Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Zerrat
27 марта 2015 22:33
Сообщение #1001



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Люди не полетели на Марс.Они попали туда через врата на Луне.

kimek,
Феодалам всегда мало.
Перейти в начало страницы
kimek
28 марта 2015 10:53
Сообщение #1002



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Да я и не сомневаюсь, что у марсианских лордов желание нахапать самое перекаченное, я имел ввиду, что и Земляне на Марсиан за эти 19-20 месяцев успели наточить зуб размером с Останкинскую Телебашню.

Даже если они заключать перемирие в последней серии, только представте себе тот здоровенный океан ненависти бушующий в сердцах обитателей Земли после всей той крови, пролитой войсками Верса.

Я не думаю, что это все будет забыто, а ведь теперь на отбитых территориях остались просто тонны всевозможного оборудования, которое можно исследовать и совершенствовать свои орудийные технологии.

Как говорится, придет час - и Земляне пойдут насильно кормить обитателей Верса блюдом собственного реца, игнорируя то, что войну начала ГОРСТКА помешанных на себе эгоистов, в то время как львиная доля населения Верса - забитые простолюдины.
Перейти в начало страницы
GreyCain
28 марта 2015 23:01
Сообщение #1003



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Под конец кажись телепорт на Марс построили, Троярда пленили, изнасиловали... кажись, перебор. Инохо жив, но без своего умного глаза. Много кто жив. Умерли только третьесортные безликие персонажи, которым даже лица не стоило прорисовать. Базу на Луне подорвали...


Пересказ... последней серии. Хорошо, но не очень. Хотя мне нравится.

1. сезон 8/10, 2. сезон 9/10

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 марта 2015 23:27
Сообщение #1004



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Ну вот и концовка... Слабовато, но не плохо. Ожидал худшего.
В общем, что хорошего: Все основные герои выжили. Инахо одержал в честном поединке победу не Слейном, но пощадил его. И под конец избавлялся от имплантанта в глазу. Принцессе удалось еле-еле заключить перемирие и в качестве жеста доброй воли дарит землянам первый экспериментальный реактор энергии Альдноа. Слейн же угодил в военную тюрьму.
А что плохого - это то что Асселум всё таки стала законной супругой сынка Крутео. Парни так и остались оба без своей главной победы. И всё таки я ожидал чего-то большего. worry
А теперь новость, но хорошая или плохая - узнаем. На официальном сайте проекта (японском, разумеется) на главной страничке запущен некий таймер. Вроде обратного отчёта, который закончится завтра в полночь по Токийскому времени. И портреты Инахо, Асселум и Слейна на постере. Предположительно это будет анонс полнометражки или даже следующего сезона. Так что прощаться с этой сагой похоже рановато. Может это к лучшему, может даже случится так что Слейн сбежит из каталажки и начнёт уже теперь уже СВОЮ ВОЙНУ! Да и судьба Лимрины осталось непонятной. В финальных кадрах её не показали.
Так что теперь ждём... сами не заем чего. unknow
Блин а так хотелось что бы всё закончилось вот так: (см картинку)

Кому интересно могу сказать что было дальше. Вот такой я любитель романтики. badsmile ds

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
GreyCain
28 марта 2015 23:35
Сообщение #1005



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Асселум всё таки стала законной супругой сынка Крутео

Да лааааадно. Забей. Главное - жива-здорова. Как и остальные. Почти.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
kimek
28 марта 2015 23:35
Сообщение #1006



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Я тоже надеюсь на продолжение истории. Столько всего интересного о мире Алдноя хотелось бы узнать.

Да и остались еще на Земле рыцари не согласные отдавать добычу. Плюс снова хочется увидеть графа Барокруза и сира Харклайта, в конце концов создатели аниме специально не показали их судьбу.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
28 марта 2015 23:43
Сообщение #1007



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Сценаристы-то и не особо заморачивались по поводу концовки.
"Сделать последний бой "доброго" Инахо и "злого" Слейна"
"Добро побеждает зло"
"Марс и Земля живут в мире"
"Все живы, все счастливы"
Вот тебе и ужасная война. Даже в идиотском сенэне Akame ga Kill типичная война добра и зла выглядела более жестокой.
Ассейлум счастливо живет-поживает с графом, которого ввели сюжет только для того, чтобы тот женился на принцессе, т.е. данный персонаж - просто сюжетный инструмент.

Очень плохой сезон. Никакой (но местами забавный из-за "гениальных" сюжетных ходов) сюжет, персонажи очень плохо прописаны и лишены хоть какого-то развития. Положение немного спасает анимация и саундтрек.
5 из 10.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 марта 2015 23:58
Сообщение #1008



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
оторого ввели сюжет только для того, чтобы тот женился на принцессе, т.е. данный персонаж - просто сюжетный инструмент.

Вот с этим не могу не согласится. c1 Появился бы этот граф в начале сезона как Лимрина, и принимал бы активное участие в сюжете - было бы понятно.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
kimek
29 марта 2015 00:02
Сообщение #1009



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Кланкайн у нас настоящий везунчик.

Дали ему, понимаешь, на родине важное но муторное задание - смотаться на Землю, все разведать и пособить принцессе.

Помаявщись скукой столько-то недель наш пострел не только подоспел к самому веселью, так и жену себе обрел и власть и славу.

Кланкайн: *поднимая бокал вина с довольной лыбой, прижимая к себе податливую Ассейлум* Жить хорошо.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
29 марта 2015 00:10
Сообщение #1010



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Блин а так хотелось что бы всё закончилось вот так

Я уверен, что никто (кроме создателей, естественно) не ожидал, что в конце Ассейлум будет в паре не с Инахо и даже не со Слейном, а с графом, который появился почти в конце второго сезона. Просто уникальный сюжетный ход.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
29 марта 2015 00:13
Сообщение #1011



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Просто уникальный сюжетный ход.

Уникальный своей глупостью. Ладно, посмотрим что же за сюрприз готовят создатели. Может всё не так фатально.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Lelouch32
29 марта 2015 00:21
Сообщение #1012



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Ладно, посмотрим что же за сюрприз готовят создатели.

Мне бы хотелось увидеть полнометражный сиквел, часа эдак на три, в котором неожиданно для всех жених Ассейлум, он же "сюжетный инструмент (СИ)", начал новую войну с Землей и взял принцессу в плен (надо же хоть чуть-чуть вывести данного персонажа за рамки "винтика в сюжете"). Инахо и Слейн объединяют свои гениальные умы для победы над СИ. Несколько часов отличного экшена, сюжетных интриг, неожиданных поворотов гарантированы.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
29 марта 2015 00:29
Сообщение #1013



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Мне бы хотелось увидеть полнометражный сиквел, часа эдак на три, в котором неожиданно для всех жених Ассейлум, он же "сюжетный инструмент (СИ)", начал новую войну с Землей и взял принцессу в плен (надо же хоть чуть-чуть вывести данного персонажа за рамки "винтика в сюжете"). Инахо и Слейн объединяют свои гениальные умы для победы над СИ. Несколько часов отличного экшена, сюжетных интриг, неожиданных поворотов гарантированы.

Ёлки палки! Читаешь мои мысли! Это было бы действительно круто. run

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Ratava
29 марта 2015 02:07
Сообщение #1014



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Эх, жаль что так запороли Слейна... Я все надеялся что будет как в "Код Гиасс", они с Инахао пропадут, через некоторое время всплывут дуэтом, и начнут творить тотальный мордобой. Да даже вариант где Слейн оставался верен своим идеалам и не сдавался, был бы более интересен. Но увы, персонажа втоптали в грязь, а жаль... Но все же концовка не так плоха, да и пару моментов зацепили знатно, ниже 7 баллов сериалу не поставлю.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 марта 2015 09:40
Сообщение #1015



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ratava
Эх, жаль что так запороли Слейна... Я все надеялся что будет как в "Код Гиасс", они с Инахао пропадут, через некоторое время всплывут дуэтом, и начнут творить тотальный мордобой. Да даже вариант где Слейн оставался верен своим идеалам и не сдавался, был бы более интересен. Но увы, персонажа втоптали в грязь, а жаль... Но все же концовка не так плоха, да и пару моментов зацепили знатно, ниже 7 баллов сериалу не поставлю


Полностью согласен, ибо из Слейна сделали чмошника, который в себе не может разобраться. Но, а в целом сериал получился не плохим, концовка в которой Инао стал то ли тайным агентом, то ли генералом, получилась отличной. Оценку я за сериал поставлю всё же 7,8/10
Хорошие бои, есть драма, но всё же сериалу чего то не хватает.
Посмотреть стоит на один раз.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
NeKo - tяn
29 марта 2015 11:55
Сообщение #1016



Доно
  • 85

Репутация: 48
Группа: Анимешник
Сообщений: 1076
Регистрация: 30.05.2010
ICQ:--
Продолжение стало таким скучным, на пятой серии вообще уснула. sl
Проопал интерес к аниме, и изюминка пропала. Серии стали обычными боями машин, дет.сад трусы на лямках, не играй в мои игрушки. Вроли игрушки принцесса, дети не поделили и пошло поехало. shock dontunderstand
Первый сезон был на много интересней, а этот не буду даже досматривать. hm

--------------------
мне лень что-то печатать...мяу!
Перейти в начало страницы
Hobbot
29 марта 2015 14:12
Сообщение #1018



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Тот редкий случай, когда после всего прочитанного выше(да и на парочке других сайтов), остаётся желание написать лишь: "Без комментариев..." hm
А тем кто ждал чего то большего, скажу одно. Сериал вы переоценили с самого начала, но только сейчас вдруг заметили что в нём что то не так super Вот остынут ваши чувства и эмоции(вызванные больше концовкой, а не всем аниме в целом), пройдёт время, пересмотрите сие заново и тогда это аниме предстанет перед вами в ином свете. И возможно будет меньше таких умозаключений:"Ассейлум прокатила и Инахо и Слейна шалава ТЬфу на неё".
Хотя с другой стороны, забавно читать как восхищения от этого аниме, так и негатив. Во всяком случаи мне.
Перейти в начало страницы
динамик
29 марта 2015 15:11
Сообщение #1019



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Предположительно это будет анонс полнометражки или даже следующего сезона. Так что прощаться с этой сагой похоже рановато.

Я надеюсь,что продолжения не будет. Не фиг тут продолжать и высасывать из пальца сюжет.Всё точка!
А полнометражка будет просто пересказом сериала-не более.

А так,что. Вполне оптимистичный финал.
Ассейлум попросила Инахо и тот спас Слейну не только жизнь,но и спас его от мук отчаяния(о чём говорит его последняя улыбка)
Играют теперь в тюрьме в шахматы,как когда то играли профессор Ксавьер и Магнето. badsmile
Только вот последний так и не перешёл на светлую сторону(потому что уже был слишком стар для этого),а у Слейна вся жизнь ещё впереди- посидит немного и будет трудиться на благо нового мира.Тем более где то там его ждёт принцесса Лемрина)) good
Ассейлум судя по всему счастлива со своим мужем.
У Инахо же вообще всегда не было отбоя от девчонок. Найдет себе любовь наш герой)
По идее ему еще при жизни должны памятник поставить за заслуги! Если бы не он,то...))
А повязка на глазу ему даже шарму добавила)
Перейти в начало страницы
kimek
29 марта 2015 16:08
Сообщение #1020



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Нуу, я бы с удовольствие посмотрел бы ОВУ, где Слейна освобождает из тюрьмы группа его сторонников во главе с Лмеринов, в которую входят Барокруз, Харклайт и Эддельриццо (опционально) super
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 12:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры