Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома, Приятных обсуждений
swetik
9 апреля 2015 01:28
Сообщение #41



Аники
  • 34

Репутация: 35
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 1.10.2010
ICQ:--
кайфовое аниме zorro жду продолжения whistling

--------------------
ஜТокио, сумасшедший рай (Tokyo Crazy Paradise)ஜ
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
11 апреля 2015 00:37
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Вот же блондя коза! hit
Но как её плющило от холодца с рисом aha охохох, ну и фантазия у авторов! Меня никогда так еда "не заводила" aha

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
GreyCain
11 апреля 2015 01:53
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Вот же блондя коза!

Да, она такая. Единственно блюдо, которое она считала самым лучшим, готовилось ручками папашки ГГ. Это спойлер, но начихать.

Несмотря на то, что у неё бабья гордость заиграла, и не дала Соме пройти тест, деда её все-таки заценил блюдо Сомы и засчитал (это уже после титров, там 10-20 сек обычно показывают самое вкусное)).

Все по сюжету, однако.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 апреля 2015 01:57
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Вот же блондя коза!

Я же писал что она стервозная особа! badsmile
2 серия. Пока всё делают по манге. Очень, очень смешная серия!
"Вкус как будто я принимала ванну вместе с гориилой"! Нифига себе сравнения!
Нас познакомили с "Мисс Божественный язык" - Эриной. Экзаменатор-терминатор. Позабавило как сынки ресторанных воротил с презрением восприняли появления "простолюдина" Сомы, а увидев Эрин в роли экзаменатора бросились наутёк. aha И только Сома принял вызов!
Надо же, в экранизации вставили момент из начала манги где новорождённая Эрин обругала (вот это скорость развития - первые слова в 3 месяца от роду!) грудное молоко собственной матери. Только вот в оригинале она сказала нечто очень грубое. Вот пожалуйста:

А в сериале она сказала что то вроде - "Маловато витаминов".
Ну и как следует, её высокомерие не позволило её признать что она восхищена его готовкой. Но это не повод волноваться, Сома экзамен всё таки прошёл. А как? Я промолчу.
P.S. - Ангелочки с рожами Сомы свергающее Эрин с "Гурманского Олимпа" добили окончательно! loool Это тоже было в манге, но в экранизации выглядит смешнее во сто раз.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 апреля 2015 02:17
Сообщение #45



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
2 серия. Пока всё делают по манге. Очень, очень смешная серия!
"Вкус как будто я принимала ванну вместе с гориилой"! Нифига себе сравнения!
Нас познакомили с "Мисс Божественный язык" - Эриной. Экзаменатор-терминатор. Позабавило как сынки ресторанных воротил с презрением восприняли появления


Такое ощущение, что Сома ещё что то подсыпал в еду, о чём авторы умолчали. Мдаа, уж особенно когда Эрин стала эротической, у неё в воображении летали не ангелочки а скорее Питер Пэны и куча наркотиков !!

Сериал так и взрывает мозг идя по манге и это уже радует, хардкор начинается. А Сома смелый Малец
А Эйрин та ещё мразь и стерва, ну потом она думаю пожалеет о своём..

А так веселуха и наркотики в действие.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 апреля 2015 02:34
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
А так веселуха и наркотики в действие


Maxthon99
Какие к чертям наркотики? Это юмор такой. И в манге такое было.
И чего тут забыл старина Вас из Far Cry 3. unknow
И да, я знаю что такое безумие. Это когда наш сосед по пьяной лавочке собаку в 6 утра выгуливает. Хотя, кто кого ещё выгуливает... zorro
Цитата: Maxthon99
Такое ощущение, что Сома ещё что то подсыпал в еду, о чём авторы умолчали. Мдаа, уж особенно когда Эрин стала эротической,

Нечего он не подсыпал. У парня просто талант. А про эротическую Эрин давно уже шустрые ребята тучу хентайной манги по нарисовали. Обалдел когда узнал.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 апреля 2015 02:40
Сообщение #47



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Какие к чертям наркотики? Это юмор такой. И в манге таоке было.
И чего тут забыл старина Вас из Far Cry 3.


Знаю что Юмор такой, просто в подобных аниме также разрушается мозг и ты начинаешь угорать.

Безумия тут действительно много !! Но всё же Эйрин мразь, я думаю что она поймёт многое. И похоже что у бедной девочки было ооочень плохое детство, думаю это покажут, но а пока что жду 3 серию.

Мозг выносить будет по полной.. Шедевр

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
11 апреля 2015 04:07
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
ну потом она думаю пожалеет о своём


Nope. Просто чуть лучше к некоторым личностям станет относиться. Но стервой останется.

Цитата: Maxthon99
было ооочень плохое

Уже показали, бро. Как видишь, с детства такая, и почти ничего не происходило. Ведь люди - это "куча дерьма", которое готово вылизывать пятки, лишь бы получить признание. В такой среде она росла. Единственное, что не показали - тот мой мини-спойлер. Если бы знала, чей сын Сома, то не вела себя так по-хамски. Но это ей не суждено будет узнать.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GilGalad
11 апреля 2015 08:52
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Надо же, в экранизации вставили момент из начала манги где новорождённая Эрин обругала (вот это скорость развития - первые слова в 3 месяца от роду!) грудное молоко собственной матери. Только вот в оригинале она сказала нечто очень грубое. Вот пожалуйста:

Ну это из ваншота, в манге так то не было такого. Но только одна эта страница заставляет читать дальше aha

Цитата: gman1994
Уже показали, бро. Как видишь, с детства такая, и почти ничего не происходило. Ведь люди - это "куча дерьма", которое готово вылизывать пятки, лишь бы получить признание.

Ну там еще то, что она под давлением семьи(наследница, все дела, нельзя показывать слабость). Сравнивая с ее двоюродной сестрой, вообще разные отношения. Ну и видимо предки хреново воспитывали. А вообще она мой любимый женский персонаж в этом произведении tea
Перейти в начало страницы
Ablaze
11 апреля 2015 11:24
Сообщение #50



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Госпади, аниме просто вин всея Руси! aha
Смеялся на протяжении всей серии! Как так можно?
Эрина - довольно плохая особа. Слишком наглая, высокомерная, но даже она не устояла перед натиском вкуса блюда Сомы. Сома просто молодчина! Его все-таки приняли в академию). Но фраза в начале серии убила: "Вкус, как будто я принимала ванну с гориллой! Это просто убило. Хентайный сцены как раз в этому аниме кстати. Но где Эрину щекотили маленькие Сомы, незнаю, валялся под столом. 3 серию однозначно жду.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 апреля 2015 11:55
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Эрина Накири - "Божественный язык", какие всё-таки у неё оценки блюд забавные aha . А как её уел Сома - смеялся в голос, когда на Эрину напали мини-Сомы ). Но её высокомерие не позволило по чести оценить навыки Гг, ну да ладно, дед Накири, похоже, восстановит справедливость.
Серию, да и тайтл можно охарактеризовать 2 словами:
П - это значит пафос
Н - это значит наркомания loool
Всё же. очень весёлая вещь super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2015 19:16
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сома красавчик! И выскочку из богемы на место здорово поставил,когда тот начал орать,что в этой академии не место для плебеев и богиню вкуса отправил в рай удовольствия своим блюдом! super
Рис с приправой - как же красочно и ярко было показано его приготовление и подача на стол. tea Часто говорят,что на детях гениев бог отдыхает,но в случае с Сомой это совсем не так.
Какая уверенность с своих силах.Парень большой талант!
А его отец,такое впечатление,что чуть ли не лучший повар в мире- по крайней мере Нью-Йорк он на уши поставил(особенно позабавил монах,который решил отказаться от веры,лишь бы вкусить пищу приготовленную руками Юкихиры-сама!)) aha
Цитата: Dalaster
Но её высокомерие не позволило по чести оценить навыки Гг

Да,она меня разочаровала- не смогла достойно принять поражение,от какого то мальчишки(как она считала). Привыкла решать судьбы людей и относится почти ко всем как к мусору.Надо что то с её манерами делать!
Хотя момент,когда она заявила маме,кормящей её грудью,что у молока посредственный вкус,просто убил)) badsmile
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 апреля 2015 20:47
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Надо что то с её манерами делать!

Согласен. Ну. думаю, наш красавец Сома её ещё усмирит badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
goovmee
11 апреля 2015 20:59
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.04.2015
ICQ:--
где 2 серия cry3
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2015 21:09
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Ну. думаю, наш красавец Сома её ещё усмирит

Такое блюдо забабахает,что даже эта высокомерная красотка окончательно растает, улетит в нирвану и признает его.)
А что хорошая может быть пара- богиня вкуса и бог готовки!) aha
Сома для Эрины лучший выбор!)
Перейти в начало страницы
GreyCain
12 апреля 2015 02:45
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Сома для Эрины лучший выбор!)

В этом сезоне - нет. ГГ стоит многому чему обучиться, прежде чем заменит его отца как главный повар для нашей особы Эрины.

Очень многому. Но ГГ как губка в обучении. Он не остановится на достигнутом, и редкие проигрыши в его кулинарном искусстве и "кулинарных войнах" он быстро усвоит и в следующий раз не сделает такой ошибки. Его противники будут крайне сильны, но это предстоит неискушённому зрителю увидеть через серию, а может и на следующей. Так или иначе, претендентов на звание лучшего повар будет много. Все они чуток забавные. Так пожелаем Соме удачи!

P.S. в манге Сома пашет (на каникулах! (sic) дз типо) сейчас на не очень приятного типа, который косплеит из себя знатока французских блюд. Но вы этого конечно не увидете. :)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Starswan
12 апреля 2015 03:37
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Отличная вещь. Нацеленый на достижение мастерства главный герой, не боящийся доказывать свою точку зрения и не отступающий перед давлением. Забавное окружение- кулинарная школа в виде замка Владыки Тьмы- то еще испытание для мозга. Эротические моменты как по мне тут лишнии- но я прочла про бэкграунд автора-так ,что это видимо неизбежно. Но (простите за тавтологию) вкуса от вкуса пищи они не портят. Но рецики там...Я мысленно себе представила,что не мучая себя можно приготовить из показанного- ну разве что картошку в беконе из первой серии- и то- под некоторым вопросом. Но еда показана отменно. Жаль сам процесс готовки несколько схематичен-ну да ладно. не уроки кулинарии все же.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
GilGalad
12 апреля 2015 11:38
Сообщение #58



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Но её высокомерие не позволило по чести оценить навыки Гг, ну да ладно, дед Накири, похоже, восстановит справедливость.

Серию еще не смотрел, но Сома там тоже не примерным образом себя вел. Если не ошибаюсь, то там он сказал фразу, которая ударила по ее гордости. Она цепляется к его поведению, а не кулинарным навыкам(хотя это и непрофессионально с её стороны). Он бы прошел, если бы держал рот на замке.
Перейти в начало страницы
Ablaze
12 апреля 2015 11:59
Сообщение #59



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
GilGalad,
Это да, но в конце, вроде сцена, где она звонит директору Академии и сообщает о зачислении одного студента....

--------------------
Перейти в начало страницы
GilGalad
12 апреля 2015 12:05
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Ablaze,
Разве? В манге она говорит, что никто не прошел экзамен.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 05:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры