Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Ответить
 Kill La Kill / Убей убийство, Новинкa осени 2013
Рей Хино
12 апреля 2014 04:37
Сообщение #281



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Отличное аниме hold
В нем есть все : и сюжет, и герои клевые, и рисовка привлекательная, динамика, юмор, сила, энергия, своя уникальная и очаровательная по-своему атмосфера kawai zorro support
состав сейю отличный, слушать их было одно удовольствие.
а еще огромный плюс музыкальной составляющей.
Хироюки Савано суперский композитор super

крепкая 10

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
MaksimZed
12 апреля 2014 23:30
Сообщение #282



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.08.2012
ICQ:--
я с тобой согласен анимешка супер!10из10 жаль ток одо как говарица вкусновато но маловато шо серий шо такова типа аниме )
Перейти в начало страницы
Hasami-sama
13 апреля 2014 19:10
Сообщение #283



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.04.2014
ICQ:--
Отличное аниме,концовка довольно трогательная.
Перейти в начало страницы
Baskervil_13
10 августа 2014 21:29
Сообщение #284



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Просмотрела все серии за раз и теперь сижу, глазами хлопаю... Внутри прям вулкан эмоций после просмотра! Класс! inlove

Правда, меня до конца не покидала надежда, что Сенкецу прилетит откуда-нибудь к Гг с воплями "РЮКО-О-О!!!" с момента "прилета" Матой на Землю в прямом смысле)))

Твердая 10. Озвучка "Trina D. и Cuba 77" просто покорила меня kawai Это было потрясающе!

С нетерпением буду ждать чего-нибудь подобного в ближайшем будущем)))
Перейти в начало страницы
Ruofu
24 сентября 2014 09:30
Сообщение #285



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
По своему моральному составу это аниме напоминает Гуррен Лаган. Высокий внутренний смысл и саркастическая юморная оболочка. Только вот тут эта оболочка просто гиперболична. Что же касается высокого морального смысла - он чуть уже, чем в Гуррен Лаган.Да и нарисовано оно в похожем стиле. Понравилась первая половина аниме - порочность богатых и жадных людей. Эту тему развивали в самых анектотичных и преувеличенных картинах. Вторая часть, более глобальной тематики - уже не то. Лишканули и смотреть было скучно. Но половину аниме я просмотрела залпом. Что же касается этти... Безусловно, оно есть. Костюмы героинь, как минимум, доказывают это. Но в этом аниме оно настолько незаметно и не навязано, что совершенно не обращаешь на него внимания и не раздражаешься им. Что касается жанра школы - та же история. Школа - лишь арена для глобальных войн, тем и совершений. Этой ареной могло быть что угодно. поэтому избитая тема школы тоже совершенно не напрягает. Радует, что юмор, черный юмор, рисовка и философские темы затмевают в этом аниме все ненужное и обращают внимание исключитеьно на себя. Так же очень порадовал музыкальный ряд в этом аниме. Интересной была и сама тема живой одежды - редко где такое встретишь, это не избито. Ярко и гиперболично показали тему человеческих отношений(дружбы, семьи, подданичества и т.д.). Понравилось, как в отдельных сериях раскрывали человеческие пороки( жадность, например). В общем и целом, это аниме достойно уважения, выглядит оно намного лучше многого бреда, выускаемого в последнее время, а поэтому, смотреть его стоит))

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Рей Хино
25 сентября 2014 00:26
Сообщение #286



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Ruofu,
какой полезный отзыв kawai

недавно же 25 серия вышла.
вдруг, кто не знает tea

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Magus_007
31 декабря 2014 04:04
Сообщение #287



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Такое божественное аниме и всего 15 страниц обсуждения, что не так с этим миром?!
Перейти в начало страницы
Lelouch32
31 декабря 2014 18:42
Сообщение #288



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Ruofu
По своему моральному составу это аниме напоминает Гуррен Лаган. Высокий внутренний смысл и саркастическая юморная оболочка.

Gurren Lagann, на мой взгляд, более серьезный сериал нежели Kill la Kill. В Лаганне и драмы больше, и градус абсурда ниже. Поэтому Kill la kill напомнил мне, помимо Гуррен Лаганна, аниме FLCL. Как и в FLCL, в Kill la kill серьезные темы подаются с помощью абсурдного юмора. Например, серия, где семья Мако обогатилась и за сохранение своего статуса была готова на все. Также, на мой взгляд, Kill la kill затрагивает тему зависимости человека от своей одежды.
Цитата: Ruofu
Что же касается этти... Безусловно, оно есть. Костюмы героинь, как минимум, доказывают это.

Я думаю, что фансервис в KLK - это стеб над фансервисом в аниме-сериалах в целом. Организация "Нудистский пляж", светящиеся соски, трусы, костюмы главных героинь - все это высмеивает сериалы в жанре "этти". А превращения главных героинь напоминают сцены превращения девочек в волшебниц из каких-нибудь махо-седзе или западных мультсериалах вроде W.I.T.C.H. Вообще KLK - это сериал-стеб, подающий многие аниме-штампы в юмористическом ключе. Это одна из причин, почему я люблю это аниме.
Цитата: Ruofu
Что касается жанра школы - та же история. Школа - лишь арена для глобальных войн, тем и совершений.

Это опять же высмеивание разных школьных аниме. Но школа в этом сериале нестандартная, а тоталитарная, с жесткими правилами. Культ Сацуки в школе и повешенный ученик в первой серии - это возможные отсылки к режиму Гитлера в Германии.
Перейти в начало страницы
Magus_007
31 декабря 2014 20:52
Сообщение #289



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Культ Сацуки в школе и повешенный ученик в первой серии - это возможные отсылки к режиму Гитлера в Германии.

Да там учитель нудист в первой серий рассказывает про германию и нацизм как раз перед этим, так что отсылки не "возможные", а очень явные)
Меня лично порадовала отсылка к "скотному двору" - "свиньи в человеческой одежде")

Цитата: Lelouch32
градус абсурда ниже

Да ладно? А как же плотный космос затопляющий корабль?!)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
1 января 2015 02:56
Сообщение #290



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Да ладно? А как же плотный космос затопляющий корабль?!)

Так я не говорил, что в GL нету абсурда. Просто в KLK его значительно больше.
Перейти в начало страницы
Magus_007
1 января 2015 19:49
Сообщение #291



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32

Так я не говорил, что в GL нету абсурда. Просто в KLK его значительно больше.

Как мне кажется они оба достаточно абсурдны, в чем собственно и состоит вся прелесть. Хотя соглашусь с тем что развязка GL правда будет по драматичнее, хотя бы потому что почти все умирают.
Перейти в начало страницы
Lily_chan
18 мая 2015 19:13
Сообщение #292



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Ruofu, отзыв и правда шикарный :)))

lny моего энтузазизма хватило тока на половину, сказалось количество бреда в аниме, все его хорошие стороны как-то померкли. worry Не люблю этти (бессмысленные голые части тела), пару аниме не смогла посмотреть лишь из-за этого. Может тут и пародия на этти,но хотя бы не бесит :) please2 надеюсь пройдет время и смогу его досмотреть)

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
realkolos
3 декабря 2015 08:51
Сообщение #293



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.03.2015
ICQ:--


Наверное, сейчас в мою сторону полетят самые настоящие лучи ненависти, ведь все любят Kill la Kill.
Я вот недавно также глянул эту анимеху и, хоть убейте, не понимаю, за что-о-о.

Я, кстати, обожаю Гуррен Лагган, первое творение тех же авторов. Но вот это... ГЛ был хорош своей оригинальностью и запредельным пафосом как особенное аниме. Kill la Kill не иначе, чем жалкой пародией я назвать не могу. Интересно, финальная битва следующего анмие от этих же анимеделов закончиться тоже в космосе? Вот честно, не удивлюсь. Эти люди будут до последнего паразитировать на выстрелившей идее про аниме без башки с пафосом, превозмоганием и финальными боями с космосом. Вот только, чем смотреть очередную поделку, лучше еще раз засмотреться Гуррен Лагганом.

Персонажи неинтересные. От слова совсем. Способности излишне гиперболизированы и абсурдны. Людей можно описать буквально парочкой фраз, определяющих их принадлежность к определенному клубу. Иных проявлений индивидуальности в них нет, поведение предельно шаблонно и экспрессивно. Это действительно утомляет. Боевка просто ужасная, являющаяся плодом воспаленной фантазии. Что происходит в процессе битвы - абсолютно неважно, четких правил, рамок и пределов у этой вселенной нет. Просто наблюдаешь за очередной вакханалией без толики смысла. Спрашивается только, зачем?

Или мне должно было понравиться аниме за счет эпичных фразочек, типа "это не одежда носит человека. а человек адежду, агрх, ууу, аааа"!? Увы, с мемовыми фразочками это аниме все-же подкачало. Мега братанские фишечки ГЛ тут тоже перетягивают на себя все одеяло у аниме про девочек и их особенную одежду.

Теперь про сюжет. Как такового его нет. Это скорее напоминает прохождение какой-то RPG игры. Начинаешь с первого уровня, сначала убиваешь врагов попроще, потом чуть посложнее. Получаешь новый шмот, скилы. Потом игра бросает тебе вызов, финальная схватка уровня, босс и все так далее до самого конца. Хотя, один классный поворот в сюжете все же есть, он связан с прошлым главной героини и ее происхождением. Но для 24х серий этого мало.

Возможно, классная рисовка, скажете вы. Если уж смотреть только ради нее, то я бы посоветовал Вам Black Rock Shooter. Вот где действительно постарались дизайнеры и аниматоры и визуальная часть просто восхитительна. Здесь же эффекты не выдерживают никакой критики. Хоть как-то прилично выглядят только главные герои, все окружающее вокруг нарисовано нелепо, пародийно и блекло.

Но KlK мне действительно могло бы понравиться, если бы его сюжет смогли уместить примерно в 15 сериях. Начало еще хоть как то радовало оригинальным юмором, прикольчиками и происходящим. Но чем дальше мы смотрели, тем больше автора брали разгон и мчались уже без тормозов, выдавая все больше абсурда ради абсурда. Отчего у меня портилось изначальное терпимое и спокойное восприятие происходящего на экране.

Не подумайте, пожалуйста, что я просто зануда и ворчун, которому лишь бы высказаться и облить что-то грязью. Есть много аниме, которые мне нравятся или которые я могу хотя бы понять и объективно оценить. Но вот конкретно этот продукт восточной анимации не выдерживает просто никакой критики. Он пуст по своей сути и глуп. Но вот именно глупость и абсурдность KlK постоянно пытается гордо выпячивать на первое место. Отчего постоянно при просмотре ловил фейспалм.

Конкретно я с большим удовольствием смотерл следующие анимехи:



К сожалению, Kill la Kill меня настолько разочаровало, особенно на фоне окружающего помешательства на данной анимехе, что я просто не мог не выплеснуть свои эмоции. В прочем, как говориться, собака лает, караван идет, пиппл хавает, не так ли?
Перейти в начало страницы
Magus_007
7 января 2016 02:42
Сообщение #294



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: realkolos

* Блич;

Ну да, пипл хавает)
Перейти в начало страницы
ленивец
1 февраля 2016 21:24
Сообщение #295



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Очень много аниме с пафосными героями таких как Данте, Алукард и т.д. но с пафосными героинями, которые кидают те ещё фразочки надо поискать. Килл ла Килл как раз из таких. Одни Сацки и Рюка чего стоят)) Они не ,скромные на самом деле, цундере и не сверху тихони, а внутри психопатки, как янгире и тем более не няшные милахи кудуре и вечно жизнерадостные генки. Вот первый шаблон мимо которого пролетает Килл ла килл. Да и всё аниме- полнейшее насмешка над аниме-клише и ляпами в аниме
Цитата: Lelouch32
Я думаю, что фансервис в KLK - это стеб над фансервисом в аниме-сериалах в целом. Организация "Нудистский пляж", светящиеся соски, трусы, костюмы главных героинь - все это высмеивает сериалы в жанре "этти". А превращения главных героинь напоминают сцены превращения девочек в волшебниц из каких-нибудь махо-седзе или западных мультсериалах вроде W.I.T.C.H.

Да и не только, вот вам ещё несколько "стёбов":
- над всеми длинными сёненами, когда герои ревут и не знают как поступить по полсерии перед решающей битвой. В последней серии это хорошо обыгралось
- полное пренебрежение физическими и биологическими законами. Особенно, то что героев по 100 раз убивают и калечат, а они чудом восстанавливаются
- как-то один кинокрикик/видеоблогер сказал в одном из своих обзоров:"Неважно что ты говоришь, главное чтобы это было сказано с пафасом" И действительно в этом аниме говорили с пафасом полную чушь
- перед серией началось действие, а не предыстория, как в остальных аниме.
Цитата: Lelouch32
Вообще KLK - это сериал-стеб, подающий многие аниме-штампы в юмористическом ключе.

Это, конечно хорошо, но для людей, уставших от бесконечных штампов.
Но советовать всем не решусь.
Точно знаю, что его лучше не смотреть начинающим анимешникам и тем, кому ещё не надоели аниме-клише и особенно тем кто не любит аниме, хотя вряд ли на спирите такие найдутся.
Гнев realkolos вполне ясен, видимо вы пока что неискушенный зритель, который ничего не имеет против неторопливого развития, но для людей которые обожают экшн, килл ла кил- просто находка
ИМХО- это ослепительное и яркое аниме, не лишённое "неожиданных поворотов", которое будет актуально не только сейчас, но и в будущем))) please2

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Нико нико нии
28 июня 2016 13:21
Сообщение #296



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.06.2016
ICQ:--
Хочется сказать, что первые 17 серий дались мне не самым легким образом. Само собой, по закону жанра я втянулся, на этом и зиждется существование аниме-индустрии - заинтриговывать в самый неожиданный момент. Интересные сюжетные ходы и грамотная концовка оставляют в моей памяти хорошее послевкусие после данного аниме. Единственным непонятным звеном всей этой цепочки остается для меня затянутость первых 16-17 серий, что является чуть ли е большей частью всего тайтла. Я, конечно, понимаю, что перед авторами была необходимость раскрыть характеры гг и показать то, как они менялись на протяжении хода повествования, однако неужели нельзя было уложиться в меньшее количество серий? Ну или в таком случае разбить сериал на два сезона (не из целей монетизации процесса). Жду здоровой критики и ясной аргументации, коли я не прав. Спасибо заранее swet
Перейти в начало страницы
15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 11:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры