Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В подземелье я пойду, там красавицу найду!, Приятных обсуждений
Legion Krovi
29 апреля 2017 22:06
Сообщение #601



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Физиотех
А когда раздаётся верещание про "непрямой поцелуй ", хочется вытащить персонажа из экрана, повалить на пол и долго бить чем-нибудь тяжёлым.

Ты прям озвучил мои мысли...

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
динамик
29 апреля 2017 22:41
Сообщение #602



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Бесят уже эти "братики", "сестрёнки" и лесбийские замашки у каждого второго. А когда раздаётся верещание про "непрямой поцелуй ", хочется вытащить персонажа из экрана, повалить на пол и долго бить чем-нибудь тяжёлым.

Ну кому как).
Меня,например,как анимешника с большим стажем все эти штампы только умиляют)
Непременные школьные фестивали и горячие источники это же наше все!))
Без них и аниме не аниме вовсе)
Перейти в начало страницы
Физиотех
30 апреля 2017 20:44
Сообщение #603



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
И девушки! Его интересовала некая царевна с Крита:)Вакха.

Ариадна? Я не знаком с первоисточником, а эту историю знаю только из советского мультфильма. Там Дионис просто отозвался на просьбу тамошнего царя, имя которого я за давностью лет забыл.(( Впрочем, учитывая весьма свободные нравы того времени вряд ли Дионис вот так просто прошёл бы мимо кавайной тян. badsmile

Цитата: stilihon400flavii
Боги явно развлекаются - они здесь как игроки, прокачивающие своих персонажей.

Я вот не заметил, чтобы крутость семьи каждого конкретного бога, хоть как-то сказывалась на его положении в обществе. Если не брать их божественную природу, отношения между богами там не выходят за рамки чисто человеческих. Так что какой смысл во всей этой канители, помимо убивания скуки, мне непонятно.

Цитата: stilihon400flavii
не такая уж Лефия начинающая, как выяснилось - раз уж у неё есть какие-то особые способности, про которые знают её соратники.

Ну это как раз понятно было, ибо в такую команду всяко не возьмут просто за красивые глаза. А вот то, что её сразу сунули на передовую (а ведь она уже минимум дважды могла отбросить коньки, если б не Айз!), косяк командира

Цитата: динамик
Меня,например,как анимешника с большим стажем все эти штампы только умиляют)
Непременные школьные фестивали и горячие источники это же наше все!))
Без них и аниме не аниме вовсе)

Не, я не против - поездка к морю и фейерверки наше всё. Просто, имхо, всему своё время и место. Обратно - "Опять ты мне эту икру поставила! (с)"
Всё надоедает, даже счастье.
И отсутствие этого набора вовсе не делает вещь ущербной. Как пример, где всего этого нет, а аниме, не побоюсь этого слова, шикарное - "Прекрасная луна". Жаль, тему никто не создал. ((

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
динамик
30 апреля 2017 21:18
Сообщение #604



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Как пример, где всего этого нет, а аниме, не побоюсь этого слова, шикарное - "Прекрасная луна". Жаль, тему никто не создал. ((

Так ни кто же не мешает- возьми и создай!)
Я и Луна прекрасна и Не скрывая крик с удовольствием смотрю
Но не видел смысла создавать на эти сериалы темы.Активность и так на форуме аховая и половина тем просто простаивает(обсуждаются в основном только самые заметные вещи).
А темы на такие чудесные романтические вещи обычно просто остаются безответными. К большому сожалению,увы hm
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
1 мая 2017 18:39
Сообщение #605



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Ариадна? Я не знаком с первоисточником, а эту историю знаю только из советского мультфильма. Там Дионис просто отозвался на просьбу тамошнего царя, имя которого я за давностью лет забыл.

learn Согласно древнему мифографу Аполлодору, Дионис похитил Ариадну на острове Наксос, когда она в компании Тесея (того самого, который убил минотавра и получил от Ариадны нить) плыла в Афины, после чего увёз её на остров Лемнос и жил с ней припеваючи. Согласно другому древнему автору, Гигину, Тесей попросту бросил Ариадну на острове (стеснялся показать её на родине), где её и нашёл бог Дионис (Гигин называет его на римский лад - Либер). В любом случае, Дионису незачем договариваться было с каким-либо царём - божество всё-таки:)
Цитата: динамик
Впрочем, учитывая весьма свободные нравы того времени вряд ли Дионис вот так просто прошёл бы мимо кавайной тян.

Ох, не прошёл бы cry Как и Зевс:)
Цитата: Физиотех
А вот то, что её сразу сунули на передовую (а ведь она уже минимум дважды могла отбросить коньки, если б не Айз!), косяк командира

Ну, оба раза нападение было более или менее внезапным hm
Цитата: динамик
Непременные школьные фестивали и горячие источники это же наше все!

И ещё поедание плывущей по стволу бамбука лапши, продажа манги и дакимакуры и многое другое:) А что? Ведь ещё в первой "Готике" был рис и рисовая водка, если память мне не изменяет, в играх серии TES есть катаны, сюрикены и вакидзаси - даже на западе Фаэруна пользовались сюрикенами! Раз есть такой прецедент в фэнтэзи, то чему удивляться? Да и боги не все европейские здесь вроде бы - Ганеш не из олимпийского общества.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Физиотех
1 мая 2017 22:02
Сообщение #606



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
В любом случае, Дионису незачем договариваться было с каким-либо царём - божество всё-таки:)

Он и не договаривался. По мультфильму (который я видел лет 20 тому как и за точность не ручаюсь) царь постоянно возносил хвалу Дионису, и когда Ариадна смылась вместе с Тесеем, тот, испытав дичайший бугурт, воззвал к Дионису (в виде фрески на стене). Ну а дальше - ожившая фреска; "Твоя мольба услышана"; шторм в море; Дионис, верхом на какой-то крылатой твари и Ариадной под мышкой; Тесей, с разинутым ртом. В общем, все умерли. )


Цитата: динамик
Так ни кто же не мешает- возьми и создай!)

Всё взвесив я пришёл к таким-же мыслям. Не стоит создавать тему, а потом скорбно взирать на то, как неординарная вещь пылится в забвении. Странно вообще-то. Качественной романтикой нас балуют не так уж часто, а "Луна" даже на WA почти никого не заинтересовала. unlucky Жаль.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2017 18:02
Сообщение #607



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Прям детективная история и триллер в одном флаконе.)
Жестко задушен мужик и за расследование берется банда Финне.
И метод, с помощью которого собираются найти преступницу, очень порадовал мужскую часть городка - раздевайтесь девушки))
Итог- Леффия и Айз нашли шар с заключенным в нем маленьким монстриком,но с жутким взглядом,повергающим в шок ,невозмутимую обычно, Айз.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
6 мая 2017 20:40
Сообщение #608



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Прям детективная история и триллер в одном флаконе.

Эта серия слегка... ну, необычна - в самом начале кого-то прибили, да ещё и лицо изувечили напоследок:)
И какой уважающий себя фэнтэзийный город обходится без кишащей монстрами канализации? В столице Киродиила там свили себе гнездо гоблины и вампиры, а здесь, в Орарио - какие-то агрессивные твари, похожие на взбесившийся сорняк.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Физиотех
7 мая 2017 18:06
Сообщение #609



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Жестко задушен мужик и за расследование берется банда Финне.

Там не только задушен, походу, ещё и башку раздавили как гнилую тыкву.С одной стороны я доволен; хоть какая-то движуха вроде как на серьёзных щах началась. Но вот последующие действия... dontunderstand Что этот детский сад, в штанах на лямках, может расследовать? А копы? Копы где, я спрашиваю?! Есть в этом городишке, битком набитом толпами вооружённого и порой, не совсем адекватного народа, хоть какие-нить законы? Силы правопорядка?
По слухам, та тётка, что завалила мужика из семьи Ганеши, натуральное воплощение адского ужаса и может чуть ли не голыми руками размазать по стене всю банду Локи разом. Не удивлюсь, если так оно и будет.
Дионис пошёл в отказ и вроде как не при делах, хотя в прошлой серии плёл интриги чуть ли не в открытую.
В общем, пошли типичные анимешно-детективные заморочки, где свежему человеку ни за что не понять зловещую тайну, с притянутыми за уши уликами, и где под конец автор просто подгонит действие задачи под уже известный только ему ответ.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2017 17:35
Сообщение #610



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По моему так связь с 1 сезоном практически потерялась и перед нами вполне себе самодостаточная история.
Триллер и детектив с загадками и тайнами.)
Занятно,что опасные гигантские растения с которыми постоянно сражаются герои, очень напоминают чудовищ в идущем одновременно сериале Что ты будешь делать во время апокалипсиса)
Наконец то показал свою истинную силу малыш Финне.Ведь эта дамочка и с Айз довольно легко управилась,но у парня оказался совсем другой уровень мастерства и той пришлось ретироваться.
Сама же Айз впала после этого в глубокое уныние и переживает и ностальгирует по прошлому.Воспоминания,я так понял,связаны с ее матерью.
Локи между тем проводит свое расследование в плане разоблачения заговорщиков
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
19 мая 2017 00:03
Сообщение #611



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
По моему так связь с 1 сезоном практически потерялась и перед нами вполне себе самодостаточная история.

Ну историй идут параллельно и имеют общую конву, просто их разделили чтобы лишний раз не распылять внимание.
Цитата: динамик
Наконец то показал свою истинную силу малыш Финне.

Ну дык надо как-то оправдывать 42 года жизни и 6 левел.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
22 мая 2017 23:13
Сообщение #612



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Радует что в своем сольнике, Айз более эмоциональная и живая. А то в оригинальне она совсем "холодная была."
А история тем временем все закручивается и закручивается, интересно все же наблюдать туже историю но с видом с боку.
Перейти в начало страницы
динамик
27 мая 2017 13:03
Сообщение #613



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Лично мне так 2 сезон больше 1 нравится.
Интересный интригующий детективный сюжет,отличные персонажи,экшен радует.
Белл ни когда не был моим любимым героем,наоборот даже раздражал частенько,поэтому его отсутствие только на пользу идет.
И без него хватает настоящих характерных героев.
Вот та же проклятая Филвис,у которой постоянно гибнут все друзья по пати и из за этого она не хочет не с кем больше сближаться.
Айз же рвется все время в самую гущу событий,режет монстров направо и налево,стремиться доказать самой себе свою силу.
Ну и разгадать загадку с именем Алисы.
Перейти в начало страницы
Alexandr23
5 июля 2017 01:50
Сообщение #614



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.2017
ICQ:--
Анимеха приятная глазу, есть интрига и легкий сюжет. Необычные герои, есть своя изюминка. Боги все перемешаны, есть маленькая толика тайны, любовный треугольник, предательство и дружба. Незамысловатый главный герой, который НЕТРЯПКАКУН, что очень и очень радует, его богиня - покровительница с сисяндрами(ну эт как обычно), которые подпрыгивают от любого движения, их она поддерживает с помощью веревочки - ну эт сами увидите. Еще есть воительница, которая крута как никто, в нее то и влюбился ГГ. А вообще по мотивам ММОРПГ - прокачка, скиллы, ХП и так далее. Интересненько. Рекомендую к просмотру.

---------------
Война со всех сторон, а я опять влюблен,
Что ты будешь делать?
Перейти в начало страницы
mat69
5 июля 2017 13:19
Сообщение #615



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Физиотех
Не, я не против - поездка к морю и фейерверки наше всё. Просто, имхо, всему своё время и место. Обратно - "Опять ты мне эту икру поставила! (с)"
Всё надоедает, даже счастье.
И отсутствие этого набора вовсе не делает вещь ущербной. Как пример, где всего этого нет, а аниме, не побоюсь этого слова, шикарное - "Прекрасная луна". Жаль, тему никто не создал. ((
твои молитвы услышаны!)))
я вернулся (надеюсь, больше не придётся пропадать на долго) и первое что сделал - создал тему! >тут<
с надеждой на второй сезон )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 июля 2017 16:55
Сообщение #616



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
mat69,
С возвращением в наши ряды, mat69-доно!

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
18 августа 2017 22:03
Сообщение #617



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Белл ни когда не был моим любимым героем,наоборот даже раздражал частенько,поэтому его отсутствие только на пользу идет.

Что есть, то есть. Филвис, Лефия, Риверия - вот кто сделал это аниме столь хорошим для меня; Риверия мелькала уже в первом Danmachi, Лефия - в самом конце промежуточной OVA, и обе заинтриговали ds

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
18 февраля 2018 12:40
Сообщение #618



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Анонсировали второй сезон "В подземелье я пойду, там красавицу найду" о приключениях "кролика" Белла Кронеля, а так же полнометражный фильм.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
20 июня 2018 21:50
Сообщение #619



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Радует что в своем сольнике, Айз более эмоциональная и живая. А то в оригинальне она совсем "холодная была."
Художник "Может, я встречу тебя в подземелье?" - некто Куниэда. Художник "Оратории" - Омори Фудзино. Стили рисовки абсолютно разные.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
estrel
2 июня 2019 10:53
Сообщение #620



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Не прошло и ста лет, а они опять за свое - решили продолжить историю... после того, как выдали нечто вроде меча хренатории. Надежды на успех второго сезона, растают еще до того, как это аниме стартует - спасибо мечу хренотени, так обделаться, это уметь надо.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 06:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры