Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
  Kagerou Project | Mekaku City Actors |Призрачные дни
mat69
19 июня 2014 15:20
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
hokagegaara,
хороший вопрос. но в сериале ответа пока-что нет. возможно он как-то связан с ключевыми моментами всей истории

пустые души... интересно. поглучается ребятв обрели новый смысл. интересно, что дальше будет

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
7 июля 2014 20:28
Сообщение #42



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
World art немного заспойлерил сюжет, когда я смысл названия выяснял... Но сериал зацепил историями жизни персонажей. Столько негатива в комментариях, сезон уже закончен - неужели бросили просмотр? Где вердикты, рецензии от мангоедов, обидно же hit Очевидно, что многое не вошло в экранизацию и осталась куча вопросов. История хоть и проста, но предоставлена неплохо, до появления змея и медузы было интересно, дальше немного банально пошло. Вот мои вопросы, надеюсь кто-то ответит:
- все ли клипы в шапке темы (я так понял они в описании персонажей)?
- легенды маловато для предыстории первой медузы, в манге больше? Без первоисточников не понятно, откуда взялся разумный змей и вообще о змеях в душах людей, о желаниях исполняемых ими.
- Ага, в 12 эпизоде все живы и вернулись домой. А их змеи, свехспособности, потерянные родные где? Вроде бабушка Марри не осталась в своём мире бесконечного отчаяния, тогда где она и её дочь теперь - тоже не понятно.
Признаю, всё же -моногатари стиль подходит этому сериалу, но лучше бы он был помягче. Не особо люблю стилизованную рисовку, порой чуть ли не сюрреал - у меня создаётся впечатление дешёвки, экономии на всём)
Перейти в начало страницы
Dgessi
8 июля 2014 01:43
Сообщение #43



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
А их змеи, свехспособности, потерянные родные где? Вроде бабушка Марри не осталась в своём мире бесконечного отчаяния, тогда где она и её дочь теперь - тоже не понятно.

Мир был во временной петле. Внучка Монстра (девочка блондинка с длинными волосами) - она же королева, перематывала время назад, когда все погибали. Сколько было их, мне не понятно. В конце она забрала все силы Змей себе, поэтому они и победили. Кто умер, тот не ожил, ну по крайне мере я так поняла idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
mat69
8 июля 2014 01:58
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: TomoeSama
- все ли клипы в шапке темы (я так понял они в описании персонажей)?
в шапке клипы которые имеют непосредственное отношение к персонажам. но есть ещё. набери в ю-тубе "Kagerou Project". и найдуться.
- легенды маловато для предыстории первой медузы, в манге больше?
в манге 5 антологий. лично я не успел всё прочитать. поэтому не могу сказать. могу прислать ссылки.
ЗЫ: не забросил я тему. просто руки не доходили. и посетителей маловато. к сожалению

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
8 июля 2014 03:45
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Dgessi,
mat69,
Так вам понравилась эта история в виде аниме экранизации? Я назадавал вопросов, а потом понял, что мне достались "быстрые" субтитры, с нормальным переводом многие ответы в дневнике из 9 серии)
Спасибо, разобрался. На ютубе море роликов, без правильных ключевых слов он мне не то подсовывал. Kagerou Project всё же не особо впечатлил. Мне нравятся вокалоиды и их грустные песни, но хороших там маловато. Песня из 4 серии про черного кота, одна из лучших.
Цитата: Dgessi
Кто умер, тот не ожил
Это единственное, в чём сомневаюсь. Парень со слабым здоровьем (Коноха) вроде умер, жена учителя, а потом их силуэты вдали показывают. Может даже мама-медуза выбралась из одинокого мира, расплывчатый конец)
Перейти в начало страницы
mat69
8 июля 2014 10:17
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
TomoeSama,
аниме получилось цельное. уже сейчас могу сказать, что в проекте оно стоит особняком. хотя и не нарушает цельности. получилось на любителя, но мне понравилось

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dgessi
8 июля 2014 12:32
Сообщение #47



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Так вам понравилась эта история в виде аниме экранизации?

Мне тоже понравилось. Все как у тебя, вроде, ну ничего особенного, но все же аниме чем-то зацепило. Погрузило меня в некую атмосферу экстравагантности.
В целом, смотрелось довольно легко и интересно.
Цитата: TomoeSama
Это единственное, в чём сомневаюсь.

Возможно, и так. Поскольку с оригиналами я лично не знакома, а по аниме у меня сложилось именно такое впечатление. С одной стороны плюс, нет сказочного Хэппи-энда, в котором все жили долго и счастливого и умерли от счастья в один день. Концовка со спасением основных персонажей, меня вполне устроила idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
qaw
1 августа 2014 16:38
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:нету
Существует ли в реальности такие программы на комп? Я бы хотела такую девчонку ) Всегда было интересно. Может кто то уже создал что то на подобии..
Перейти в начало страницы
mat69
1 августа 2014 16:54
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
qaw,
есть котята живущие на рабочем столе. а "интеллектуальный интерфейс" способный на общение, и который может выглядеть так, как пожелает пользователь, требует особых примочек, и пока в стадии разработки, т.к. весит слишком много. к тому-же он англоязычный - разрабатывается в Америке. обещают скоро закончить. демонстрачионная версия вполне себе неплохо смотрелась. так-что остаётся дождаться вахода на рынок, и русификации

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 14:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры