Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Garo: .../ Гаро:..., Обсуждения всех частей франшизы
динамик
19 октября 2015 12:22
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,второй сезон происходит в другой стране и история совсем другая.Но смотреть так же интересно. Истории несчастных,поглощенных хоррорами,из за страха,жадности,злобы,жажды мести и других отрицательных эмоций,что терзают душу человека,не менее трагичны и драматичны.
Ну и Сеймей,просто чудо-героиня!-Ах,какая женщина) inlove Понятно,почему за её рукой и сердцем охотятся самые высшие чины.
Ну и история о том,как они с Кинтоки нашли и спасли от демонов,бывшего тогда ещё ребенком Райко, была интересна.
Перейти в начало страницы
katinele
28 октября 2015 00:46
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Второй сезон очень заинтересовал меня, тут свои тайны gd

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
3 ноября 2015 12:29
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такая красивая и драматичная история проклятой принцессы Кагуи в 4 серии. gd С неожиданной развязкой- кто был хоррором.Райко похоже влюбился в эту принцессу)
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
27 ноября 2015 15:18
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Я в недоумении что данное аниме вообще не в приоритете у людей: сабы выходят очень медленно, озвучка тоже медленно. Последний коммент в этой теме аж 3 ноября ! Зато на всех сайтах и в пабликах ВК проходняки регулярно публикуются и обсуждаются.

Второй сезон мне пока-что намного больше нравится не понимаю негодовании по поводу "где Леон", "ацтой !!! я думал будет продолжение"
Главные герои пока-что не раздражают. Кентоки судя по тому что он не растет и судя по тому как он легко поднимает Райко, то он сверхъестественного происхождения ? Дух-страж какой-нибудь ? Второй сезон угнетает своей мрачностью и нелегкой жизнью простолюдинов, под НЕ веселое настроение ощутимо задевает. Думаю данное произведение войдет в копилку не плохих аниме средневекового фэнтези жанра.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 ноября 2015 14:15
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
TpoJIJIb,
Я с тобой полностью согласен.
Второй сезон для меня тоже интереснее первого,а то что действие происходит теперь в Японии только добавило колорита и атмосферности данному произведению.Истории в каждой серии очень драматичны и персонажам по настоящему сочувствуешь.
Ну и Сеймей одна из лучших героинь в аниме ,что я видел. inlove
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
29 ноября 2015 03:40
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Динамик может тебе новую тему создать и именно с названием второго сезона ? Соответственно и закрепить ее нужно к релицу второго сезона. Возможно тогда у людей проявится больше интереса к этому аниме. Ну или как минимум надо модерам закрепить хотябы эту тему к релизу второго сезона.

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
6 декабря 2015 15:44
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Второй сезон мне пока-что намного больше нравится

Из всего осеннего сезона, стараюсь не пропускать только этот сериал, у меня он в фаворитах, и я тоже в недоумении из-за реакции публики спирита, чем история не нравится?

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2015 17:17
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
и я тоже в недоумении из-за реакции публики спирита, чем история не нравится?

Да я думаю многим нравится.Сериал то отличный.Только вот сейчас вообще на форуме мало что обсуждаться стало и людей меньше заходит hm
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
6 декабря 2015 17:55
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Только вот сейчас вообще на форуме мало что обсуждаться стало и людей меньше заходит

Логично. Какой смысл что-то обсуждать, если за первое же несовпадение мнения с «экспертами» любого сразу же назовут «идиотом» или «школотой» или ещё как-нибудь обласкают? Если и не обласкают, то на личность перейдут в любом случае. Сами же «эксперты» своими «экспертными» мнениями и нетерпимостью к иным взглядам этого и добились.

В частности, после того срача из обсуждения результатов «лучшего аниме» трёхмесячной давности, нет ни малейшего желания вступать в дискуссии. В лучшем случае – зашёл в ветку, оставил отзыв, ушёл – и плевать, как этот отзыв прокомментируют. Обсуждайте между «экспертами» и расхваливайте любой мусор, никто ваше мнение не потревожит. hm
Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2015 18:53
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А вот и приятная новость для тех,кто хотел увидеть продолжение 1 сезона gd -

Полнометражное аниме-пополнение франчайза «Гаро» будет называться «Гаро: Божественное пламя» (Garo -Divine Flame-) и выйдет в японский прокат уже весной.

О сюжете пока известно только то, что фильм станет прямым продолжением сериала «Гаро: Печать пламени», а действие развернётся спустя четыре года после окончания его событий.
Перейти в начало страницы
Tristar
6 декабря 2015 19:05
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
нет ни малейшего желания вступать в дискуссии
Подобные вещи случаются время от времени, особенно в специфических темах. Но жертвовать котлетой только из-за того, что её не отделить от мух, - тоже как-то грустно. Впрочем, это вопрос личного выбора.
Цитата: динамик
Только вот сейчас вообще на форуме мало что обсуждаться стало и людей меньше заходит
Не могу сказать за всех, но возможно, в сезонах стало не так много тайтлов, которые вызывают у части зрителей большой интерес и предлагают им темы для дискуссий.
Цитата: katinele
в недоумении из-за реакции публики спирита, чем история не нравится
Отпугивает вот это "Новинка осени или аниме про рыцарей".
Так получилось, что слово "рыцарь" в описании к аниме, приобрело какой-то негативный оттенок. Виной тому все эти многочисленные тайтлы: рыцари - неудачники из академий мечей и панцушотных принцесс с однотипным сюжетом.
Понадобится еще не мало сеансов психотерапии, что бы избавиться от таких ассоциаций и не скипать аниме, увидев там "рыцарь, магия, принцесса".
Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2015 21:57
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Не могу сказать за всех, но возможно, в сезонах стало не так много тайтлов, которые вызывают у части зрителей большой интерес

ну не знаю,по мне так отличный сезон.
Продолжения Норагами,Гаро,Последнего Серафима,Усио и Торы,Истории монстров,Импульса мира,Кей - великолепно идут!
Да и других замечательных работ хватает.
Другое дело,что аниме аудитория это к сожалению величина непостоянная в большинстве своем и больше ценит новинки.К тому же сейчас стало намного больше аниме сайтов и групп по аниме в том же В Контакте.
Но я лично свой любимый форум бросать не собираюсь и надеюсь еще долго буду тут обитать)
Перейти в начало страницы
katinele
7 декабря 2015 21:59
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
Логично. Какой смысл что-то обсуждать, если за первое же несовпадение мнения с «экспертами» любого сразу же назовут «идиотом» или «школотой» или ещё как-нибудь обласкают? Если и не обласкают, то на личность перейдут в любом случае. Сами же «эксперты» своими «экспертными» мнениями и нетерпимостью к иным взглядам этого и добились.

Обсуждать надо, но надо заметить, что хватает и таких кто выражается далеко не литературно, таким образом показывая ни только свое хамство, но главное показывая свое не уважение к людям обитающим на спирите. Народ уважаете друг друга, нравится или не нравится, выражайтесь так что бы не задеть чувства других.
А теперь по теме
Цитата: динамик
приятная новость для тех,кто хотел увидеть продолжение 1 сезона

Отличная новость super Буду рада увидеть снова героев первого сезона good

Цитата: динамик
Но я лично свой любимый форум бросать не собираюсь и надеюсь еще долго буду тут обитать)

Спирит для меня почти 6 лет назад был просто открытием, не надо качать с торента,ни надо искать, все просто и удобно, и бросать не собираюсь.

Я тут 8 серию посмотрела, а Райко то из знатного рода hey не думала что так рано откроют тайну его происхождеия

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Galina_san
13 декабря 2015 12:52
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Конечно не то что я ожидала после просмотра первого сезона, но посмотрю обязательно после того как выйдут все серии.Не люблю смотреть частями мне надо всё и сразу. hey

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
katinele
26 декабря 2015 23:18
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
12 серию выпустили как спешл, там обсуждение прошедших событий глазами сею, следующая серия выйдет 8 января!

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
7 января 2016 21:55
Сообщение #96



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Да-а-а... хотела дождаться конца сериала и глянуть его целиком, но не удержалась. :) Бли-ин, еще же столько серий ждать...
В общем: мне нравится. Первый сезон был "европейский", второй - "японский"... эх, жаль, что японцы в основном только по этой тематике и рисуют. Я бы с удовольствием посмотрела на Гаро из других частей света!

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
8 января 2016 20:55
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Кстати, чуть не забыла: один момент меня изрядно позабавил. Когда про принцессу Кагую говорили, постоянно упоминали ее голубые глаза. :) Вопрос: почему про СИНЕГЛАЗОГО Райко и ЗЕЛЕНОГЛАЗУЮ Сэймей никто ни полслова не сказал?..
Японцы такие японцы.

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
katinele
9 января 2016 15:31
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
А вот и новая серия вышла, страсти накаляются, главная заварушка началась и чем все закончится узнаем нескоро hey

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
10 января 2016 13:47
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
katinele,
Да,продолжение отличное.
Хотя я и прошлую серию с удовольствием посмотрел,когда главные сейю за закуской,очень увлекательно и с юмором обсуждали прошлые события)).Пак Роми просто великолепна,как и ее героиня Сеймей.

Сейчас пошла такая драма.Райко для нее самый дорогой человек на свете и перед ней стоял нелегкий выбор-его жизнь или жизнь многих людей.Жаль,что Райко не понимает все ее любовь к нему.
Как бы его теперь не занесло на темную сторону.
Я вот все ждал что появится Ясуцке-новый рыцарь макай.Но увы.
Тоже кстати очень неоднозначный персонаж.
Как и Ашия Доман.
Вообше тут часто трудно понять где добро,где зло.
Часто хорошие люди превращаются в хороров из за своих переживаний ,мыслей и страданий.
Перейти в начало страницы
katinele
10 января 2016 14:16
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Жаль,что Райко не понимает все ее любовь к нему.

Думаю тут надо копнуть глубже, это не любовь, думаю Райко для Сеймей луч света в темном царстве, он ее удерживает на светлой стороне, поэтому он так важен для нее hey но если тут и пахнет романтикой то я только за gd
Цитата: динамик
Я вот все ждал что появится Ясуцке

Я думала он появиться, но увы worry
Нам остается только ждать развития дальнейших событий tea

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 11:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры