Полная версия этой страницы: Люпен III / Lupin III
Страницы: 1 2
динамик
Цитата: SakiMoon
Если она от них избавилась уже, нафига теперь то себя убивать?

Ну видимо в этом сериале хотят показать,что за лёгкой и всегда весёлой внешне Фудзико скрывается страдающая душа.Не может она всё это забыть и выкинуть из памяти,может они ей в своё время жизнь нормальную поломали. unknow
Я не ожидал,что к такой драме в конце подведут.Хотя видимо вот дальше ещё больше раскроют эту тему.
Цитата: Animesnitsa
Люпен 3-й, 10 серия. Только совы. Только хардкор

Пусть уж она их поубивает всех или ограбит как нибудь по крупному.А Люпен с товарищами помогут ей в этом.Только тогда Фудзико и успокоится.
SakiMoon
Цитата: динамик
Я не ожидал,что к такой драме в конце подведут.Хотя видимо вот дальше ещё больше раскроют эту тему.

Обязательно должны. Этот сезон ведь ориентирован конкретно на Фудзико, поэтому о ее прошлом поведать надо. Про самурая со снайпером ведь рассказали, хоть и не много.

Кстати... в серии убило - Дзиген выстрелил в 2 балки, худенькие такие - и шатер развалился. Странная конструкция... badsmile
angeldust13
Прекрассный образец авнтюрного боевика прям как 11 12 и 13 друзей Оушена, очень похоже, даже музыка почти тажа + команда великих воров, как и в фильме, конечно слишком всё фантастично, Гоемон со своим рубящим всё не потребное и бесвкусное, как он сам говорит aha , невообразимые гаджеты Люпена, сумашедше-фанатичный Зинигата со своими лассо-наручниками ну и всё в этом духе.
Очень понравился стиль рисовки, как будто смотришь классику кино, прям даже ностальгия по черно-белому кино badsmile , классно вообщем, дизайн персонажей, окружения, да всего короче.
Легкий эротизм тоже очень в тему, это придаёт большую серьёзность, прям как будто смотришь какую-нибудь трилер-драму с авантюрами, очень атмосферненько.
Авторы молодцы, хвалю, уважаю, ценю super
Жаль таких хороших проектов очень и очень мало worry
Kari-chan
Что-то не затягивает меня эта история с этими совушками, так-то я люблю совушек, но не таких вот страшных, да и когда они просто бегали и воровали было интереснее thinking
Зато Самурайчик меня так радует, в отличии от всех этих историй из детства.
11-ая серия пока что была самой лучшей из последних.
12-ая тоже довольно пресная, точнее пресная та часть, где детектив и Фуджико бегают, Арсен, Дзиген и Самурай френдо радуют)
Хотя убило, что Дзиген может попасть по тоненькой балке шатра, но не может по жирной сове.
Неужто и последнюю серию сделают совиной?(
Ладно, хоть Люпен и Мине воссоединятся)
SakiMoon
Не поняла я Оскара, а просто бомбу нельзя было в реку бросить? Обязательно надо было вместе с ней прыгать... hm
Интересно, кто у него сейю, что-то уж больно голос знакомый thinking
Удивительно, что связали все серии в одну историю. Но что было в детстве с Фудзико все же еще не до конца понятно. Надеюсь, следующая серия все разъяснит.
Цитата: Kari-chan
Неужто и последнюю серию сделают совиной?(

ну надо ведь раскрыть историю Фудзико. Без совей, получается, никак.
angeldust13
SakiMoon,
а сэйю Оскара случайно не сэйю Саске, вроде на него похоже, хотя может я ошибаюсь badsmile
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Интересно, кто у него сейю, что-то уж больно голос знакомый

Шион из Шестой зоны
Хряк-кун из Ускоренного мира wtf
Вообще не похож.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Шион из Шестой зоны
Хряк-кун из Ускоренного мира
Вообще не похож.

да ладно... omg не может быть
В натуре не похож, я ж его по первым словам узнаю обычно, а тут вообще не признала leaving
динамик
И я наконец посмотрел 11 и 12.
Да уж,в этой совиной истории столько глюков,абстракции,мне это миры ведьм из Мадоки напоминает.В общем то люблю такие ужасные миры,поэтому даже нравится.)

Оскар видимо совсем от неразделённой любви к инспектору с катушек съехал,раз начал сам воровать,подделываясь под Фудзико.Даже убил,мерзавец,чтобы на неё повесить обвинение.Совы то раскрыли грязную душонку проходимца(ты,мол,надеешься,что инспектор сделает с тобой тоже,что с Мине Фудзико) badsmile
В конце вроде очнулся и даже бомбу обезвредил,но всё равно оказался опять в шкуре ненавистной им Мине.
Цитата: SakiMoon
В натуре не похож, я ж его по первым словам узнаю обычно, а тут вообще не признала

А это Кадзи Юки?Есть у него какая то нотка в голосе,что можно узнать.
А ведь мега популярный сейчас стал(больше него только Ханадзава Кана наверно озвучивает))Помню первый раз услышал его в Девушке демоне Закуро.Кстати понятно почему он стал такой звездой-красавчик ведь и девушкам наверно очень нравится. aha
Цитата: Kari-chan
12-ая тоже довольно пресная, точнее пресная та часть, где детектив и Фуджико бегают, Арсен, Дзиген и Самурай френдо радуют

А мне вот как раз этот совиный парк,с глюками и домом Фудзико понравился.Мороженое с червями,безумная горка на которой здорово зажигали Люпен с Дзиганом,ужасные такие куклы в образе Мине. gd
Ну да и конечно самурай, рубящий всё подряд,начиная от деревьев до электрического щита хорош.))
Цитата: SakiMoon
Но что было в детстве с Фудзико все же еще не до конца понятно.

Папаша у Фудзико наверно такой же изврат,как и отец Санкареи.))С такими субъектами в этом сезоне богато.Только я вот всё ни как не пойму,это у них совиные маски или они на самом деле стали птицами?)) thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
А это Кадзи Юки?Есть у него какая то нотка в голосе,что можно узнать.

так ну можно, конечно, не зря же мне так знаком голос показался. Просто что в хряке, что в азбуке цветов (как там парнишу Оханы то звали, я уж забыла), что в экзорцисте Конекомару - ну сразу его узнаешь, а тут почти сериал кончился, я в шоке aha
Цитата: динамик
Кстати понятно почему он стал такой звездой-красавчик ведь и девушкам наверно очень нравится.

Думаешь, только из-за этого? badsmile
Цитата: динамик
.Мороженое с червями

Мне этот момент понравился, особенно Люпен в нем))))
Цитата: динамик
Только я вот всё ни как не пойму,это у них совиные маски или они на самом деле стали птицами?))

Меня тоже очень интересует этот момент...
Вообще, когда только они появились в сериале, у меня возникла мысль, что я где-то видела уже этих полулюдей-полусов, вот только где? Других Люпенов я не смотрела, кроме замка... Вот может они в "Манкацу" были (раз там тоже был Люпен)?
динамик
Цитата: SakiMoon
а тут почти сериал кончился, я в шоке

Так этого Оскара не так уж много и было.Да и классные сейю тем и классные,что могут менять голос до неузнаваемости.Вот например в голосе Медаки ну ни как не узнать голос Тоёсаки Аки.
Цитата: SakiMoon
Думаешь, только из-за этого?

Но внешность сейю играет не последнюю роль в их популярности и приглашении на многочисленные роли.Ну так же как и актёров в кино.))
Ну не мне судить конечно но парень явно сейчас один из самых привлекательных сейю.Мне так кажется. aha
SakiMoon
Цитата: динамик
Да и классные сейю тем и классные,что могут менять голос до неузнаваемости.Вот например в голосе Медаки ну ни как не узнать голос Тоёсаки Аки.

Точно. Аки в Медаке вообще не узнать, я удивилась очень.
Вот я никогда не могу узнать голос Окамото Нобухико. Вот когда он озвучивает Ниизуму, можно узнать, в остальных случаях вообще беда.
динамик
Вот это завернули концовочку.Столько всякого наворотили,вроде и объяснили всё,но настолько это запутанно,что сам чёрт ногу сломит.))Но мне всё равно понравилось! super
Самое поразительное,что Люпен всё разгадал как то(ну почти всё))

Разберу,что понял))
Всё таки маски это оказались совиные и глюки ещё,которые внушались с помощью наркотика. Фудзико это вообще горничная воровка,которая пришла втереться в доверие к графу и стащить что то,но попала в результате на стол пыток,как и другие девушки.Герцог Армейда давно сдох и использовался в роли манекена с записью голоса.А дочка профессора,которая и была изначально объектом экспериментов,сошла с ума и стала сама монстром и палачом.Мне её больше всех было жалко бедняжку,а вот её мать не чуть(видите ли она испугалась и позволяла издеваться над дочкой,потом замаливала грехи другими жертвами). lny
Не понятно правда,как она так бегала и прыгала-не молодая вроде уже?))
Ещё не совсем ясно-Люпен и Фудзико увезли эту Айшу и она что умерла там у моря что ли?Отчего и не жестоко ли это? unlucky
Во всём этом бедламе здорово повеселили Гоэмон в парике Фудзико и Дзигэн,которые под действием лепестков устроили поединок.Один стрелял,другой перерубал пули aha
Оскар дурачок выступил в роли подрывника.))
Обидно конечно,что Люпен так и не добился от Фудзико ни чего.Но это мы и так знаем,по многочисленным сериалам и фильмам.Бедолага, он так до сих пор и надеется её охмурить,но та не поддаётся. badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Вот это завернули концовочку.Столько всякого наворотили,вроде и объяснили всё,но настолько это запутанно,что сам чёрт ногу сломит.))Но мне всё равно понравилось!

Очень понравилась последняя серия, интересно было смотреть) Может и запутанно немного, но в то же время все понятно)))) Меня очень обрадовало, что это прошлое у Фудзико было поддельное)
Цитата: динамик
Самое поразительное,что Люпен всё разгадал как то(ну почти всё))

прямо детектив)))) Молодец Люпен)
Цитата: динамик
Ещё не совсем ясно-Люпен и Фудзико увезли эту Айшу и она что умерла там у моря что ли?Отчего и не жестоко ли это?

ага, умерла. Видимо, не вынесла. Действительно, Фудзико жестоко поступила, но с другой стороны - она ей отомстила за те эксперименты и ложную память. Но все равно Айшу жалко(((
Цитата: динамик
Во всём этом бедламе здорово повеселили Гоэмон в парике Фудзико и Дзигэн,которые под действием лепестков устроили поединок.Один стрелял,другой перерубал пули

Эти вообще супер) устроили зрелищную дуэль)))) Но ведь Гоэмон так и не присоединился к Люпену, в отличие от Дзигена.
Tengu99
Lupin III: Adventure in France

Хм, не знаю почему в эту тему кидает, но как-то меня напрягает сюжет последних серий. Человек хочет спасти свою страну от гражданской войны и делать все, чтобы это не повторилось ... вуаля! Становится агентом ЦРУ, чтобы развязывать гражданские войны в других государствах. Про дуру-принцессу даже и разговор заводить не хочется: бороться с США, подчиняясь их ставленнику и с помощью агентов ЦРУ... мда.
Dgessi
Цитата: Tengu99
Хм, не знаю почему в эту тему кидает

Потому что, тема одна и общая для осуждения всех частей частей. Указывайте главное по какой именно комментарий.
Tengu99
Dgessi,
Спасибо.
Имел в виду Lupin III: Adventure in France серии 14-16
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.