Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Jitsu wa Watashi wa / По правде говоря, я / Jitsu wa Watashi wa I am, Забавная экранизация, или дежавю ? Приятных обсуждений
Maxthon99
4 июня 2015 00:09
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--



Производство: Япония
Жанр: школа, романтика, сёнэн, комедия, сверхъестественное, фэнтези
Хронометраж: >?? эп. / 25 мин.
Премьера: 07.07.2015



Режиссер: Ямамото Ясутака
Сценарист: Ямасита Кэнъити
Автор оригинала: Масуда Эйдзи
Оригинальное произведение (манга): Jitsu wa Watashi wa




Описание:
Сюжет повествует об Асахи Куромине – совершенно не умеющем держать язык за зубами. И надо же было именно ему раскрыть секрет Ёко Щирогами – девушки, которая ему очень нравится! Как-то раз по дороге домой Асахи случайно выясняет, что она самый настоящий вампир. Однако несмотря на особенности своего характера, парень твёрдо намерен сохранить эту ценную информацию в тайне. Kg-portal

Раздел обновлён (без спойлеров!)

>ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР<

Выход по Вторникам


Спасибо Maxthon99 за возможность поработать над этой темой. mat69

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 июня 2015 13:34
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Даже это спойлерить это не хочу, слишком чудоковатая манга была, да и аниме таким же будет.

Что же будет там дальше.
1. ГГерой - ОЯШ.
2. Ггероиня - вампирша.
3. Подруга детства Ггероя - доставучий персонаж, тролль.
4. Инопланетянка-староста.
5. Оборотень с раздвоением личности (превращается из мужика в бабу).

Ну и т.д. В общем... чудоковатое, но шаблонное аниме будет.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 июня 2015 13:54
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: GreyCain
Ну и т.д. В общем... чудоковатое, но шаблонное аниме будет.


А может и хорошее, мне оно напомнило аниме Карин 2005 года, да и выйди должно забавное.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
21 июня 2015 21:15
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
а так хотелось чего-нибудь серьезного увидеть worry вряд ли стану это смотреть...
хоть и люблю тему вампиров, но это совсем не катит...

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 июня 2015 22:07
Сообщение #5



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Nostalgia_r
вряд ли стану это смотреть...
хоть и люблю тему вампиров, но это совсем не катит...


Посмотри, тебе точно понравится..
Это аниме похоже на аниме Karin (2005), где герой узнаёт что Карин вампирша, обещая хранить тайну !! Это аниме почти тоже самое.. Идея похожа.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
22 июня 2015 19:31
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Парень "трепло гороховое" влюбился в вампиршу, которая от всех прячет своё происхождение? Чую будет большой ржачь. hey badsmile
Герои на постере выглядят пугающе и смешно. Надеюсь что сам сериальчик будет всё таки смешным, а не пугающим.
P.S. Вампирша неприятно внешне напоминает одну хорошую героиню из другого аниме. wtf

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 июня 2015 22:12
Сообщение #7



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Парень "трепло гороховое" влюбился в вампиршу, которая от всех прячет своё происхождение? Чую будет большой ржачь.
Герои на постере выглядят пугающе и смешно. Надеюсь что сам сериальчик будет всё таки смешным, а не пугающим.


Скорее всего, парень будет похож на ГГ из классического аниме Карин (2005).

Где также ГГ узнал что героиня Карин вампирша..
Насчёт анимации, пока трудно сказать, ибо парень выглядит мило и приятно, да и постер такой же !! Должно получится что то типа
"Ремейк + новинка"

Это аниме как бы что то типа Карин в новом облике !!

То есть, есть довольно хорошее сходство..

Аниме Карин 2005 года, ЗДЕСЬ

Почитай оба описание сюжета что к этой новинке, что к той классике.
Явно дежавю

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
23 июня 2015 00:12
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
GreyCain Можно так сказать, спасибо за наводку! Не выдержал и начал читать мангу. И уже два часа пугаю соседей истерическим хохотом! aha Нереально смешная манга! жуткий дурдом но смешно до потери сознания.
И беру свои слова обратно, вампирша - офигенная героиня! Страшненькая но симпатичная. Вот это настоящий вампир! Угараю с её выражений лица на каждой странице. Правда, туповатая и тормознутая, впрочем как и герой. Короче, они идеальная пара! Два дебила - это сила! loool
Но к чести Ёко стоит сказать что она сама периодически беспощадно тролит окружающих. А как она разводила "прабабушку" деректрисы на кондитерские изделия?
GreyCain - если мангу читал, поймёшь о чём я. gd
Цитата: GreyCain
3. Подруга детства Ггероя - доставучий персонаж, тролль.

Очень неприятная особа. А если просто - дрянь и садистка. Не вызвала никаких положительных эмоций, одну злость. Кроме момента с четырьмя копиями скульптуры "Писающий мальчик" hoho
Цитата: GreyCain
Инопланетянка-староста.

А вот это прикольная дамочка. И тайна её "шурупа" на голове!
Цитата: GreyCain
Оборотень с раздвоением личности (превращается из мужика в бабу)

И этот тоже со своими тараканами.
Цитата: GreyCain
Ну и т.д. В общем... чудоковатое, но шаблонное аниме будет.

Не знаю, если грамотно экранизируют будет очень годная комедия.
А вот "Ямаду и 7 ведьм" в этом сезоне плохо экранизировали. Манга - шикарная, а создатели аниме-версии ужасно её сократили. И кучу комедийных, да и сюжетных сцен убрали. worry

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 июня 2015 00:39
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
жуткий дурдом но смешно до потери сознания.
И беру свои слова обратно, вампирша - офигенная героиня! Страшненькая но симпатичная. Вот это настоящий вампир! Угараю с её выражений лица на каждой странице. Правда, туповатя и тормознутая, впрочем как и герой. Короче, они идеальная пара! Два дебила - это сила!


Дурдом, дурдомом, но манга реально угарная сам как то читал !!
Больше напоминает Карин, как я писал выше..
Каждое выражение лица делает из неё дуру, выставляя её на посмешище !!
Ну такой тормузнутой особы ещё надо поискать, но герой милый на вид внешне, зато внутри это что то мощное и ржачное !!

До сих пор не могу оторваться от смеха и этой манги, надеюсь экранизация не подведёт..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
24 июня 2015 11:04
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ну такой тормузнутой особы ещё надо поискать,

Есть такое дело. aha Дочитал мангу, она вроде ещё выходит. Так что возможно аниматоры ещё и второй сезон сообразят. Материала там достаточно. Но не хотелось что бы слишком резину тянули, хотя там много очень смешных глав. Ну скажите в какой комедийно-романтической манге главная красавица истории и объект обожания глав.героя получает лопатой по макушке?! loool
Удар...

И результат. badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
lidiana
28 июня 2015 22:06
Сообщение #11



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Надеюсь, сделаю классную комедию) было бы круто gd

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 июня 2015 23:15
Сообщение #12



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: lidiana
Надеюсь, сделаю классную комедию) было бы круто


Надеюсь и я, ибо недавно посмотрел старенькое аниме Карин 2005 года.
Jitsu wa Watashi wa, будет чем то похожа, с некоторыми изменениями.

Графика аниме милая, особенно как выглядит на обложке главный герой..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 июля 2015 06:21
Сообщение #13



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
До начала аниме осталось 6 дней

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
3 июля 2015 23:57
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Манга - шикарная,

для меня Ямада и 7 ведьм только вначале казалось нормально... потом задолбало читать... Хуже Блича (не... ну правда, второе поколение ведьм - это попахивает повторами)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 июля 2015 00:33
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: GreyCain
для меня Ямада и 7 ведьм только вначале казалось нормально... потом задолбало читать... Хуже Блича

Так я дальше и не стал читать. aha На моменте с признанием Шираиши всё надо было и закончить.
А вот экранизация "По правде говоря..." может будет лучше. Больно сумасшедшая комедия. Надо постараться что такое испортить. Только бы самые угарные главы экранизировали.
Сейчас как раз новую главу перевели. Читал и хохотал! Квартира в драконе с системой пожаратушения! Нет, надо же было до такого додуматься... loool
Цитата: Maxthon99
Графика аниме милая, особенно как выглядит на обложке главный герой..

Вот так раз Куромине в манге выглядел более... мужественно? Судя по постеру его стилизовали под типичного ГГ гареников. Вот это не радует.
А Сирогами Ёко наоборот будет более нежной и женственной чем в оригинальной версии. Ну, по по крайней мере будет такой пока не включает режим "Пустая голова". hoho
И ещё маленькое наблюдение. Ёко на моей памяти единственная тян которая ходит на занятия в красивых туфлях на каблуках (что делает её довольно привлекательной) а не кроссовках или ботинках.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 июля 2015 00:41
Сообщение #16



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Вот так раз Куромине в манге выглядел более... мужественно? Судя по постеру его стилизовали под типичного ГГ гареников. Вот это не радует.
А Сирогами Ёко наоборот будет более нежной и женственной чем в оригинальной версии. Ну, по по крайней мере будет такой пока не включает режим "Пустая голова".


Кстати, в самой манге, герои в отличии от аниме выглядят просто убого в плане графике. А в целом прикольно, что в аниме графика тут лучше и герой нарисован красивым и милом. Хоть ион немного странноватый, но интересный и забавный. Это тебе не Diomedia и не Arms, которые всё криво и ужасно рисуют иногда..

Пока не понятно, как всё это нам покажут.. Но хотя бы есть над чем посмеятся и как поднять настроение.. Думаю от манги они лишь частично отойдут. Всё решит 1 или 2 серия..

Надеюсь всё к лучшему..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 июля 2015 00:35
Сообщение #17



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
1 Серия

Довольно отличное начало, ГГ всё же не тупой ояш, а вполне серьёзный.
Очень позабавили многие моменты, заметил немного драмы что даже не плохо.

В целом всё пока что отлично, доволен, ибо думал будет хуже.
Кстати, графика этого аниме просто очень милая и в некоторых моментах герои няши..

А вот саундтрек, просто на высшем уровне, opening просто шикарен.
С Ending, точно также песни были хорошо исполнены.

Смотреть стоит, ибо музыка и графика на высшем уровне, что уже радует.
Ну и самое главное, сериал очень похож на аниме сериал Карин 2005 года !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 июля 2015 02:28
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Если начало "Врат" было весьма сумбурным, то тут всё шикарно! Начало в точности соответствует манге. Ничего не вырезали и не затянули. super
Цитата: Maxthon99
Кстати, графика этого аниме просто очень милая и в некоторых моментах герои няши..

Особенно Ёко! ds
Графика немного копирует тот безумный, карикатурный стиль оригинала, но всё же герои выглядят по-симпатичнее. Трио придурков - приятелей Куромине так же доставляют своим толстым тролингом в адрес бедного парня. Микан - та же хитрая стервоза, охотница за сплетнями. Всё как нужно.
Отдельное спасибо авторам за то как получилась сама вампирша в аниме. Может даже и к лучшему что её создали более милой, оставив фирменную тормознутость. Временами в манге она выглядела настолько непроходимо тупой, что без сочувствия не взглянешь. wtf
И сейю подобрали замечательную. Такой забавный голосок, под стать образу.
Цитата: Maxthon99
opening просто шикарен.

Прикольная песня. Странно что саму композицию исполняют парни-певцы, а не девушки как это часто бывает. Но музыка в тему.
С нетерпением жду продолжения, и начала дальнейшего всеобщего безумия!

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 июля 2015 02:39
Сообщение #19



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Прикольная песня.


Согласен что музыка хорошая, смесь Рок н Ролла и джазза !!
Сразу Ray Charles на уме.

Цитата: Болтливый Филосов
Странно что саму композицию исполняют парни-певцы, а не девушки как это часто бывает. Но музыка в тему.


Основной вокал парень, а вот Бэк вокал вроде девушки !!
Мне вот прямо захотелось послушать заново этот опенинг.

Кстати ending получился даже приятным на слух, это про него я говорил, где девушки пели в качеств Бэк вокала.. Rap + Soul + Funk.

Цитата: Болтливый Филосов
Отдельное спасибо авторам за то как получилась сама вампирша в аниме. Может даже и к лучшему что её создали более милой, оставив фирменную тормознутость. Временами в манге она выглядела настолько непроходимо тупой, что без сочувствия не взглянешь.


А вот с этим они действительно постарались. В отличии от манги, авторы её нарисовали очень красиво и дали ей драматизма, и чувства.
Примечательно то, что авторы сделали такое же начало, как у аниме Карин 2005 года, почти похожи сцены.


Цитата: Болтливый Филосов
Ничего не вырезали и не затянули

Это даже хорошо, а то часто в дешёвых гаремниках такое бывает и не хило портит смысл, но не в этом аниме..

Смотреть стоит !! Приятно мило и без лишнего.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 июля 2015 16:00
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Довольно забавно. Понравился голос Ёко - ну очень характерный. А вот Гг подкачал - я из-за него чуть не бросил просмотр серии. Так как на фоне главных героев Gangsta, Ushio to Tora и Gate он ну совсем теряется - практически образцовый тряпко-ОЯШ.
Надеюсь, дальше будет по-смешнее и по-интересней.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры