Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Медвежья буря Юри / Yuri Kuma Arashi, От режиссёра Пингвиньего барабана
динамик
1 января 2015 21:26
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Медвежья буря Юри / Yuri Kuma Arashi

Жанр:приключения,сёдзе-ай
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.01.2015
Режиссёр: Икухара Кунихико(Пингвиний барабан,Юная революционерка Утена,Красавица воин Сейлор Мун)




ТРЕЙЛЕР АНИМЕ

От этого режиссёра после Пингвиньего барабана я лично жду чего то такого же загадочного,сумасшедшего и интересного.
Судя по описанию и трейлеру ,практически уверен,ожидания должны оправдаться!) gd
Перейти в начало страницы
TomoeSama
4 января 2015 02:25
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Подарок "юристам" badsmile
Странно, что не в жанре комедии... Девко-мишки будут кушать кавайных няш от любви и из них реками потечет малиновое варенье? Даже не знаю чего ждать от такого wtf
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 января 2015 07:40
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Странно, что не в жанре комедии... Девко-мишки будут кушать кавайных няш от любви и из них реками потечет малиновое варенье? Даже не знаю чего ждать от такого


Это будет что то типа, давайте слепим K-on + Sabegebu + Conter Strike + PaintBall = Что то сумасшедшие.. Посмотрим что выйдет, хотя Если Автор снял Sailor Moon, то на этот стоит обратить внимание.. Правда меня терзают смутные сомнения.

К тому же проблема этого сериала может заключается в том, что за анимацией стоит студия Silver Link благодаря которой аниме Fate стало трешем (Я про девочку Илию)
Да и вообще студия снимает один бред. Правда есть одно исключение.

Ждём сериал.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
6 января 2015 19:56
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ахаааа))
Режиссёр по градусу безумия происходящего превзошёл свои же Пингвиний барабан и Юную революционерку Утену)) good
На Землю упали осколки Медвежьего астероида,а находящиеся там кумы начали кушать людей))А люди построили стену и спрятались за ней.
-Я не предам нашу любовь)) Опенинг сразу намекает на сёдзё-ай)) badsmile Но визуально и музыкально он очень приятный)
ОПЕНИНГ

- Какой чудесный запах! Мы проникли в школу под видом людей и постараемся съесть как можно больше девочек!
-Если не можешь сдерживаться,то можешь меня пожевать)) zorro

Надо посмотреть ещё пару серий,чтобы давать оценку тому,что тут происходит)
Перейти в начало страницы
lora13
6 января 2015 23:51
Сообщение #5



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
В общем как я поняла с логикой здесь нужно попрощаться...
Ну да ладно, этому сценаристу прощается все (ну или почти все). Это какой-то уникальный человек - создает всегда что-то на грани разумного. Смотрела Пингвиний барабан - некоторые моменты очень впечатлили (вроде такая чушь, а если подумать, столько смысла).
В общем сначала нам показали слегка маразматичную страшную сказку (зная этого сценариста можно надеяться, что к концу аниме все станет более менее понятно). Основная тема чем-то напоминает аниме "Труп демона" (едим людей потому что иначе не можем, не помирать же с голоду). Медведи с разумом людей, к тому же способные превращаться в человека вынуждены поедать человеческую плоть... Тут как бы что-то типа борьбы за выживание между двумя видами.
Все так забавно и весело сначала, вот только в конце серии как-то не по себе от мишек сжирающих девушку....Жаль ее подругу (у которой похоже маму тоже слопали медведи)....
Перейти в начало страницы
динамик
7 января 2015 00:12
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lora13
Все так забавно и весело сначала, вот только в конце серии как-то не по себе от мишек сжирающих девушку...

Причем очень кавайных мишек)
Которые судя по всему тоже любят друг друга)
И судя по опенингу они возможно не плоть будут пожирать,а заниматься чем то другим,более приятным)
И что тут у нас будут символизировать срезанные цветы!Тоже какой то юри мотив?)
Больше всего меня в этой серии позабавил медвежий суд.
Обвинитель,адвокат,судья)
Почему этим кумам с астероида нужны именно люди?Чем их не устраивает другое мясо?)
Перейти в начало страницы
TomoeSama
9 января 2015 15:19
Сообщение #7



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Икухара опять балуется с символизмом. Узнаётся что-то от революционерки Утэны и Пингвиньего барабана, гремучая смесь! Странная архитектура, винтовые лестницы, спецэффекты, абстракционизм, в общем всё знакомо и одновременно свежо)
Есть чего обсудить и над чем подумать, мне нравится этот разврат и мнения везде такие разные и яркие.
Юри - это и цветы лилии, и та самая "запретная" любовь. Похоже, с этими срезанными цветами многое связано.
Опенинг - расслабляющий и хорошо подходит по духу. Что скажут эччи умы насчёт текущего медка на фоне обнаженных героинь? hey Мишкам похоже нравится девичий сок любви. Ай да Икухара...
Великая стена - непонимание общества, думаю итак понятно. Не хотят понимать юристок и страстных мишек, вот и отгораживаются от всего. Пока не понятно, что значат эти медведи - зверски они как-то любят.

Как всегда, в конце сериала не будет ни одного разжеванного ответа и останется множество вопросов, надеюсь почитать интересные мнения и здесь. Не все же будут плеваться и строить из себя высокоморальных и принципиальных противников "бреда" во всех его проявлениях.
Цитата: динамик
Почему этим кумам с астероида нужны именно люди?Чем их не устраивает другое мясо?)
В фильме "Парфюмер" люди готовы были скушать от запредельной любви. А ещё аборигены так любили учившего их Гука, что с удовольствием его съели. Такая вот любовь есть жуткая и простая.
Перейти в начало страницы
lora13
10 января 2015 21:48
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
И судя по опенингу они возможно не плоть будут пожирать,а заниматься чем то другим,более приятным)

Тут походу будет печальная лав стори, героиня постоянно повторяет - я не предам свою любовь (да еще с таким пафосом), 99% влюбится в мишку....но мишки кушают людей, и к тому же сожрали ее подругу.....
Цитата: динамик
Почему этим кумам с астероида нужны именно люди?Чем их не устраивает другое мясо?)

Вот фиг знает, похоже другое не подходит (типа как вампиры могут только людей кушать), гадать чо там происходит бесполезно, думаю автор нам все объяснит....
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2015 22:18
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Хосподи что за упоротость,что за хомяка-подобные-медведи 0.о

Полный ВЫНОС МОЗГА ! Как такое могли придумать и под какими это наркотиками делался этот треш ! Такое чувство что авторы скопировали идею с Bakemonogotari и добавили педобиров !! Я в шоке

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
13 января 2015 16:21
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Слопали таки у Курехи подружку.
И к ней жить притопали.Ну и наглецы медведи))
Им видите ли не всякое мясо нравится.Гурманы,блин)
Куреха вообще какая то особенная -ее и медведи желают и другие девчонки)
А эта даже одного из кум за нее застрелила.)
Эротичность аниме просто зашкашивает.
Смысла пока особого найти не могу,но смотреть довольно мило и забавно. -гао-гао)))
Перейти в начало страницы
lora13
13 января 2015 21:58
Сообщение #11



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
2 серия - пир во время чумы.
Странные довольно ощущения от этого аниме. Просто необходимо добавить жанр ужасы....
Сумико сожрали, Куреха походу то ли съезжает, то ли до конца не верит в смерть подруги, но никаких особых страданий с ее стороны я не заметила (может у нее просто шок).
Очень пугают эти ежедневные мысленные диалоги с сожранной мишками мамой, напоминает шизофрению (типа девочка приходит домой, смотрит на часы -окей, настало время разговора с мертвой мамой).
Цитата: динамик
Им видите ли не всякое мясо нравится.Гурманы,блин)

Уровень умственного развития мишек и людей примерно одинаков, и при этом первые должны питаться вторыми...Это тоже самое, если бы мы с утра вели с курицей (к примеру) беседы о концепции развития вселенной, а к обеду ее бы подали на стол. Должно ли это вызывать отвращение? Думаю да...Однако мишки абсолютно не переживают, наоборот слезы Курехи по сожранной ими подруге делают будущую еду еще вкуснее.... Они могли бы хотя бы пытаться найти альтернативный источник питания.
И суд у них своеобразный - мишек судят мишки, заранее понятно какое решения вынесет такой суд.
Как в любом ужастике мишек оказывается не двое...и не трое...их четверо -пока четверо (а может выяснится что вообще пол академии).
Цитата: динамик
Куреха вообще какая то особенная -ее и медведи желают и другие девчонки)

Цитата: динамик
А эта даже одного из кум за нее застрелила.

Из людей пока только Сумика, та с красными глазами, застрелившая одну куму (которая скорее всего та девочка с короткой стрижкой - Кономи вроде) тоже оказалась мишкой (там показано как она в конце идет по коридору, превращаясь в медведя...
Я согласна, что Куреха особенная, именно ей ведь названивают и зовут на крышу мишки.
И что самое непонятное и жуткое - в конце Мицко в форме медведя снова жрет Сумико, которую:
- во-первых уже похоронили
- во-вторых уже сожрали другие медведи.
И почему-то она опять лежит на месте своей смерти....Жесть...
PS: мишки должны быть уничтожены...все...максимум что от них должно остаться - кавайная лужа крови.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
15 января 2015 16:55
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Грр, грр! ds После 2й серии многие не выдержали, даже на иностранных форумах) Юри и "Пингвиний барабан" конечно тяжело перевариваемый коктейль, плюс некоторые почему-то считают, что в серии полно фансервиса. А что же дальше будет, интересненько!
Наглые медведицы ворвались в дом Курехи, но она им не досталась. Так погодите! Они ли съели её подругу? Староста и её подружка тоже мишки, либо были людьми, но стали оборотнями.
Что ещё за невидимая буря? Похоже после неё люди просто исчезают по каким-то причинам.
Суд стены выживания - похоже, этот странный процесс так и будет в каждом эпизоде. Плюс хеншин с бикини после него....
Что творится в голове режиссёра большая загадка wtf Главное что всё мило получается, гао-гао.
Перейти в начало страницы
динамик
20 января 2015 22:15
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Гар-гар!)
Если так дальше дело пойдёт,то к концу сериала половина школы будет съедена, другая половина - убита,так как является оборотнями- медведями)) badsmile
Эта парочка буквально смакует Куреху,лопают других,а ей даже помогают расправится с другими медведями. Видимо берегут её для особого пиршества)
И вообще,как сказал уважаемый адвокат- Есть людей для медведя не преступление,так как все хотят кушать!)) aha
Гао-гао))
С ума можно сойти с этим аниме)) dead
Перейти в начало страницы
TomoeSama
21 января 2015 01:59
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Когда искал опенинг исполняемый Bonjour Suzuki, нашлись другие песни и клипы. Оказывается, она всегда поёт таким же сладким шепотком badsmile
У меня есть подозрения, что в оригинале история была попроще, а весь этот символизм здесь ради привлечения интереса и растягивания резины... Неплохо получается конечно, но схема "звонок c вызовом на крышу > падение на фоне лестницы > суд > хеншин в бикини" может надоесть. Над ондной шуткой дважды не посмеёшься, времена сейлормун прошли.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
23 января 2015 18:34
Сообщение #15



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
С вашими комментариями понимать анимешку проше. х)) Она и притягивает и вводит в какое-то непонятное заблуждение, соглашусь со схемой, мне она уже поднадоела, но это у них этикет наверное такой, медведь должен позвонить и пригласить, иначе нападать нельзя открыто. х)))))))
Очень прикалывает из "грр" х)) Сидишь так, они - грр, и ты вместе с ними - гррр. х)))
Забавная вещица, дуцаю, буду смотреть до конца.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
27 января 2015 12:56
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Вызвало отвращение с первых минут - выключила нафиг и больше даже пытаться смотреть не буду. Всё равно, наверняка, за всё аниме так никого и не съедят lny

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
динамик
27 января 2015 14:04
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Анетта - вамп,
Ну вообще то уже к 4 серии несколько девчонок съели и пару медведей убили))
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
27 января 2015 16:47
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
динамик,
То есть среди этого юрийного ужаса есть ещё и убивашки?

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
TomoeSama
27 января 2015 16:52
Сообщение #19



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Анетта - вамп, у меня примерно такая же реакция на яой, хотя сенен-ай иногда вполне нейтрально выдерживается. Тут же не сёдзе какое-то, а чуть ли не юри, так что можно понять твоё возмущение.
Цитата: кыс..Я
но это у них этикет наверное такой
Да, судя по 4 серии они мишки-аристократы badsmile
Неожиданно, что Лулу была такой вредной принцессой. Да и братишка у неё был довольно упрямый, словно нежить.
Пока что так и не удалось мне понять этот очередной "Пингвиний барабан", насколько же они похожи по стилю. Пингвинья шапка и "Стратегия выживания!" меня каждый раз добивали)
Куреха, хватит ломаться! Давайте уже втроём любите друг друга gd
Перейти в начало страницы
динамик
27 января 2015 20:59
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 4 серии рассказали историю принцессы Лулу.Странная и туманная история(ну как и весь сериал))
Цитата: TomoeSama
Да и братишка у неё был довольно упрямый, словно нежить.

А мне братишка понравился,хороший был парнишка- сестрёнка его ненавидела и постоянно хотела от него избавиться,а он её очень любил и всё время приносил ей баночку мёда) Правда как оказалось Лулу тоже любила его(но странною любовью))
И когда он умер по настоящему и она снова стала центром внимания,это её совсем не обрадовало,а наоборот стало драмой.
Поэтому она с радостью отправилась в мир людей вместе с Гинко,где они нашли Куреху,как объект настоящей любви. Расчистили себе путь и вот они уже живут втроём под одной крышей. Правда,как можно отказаться от поцелуев,но в тоже время выбрать любовь,я не совсем понимаю))Вроде в опенинге они только этим и занимаются)) badsmile
Цитата: TomoeSama
Куреха, хватит ломаться! Давайте уже втроём любите друг друга

Ага)Не понимает своего счастья,что её аж две принцессы любят)) Но та ещё просто Сумико забыть пока не может.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 13:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры