Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сельское и лесное хозяйство / Nourin, Ещё одна жизнь на ферме
Maxthon99
10 января 2014 02:55
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
От создателей WataMote и RDG: Red Data Girl





Производство: Япония
Жанр: школа, комедия, романтика, эротика, пародия, этти
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Студия:
Снято по манге: No-Rin
Автор Оригинала: Сироу Сиратори
Режиссер: Онума Син
Сценарист:Ёкотэ Митико
Композитор:
Дизайн персонажей:
Дата выхода: c 11.01.2014 по 29.03.2014

Источник Информации:








Описание сюжета

Популярность молодежных идолов скоротечна: сегодня ты звезда, а завтра никто, уходить надо вовремя. Именно поэтому певица Юка Кусакабэ на пике карьеры оставила шоу-бизнес и покинула шумный Токио. 17-летней девушке надоели огни рампы, захотелось отдохнуть и почувствовать себя человеком. Подумав, она поступила в сельскохозяйственную школу Тамо под своим настоящим именем - Ринго Киносита. Ринго считала, что среди лесов и полей префектуры Гифу люди живут в гармонии с природой и далеки от городских соблазнов; в очках и без грима ее никто не узнает. В первом бывшая звездочка была права, а во втором крупно ошибалась!

Конечно же, именно во втором «А» школы Тамо и в общежитии «Зеленополье», куда поселили героиню, жил-поживал Косаку Хата, истовый фанат Юки Кусакабэ. Когда парень увидел, что его богиня входит в класс и представляется чужим именем, он серьезно усомнился в своем здоровье, а когда разобрался, то понял, что это судьба. Пускай хмурая и язвительная Ринго не похожа на солнечную Юку – верному рыцарю все равно. У местных девчат, особенно у Минори Накадзавы, на этот счет было свое мнение, но мы-то с вами знаем! Общество простых и неиспорченных ребят – лучшее лекарство для издерганного сер



--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 января 2014 04:44
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел первую серию я угорал... Вот это Бык на ферме, а как он бегал за всеми это нечто ! aha

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
12 января 2014 17:30
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
1 серия хорошо прошла.
Ринго оригиналка,конечно, из звезды шоу бизнеса в сельскую школу( есть тут видимо элемент пропаганды сельского хозяйства))
А может ей так понравились баклажаны и огурцы,которые посылал Косака?) badsmile Кстати,на что они всё таки похожи?)))
Из героев мне больше всего понравилась Минори(строгая,но правильная девушка,местный авторитет). Когда нужно не стесняется даже снять свою красную майку))
Забавляла кенгуру.)
Озабоченная сенсей чем то напоминает такую же из Торадоры(из сумасшедшей энергии впадает в уныние)).Повезло же ребятам.)

В общем мне нравится больше Серебряной ложки. super
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 января 2014 17:49
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Озабоченная сенсей чем то напоминает такую же из Торадоры(из сумасшедшей энергии впадает в уныние)).Повезло же ребятам.)


Ну не сказать уж что похоже, но всё равно.. И да первая серия самый большой комедийный взрыв. То они на ферме корриду устроят А бычок кстати рулит и шпарит. А герои прекрасные

Цитата: динамик
А может ей так понравились баклажаны и огурцы,которые посылал Косака?


Мне кажется либо картошка или тыквы Это точно

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 января 2014 17:56
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну, после такого аниме на концерты к Юкари наверняка будут не только из-за аномального дождя приходить)

Цитата: динамик
Из героев мне больше всего понравилась Минори(строгая,но правильная девушка,местный авторитет). Когда нужно не стесняется даже снять свою красную майку))

Поддерживаю.
Она мне напомнила Момое из Tasogare Otome x Amnesia. Надеюсь, этой повезет больше и она не проиграет знаменитой девушке в очках hero

Да и аниме хоть сколько-нибудь будет нести смысл. Мол был паренек в айдолу-тян влюблен, мечтал быть рядом с ней, мечта сбылась, а паренек не счастлив.

И да, цундере, которая носит с собой... быка (!), удивила. Но с размерами переборщили, конечно.

Цитата: динамик
Озабоченная сенсей чем то напоминает такую же из Торадоры(из сумасшедшей энергии впадает в уныние)).Повезло же ребятам.)

А мне из Мадоки вспомнилась, с разговорами о яичнице

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
12 января 2014 19:04
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
И да, цундере, которая носит с собой... быка (!), удивила. Но с размерами переборщили, конечно.

Да,тоже забавный персонаж.)Ёсида её зовут. Позабавил их диалог, вы мол траву выращиваете какую то,а я мясо за миллионы йен.))
Цитата: Kari-chan
Надеюсь, этой повезет больше и она не проиграет знаменитой девушке в очках

Хотелось бы да- тем более пареньку и нужна такая вот простая девушка,а не звезда,которая может в любую минуту снова вернуться в шоу-биз(они подходят друг другу)
Цитата: Kari-chan
Да и аниме хоть сколько-нибудь будет нести смысл.

Да это самое главное радует.А то в этом сезоне откровенный перебор с комедиями(как будто других жанров нет). worry
Из тех,что я начал смотреть только Любовная песня для пилота не комедия и жду ещё Инари,лисицы и волшебная любовь. Хорошо ещё с прошлого сезона серьёзных вещей осталось немало.
Перейти в начало страницы
Ablaze
12 января 2014 19:30
Сообщение #7



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
динамик,
В этом сезоне очень много комедий. Просто все заполонили... Вот и не люблю зимний сезон... А вот осенний честно не смотрел, даже не знаю с чего начать осень смотреть?

--------------------
Перейти в начало страницы
Tatusik
15 января 2014 19:33
Сообщение #8



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Понравилось и даже очень это аниме,1 серия такая смешная и романтичная,вообщем буду ждать следующие серии.
Перейти в начало страницы
Minnaloushe
15 января 2014 23:35
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 14.09.2013
ICQ:--
ахаха, шикоз)
какая училка бальзаковского возраста зарядит: "я вчера ходила в ресторан..ну и там я заказала винца. 2 бокала...себе и своему парню...смешно правда?ведь парня у меня нет" этот неловкий момент, когда произнесенное вслух - неинтересный бред) Я реально влюбилась в эту училку...а еще и намазаться маслом и пофотографироваться в разных развратных позах. Пф) Резкие смены настроения совсем очаровали :D
Мне определенно пришлось по вкусу веселье аниме) с\л хозяйство - это что-то новое) (по крайней мере, аниме с подобной темой я не видала)
"Сиськи!" - дааа, наконец вещи называют своими именами напрямую! aha
такие привычные школьные погоняла)
жду продолжения с нетерпением!^^
Большие...блестящие баклажаны...похожие на х...на х....о чем это они?ааааа, убили))))))

оу...а что это вообще за странный домашний зверь с Косаки?Белка чтоль? wtf

--------------------
О жалкий дух, ты породнился с тьмой
Жестоко жизнь других отравлена тобой
Душа твоя полна грехов и смрада
Падешь навеки ты в глубины ада...
Перейти в начало страницы
Tifling
17 января 2014 21:23
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 6.09.2012
ICQ:--
Прикольная первая серия))
И правда, пара Минори/Косаку кажется гораздо более многообещающей. Да и вообще, очень уж Минори хорошая.)
Перейти в начало страницы
динамик
19 января 2014 17:39
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда - после такой отличной 1 серии такое разочарование.( lny
Заместо сельского хозяйства пол серии про панцу и игра в короля(-Наступи мне на лицо) Да и про яйца тоже откровенно говоря не без пошлостей. worry Это конечно забавно,но не того я ожидал совсем,не того.Да и Ринго разочаровывает -тормознутая какая то(не понятно,что у неё на уме)
Только и радовали,что кенгуру и сенсей(но их было не много). hm
Надеюсь следующая серия будет получше.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 января 2014 18:04
Сообщение #12



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Заместо сельского хозяйства пол серии про панцу и игра в короля(-Наступи мне на лицо) Да и про яйца тоже откровенно говоря не без пошлостей. Это конечно забавно,но не того я ожидал совсем,не того.Да и Ринго разочаровывает -тормознутая какая то(не понятно,что у неё на уме)
Только и радовали,что кенгуру и сенсей(но их было не много).
Надеюсь следующая серия будет получше.


Абсолютно согласен, бред какой то пошёл во 2 серии.. Надеюсь такого больше не будет дальше... Зато динамик это аниме можно отнести к таким жанрам как "Эротика" и "Хентай"

Это нам говорит некоторые кадры и они под спойлером



Похоже у создателей в голове засох мозг и они сами не понимаю что снимаю и к тому же для кого.. Самое худшее в этом аниме это графика она ущербна

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tatusik
20 января 2014 18:41
Сообщение #13



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Ну что я могу сказать по поводу 2 серии,она конечно смешная,но уж очень пошло-бредовая была.
Перейти в начало страницы
wito
22 января 2014 17:42
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 68
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 3.05.2010
ICQ:--
Для поднятия настроения самое то aha
Мне нравится аниме cool
Спасибо super
Перейти в начало страницы
IceKei
22 января 2014 21:51
Сообщение #15



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.11.2012
ICQ:--
Что употреблял создатель сюжета данного аниме?
2-я серия конечно прикольная, но так усиленно обсуждать трусы почти 15 минут - это конечно надо постараться. super
Перейти в начало страницы
Hobbot
23 января 2014 13:05
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Такая смешная 1ая серия и такая........ вся в трусах и размышлениях о них 2ая! Ужас, надеюсь больше таких серий не будет, а то про трусы и другие аниме есть))
Перейти в начало страницы
zeizawa
23 января 2014 15:38
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 35
Регистрация: 7.07.2011
ICQ:--
что-то после Серебряной ложки тема сельского хозяйства стал модной у японцев.

--------------------
эмм... ладно, забей!
Перейти в начало страницы
-Dianka
23 января 2014 21:56
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
Первая серия была забавной училка меня рассмешила aha Ринго (Юка) очень миленькая pleasure буду продолжать смотреть аниме оно меня зацепило .

--------------------
… счастье изначально таит в себе свой конец.
Перейти в начало страницы
Kasuto
26 января 2014 01:52
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Блин, афигенное аниме super
Больше всего нравится озвучка Rainforse и AriannaFray, все анимешки только с их озвучкой смотрю cry
Перейти в начало страницы
динамик
27 января 2014 18:16
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда,после всех мерзостей,что показали к середине 3 серии(типа тараканов,вони,гусениц,колючек и тд.и тп.) да ещё в полном безумии происходящего типа бронелифчиков и бронетрико на героинях смело отправляю данный сериал в дроп. barf
А ведь после 1 серии такие были надежды на что то хорошее.Полное разочарование.(( worry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры