Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Junketsu no Maria , Непорочная Мария
Alice Rose
15 декабря 2014 15:40
Сообщение #1



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--

Название: Непорочная Мария / Junketsu no Maria
Жанр: комедия, сёнэн, приключения, фэнтези
Вид: ТВ
Дата выхода: 11 января 2015 года
Режиссер: Танигути Горо (Code Geass, Gun x Sword)
Автор оригинала: Исикава Масаюки
Дизайнер персонажей: Юрико Тиба (Code Geass: Hangyaku no Lelouch, Sacred Seven, Brave Story, To Heart)
Студия: Production I.G
Трейлер



Описание:
Сюжет разворачивается во время столетней войны, когда французы и англичане уже около ста лет убивают друг друга на войне. Небеса предпочитают занимать позицию наблюдателей и не отвечают молитвам людей о мире или спасении от бедствий. Вместо них с болезнями и войнами борется ведьма Мария. Небеса видят в действиях Марии нарушение мирового баланса. Ведьмы же неплохо зарабатывают нанимаясь к враждующим сторонам и видят в Марии угрозу своему заработку. В результате Мария пользуется популярностью у простых людей, но вызывает раздражение и у небес, и у других ведьм.

Главный актер озвучивания:
Канэмото Хисако ("Sidonia no Kishi", "Akuma no Riddle", "Tokyo Ravens") в роли Марии
Актеры озвучивания второго плана:
Хикаса Ёко ("Trinity Seven", "M3: Sono Kuroki Hagane", "No Game No Life") в роли Артемиды
Ханадзава Кана ("Akame ga Kill!", "Psycho-Pass 2", "Gaworare") в роли Иезекииль
Оно Кэнсё ("Aldnoah.Zero", "Magi: The Labyrinth of Magic", "Shinreigari: Ghost Hound") в роли Иосифа
Иноэ Кикуко ("Devil Survivor 2 The Animation", "Otome Youkai Zakuro" , "Sabagebu!") в роли Михаила
Комацу Микако ("Sora no Method", "Akame ga Kill!" , "Aldnoah.Zero") в роли Приапы
Перейти в начало страницы
динамик
5 января 2015 21:42
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Довольно занятная 1 серия.
Средневековье,ведьмы,мифологические герои и боги,сражения- чем то это все напоминает Бахамута и Гаро. Рисовка хорошая. gd
Мария такая милаха.) kawai
Её суккуб Артемида- верх извращенности(в отличии от своей хозяйки)А уж её одежда(если это можно назвать одеждой))) badsmile Ещё и озвучивает её Хикаса Ёко inlove
Посмотрим дальше. Потенциал у этого аниме неплохой.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 января 2015 22:00
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Потенциал у этого аниме неплохой.

Точно. Вот и ещё один кандидат у меня на просмотр.
Сразу хочу отметить одну важную вещь - правдоподобность. Нет, понятно что там будет магия, заклинания и т.д. Но, удивительно хорошо и правдиво показан быт людей той эпохи. Дома крестьян, одежда горожан и деревенских. Очень натурально изобразили снаряжение и оружия солдат эпохи Столетней Войны. Я не университетский профессор, но ещё с раннего детства изучал историю всех крупных военных конфликтов разных эпох. Да и просто всегда любил изучать историю. В аниме такую проработку сообразно историческим реалиям вижу впервые. Обычно японцев всё тянет на привычное фентези в "стиле Толкиена", а тут такое.
Мария весьма забавная особа (летает на вилах вместо метлы!) И забавная идея сериала - добрая колдунья которая пытается остановить войну, активно совершая пакости солдатам обоих враждующих лагерей, и поддерживая мирных жителей. И конечно хорошо что есть жанр "комедия", иначе такое вряд ли стоило воспринимать всерьёз.
Возможно выйдет крутая и смешная штука.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
xxlooq
7 января 2015 02:15
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Манга интерестная была. Посмотрим что тут выйдет
Перейти в начало страницы
katinele
8 января 2015 20:26
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Мне понравилась первая серия, довольно не стандартная история для аниме, средневековье и ведьмы, жду продолжения

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
hollowalex
8 января 2015 20:58
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Первая серия отличная. Особенно главные героини просто прелесть. Чего токо стоят фразочки суккуба и подколки над Марией.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
11 января 2015 00:24
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Хах, не ожидала что будет интересная вещь - думала очередное тупое бессюжетное этти, а вон как оказалось - всё что надо для приятного просмотра есть.
Одно меня всегда беспокоило - почему в аниме, фильмах, сериалах так кипишуют и обижаются на то, что девочке говорят, что она девственница? Этим гордится надо! Что не шлюха под забором валяющаяся и всем дающая, а нормальная интеллигентная...ведьма aha (что поделать - все девушки действительно ведьмы, только разного направления и разной силы). Не вижу ничего постыдного - странная Мария. Она суккубу могла бы дать в этом разговоре очень колкий словесный отпор, а вместо этого начала нести бред про :" я бы дала даже собаке" shock
В общем, смотрим дальше

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
estrel
13 января 2015 22:25
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Начало просто перл, ржал до слез - религия никогда не дружила с наукой, НИКОГДА, это актуально даже сейчас (клонирование и т.д.). А тут аж прямо лицом макнули в историю отсталой, но при этом такой передовой Европы. Наряды ведьм это нечто (они лавку дамского исподнего грабанули?). Заклинание звучавшее для меня как - Крекс-пекс-фекс - для разведения огня, ввергло мой мозг в хаос. А уж замечание от сукуба про - пахнет потом - так и вовсе убило. Средневековая Европа и ванны вещи мало и плохо совместимы ибо это скорее чума и прочие приятности немытого тела. Тогда ведь церковью постановлялось, что те кто моются - пособники дьявола. Гы. Плакал от смеха услышав рассуждение крестьян живущих в общине - о долгах... кредит, ипотека? Улицы средневекового города чисты, и воздух тоже чист и похоже свеж. Извиняющийся ополченец это эпик. При фразе - не вздумай упасть во время атаки - думал что он скажет - иначе затопчут - но услышал - будешь нам только мешать. А уж имена... автору следовало бы знать, что он не просто Джозеф а откуда-то или кто-то по роду занятия (как фамилия - например Джозеф кузнец или Джозеф из Голдшира и так далее), иначе при вопросе а вы знаете Джозефа? - может случится оказия, Джозефов может быть очень много. А вот потом, бой - ЭПИК ФЕЙЛ японские лучники то наверное стреляли из луков когда уже шел контактный бой, но вот европейские нет. А уж потом спор между сукубом и ведьмой (с каких пор ведьмы и чернокнижники повелители демонов это одно и тоже?) про целомудрие - он то меня и добил.
Но если отбросить все мои придирки в сторону, то да, это вполне мне интересно, и я буду это смотреть, хотя бы до пятой серий.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 января 2015 00:56
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Суперское начало, ожидал худшего, но сериал начал радовать и весилить.
Тут тебе магия, наука, романтика и всё что нужно. Правда сериал немного копирует американские мультики про прикючение и идеи из разных книг и это радует/ А главная героиня это вообще отдельная тема, особенно радует как над ней прикалываются !! Я надеюсь что сериал не утонет, даже графика сериала очень обрадовала, а герои такие милые и няшные..
Само аниме очень похоже на классику. Правда, девушка в кожаном мини сразу тянет на историческое полотно про средневековые:)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
14 января 2015 14:07
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
estrel,
Это да - бросаются в глаза "исторические неточности", но так как в жанре нет "историческое", то можно будет не сильно обращать внимание - просто другая вселенная с одинаково названными странами.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 января 2015 15:12
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Забавное и бодрое начало.
Такой контраст конечно между Марией и её суккубом aha
Пока очень даже неплохо, буду следить за сериалом.

P.S: "И всё-таки, почему челюсть?" - Мария. loool

--------------------
Перейти в начало страницы
Dikobras
16 января 2015 08:15
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 18.07.2012
ICQ:--
Я конечно могу ошибаться, но разве это не этти чистой воды? Админы, подправьте описание.
Что до самого аниме, пока все на твердую пятерку - и рисовка хорошая, и сюжет. Очень люблю боевые аниме, 100% будет в моей коллекции "обязательно к просмотру". Надеюсь дальше не замутят какую-нибудь скучную тягомотину.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
19 января 2015 17:30
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
немного нелепое, но чем-то мне приглянулось)

Цитата: estrel
А уж потом спор между сукубом и ведьмой (с каких пор ведьмы и чернокнижники повелители демонов это одно и тоже?) про целомудрие - он то меня и добил.

просто без комментариев loool

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
19 января 2015 21:53
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличный сериал.И рисовка и музыка и сюжет всё радует.И юмор и драма и эротика тут всё к месту! super
2 серия.
Нравятся мне два фамильяра Марии.
Артемида красавица - Я всю ночь неустанно работала)
Приап- недоделанный инкуб,бедолага чуть к извращенцу не попал))
Мария хоть немного и наивная,но очень мне нравится- верит в добро и в справедливость.
Не попы,не боги - ни чего не хотят или не могут сделать,чтобы помочь людям. lny
А Марию готовы сжечь или лишить сил за то что она хоть кому то помогает.
Пусть дальше грабят,насилуют,убивают- а мы дальше посмотрим за этим с небес.( Сделаем план по людским грешным душам. worry
А паренёк молодец- не побоялся перед этим архангелом за Марию заступиться.
Это аниме постепенно становится моим любимым в это сезоне
Да и сам сезон очень неплох- достаточно много разноплановых интересных сериалов gd
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 января 2015 14:55
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Доигралась Мария. Я, в принципе, согласен с Михаилом - Марией больше движет гордыня, чем что-либо ещё. Не надо мне ещё одного Широ, мир без конфликтов - это трясина, в которой нет места прогрессу.
Но с действиями это архангела я не согласен, не пристало божьему посланнику и, к тому же, мужчине поднимать руку на женщину heyyou . А паренёк - молодец, не побоялся вступиться.
Серия на твёрдую 4-ку.

--------------------
Перейти в начало страницы
Zerrat
21 января 2015 18:26
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Ангелы это ангелы,у них нет пола.И воли свободной тоже нет.Делают то,для чего были сотворены без каких любо "шагов в сторону".

Мария смелая,на самого крутого ангела нападать.А Джозеф ваще красавец,из арбалета по божьим воинам.К такому Михаила существование не готовило.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
22 января 2015 22:05
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Жалко Марию - можно было бы рассматривать её поступки и вмешательства в войны с разных сторон, но всё-таки это спасает жизни людей обеих стран - к чёрту прогресс! Слишком дорогой ценной он клеймён....а без сверхкрутых ружей массового уничтожения можно было бы и обойтись - вон, Карибский кризис вспомните - нормально, хорошая штука прогресс, расцветающий в военное время?
Так что плевать что движет Марией - её ли личное самолюбие или всё-таки искреннее желание не допустить кровопролитие - пока её действия не сделали ни одну из сторон победителем, так что....Пускай катятся эти чёртовы ангелы Михалыча куда подальше - сами нифига ничего не делают, только жопы чешут и перья свои гладят, смотря спокойно как люди уничтожают себя, природу, планету! Да нафиг нужны такие пассивные предметы обожания? На костёр пернатых! На костёр пернатых! Сжечь их всех! angry2

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
estrel
23 января 2015 04:06
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Грехи и пороки - разве не это движет людьми на пути всего развития человечества? Без похоти и греха не может быть продолжения жизни, выходит что жизнь сама по себе грех, ведь по словам религии - человек рождается во грехе. Бред... Ведьмы создающие "демонов" (демона нельзя взять и просто создать, его призывают - это знает любой любитель фэнтази и не только) это уже вообще за гранью моего понимания - ВЕДЬМА НЕ ЧЕРНОКНИЖНИК!!! Фамильяр не подчиняющийся своему хозяину БРЕД и нонсенс (но автору виднее как и то, что его фамильяр равен по уму, а то и умнее хозяина - что в принципе тоже не правильно). Высокомерие - архангел пафосный типок, само высокомерие, не ему обличать в этом Марию. Если ты не любишь войну, и мешаешь другим вокруг тебя воевать и убивать друг друга и это плохо для Бога - на кой нужен такой Бог? Мария не может быть везде и всюду одновременно, но если бы могла... я думаю она бы вмешивалась повсеместно. Архангел же нигде и никогда не вмешивается просто потому, что ему это не надо. Если вера в Бога начнет угасать, достаточно собрать оставшиеся силы и напомнить, что он есть. Но если это не поможет, то его и правда не станет. Мне кажется автор прямо таки высмеивает католическую и христианскую религии, через абсурдность поступков слуг божьих (священников и самих ангелов и архангелов). Без веры в Бога - нет самого Бога - мифология тому свидетель ибо в ней есть множество древних богов, но в них никто не верит, а значит и самих богов нет.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
26 января 2015 01:57
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
столько всего тут намешали.. и эти переходных от веселых и неловких разговоров между Марией и фамильярами до войны и противостоянию Архангелу Михаилу thinking

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
26 января 2015 20:32
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Джозеф молодчина- архангела не побоялся,даже узнав кто он,был готов защищать свою возлюбленную от него. superНо заклинание на Марию наложили жестокое,да))
Какую забавную няшу приставили контролировать Марию) kawai
Бедняжка,оба фамильяра её ни во что не ставят,а ведьма ловко обводит вокруг пальца)) Ух,какого зверюгу опять создала,чтобы остановить сражение.
Приап повеселил-Дай мне большую штуку!))) aha
Занятный момент был ещё когда на городской площади повесили вепря- ох уж это средневековье)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры