Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Plastic Memories / Пластиковые воспоминания, обсуждение
mat69
16 марта 2015 02:56
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241



Производство: Япония
Премьера: 05.04.2015
Жанр: Фантастика, романтика
Метраж: >12 эп. / 25 мин.



Режиссер: Фудзивара Ёсиюки
Сценарий: Хаяси Наотака
Автор оригинала: Хаяси Наотака



Описание:
Недалёкое будущее. Андроиды, выглядящие в точности как люди, уже стали обыденностью. Компания SA Corp. начинает выпуск "Giftia", андроидов совершенно нового типа, обладающих невиданными у андроидов доселе эмоциями, приблизившими их к человеку насколько это только возможно. Но как и любая техника, андроиды тоже имеют свой срок службы. А когда андроиды отслуживают свой срок… Ну, можно сказать, всякое случается…
Именно поэтому SA Corp. создает специальную службу по отзыву и возвращению таких андроидов. Недавно принятый на работу Цукаса Мизукаги получает в напарники Ислу, андроида Giftia-типа. С этого момента всй и начинается.



--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 марта 2015 03:32
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Довольно загадочное аниме, по оригинальному сюжету.
С удовольствием посмотрю, ибо проект завлёк меня этот проект. Тут будет больше драмы и романтики. К тому же режиссёр снял GJ-bu@, что даже очень радует.
Правда, я где то идею этого аниме уже видел.

PS: Mat, допиши жанр Романтика, ибо это будет часть этого аниме и кстати не плохая идея у авторов сделать любовь между Роботом и Человеком. Правда я предвижу немного гарема.

Надеюсь главный герой не будет тупым Ояшем, а серьёзным мужиком. Ну хорошо хоть, он не студент, да рисунок у этого аниме очень милый !! Обязательно посмотрю, радуют такие аниме.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 марта 2015 08:56
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Интересная задумка. Будем посмотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
16 марта 2015 14:57
Сообщение #4



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Очень жду данное аниме. Задумка очень даже, для меня, неплоха. Обязательно, буду смотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
17 марта 2015 00:51
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
любовь между Роботом и Человеком

threat
уже было в мэ3
Цитата: Maxthon99
главный герой не будет тупым Ояшем, а серьёзным мужиком

он редпочел машину у которой скорее всего нет ни чуств ни женских половых органов, живой девушке он явно тупой ОЯШ

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 марта 2015 03:34
Сообщение #6



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
уже было в мэ3


И не только, например фильм Двухсотлетний человек или аниме Армитаж !!

Цитата: wajlos
он редпочел машину у которой скорее всего нет ни чуств ни женских половых органов, живой девушке он явно тупой ОЯШ


Вряд ли он Ояш, к тому же любовь между Андроидом и человеком это хорошая идея. Тем более, герой сам создал этого андроида. К тому же если бы он был бы Ояшем, он бы не работал на крутую компанию, по созданию роботов. Посмотрим как тут он будет развиваться и каким его будет характер.

Жду это аниме, буду смотреть с нетерпением !! Должно хорошо выйти, так как сюжет оригинальный, а это хорошо.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Jandrito
18 марта 2015 21:06
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
К тому же если бы он был бы Ояшем, он бы не работал на крутую компанию, по созданию роботов.

Это аниме. ОЯШи тут работают тайными агентами, супергероями, учеными, магами, они сражаются, превозмогают и всех маморят. ГГ скорей всего ОЯШ, в лучшем случае студент (по возрасту). А это значит, что "серьёзность" и правдоподобность этого аниме скорей всего будут походить на "Hidan no Aria" (крутые ОЯШи-бутеи-спецагенты) или, ещё хуже, на "Князь тьмы за соседней партой" (ОЯШ - сотона, хотящий изменить "загнивающий" мир). Возможно, на какой-нибудь "Date a Live" или "Infinite Stratos". Могу ошибаться.
Перейти в начало страницы
mat69
19 марта 2015 11:54
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Jandrito,
ОЯШ - Обыкновенный Японский Школьник
если кто забыл или не знал!
тайтл про другое

Цитата: Jandrito
Могу ошибаться.
ошибаешься

Цитата: wajlos
он редпочел машину у которой скорее всего нет ни чуств ни женских половых органов, живой девушке он явно тупой ОЯШ
это ты сам так решил, сделав выводы опирающиеся лишь на твою фантазию! не бухти до времени!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 марта 2015 19:00
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
это ты сам так решил, сделав выводы опирающиеся лишь на твою фантазию! не бухти до времени!


Верно сказал, аниме больше напоминает смесь Чобитов и некоторые аниме про андроидов. Главный герой тут серьёзный тип и работает на крупную корпорацию по созданию роботов. Интересная и хорошая задумка без манги и игр, надеюсь ничего лишнего не будет, тем более вспомнился фильм 200 летний человек с Робин Уильямс.

А название "SA Corp" не из Ghost In Shell ? Уж очень похоже.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 марта 2015 19:39
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: wajlos
уже было в мэ3

Это про Масс Эффект 3? А конкретно про пилота Джокера и С.У.З.И ?
Недавно видел видео-обозр на весенний сезон на другом сайте, и заинтересовался и этим сериалом.
Ну да, тема взаимоотношений "человечного" робота и живого человека далеко не нова в фантастике. Но такие сюжеты мне всегда интересны, возможно получится хорошая история.
Цитата: mat69
это ты сам так решил, сделав выводы опирающиеся лишь на твою фантазию! не бухти до времени!

Угу. Курс развития событий сюжета пока не ясен, рано делать выводы только предположения строить. Фиг его знает, может глав. герой сблизится с девушкой из сотрудников корпорации (например) и будет любовный треугольник - человек+девушка+андроид?
Да и потом завсегдатые форума знают что товарища
wajlos часто заносит на эротическую тематику.

wajlos и ты это знаешь. aha
И герой наверняка не ОЯШ, если уж подняли такую тему.
Будем ожидать. Премьера 4 апреля.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
wajlos
28 марта 2015 20:40
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Это про Масс Эффект 3? А конкретно про пилота Джокера и С.У.З.И ?

да, одно дело что там повальная толерастия, но ЭТО... это уже просто было рукалицо
Цитата: Болтливый Филосов
часто заносит на эротическую тематику.

неправда я не грязный сестрофил и лоликонщик

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
mat69
28 марта 2015 21:13
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
wajlos,
раз мылся, значит чистый сестрофил и лоликонщик!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 апреля 2015 01:51
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Похоже что намечается драма сезона.
Всё на самом деле намного сложнее чем сказано в описании. Столько печали в первой серии, и в тоже время масса смешных моментов смягчающих градус драматизма.
И так, главный герой попадает на работу в корпорацию выпускающую супер-современных андроидов способных на человеческие эмоции и формирование личности. Очень востребованный товар для одиноких людей, пенсионеров, семей потерявших любимого родственника. Для многих такие живые куклы становятся очень близкими существами, возникает привязанность. Но строк работы синтетической матрицы всего 9 лет. Именно столько живёт личность биоробота. И печальная работа отдела в который парень угодил, состоит в том что бы изымать андроидов с истекающим сроком годности у их владельцев, и стирать им память.
Абсолютно новая тема в аниме. Такого сюжета я раньше не встречал. Предчувствую что главному герою придётся запастись железными нервами. Ибо каждая процедура изъятия - это как прощание (своего рода похороны) с существом которое любит тебя, привыкло к тебе, считает тебя братом, матерью, дядей может быть.
И ведь не все с тяжким сердцем, но осознавая ответственность отдают гифтий сотрудникам. Некоторые (как показали в серии) пытаются сбежать и скрыться. А другие вообще на порог не пускают.
Про героев отдельный разговор. Цугаса пока только вникает в новое дело, но негативных эмоций как герой не вызывает. Думаю каждый на его месте по началу офигевал и тормозил от каждой мелочи. Его напарница - Исле весьма очаровательная особа. С довольно сложным характером. То она выглядит и действует серьёзно, то совершает глупости как маленький ребёнок. История с "чаепитием" тому доказательство! aha Но сердцем чую, у это гифтии есть какой то особый секрет. Или она что-то скрывает в своей цифровой душе. thinking
Рыжая цундере Мичиру почему то тоже понравилась. Наверное причина в том, что её скверный характер своего рода психологическая защита от постоянного стресса. Тем более она младше Цугасы. Мне думается настанет момент, и из её голубых глаз тоже польются слёзы. Ведь она предупреждала парня что работёнка им предстоит нервная. Даже слишком.
P. S. Рассмешил момент в конце серии! badsmile Вот уже не думал что гифтии настолько схожи с человеком, что им надо тоже в туалет ходить А ей за рулём приспичило! Ну Исла и отожгла!
Назревает очень своеобразное, оригинальное и трогательное аниме.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 03:06
Сообщение #14



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Я так чувствую, намечается очень мощная драма.
После просмотра Апрельской Лжи, я думаю что этот сериал внесёт больше серьёзной драмы более похожею на аниме Метрополис.
Конечно же за драмой скрывается комедия, которая как то успокаивает драму. При просмотре сериала я увидел то, что я до этого ещё не видел, тем более это скажем так новая идея и новый глоток свежего сюжета в данном аниме. Очень уж понравилась анимация этого сериала, выглядит она более мило и ко всему прочему сюжет просто потрясающий. Главный герой устраивается на работу в супер контору, по супер технологиям. Устроившись он видит некую девочку, которую он видел во сне !! Знаете, это аниме может стать просто шедевром после Апрельской Лжи, именно по драме.

Я аж предчувствую по мимо драмы очень сильную трагедию, такое аниме как это надо поискать. Сама героиня ведёт себя как глупая, а потом бац, она серьёзная и то что она глупая, это скорее прикрытие, только не понятно пока что, что же она скрывает и почему она боится нашего главного героя !! А вообще очень радует, главный герой, ибо серьёзный парень, пришёл на работу и тут началось.

Герои в данном аниме имеют характер, а не как в других аниме, некоторые ведут себя непонятно. Ну, про то что андроиды с мозгами, больше повеселило аж до туалета дойти, я не представляю как это они так.


Это сериал будет шедевром, с драмой и без гарем и всякого лишнего, а это плюс. Смотреть однозначно.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ratava
5 апреля 2015 15:12
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Похоже что намечается драма сезона.
Всё на самом деле намного сложнее чем сказано в описании. Столько печали в первой серии, и в тоже время масса смешных моментов смягчающих градус драматизма.

согласен, может получится очень сильное произведение.
Да и вообще, данный сезон очень богат на хорошие тайтлы.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2015 18:54
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательное,просто замечательное начало.
Пока что для меня это лучший старт в сезоне!
Первая же серия была настолько трогательная,в ней было столько драмы и душещипательных моментов. cry
Цукаса отличный парнишка,добрый и понимающий.Трудно ему будет на такой работе. Слишком много придётся через себя пропускать,можно и в депрессию впасть.
Ведь с любым существом,к которому привязался всей душой, очень трудно расставаться(будь то собака,кошка или даже хомяк). А гифтии они те же люди,только срок их жизни заранее определён.Какого людям прощаться навсегда с теми кто стал тебе дорог.Они стали им как настоящие дети,родные,возлюбленные.
И вот такие сцены прощания для работника по нескольку раз в день надо пережить и пропустить через себя.Я бы точно не смог.
-Сказать прощай с улыбкой.
Такая душевная история бабули и её "внучки".Малютка такая умная и рассудительная оказалась,но и она под конец расплакалась. lny
Любопытно,что можно обновить личность гифтии и оставить то же тело,но пока нам не показали чтобы кто то воспользовался этим.

Видимо в гифтию закладывают изначально только хорошее и доброе.По крайней мере нам пока только такие положительные примеры показали.
Да и хозяева тоже все хорошие люди были. А ведь бывают наверняка и другие примеры.
Исла мне,как и Цукасе,приглянулась с первого взгляда. Такая милая и забавная. inlove
Цитата: Болтливый Филосов
Вот уже не думал что гифтии настолько схожи с человеком, что им надо тоже в туалет ходить

Да эта сценка здорово разрядила обстановку.))
А как она прыгнула за убегавшими возлюбленными и ходила потом с банановой кожурой на голове)) То как она бабулю хотела чаем угостить тоже повеселило.)
Но в любом случае за этими забавными сценками всё равно ощущается такая печальная атмосфера.даже когда Цускаса встретил Ислу у неё были слезы на глазах. Она ветеран и её срок видимо нет так уж далёк.
Ей очень не хочется терять свои воспоминания.

Мне эта история напомнила фильм Искусственный разум Спилберга.
Гениальная на мой взгляд работа о людях и андроидах с похожим подтекстом.
Перейти в начало страницы
Ablaze
5 апреля 2015 21:01
Сообщение #17



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Какое трогательное начало сериала. Очень.
Ну, пара слов. Бесподобно. Я всплакнул в конце серии (ну, я как бы не тряпка, просто мне нельзя такие моменты смотреть). Гифтии такие няшные персонажи, и не отличишь от настоящих людей!
Цитата: динамик
Ведь с любым существом,к которому привязался всей душой, очень трудно расставаться(будь то собака,кошка или даже хомяк).

На той сцене прощания Нины с бабушкой всплакнул. Господи, какой трогательный момент. И почему они не "ремонтируют" и не возвращают обратно владельцу? Почему они стирают воспоминания?
Цитата: динамик
-Сказать прощай с улыбкой.

nolove
Исла такая кавайная! Только будет жаль, когда истечет ее срок. Очень жаль
- Я боюсь, что мои воспоминания пропадут (наверное, она для этого ведет дневник).
Как тяжело, чувствуешь себя мусором - отслужил, стерли память и работай по программе. Ужас просто.
Цитата: динамик
Ей очень не хочется терять свои воспоминания.

Сразу вспомнилась запись из дневника Ислы.(
Самое драматичное начало сезона! Сериал достоен того, чтобы его посмотрели. Ведь, фактически, гифтии заменяют им настоящих людей. Когда они ехали за первым гифтией, тоже слезы наворачивались. Он был им фактически сыном. И такое расставание. Это надо быть каким психологически закаленным человеком, чтобы это все смотреть! Порой казалось, что Цукаса не выдержит. Серия однозначно стоит просмотра.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 апреля 2015 23:03
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
А как она прыгнула за убегавшими возлюбленными и ходила потом с банановой кожурой на голове))

Мои знакомые на другом сайте пошутили, дескать: "Привет Assassin s Creed - прыжок веры"! И как она эту кожуру на башне всё это время не замечала? aha
Цитата: Ablaze
На той сцене прощания Нины с бабушкой всплакнул. Господи, какой трогательный момент. И почему они не "ремонтируют" и не возвращают обратно владельцу? Почему они стирают воспоминания?

На том же сайте, где пошутили про Ассасина, один парень заявил что мол: "У сериала надуманная драма. Какой дурак пустил гифтий в производство не сделав матрицу личности достаточно долговечной?"
С одной стороны он прав. А с другой не очень. Во первых в сюжете описывается ближайшее будущее, даже не другое столетие. Технология гифтий и правда кажется ещё сырой, но потому что уровень технического прогресса того времени ещё не достаточно высок что бы делать сложную систему разума гифтий с более длительным сроком службы.
А второе - коммерческая сторона вопроса. Становится понятно что сборка и продажа гифтий для этой компании основная статья доходов. И плевать на моральную подоплёку, главное что на умные куклы есть спрос. Большие боссы нашего героя и его напраников, поняли что надо делать бизнес на новой технологии пока можно, а такие вот "недостатки" будут исправлены чуть позже. Так сказать- "В процессе". А покупатели в то время уже успели душевно привязаться к своим гифтиям. Ведь они так похожи на людей... worry

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Физиотех
6 апреля 2015 00:23
Сообщение #19



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Начало шикарное, хоть и малость сумбурное. Похоже, вы все правы и нас ждет вполне себе специфическая драма - человек + машина. Насколько она будет тяжёлой пока трудно сказать, но прецендент есть: когда у Чии стирали память смотреть было очень тяжело.
Рисовка, музыка, и прочее бла-бла на уровне. Как сказал Люр - "Ничего, но не особо". И это хорошо.
Персонажи вроде живые получились, некоторые немножко экспрессивно себя ведут, ну да ладно, издержки жанра. Улыбнуло, что одна из тамошних сотрудников вылитая Аска, и такая-же буйная впридачу.
Главная героиня мила до невозможности и ведет себя, хм, странно для такого опытного сотрудника.
ГГ в кои-то веки не ояш, вполне жизнерадостен, но будущее его незавидно. Парень ещё не осознал, в какую переделку попал.
Надеюсь, в следующих сериях хоть немного приподнимут завесу тайны над сущностью гифтий. Что они вообще такое?

Цитата: Болтливый Филосов
один парень заявил что мол: "У сериала надуманная драма. Какой дурак пустил гифтий в производство не сделав матрицу личности достаточно долговечной?"

Ну, на фоне того, что уже в первой серии слишком много странностей, это мелочь. И вообще: девять лет не такой уж маленький срок. Обратно - заводят же люди собак и искренне привязываются и любят их, зная наперёд, что век их недолог...

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Ratava
6 апреля 2015 00:40
Сообщение #20



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
На том же сайте, где пошутили про Ассасина, один парень заявил что мол: "У сериала надуманная драма. Какой дурак пустил гифтий в производство не сделав матрицу личности достаточно долговечной?"

Ну, в том же "Halo", у ИИ срок службы составлял 7 лет, поэтому не вижу тут ничего надуманного. Тем более, всю информацию нам еще не дали, остается открытым главный вопрос, что происходит с гифтиями после 8 лет службы. Если будет хоть в половину так же шикарно подано как в "Halo", то однозначный вин.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры