Полная версия этой страницы: Инициал «Ди» / Initial D
Страницы: 1 2
mat69
Kuro
pleasure как всегда великолепно! драйв и потрясающие эмоции. смотрела все сезоны, рисовка последнего очень порадовала. для меня это просто шедевр!!! inlove
mat69
Kuro,
согласен! теперь ждём последнего выпуска
Luсky boy
INITIAL D FINAL STAGE! cry

Премьера на канале ANIMAX 16 мая этого года!
Опенинг: m.o.v.e - Outsoar The Rainbow
Эндинг: m.o.v.e - Days
Final Stage будет состоять из 4 эпизодов.

Группа m.o.v.e, как и прежде сопровождает эту историю отличными треками, не смотря на её распад (((

Ах да, ссылка на офф. источник: Канал animax

Ну и конечно, ждем в августе выхода первой части мувика: Initial D Legend 1. kawai
Luсky boy
Появилось первое промо видео Initial D Final Stage на канале Animax! cry
Сслылка для тех, кто хочет посмотреть: видео на YouTube
Luсky boy
Появился трейлер Initial D Legend 1, старт 23 августа bk
Уже по короткому трейлеру видно, что рисовка намного лучше и качественнее, чем даже в 5-ом стейдже, персонажи стали более реалистичными, а машины перестали отличаться стилем прорисовки.
Смотрите, не пожалеете super

Ссылка на видео: видео с YouTube
Mr. Hell
о, спс за инфу super
Luсky boy
Ну вот! Год ожидания не прошел зря. Эпичная битва двух АЕ 86 и эпичный конец легендарного сериала Initial D cry3 Битва держит на пределе от первой и до последней секунды)))) Кто любит машины и автоспорт, смотреть неприменно от первой и до последней секунды, поверьте , для себя вы сможите найти очень много полезной информации которая преподнесена простым человеческим языком cool

Уже есть все серии с сабами и озвучкой от Skim (честно говоря так-себе, но прокатит). Так, что скоро должны появиться и тут)))
mat69
Luсky boy,
отличная новость! жаль не я её выложил hoho
смотрим! надеюсь вскоре появиться хорошая озвучка
mat69
ДА! финальная стадия прость эпичная!!! как всегда создатели не ударили лицом в грязь! 4 серии были одновременно и информативны, и полны драйва! конечно было бы менее интересно, если бы за эти 20 лет создатели не научились бы выдовать информацию порционно. тем как сделан весь сериал в целом, и "Финальная стадия" в частности можно только любоваться!
но , друзья, меня терзают смутные сомненья!
в опе кадры с заснеженной трассой. не помню, чтобы это уже было!
кажется ещё ктото завёлся!
иными словами, я вполне допускаю, что на этом сериал завершился. но нам оставили намёки. и наверное не просто так... поживём - увидим. чтото мне подсказывает, что это ещё не всё
Luсky boy
mat69,
Что касается заснежинной трассы в опенинге, то это из третьего стейджа, если быть точнее: то когда девушку Такуми похитил её бывший парень и он помчался по горной дороге спасать возлюбленную (ближе к концу стейджа), события развиваются во время празднования нового года.

Что же касается второго, то тут я думаю, просто реклама новой "хачироку". Т.к. по манге и аниме события развиваются в 1995 году, а в четвёртом стейдже и дальше, машины появляются далеко не тех годов (EVO-8, 350Z и т.д.).

Откллонение от сюжета манги и основного сериала, мы может быть увидим во второй и третьей части полнометражек, а ля как ребилд евангелиона. Т.к. уже точно известно, что Legend 1 это просто урезанный вриант первого сезона с новой рисовкой.
cool
mat69
Luсky boy,
я запамятовал об этом эпизоде. а по остальному - конечно в сюжете сериала были отклонения, и новые моднли просачивались, как же без этого! но я не верю в "просто рекламму". "интуиция" меня еще не подводила, и я в нее верю. пусть будет новое название, пусть даже наши любимые герои уйдут на второй план, но история должна продолжиться(ИМХО!)
Luсky boy
mat69,
А смысл? История полностью раскрыта и самодостаточна, выпустить пару OVA о судьбе любимых героев ещё конечно можно, но опять же смысл? Манга закончена и продолжения её точно уже не будет. На различие в сюжете, повторюсь, можно ожидать от полнометражек.

А вообще, как говориться: поживём - увидим hm
Luсky boy
В предверии выхода полнометражки, студия avex решила порадовать фанатов новым трейлером!
super
Видео на youtube)
mat69
Luсky boy,
довольно динамичный ролик. музыкальное оформленик несколько непривычное. по понятным причинам. почемуто кажеться, что если бы у истории появилось продолжение, группа снова собралась бы!(ИМХО)
Luсky boy
И так, есть дата выхода второй полнометражки Initial D Legend 2, которая состоится 23 мая 2015.
Ссылка на источник



Выход же Legend 1 на DVD состоится 26 декабря 2014 года, после чего можно в скором времени ожидать сабы)
Видео на YouTube
Luсky boy
Трейлер второго мувика Initial D Legend-2 gd
Трейлер с youtube

В которой мы увидим три захватывающие битвы: FC vs GT-R;  86 vs GT-R;  86 vs EG-6.



P.S. Есть и сабы от SibVic & Mutagenb и озвучка от Fassad Initial D Legend-1. Надеюсь, что их тоже скоро добавят на сайт lny cry
larifo
еех) ждемс вторую часть :D
Dekim
Слишком затянутый
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.