Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Волейбол | HQ!! | Haikyu!!
ImWerner
12 января 2020 21:37
Сообщение #41



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Всего 13 серий, а что же они там делить то будут? Слышала одну половину сериала сейчас покажут, а потом вторую, какой там перерыв между ними будет не помню. Ну и OVA... Блин, столько ждать и всего 13 серий и те поделят на две части. Или количество серий это пока не точная информация?
Перейти в начало страницы
Dgessi
12 января 2020 22:56
Сообщение #42



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: ImWerner
Слышала одну половину сериала сейчас покажут, а потом вторую, какой там перерыв между ними будет не помню.

Да, разбили 4 сезон, его и на World Art обозвали, как Волейбол [ТВ-4, первый сезон]. Моду взяли через сезон продолжения клепать, возможно летом увидим проду.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Сетсуко
10 февраля 2020 17:36
Сообщение #43



JACKPOT
  • 102

Репутация: 153
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2248
Регистрация: 16.03.2011
ICQ:--
Что ж, посмотрела первый сезон, было приятно наблюдать за развитием персонажей. Но, гг оказались шаблонны, крикливый надоедливый и в напарниках высокомерный мрачный, оба амбициозны, но в итоге зачатую чрезмерно. Эдакие Наруто и Саске, сравниваю типаж, так как схожи они и Наруто постарше аниме, хоть и не спортивное, но характеры идут стандартные. Опять же плюсы, мне понравилось наблюдать за противниками команды гг, все интересные со своими способностями в спорте и главное без сверх сил, а-ля супер удар физически в жизни который не осуществить, не было, и это порадовало, отдыхаешь при просмотре. Но вот в конце почему-то не возникло желания продолжать, не было того, что может зацепить, а точнее героев, которые разжигают интерес следить за развитием, то ли пресные и уже приевшиеся как личности, которых много в других сериалах, то ли огонька соперничества нет такого, чтобы и самих зрителей толкать в бой. В итоге, в принципе довольна, не считаю, что потеряла время зря, но и на этом закончилась моя история с Haikyuu!! Юмор прикольный, всё на месте.
Тем, кто любит спорт советую, кто устал от сверхъестественных приёмов и открытия 10 дыхания у гг в момент полного провала и истощения, оно будет просто отдушиной. На мой взгляд твёрдая восьмёрка из десяти баллов.
Написала, когда страсти поутихли, а то слишком много рекламы было, раскрутили это аниме отлично, за это уважение тем, кто над ним работал.
Также спасибо команде нашего спирита, что всегда трудитесь и поставляете нам "наркоту", которую можно обсудить и ознакомиться.

--------------------
Дождь не может идти вечно.
Перейти в начало страницы
SV-40
1 апреля 2020 14:47
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.04.2010
ICQ:--
Сетсуко,
Может прост жанр не прет? Ибо наверное в половине всего ИХНЕГО фольклора используется этот шаблон.
А вот я из недостатков вижу недотягивающий сюжет, всё же нужна героям хоть какая-то мотивация, только без перебора, эталон я считаю представлен в мартовском льве.
Перейти в начало страницы
Lifefire
9 апреля 2020 00:19
Сообщение #45



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Аниме исполнено более реалистично, поэтому не так фентезийно захватывающе.
В 13 серии 4 сезона любовная история прямо жиза aha
Перейти в начало страницы
Teshigawara
3 мая 2020 22:41
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
безобразие, 4й сезон сделали совсем незаконченным, прям в начале матча 13 серия закончилась, сделали бы 26, теперь ждать снова, и романтику наконец добавили в конце 4го сезона, сериал классный, но как по мне идеальный это "cross game"
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 09:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры