Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai, Обсуждение всех сезонов
Ян Вэньли
19 августа 2015 16:54
Сообщение #401



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Первое, что бросилось в глаза - довольно печальная, а иногда просто очень печальная ситуация с воспроизведением сцен из манги, с самим рисунком, который порой ужасающе падал в качестве. Момент с "телепортом" Дианы в Лионес и последующей битвой, один из самых зрелищных в первоисточнике, выглядел ужасающе куцо, будто кто-то денег пожалел, а заодно и усилий. Да и совесть где-то обронил по пути на студию. В последнее время все чаще встает вопрос - а не пересмотреть ли лучше что-нибудь из ретро, дабы не надрывать глаза на всем этом великолепии и "пире для глаз" родом из 2010-х.
Соответственно, сражения, неотъемлемая часть франшизы, выглядят просто жалко. Конечно, это субъективные ощущения читателя манги, но сцена с рыцарем-демоном - это какое-то недоразумение, воплощение халатного отношения к зрителям.
Не совсем ясно, к чему было вырезать действительно интересные сцены, вроде первой стычки Вероники с Грехами еще до кулачных боев или первое явление черной гончей Осло еще до Деревни мертвых, но зато вставлять мерзкую отсебятину про читающего Гаутера, которая совершенно не подходит характеру Гаутера (сила ДРУЖБЫ, читать, мимими - вы там никого ни с кем не перепутали? Версия Накабы из манги куда более внушает). И, черт возьми, куда подевалась льющаяся по ходу повествования кровища? Почему все стало похоже на очень дурно нарисованную сказку для детей младшего возраста? Это конечно не "Берсерк", но я все же так и не могу понять защитников "нравственности" - это кого же заставит свернуть с пути истинного несколько внушительных капель естественной биологической жидкости, всего лишь предающие действию необходимые напряжение и серьезность? Даже замечательную фразу Бана "кэп, твои патлы нас выдают" не озвучили, но это же дух манги, ребятки!
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
10 сентября 2015 18:40
Сообщение #402



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Ян Вэньли
И, черт возьми, куда подевалась льющаяся по ходу повествования кровища? Почему все стало похоже на очень дурно нарисованную сказку для детей младшего возраста?

Одно слово: Рейтинги. Аниме с льющейся кровищей, кишками навыворот, недетской расчлененкой (а все это было в битвах за Лионес) - запихнут в сетке трансляций куда-нибудь далеко за полночь -> высоких рейтингов не будет -> реклама на этом аниме много денег не принесет -> мало за это аниме заплатит канал -> мало получит студия. В нашем мире, которым, к сожалению, правит бабло - оно им (студии) надо?

Хотя я с тобой согласен. Вот Бана, например, многие неправильно воспринимают, а показали бы, каким способом он узнавал дорогу к "рогу" - воспринимался бы по-другому.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
se7ven
27 сентября 2015 15:06
Сообщение #403



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Второй сезон аниме запланирован на 2016 год

ТРЕЙЛЕР

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 октября 2015 16:04
Сообщение #404



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
se7ven,
И это здорово,когда такие замечательные аниме получают продолжения.Всегда бы так. good
Перейти в начало страницы
динамик
28 августа 2016 16:42
Сообщение #405



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Заместо 2 сезона получили 4 спешла(но это я надеюсь,что пока)
А так очень рад снова увидеть полюбившихся героев.Всех показали,всем отвели время! super
Очень много было в 1 серии забавных и милых моментов.Легкая приятная атмосфера. gd
Улыбнули пьяные грехи,блюдо Мелиодаса,ловля сбежавшего малютки Хорка))
А слова Мела Элизабет,что цель его жизни защищать ее-очень трогательными.
Под конец нашлось место и для драмы.Темные силы не дремлют и похоже готовят новый удар.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
31 августа 2016 19:42
Сообщение #406



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Нда, 2-й сезон почему-то начинается с филеров.
Будем надеяться, аниматоры исправятся.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
динамик
31 августа 2016 21:16
Сообщение #407



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Kamikaze.,
это не второй сезон.Это четыре спешла!
И если это филеры,то это очень крутые филеры
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
1 сентября 2016 06:37
Сообщение #408



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
динамик, я прочитал всю имеющуюся в английском переводе мангу. Подобных спешлов замечено небыло. Вывод = филлеры.

Объяснения, почему это филлер (Осорожно, куча спойлеров!!!):

Филлеры, особенно когда они влияют на сюжет (как в данном случае), очень плохое дело, т.к. нагородив их - студия потом уже не знает, как из них выгрести,и зачастую сливает аниме. Пример: Full Metal Alchemist, 1-й сезон которого, на 75% состоящий из филлеров Гонзо слила по полной.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
ArLich
7 сентября 2016 23:43
Сообщение #409



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.02.2016
ICQ:--
А почему Диана маленькая?
Перейти в начало страницы
Bato-San
8 сентября 2016 04:36
Сообщение #410



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: ArLich
А почему Диана маленькая?

потому что первую часть надо было смотреть внимательно, что бы знать как она уменьшается в размерах. ;)

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
11 сентября 2016 21:43
Сообщение #411



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
2-я серия. Мало того, что филлер, так еще и невероятно скучная. Постоянное самокопирование еще никого до добра не доводило.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
динамик
11 сентября 2016 21:57
Сообщение #412



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
невероятно скучная.

Да ну? По мне так очень даже веселая серия была.Файтинг Мелиодаса и Бана,как обычно увлекательным получился. beaten А вот Кинг не рассчитал свои силы) Да и за зрителями было забавно следить.
Не надо забывать,что это все таки овашки.
Фансервис для поклонников.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
12 сентября 2016 18:18
Сообщение #413



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
динамик, в том-то и проблема, что никакого фансервиса не получается. Все это, и гораздо больше уже было в серии про бойцовский фестиваль в Бизеле. Про способности Кинга к рукопашной - там тоже было, и, поверь - шутка, пошученная дважды вдвое смешнее не становится, а то, что потребуют драться без оружия - было предсказуемо до хруста вывихиваемой зевком челюсти, просто потому, что при оружии Кинг бы раскатал Хаузера в тонююсенький блин за секунды. Лучше бы в качестве фансервиса показали историю про эдинбургских вампиров, например, и еще какие-нибудь спешлы реализовали, а так - халтура.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Havk999
13 сентября 2016 16:23
Сообщение #414



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Kamikaze.,
Думаю для тех кто давно не пересматривал сериал небольшое напоминание не повредит. Да и сами события называются в преддверие и пока наши герои веселятся зло выползает наружу. Так туж данные спешлы ( такие как эдинбурские вампиры) здесь и сейчас попросту неуместны. Ввот когда начнут рассказывать про подвиги ратные или показывать их прошлое как команды, тогда можно и нужно.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2016 21:54
Сообщение #415



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
никакого фансервиса не получается

Ну это опять же кому как.Еще раз повторю- смотрю эти спешлы с громадным удовольствием.Тем более третья серия была посвящена моей любимой Диане) Какая же она все таки умница и милашка!) kawai
К тому же сама доброта - люди её так обижали,а она им снова помогает и счастлива при этом.
А беднягу Кинга жалко- столько приятных минут пережил и отшибло память)
А вот самые концовки(после эндинга)я так понимаю и подводят нас к полноценному продолжению истории. Но будет ли вообще 2 сезон пока неизвестно.
Перейти в начало страницы
алексей545
15 сентября 2016 01:49
Сообщение #416



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
А вот самые концовки(после эндинга)я так понимаю и подводят нас к полноценному продолжению истории.

Показали истинного злодея первого сезона(Заповедь Фраудина в теле Дрейфуса).он победил.
в конце 4-го покажут злодеев 2-го сезона-10 Заповедей
Перейти в начало страницы
Havk999
18 сентября 2016 21:49
Сообщение #417



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Ну серия целиком и полностью фансервесная и состоит на полную из отсебятины. Эх а я так надеялся на рассказ любви козла и одной девы.
Интересно как они в будущем выкрутятся если кроме Фивьен колдовать больше некому а эвакуировать того же гилсандера надо с помощью магии?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
19 сентября 2016 22:04
Сообщение #418



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну что,очень даже милые и забавные овашки .Шикарный опенинг в коллекцию.
Мерлин идет костюм официантки) kawai Гаутеру тоже))И Хорку))) aha
Из Гаутера и мама неплохая получается,хотя не всегда добрые дела идут на пользу.
И правда,показали десять заповедей и я так понимаю- седьмого греха Эсканора? unknow
И самое главное - получили
АНОНС ПОЛНОЦЕННОГО 2 СЕЗОНА
Это просто здорово! horray dance
Перейти в начало страницы
алексей545
26 сентября 2016 00:43
Сообщение #419



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Ну серия целиком и полностью фансервесная и состоит на полную из отсебятины. Эх а я так надеялся на рассказ любви козла и одной девы.
Интересно как они в будущем выкрутятся если кроме Фивьен колдовать больше некому а эвакуировать того же гилсандера надо с помощью магии?

не отсебятина.сценарий писал Накаба,а на Гилфросте,было замеченно кольцо
Цитата: динамик
И правда,показали десять заповедей и я так понимаю- седьмого греха Эсканора?

именно.а так же Альбиона(каменного здорового истукана,стоящего над Камелотом),который по силам =Серому Хендриксону с его 5+ тыс
сами же Заповеди
Перейти в начало страницы
Momka
9 октября 2016 14:43
Сообщение #420



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.01.2013
ICQ:--
Анимешка топчик, а следующая арка еще интереснее.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры