Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




19 страниц 1 2 3 ... 17 18 19 Далее
Ответить
 Zankyou no Terror / Эхо террора, обсуждение
Magus_007
24 марта 2015 20:02
Сообщение #361



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Что не умеют вооруженные силы японии? Они не умеют попадать в цель из огнестрела, даже если до цели 10(!) метров.
Что умеет делать Лиза? Лиза умеет плакать.

ps
Но вообще это одно из ХУДШИХ анимэ что я смотрел. Я серьезно. В псевдореалистическом сюжете больше дыр чем в швейцарском сыре! Мотивация персонажей - это полный ПЦ! Она, как бы есть, у сладких мальчиков, но у всех остальных её ПРОСТО нет. Проблема этого сериала в том что он не просто говно, он говно не очевидное - такой странный сорт вкус которого раскрывается к концу и где-то серии на 8ой ты понимаешь чем тебя почуют, но уже поздно - ты поел его.
Перейти в начало страницы
Ruofu
30 мая 2015 18:53
Сообщение #362



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Наикрасивейшая вещь. Прорисовано всё четко от корки до корки, как природа и пейзажи, так и люди и их движения. Вещь небывалой красоты с визуальной точки зрения, из-за чего это аниме смотрится уже с большим удовольствием. Да, сюжетная линия пересекается с другими уже существующими аниме. Конечно, там есть неувязки и преувеличения. Но куда же без этого... Все эти маленькие недочеты по сюжету не делают аниме Эхо террора плохим. Повторюсь, вещь получилась отличная! По началу очень интересная детективная изюминка. Да, дальше она теряется, зато на первый план выходит больше серьезности и эмоционального напряжения. По сюжету очень много драмы. Но драма эта не наигранная и высосанная из пальца, а качественная, пропитанная реализмом чувств, и серьезная. история этих детей глубокая и печальная. Конечно, на мой взгляд, девчонка там была лишняя, ну, раз уж ее впихнули, то так уж и быть. ну и конец... Конец ,конечно, переплюнул все ожидания, оказавшись максимально логичным, хоть и тяжелым, что делает это аниме еще лучше, чем оно могло было бы быть. рада, что добралась до этой вещицы, полюбовалась прекрасной рисовкой и насладилась серьезным сюжетом.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
ленивец
11 июня 2015 16:44
Сообщение #363



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
На мой взгляд- это самое достойное и лучшее аниме 2014 года.
Интересный сюжет, в котором есть завязка, кульминация и неожиданная развязка; никакой затянутости, динамичное развитие сюжета.
Персонажи не так уж плохи(за исключением Лизы). Лично мне было интересно наблюдать за "игрой", которую затеяли твелф и найт, за вмешательством пятой и т.д.
В этом аниме нет мистической составляющей, сверхсил у героев или "других" миров что выделяет его среди остальных похожих проектов
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
atory1
7 мая 2016 04:56
Сообщение #364



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
отличное аниме шикарный сюжет с стоюшим посланием для общества ! хорошый сценарий всё обосновано и не затянута хорошая рисовка и музыка! придратся не к чему . сильное впечетление ...
Перейти в начало страницы
garetred
16 марта 2019 14:21
Сообщение #365



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.09.2010
ICQ:--
Вроде интересный сериал ,но тупость вылазит и портит все к хренам.
Сфинкторов значит задержать надо,а те кто собирался рвануть аэропорт пусть дальше убивают нихонцев.
Перейти в начало страницы
19 страниц 1 2 3 ... 17 18 19 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры