Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома, Приятных обсуждений
mane-chan
7 августа 2016 22:08
Сообщение #322



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Посмотрел "Евангелион 2017". Заказал себе по алиэкспрессу из Китая несколько плат Arduino, десяток лазерных указок и всякой мелочевки.
Собрал убер-меху и теперь, присоединившись к Армии Освобождения, громлю этот мир во имя Луны.

+ 1 cry

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Magus_007
8 августа 2016 00:27
Сообщение #323



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Tristar,
А вообще дух захватывает от того в каких еще декорациях можно увидеть настоящий сёнэн) Какие еще стороны жизни можно будет покрыть толстым слоем пафоса и превозмогания! Я бы посмотрел на превозмогание на мехмате: "О боже, он решил эту задачу с первого раза! Никакой первокурсник еще этого не смог!". И конечно же математические дуэли, банды математиков, которые топят за определенные направления и считают все остальные направления говном, молодые и заносчивые гении. Вот это все.)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
9 августа 2016 00:21
Сообщение #324



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
О, да! Таких страстей не было даже в первом сезоне! История противостояния Юкихиры и Миомсаки была пожалуй самым интересным что я видел в сериале. super
После унизительного поражения Такуми, да ещё в его "народной" специальности (итальянские десерты) действительно могло показаться, что тактика "Копируй и улучшай" с помощью которой Субару всех и отправлял в аут - безупречный инструмент победы. Да как бы не так! Главного он не учёл - опыт. Что отличает профессионала от дилетанта в любом ремесле. Юкихира не просто импровизировал, а использовал свои наработки и открытия на протяжении всей поварской жизни. Чего этому громиле и не хватало. Привык побеждать чужими мозгами!
На фоне всех этих кулинарных баталий, как всегда добавил расслабляющей нотки фирменный юмор. Очень повеселил эпизод с дегустацией Эрины, и платой в виде романтической манги! Эх Эрина, Эрина! Когда же ты вспомнишь что ты девушка, и засунешь в задницу своё обыденное высокомерие? badsmile А то её показное презрение к способностям других уже реально начинает бесить. Ну прямо нет в этой галактике повара способного ей угодить! aha
Финал главы был просто эпичен! Сома с видом воина-освободителя вернул обиженным поварятам их инструменты, и оживил тягу к кулинарии. Но Такуми показательно отдал ему нож, и грубо намекнул на необходимость его отвоевать. Серьёзный парень. А Эрина по прежнему одержима идеей искупать талантливого выскочку в помоях.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
13 августа 2016 22:15
Сообщение #325



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
вот уж удивили.Тройной финал будет.
и что то мне кажется,что Сома не победит.
Думаю 1 место займет Хаяма,Сома- второе,Ре- третье.
Хотя может 1 и 3 местами поменяются) Эти двое просто монстры готовки!
Идеальный нюх Хаямы и абсолютное чувство вкуса Ре плюс сумасшедшая решительность.Это было сражение равных противников.
Перейти в начало страницы
Magus_007
14 августа 2016 15:53
Сообщение #326



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Как же меня прут образы в этом аниме!) Цендере в костюме зебры, сдающаяся напору тигра - класс!)
Перейти в начало страницы
mane-chan
14 августа 2016 22:35
Сообщение #327



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Вах! Какая серия!!! gd Страсти продолжают накаляться. Хотя тройной финал был не такой уж и новостью (вспомним опенинг, после него не оставалось сомнений кто пройдет в финал ИМХО))) )
Цитата: динамик
и что то мне кажется,что Сома не победит.

Я бы тут поспорила) Сома тоже очень крутой повар! По крайней мере только он смог "одеть" в матроску и юбочку качка-судью hoho Так что он тоже имеет все шансы на победу! fight

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
20 августа 2016 20:26
Сообщение #328



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Ре и Хаяма очень грозны и почти все делают ставки на этих двоих.
Но Сома удивил своим выбором сайры для финального боя))
как же трудно оказывается найти верную свежесть рыбы и авторы утверждают,что в этом главный успех вкуса готового продукта!
Очень интересно в чем же секрет Юкихиры.

Мама Эрины и Алисы в жюри финала.Любопытная дама-после Европы стала с акцентом говорить на родном японском) И Сома сразу пригрозила))
Икуми стала чуть ли не самой преданной фанаткой Сома)
Перейти в начало страницы
Magus_007
21 августа 2016 02:58
Сообщение #329



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Первый! Второй! ....и Сома.
Серьезно? Они забыли всю ту славу что он принес им?
Но ничего, на священном песке арены, Юкихира покажет что он самый крутой гладиатор!
Перейти в начало страницы
Viper13
22 августа 2016 01:40
Сообщение #330



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Мама Эрины и Алисы в жюри финала.Любопытная дама-после Европы стала с акцентом говорить на родном японском)

Это мать только Алисы(они с Эриной кузины, а не сёстры) и она не японка.
Перейти в начало страницы
yabadabadhoo
22 августа 2016 11:24
Сообщение #331



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.08.2016
ICQ:--
А известны ли имена кто в нынешней элитной десятке? Кроме Накири (вроде 10) и Ишики (7)
Перейти в начало страницы
динамик
27 августа 2016 22:20
Сообщение #332



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Это был просто гениальный финал!
По эмоциям,по атмосфере это однозначно лучшее сражение в сериале. gd
Три монстра готовки провели показательный мастер класс,создали по шедевру и каждый из них достоин победы. Сома удивил.Удивил всех,в том числе и соперников,но хватит ли ему этого для 1 места не уверен,потому что и Ре и Хаяма тоже были волшебниками и магами,заставившими жюри впадать в дикий экстаз при аромате и вкусе их блюд из сайры. run
Мне лично как то даже жалко любого из них было бы- взять да поделить победу на троих)
Перейти в начало страницы
mane-chan
28 августа 2016 15:48
Сообщение #333



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Жаль, что блюдо Сомы разделили на две серии( Теперь жди...Переживать не буду т.к. не удержалась и прочитала мангу...теперь знаю все наперед...идиотка... unlucky

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
3 сентября 2016 22:16
Сообщение #334



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Порадовало в итоге,что ребята стали хорошими товарищами и вместе теперь совершенствуют свои навыки,готовя друг другу разные блюда.
Сома,как заметил отец,то что он не занял 1 место,даже на пользу пойдет.
Ждем теперь стажировку!
Перейти в начало страницы
Magus_007
3 сентября 2016 23:40
Сообщение #335



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Хороший показатель для Сёнена - ГГ не выиграл эту битву, но в перспективе получил куда больше.
Перейти в начало страницы
fruits123
14 сентября 2016 21:39
Сообщение #336



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2016
ICQ:--
Всем привет!.. И я не очень понимаю чем Shokugeki no Souma лучше Yakitate japan!... Посмотрел весь первый сезон Shokugeki no Souma и начал второй и не пойму. Yakitate japan! и юмора по-больше и реакция судей в РАЗЫ лучше реализована и мотивация героев понятна. Кароч ИМХО
Перейти в начало страницы
Metal Panda
14 сентября 2016 22:44
Сообщение #337



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 14.02.2016
ICQ:--
Цитата: fruits123
И я не очень понимаю чем Shokugeki no Souma лучше Yakitate japan!..

Наверное потому что Кухня Сомы свежак и здесь более понятный юмор.
Перейти в начало страницы
Апостол
16 сентября 2016 22:04
Сообщение #338



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
Посмотрел 11 серию 2-го сезона и уже слюни бегут от предвкушения 3-го сезона не смотря на то что до окончания 2-го ещё 2 серии))))
Перейти в начало страницы
динамик
17 сентября 2016 21:48
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Стажировка Сома у грозного Шиномии- это было круто! gd Практически в боевых условиях.)
Ведь было поначалу так тяжко,но парень впитывает знания,как губка и постоянно растет над собой! Уверен и блюдом всех своим удивит. tea
Перейти в начало страницы
динамик
24 сентября 2016 22:18
Сообщение #340



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Финал 2 сезона просто шикарный получился!
Особенно когда показывали всех героев,возвращающихся после стажировки- люблю такие трогательные моменты.
Ну и Сома,как обычно,великолепен.Его фирменное блюдо -перепел по французски удался на славу.
Впереди еще столько много всего интересного.Жду 3 сезон run
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 03:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры