало страницы
FiStY
8 июля 2015 22:23
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Опенинг и 3D моменты в начале говно, а так серия прекрасна, почти в точности как оригинал. Понравился момент с атакой Назарика, хотя в ранобэ я такого не припомню. Делают Madhouse, надеюсь не испортят и сделают вин сезона, как они умеют.
Цитата: динамик
Но вот оказалось,что не все решили оказать почтение Момонге-это что бунт на корабле?)

Они не могут прийти, об этом должно быть сказано позже. Никто в Назарике не посмеет ослушаться Момонгу, для них он предводитель Аинз Оал Гоун, гильдии их создателей, а также верховный правитель, за которого они отдадут жизнь.
Перейти в начало страницы
GreyCain
9 июля 2015 00:31
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: FiStY
Никто в Назарике не посмеет ослушаться Момонгу

При нормальных условиях, но думаю, другие условия не покажут в этом сезоне.
Цитата: FiStY
хотя в ранобэ я такого не припомню

Нечто вроде предисловия, но при предисловие что-то другое... а может то?

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Svetiy
9 июля 2015 20:45
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 29.01.2011
ICQ:--
Достаточно интересно,первая серия во всяком случае порадовала и еще как порадовала)Вот теперь главная проблема смотреть по одной серии или дождаться всего выхода)
Перейти в начало страницы
Ablaze
10 июля 2015 15:01
Сообщение #33



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Зря откладывал просмотр 1 серии. Зря...
Очень интересная первая серия.
Кажется, будет что-то наподобие САО и, надеюсь, очень хорошим аниме этого сезоне.
Довольно необычный главный герой сие аниме. Но почему же он так и не покинул игру и сервер не выкинул его в реальность? (хотя он не очень-то и хотел возвращаться). Здесь, в игре, Момонга чувствовал себя хозяином, самоутвержденным. А реал для него - серые будни...
Из стражей больше всего понравилась Альбедо, ради хозяина готова на все) badsmile (всем бы таких девушек)
И близнецы неплохие ребята. Хотел бы бы больше узнать о других стражах.
Серия очень понравилась, смотреть сериал однозначно буду.

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
10 июля 2015 23:22
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Ablaze
что-то наподобие САО

Ваше SAO тут не проканает... Человек из реального мира будет один (в этом сезоне)

Цитата: Ablaze
других стражах

Сразу скажу, самый штампованный страж (по мнению ГГ) - его собственный, но вы это не узнаете в этом сезоне.

P.S. актёр Пандоры - навык "Доппельнгангер" (превращается в любое существо с 85% силой оригинала)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Tristar
14 июля 2015 22:14
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Во второй серии продолжилась вводная по матчасти хозяйства Момонги.
Познакомили с персонажами его личной гвардии: вот точно ему с ними будет непросто.

Обнаружился итересный момент, такого не было ни в сао ни в лг: здесь часть мира игры - гильдийский замок Момонги закинуло в некий незнакомый мир. Своего рода они со своим "десантным замком", приземлилсь и высадились на неизвестной планете. Получается, Момонга оказался рекурсивным путешественником в миры.

Зря он нацепил на себя этот доспех Стендаля "Красное и Черное", это немного убавило костлявой кавайности.

В конце серии был намек, что вводная часть завершается и далее нас ждет первое столкновение костлявых и рогатых симпатяг с отрядом хьюманов. Похоже там будет в духе: они первые начали.
Перейти в начало страницы
динамик
14 июля 2015 22:15
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Как же все слуги восхищаются и обожествляют Момонгу.
особенно забавно наблюдать было за тем,как Шелтир и Альбедо выясняли отношения,ревновали друг друга и выясняли,кто из них будет главной женой господина)) aha Хотя мне пожалуй вампирша больше нравится(такая хитрая и ехидная няша)) badsmile
-Кем ты меня считаешь?
-Квинтисенцией красоты и самым красивым существом на свете))
ну им в сущности грех жаловаться- Момонга очень щедрый и добрый(для них)правитель.
В следующей серии по видимому нас ждет первое сражение с врагами Повелителя. gd
Перейти в начало страницы
Havk999
15 июля 2015 15:50
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Свели вместе влюблённую нимфоманку и конченную некрофилку.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 июля 2015 20:53
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 сезона
И снова вводная серия Нас продолжают знакомить с окружением Гг. Однако, аниматоры сильно перестарались в рожицах Альбедо - временами вызывало омерзение. А Шалти всё та же кавайная некрофилка ).
У Момонги кое-какие проблемы с продолжением рода, однако. Не только причиндалов не хватает, так ещё и личность лича подавляет всё вспышки эмоций, включая и похоть. Видимо, не побывать Коциту дядей (.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
16 июля 2015 11:35
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Шикарно, шикарно! Я дождался выход этого аниме(и нашел тему обсуждения)!
Пока мне нравится вот только не показали грызню Ауры с фальшивыми сиськами. Но зато показали во второй. cry
Перейти в начало страницы
Ablaze
17 июля 2015 11:55
Сообщение #40



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
2 серия еще лучше. Больше всего из стражей понравилась Шелтир, такая маленькая и милая (хотя, когда спорила с Альбедо лицо было..., чуть кирпичей не наклал).
Цитата: Dalaster
Однако, аниматоры сильно перестарались в рожицах Альбедо - временами вызывало омерзение.

Вот тут всеми ногами за. Частенько пугался этому, похожа на шизофреничку. Немного неприятно.
Цитата: динамик
-Кем ты меня считаешь?
-Квинтисенцией красоты и самым красивым существом на свете))

Ради него готовы на все. Хотя это и есть обязанность стражей. Еще кое-что заметил: самые такие опасные этажи сторожит Шелтир (первые три причем), а остальные стражи только по одному. Хочу увидеть ее в деле, интересно, что она умеет...
Цитата: динамик
омонга очень щедрый и добрый(для них)правитель.

Для меня немного непонятно, зачем он раздает кольца, сам же без ничего останется. А вдруг опасность и он один, без своих стражей?
Цитата: Dalaster
Видимо, не побывать Коциту дядей (.

Ну, тут все покрыто тайной. Авось, побывает badsmile Я за Альбедо (только пусть она не меняет свои выраения лица так резко, и так мерзковато), хотя и Шелтир милота.
Сериал очень сильно заинтересовал. Буду смотреть

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры