Полная версия этой страницы: Люпен III / Lupin III
Страницы: 1 2
динамик

Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ
Выход-апрель 2012
Сценарий-Мари Окада
Сейю-Савасиро Миюки,Намикава Дайсуке,Курита Канити.
Приключения,романтика


Рискну составить тему,хотя и не уверен в её популярности.Очень уж хороша первая серия. super Из всего третьего Люпена до этого видел только полнометражку Миядзаки.Но прочитал лестные отзывы об этом сериале,глянул и так понравилась,что даже захотелось оценить всё что было снято до этого.А снято было не мало-аж 36 всяких проектов насчитал. gd
По первой серии этого сериала-такая взрослая сумасшедше увлекательная вещь,с искромётным экшеном,удивительно интересными героями,своеобразной рисовкой,отсутствием цензуры.Оп и Эд тоже хороши.А уж фантазия авторов просто удивляет.В общем для любителей хороших сюжетов и олдскула самое то.

СЮЖЕТ-Новый сериал переносит нас в раннюю историю Люпена и его компании. Молодой, но уже знаменитый вор в зеленом пиджаке давно устал от обычных краж и теперь ищет нечто новое, какое-то чудо, что избавит его от тягучей тоски повседневности. Во время рискованного визита на остров тоталитарной секты герой встречается с Фудзико Минэ – красивой, расчетливой и абсолютно беспринципной коллегой, одной из немногих женщин, что могут бросить вызов самому Люпену. Встреча оказалась судьбоносной и гарантировала нам, зрителям, множество приятных минут прикосновения к истокам творчества Манки Панча!© Hollow, World Art

Опенинг
Эндинг
Animesnitsa
О, таки нашла я тут тему про Люпена)) Сама подсела на него в феврале, причем нашла сучайно, просто увидела где-то "Lupin III" и запросила яндекс... И все, 2 недели подряд смотрела не отрываясь)) а уж новый сезон вообще порадовал, так как близок к оригинальной манге (по крайней мере по рисовке) да и цензура переплюнула даже Манкацу))) Буду смотреть с удовольствием и остальных подсаживать надо бы)))
J. Doe
Действительно интересная вещь, первая серия очень порадовала, хотя до этого Люпена не смотрел. Оригинальный юмор и характеры, интересная история, отсутствие цензуры, в общем, отлично. Рисовка правда не очень, но раз старались приблизить к оригиналу, то это даже плюс.
динамик
Animesnitsa,
J. Doe,
Очень рад,что тема всё таки оказалась востребованной-так как поклонников Люпена в России,как я понимаю можно по пальцам пересчитать.А ведь вещь то просто отличная. super
Цитата: Animesnitsa
И все, 2 недели подряд смотрела не отрываясь))

Я тоже собираюсь по мере возможности знакомится с похождениями Люпена,так как этот проект очень сильно отличается от всего выходящего сейчас.И надо сказать в лучшую сторону.
Цитата: J. Doe
первая серия очень порадовала

Ага.Меня порадовал и юмор и сюжет и весёлый,безбашенный главный герой и героиня без комплексов.Чем то всё это напоминает приключения Индианы Джонса или Фантомаса ,хотя тут герой вор,но тоже большой любитель приключений. zorro Будет интересно следить за противостоянием Люпена и Фудзико Минэ,ведь дальше они будут большими друзьями.
В первой серии порадовал сектантский остров,волшебные лепестки-порошок из кожи этого мерзкого старикашки-интересно всё было.
SakiMoon
Отличный намечается сериал. Тоже давно хочу ознакомиться со всем Люпеном, но количество проектов ввергает в шок... Может быть... когда-нибудь... badsmile
Интересная идея с наркотиком, наносимым на кожу. Только я не совсем поняла, почему старикан не подвержен?
Фудзико прекрасна flowers Несмотря на старую рисовку, лицо сделано - глаз не оторвать, а уж сейю подобрали вообще превосходно (почему у меня не такой голос cry )
С удовольствием буду следить за приключениями Люпена и Фудзико.
динамик
Цитата: SakiMoon
С удовольствием буду следить за приключениями Люпена и Фудзико.

О,замечательно,что и тебе понравился сериал. super Только смотреть Люпена довольно трудно будет,мне кажется-боюсь трудно найти будет,плохо его переводят. worry Но будем надеяться на лучшее.

Цитата: SakiMoon
но количество проектов ввергает в шок... Может быть... когда-нибудь...

Я уверен-ты сможешь всё посмотреть))Как я понял последний сериал выходил уже очень давно-всё в основном полнометражки и овашки.
Цитата: SakiMoon
Только я не совсем поняла, почему старикан не подвержен?

Ага,я тоже не совсем понял это.Какой то у него иммунитет.
Animesnitsa
Цитата: динамик
Только смотреть Люпена довольно трудно будет,мне кажется-боюсь трудно найти будет,плохо его переводят

Вконтакте есть группа, посвященная Люпену, там 1 серию закинули спустя 3-4 часа после оф показа, а вчера там и с сабами серия появилась. А озвучивают Люпена группа KRT (озвучка Ranmaru), они сейчас все проекты временно заморозили, чтобы сосредоточиться на 4 сезоне.

Цитата: динамик
Я уверен-ты сможешь всё посмотреть))Как я понял последний сериал выходил уже очень давно-всё в основном полнометражки и овашки.

Сейчас переведены 1-й сезон полностью и 2-й сезон до 84 серии на анимеспирите, и недавно KRT перевели серии с 85 по 102, но они пока доступны на торенте. А 3-й сезон вообще не переведен.
SakiMoon
Цитата: динамик
Только смотреть Люпена довольно трудно будет,мне кажется-боюсь трудно найти будет,плохо его переводят.

почему так? не популярен?
Animesnitsa
Кстати, помимо Люпена есть еще Манкацу того же автора, там тоже регулярно мелькает Люпен но эпизодически. Нашла сегодня клип одной группы Monkey Majik по Люпену с рисовкой как в Манкацу. Клип по Люпену
SakiMoon
Манкацу я по телику видела, некоторые серии года 3 назад)
динамик
Цитата: SakiMoon
почему так? не популярен?

Да мне казалось,не популярен он у нас в России.Найти довольно трудно мне было первую серию с переводом.Я вообще на Люпена не обратил бы внимания,но больно уж на КГ хвалили. gd Да даже если на WA посмотреть популярность Люпена по сравнению с другими премьерами весенного сезона просто ни какая. hm
Цитата: Animesnitsa
Вконтакте есть группа, посвященная Люпену, там 1 серию закинули спустя 3-4 часа после оф показа, а вчера там и с сабами серия появилась.

О,спасибо.Я только с сабами в основном и смотрю.Но всё рано довольно долго переводят Люпена,может со следующими сериями будет лучше.
Цитата: Animesnitsa
Сейчас переведены 1-й сезон полностью и 2-й сезон до 84 серии на анимеспирите, и недавно KRT перевели серии с 85 по 102

Это столько серий? shock Ну старые сериалы я сомневаюсь,что посмотрю-может что то из более новых фильмов.
SakiMoon
Цитата: динамик
Это столько серий?

там 155 серий второго сезона, так что еще и не все перевели
Цитата: динамик
Да даже если на WA посмотреть популярность Люпена по сравнению с другими премьерами весенного сезона просто ни какая.

и зря...
Animesnitsa
Цитата: SakiMoon
и зря...

Согласна. Я уже заявку оставила, посмотрим какая у наших анимешников реакция будет))
динамик
Посмотрел последний на данный момент ТВ-спэшл.

Люпен III: Кровавая печать - Бессмертная русалка (спецвыпуск 22)

Потрясающе захватывающая вещь!Тут нету тех безумств что творятся в сериале,но следить за приключениями Люпена,Фудзико и компании очень интересно. gd
Animesnitsa
Цитата: динамик
Потрясающе захватывающая вещь!Тут нету тех безумств что творятся в сериале,но следить за приключениями Люпена,Фудзико и компании очень интересно.

А ты новый сезон видел? Психоделика зашкаливает))
динамик
Цитата: Animesnitsa
А ты новый сезон видел? Психоделика зашкаливает))

Так я про него и говорю.Вместе же смотрим.) badsmile Я старых сериалов не смотрел.)
динамик
Вторая серия меня тоже очень порадовала. super
Я так понял нас постепенно будут знакомить со всеми героями нынешней команды Люпена и как с ними встретилась Фудзико.В этой серии рассказ про Дзигэна Дайсуке-стрелка от Бога,телохранителя по призванию и просто сильной личности..Трагичная в чём то история любви и желания умереть с неожиданной развязкой. unlucky
Не понимаю я этой женщины,всю жизнь хотела покончить жизнь самоубийством,получила свободу и тем не менее всё равно всё ей оказалось не мило на этом свете. smoke
А Фудзико?Ох,Фудзико опять была просто прекрасна и обворожительна.Порадовало её тайное любовное искусство.И Дзигэн не смог устоять. badsmile
Ну в следующей серии видимо нас ждёт встреча с Гаэмоном Исикавой-последним из команды Люпена? gd
Animesnitsa
Кстати первая серия со дня сотворения мира и 40 лет спустя выхода аниме, где НЕТ ЛЮПЕНА XDD Наконец-то и на анимеспирит залили, только вот почему картинку взяли из старого сезона? Там же рисовка совершенно другая =_=
Kari-chan
Анимеша начинает нравится все больше, вторая серия даже больше первой понравилась super
Тоже появилось желание ознакомится с другими произведениями этой серии.
Цитата: динамик
Я так понял нас постепенно будут знакомить со всеми героями нынешней команды Люпена и как с ними встретилась Фудзико.В этой серии рассказ про Дзигэна Дайсуке-стрелка от Бога,телохранителя по призванию и просто сильной личности..

Так значит он все-таки будет с ней в одной лодке badsmile
Цитата: динамик
Не понимаю я этой женщины,всю жизнь хотела покончить жизнь самоубийством,получила свободу и тем не менее всё равно всё ей оказалось не мило на этом свете.

Мне эта история напомнила одну из самых лучших манг Watashitachi no Shiawase na Jikan/Часы нашего счастья, только тут девушка мне совсем уж не понравилась.
Цитата: динамик
А Фудзико?Ох,Фудзико опять была просто прекрасна и обворожительна

Какая же она классная tea
Ну везде прекрасна)

Цитата: динамик
Ну в следующей серии видимо нас ждёт встреча с Гаэмоном Исикавой-последним из команды Люпена

Посмотрела картинушки с ним, самурай какой-то thinking
Цитата: Animesnitsa
Кстати первая серия со дня сотворения мира и 40 лет спустя выхода аниме, где НЕТ ЛЮПЕНА

Нужен он, когда есть Минэ)
Animesnitsa
Цитата: Kari-chan
Нужен он, когда есть Минэ)

Не, Люпен нужен всегда и везде)))
RustyNailz
Давно как-то присматривался к сериалу, знаю, что его очень хвалят. Но увидев

#00 Люпен III Странная психокинетическая стратегия - фильм действия, 1974
#01 Люпен III [ТВ] - ТВ (23 эп.), серии зелёного пиджака, 1971
#02 Люпен III: Часть II [ТВ] - ТВ (155 эп.), серии красного пиджака, 1977
#03 Люпен III: Тайна Мамо (фильм первый)- п/ф, дополнение, 1978
#04 Люпен III: Замок Калиостро (фильм второй) - п/ф, дополнение, 1979
#05 Люпен III: Часть III [ТВ] - ТВ (50 эп.), серии розового пиджака, 1984
#06 Люпен III: Легенда о золоте Вавилона (фильм третий) - п/ф, дополнение, 1985
#07 Люпен III: Заговор клана Фума (фильм четвертый) - п/ф, дополнение, 1987
#08 Люпен III: Секретные документы - OAV (1 эп.), дополнение, 1989
#09 Люпен III: Похищение статуи Свободы (спецвыпуск 01) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1989
#10 Люпен III: Бумаги Хемингуэя (спецвыпуск 02) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1990
#11 Люпен III: Словарь Наполеона (спецвыпуск 03) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1991
#12 Люпен III: Из России с любовью (спецвыпуск 04) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1992
#13 Люпен III: Опасный вояж (спецвыпуск 05) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1993
#14 Люпен III: Роковой дракон (спецвыпуск 06) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1994
#15 Люпен III: К черту Нострадамуса! (фильм пятый) - п/ф, дополнение, 1995
#16 Люпен III: Погоня за сокровищами Харимао (спецвыпуск 07) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1995
#17 Люпен III: Тайна алмазов-близнецов (спецвыпуск 08) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1996
#18 Люпен III: Живым или мёртвым (фильм шестой) - п/ф, дополнение, 1996
#19 Люпен III: Вальтер P-38 (спецвыпуск 09) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1997
#20 Люпен III: Токийский кризис (спецвыпуск 10) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1998
#21 Люпен III: Несчастливые дни Фудзико (спецвыпуск 11) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 1999
#22 Люпен III: Война из-за одного доллара (спецвыпуск 12) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2000
#23 Люпен III: Алькатразская связь (спецвыпуск 13) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2001
#24 Люпен III Эпизод 0: Первый контакт (спецвыпуск 14) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2002
#25 Люпен III: Возвращение волшебника - OAV (1 эп.), дополнение, 2002
#26 Люпен III: Операция по возрату сокровища (спецвыпуск 15) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2003
#27 Люпен III: Украденный Люпен (спецвыпуск 16) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2004
#28 Люпен III: Тактика Ангелов (спецвыпуск 17) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2005
#29 Люпен III: Семидневная Рапсодия (спецвыпуск 18) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2006
#30 Люпен III: Неуловимый, как туман (спецвыпуск 19) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2007
#31 Люпен III: Зеленый против Красного - OAV (1 эп.), дополнение, 2008
#32 Люпен III: Волшебная лампа - предвестник кошмара (спецвыпуск 20) - ТВ-спэшл, дополнение, 2008
#33 Люпен III; Против Детектива Конана - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2009
#34 Люпен III: Последняя работа (спецвыпуск 21) - ТВ-спэшл (1 эп.), дополнение, 2010

испугался и убежал. Однако, первая серия нового сериала оставила самые лучшие впечатления. Своеобразная рисовка выгодно выделяется на фоне конвеерных анимешек, собираемых в полуавтоматическом режие. Харизма главных героев просто зашкаливает. Сумасшедший и юморной экшен, пропитанный духом авантюрных приключенческих фильмов и старой "бондианы" тоже попадает попадает в самую точку. Ну и, само собой, героиня сражает наповал nose (хотя имя я так и не запомнил, несмотря на постоянные повторения по ходу серии). Если так пойдет и дальше -- будет не просто лучший сериал сезона, а ещё и нечто, достойное внимания само по себе...
динамик
Цитата: Kari-chan
Так значит он все-таки будет с ней в одной лодке

Ага,как раз в последнем на данный момент фильме они и были в одной лодке.Я там выше ссылку дал-посмотри один этот фильм и всё станет понятно-их взаимоотношения очень любопытные.))
Если Люпен,Дзигэн и Гоэмон всегда действуют одной командой и настоящие друзья,то Фудзико та ещё штучка.Она очень часто пытается играть на два фронта,думая о том чтобы только самой получить весь куш.
И очень часто даже подставляет Люпена с его друзьями.Но когда начинает пахнуть жаренным и всё становится очень опасно-эта очаровательная авантюристка всегда действует заодно с их командой.В последнем фильме так это было очень забавно.Люпен конечно большой добряк,если разобраться,что всё время прощает её.
Такого уж её дьявольское обаяние. badsmile
Цитата: Animesnitsa
Кстати первая серия со дня сотворения мира и 40 лет спустя выхода аниме, где НЕТ ЛЮПЕНА XDD

Правда?Очень интересный факт,практически историческое событие.)А ведь в следующей может снова Люпена не быть.
Animesnitsa
Ну там еще Гоэмона должны показать, а потом или про папашу покажут, или будут сводить вместе всех героев, что более вероятно. Там к папаше еще бисенена какого-то приплели (яойщицы небось в экстазе), берегись папаша фанарта XDD
SakiMoon
Мне первая серия больше понравилась. Без Люпена что-то не то... lny Да и Фудзико показала себя менее ярко, чем в прошлый раз.
Animesnitsa
Это потому что в первой серии были показаны Фудзико с Люпеном, а во второй было первое появление Дзигена, поэтому Дзигена выделили больше.
P.S. Действительно Люпена недостает, а еще папаши.
SakiMoon
опять не было Люпена unlucky
Крутой такой меч у Гаэмона - режет ВСЕ!!!! пули, револьверы, вагон, вагонная сцепка... а уж одежду срывает - ну просто ювелирная работа hey
Поясок такой ниче Фудзико оттяпала))))
Собственно, больше ничего особенного в серии не увидела. Дайте людям Люпена delighted
динамик
Ну вот мы узнали,как Фудзико познакомилась с Гоэмоном.Я её вначале в той гувернантке и не узнал.Такая заботливая,милая,о детях беспокоится.
Потом думал,что её цель-это картины и Фудзико опять осталась с носом.
А она вон как ловко ремешок свистнула. badsmile
Получается со всеми тремя друзьями Фудзико познакомилась раньше,чем они друг с другом.И все вроде в неё влюбились.)

Цитата: SakiMoon
Крутой такой меч у Гаэмона - режет ВСЕ!!!! пули, револьверы, вагон, вагонная сцепка

Ага-самурайский меч,просто бесценное чудо.Особенно убило,как он вагоны отсоединил.А смешило,как он всех раздевал) aha
Кстати,настоящие катаны мастера по году доводят до ума.И стоят некоторые чуть ли не миллион баксов.
Цитата: SakiMoon
опять не было Люпена

По идее нам теперь должны показать как они стали одной командой,а Фудзико каждый раз,якобы случайно вместе с ними оказывается.
Хитрая лиса.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Потом думал,что её цель-это картины и Фудзико опять осталась с носом.

ага, я тоже так подумала hoho
Цитата: динамик
По идее нам теперь должны показать как они стали одной командой,а Фудзико каждый раз,якобы случайно вместе с ними оказывается.
Хитрая лиса.)

скорее всего так и будет))) ждем'с
Animesnitsa
В 4-й серии будут Люпен, Фудзико, Зенигата и Оскар. Недавно вышла равка. Зенигата... у меня разрыв шаблона X_X На первых минутах вообще в осадок выпала.
динамик
Да,любопытная трактовка истории Призрака оперы была в 4 серии. super
Так всё запутанно получилось,до конца было не ясно,что да как.Певица,конечно,героиня-ради любви пожертвовать всем-славой и красотой.А что просто было не покинуть сцену и не уехать в какое нибудь укромное местечко? unknow
Лейтенант Оскар мне не понравился-мало того что всячески оскорблял Фудзико(плевательница,мусор и подобное),так ещё и к инспектору видимо имеет не платонический интерес.)А может потому и оскорблял?))
Цитата: Animesnitsa
Зенигата... у меня разрыв шаблона X_X На первых минутах вообще в осадок выпала.

А это потому что он так фривольно вёл себя с Фудзико? badsmile
Да уж тут получается,что к ней абсолютно все главные персонажи неровно дышат.А она особо ни кому и не отказывает-тоже всех любит,но своей странной любовью.)
Появление Люпена в лошади было забавно,ну и кровь из перца чили тоже aha
Animesnitsa
Цитата: динамик
А это потому что он так фривольно вёл себя с Фудзико?

Угу, обычно же Зенигата воспринимал Фудзико как индикатор Люпена)) А тут на тебе)) И ведь Фудзико его даже не ударила! У папаши lever up XDD

Цитата: динамик
Лейтенант Оскар мне не понравился-мало того что всячески оскорблял Фудзико(плевательница,мусор и подобное),так ещё и к инспектору видимо имеет не платонический интерес.)А может потому и оскорблял?))

кто-то уже строит догадки
XD
SakiMoon
Отличная 5 серия, очень понравилась)
Вот и начали сводить вместе героев. Люпен и Дзиген - оба хороши, а Фудзико как всегда коварна и неотразима))) и этот голос pleasure а еще бестыжая)))) В других сериалах и фильмах она тоже голышом щеголяет? badsmile
Animesnitsa
Цитата: SakiMoon
фильмах она тоже голышом щеголяет?

Не всегда, обычно ей в этом "помогают". Например в одном из спешлов Гоэмон умудрился освободить связанную Фудзико от одежды, неведомым образом оставив веревки на месте XD
динамик
Может и правда Люпену и Дзигэну надо было оставить Фудзико в пирамиде?)А ведь без них она бы и не выбралась-удивительное легкомыслие.Странные у них отношения-Люпен считает Фудзико дороже всех драгоценностей мира,а та крутит им как хочет. badsmile
Приключения в пирамиде-напомнили похожие из фильма Мумия.Куча ловушек,скорпионы и другие насекомые shockСокровище,только вот,удалось лишь подержать,как обычно,в руках и оно снова уплыло.
Ну в следующей серии наверно Люпен получит очередное задание от Фудзико и встретится там с Гоэмоном. hey
Kari-chan
К пятой серии у меня почему-то возникло ощущение, что я Люпена всю жизнь смотрела...

Цитата: динамик
Может и правда Люпену и Дзигэну надо было оставить Фудзико в пирамиде?)А ведь без них она бы и не выбралась-удивительное легкомыслие.Странные у них отношения-Люпен считает Фудзико дороже всех драгоценностей мира,а та крутит им как хочет.

Мне так Люпена стало жалко. Хотя ради Фуджико стоит. А то Фуджико уже всех расцеловала, а Люпену так и не перепало ничего badsmile
Но, буду болеть за него!

Кстати, посмотрела сейчас по сейю. Уже у всех сменились сейю, только у Люпена один остался)
динамик
Ух,какая замечательная 6 серия.Столько чувств и эротики,дух захватывает.) ds
Фудзико сенсей в девичьей школе, тут не терпят мужчин и все ученицы в неё влюблены.Признаются в чувствах,учатся поцелуйчикам.Красота да и только!Фудзико на все руки мастерица)) badsmile
В этой Изольде я сразу что то заподозревал,голос на мужской походил у девицы.)Но когда остальные школьницы устроили над ней суд,я расслабился.Приготовился наслаждаться очередной юри-сценой,а тут такой облом)
Поливание обнажённой Фудзико вином-это была эпичная сцена. gd
Ну и тому как она хитро расправилась с этим юнцом я уже не удивился.Этот Оскар мне и раньше не нравился.Теперь понятно,что он влюблён в инспектора(а таким отношениям мы не рады).В общем,поделом ему! aha
Фудзико уже по моему всех соблазнила.))Надеюсь,что Люпену в этот раз за помощь она заплатила не только деньгами. hey
SakiMoon
Цитата: динамик
Надеюсь,что Люпену в этот раз за помощь она заплатила не только деньгами.

сомневаюсь badsmile
Цитата: динамик
Этот Оскар мне и раньше не нравился.Теперь понятно,что он влюблён в инспектора(а таким отношениям мы не рады).В общем,поделом ему!

да... самодовольный мальчишка, так ему и надо) Но все же он был не плох bugaga
Цитата: динамик
Поливание обнажённой Фудзико вином-это была эпичная сцена.

взял на вооружение? hey
Цитата: динамик
Фудзико на все руки мастерица))

я, кстати, тоже об этом подумала))))
динамик
Цитата: SakiMoon
взял на вооружение?

Ну это всё таки старый довольно приём.)Был использован ещё в классике эротики Девять с половиной недель.Так что нового тут нет,но смотрелось привлекательно. badsmile
Только я не понял,а зачем Оскар её вином то поливал.Фудзико ему была не нужна(её он презирает),а интересуется только инспектором.)
Animesnitsa
Ну мож у него скромная такая мечта Фудзико кровью залить, вот и фантазирует))) Мне серия тоже понравилась, а вот Оскара я сначала не разгадала, хорошо маскируется)) Надеюсь, что Люпену все-таки что-нибудь обломится)))
динамик
Уморительная версия событий в Карибском море 60 годов показана в 7 серии)). badsmile
Кремль и Хрущёв,Вашингтон и Кеннеди,революция на Кубе и речь Фиделя Кастро в ООН.Как тут вроде бы могли быть замешаны японцы?А вот оказывается могли.))Мине Фудзико буквально вездесуща-по всем странам мира путешествует в поисках приключений.)
Вот уж не подумал бы,что она способна замутить с самим Кастро. aha
Он её называет принцессой,а сама она в этот раз изображает журналистку.
Вместе с Гоэмоном они должны убить Кастро,пока он не выступил в ООН.Но ей то это не надо,а только информация о нефтяных месторождениях.))
И кстати,вы знаете почему мы ещё живём на белом свете и кто не допустил 3 мировую?))Ну конечно же это доблестный самурай,разрубивший своим мечом,в воздухе две ракеты?Как это возможно,спросите вы.Да,легко! sword hoho
В конце Фудзико,опять щеголяла раздетой.Красавица,нечего сказать.))
inlove
SakiMoon
Цитата: динамик
доблестный самурай,разрубивший своим мечом,в воздухе две ракеты?Как это возможно,спросите вы.Да,легко!

Абсурдность происходящего в небе позабавила, конечно)))
Там, понимаешь, политика, судьбы народа, а тут Гоэмон на крыше самолета (и ведь не сдувает же) легким движением катаны разрубает 2 ракеты, вырезает дно другого самолета и спасает Фудзико. Кроме как с юмором и ухмылкой это воспринимать вообще нельзя. badsmile
Кеннеди такой весь в компах и радарах, и наши всего лишь с картой на столе! Русские нарисованы вообще атас))))))) Почему такие большелобые то хоть? Мы так японцам видимся что ли? aha
В общем то еще шоу!
динамик
Какие всё таки разные серии.8 так очень,какая то,грустная и жестокая получилась.
Я даже не ожидал,что Фудзико может быть такой.Вначале спокойно убивает охранников выстрелами в глаз,а в конце вообще устраивает ужасную казнь,пусть и неприятному и полному мерзавцу,но всё таки человеку. shock
Тут же нам объяснили,хоть и туманно довольно,как Фудзико стала такой.
Ещё в детстве она подверглась насилию.Видимо к этому моменту ещё вернутся,должна же она отомстить тому извращенцу. onfire
А так в серии нас радовали тёмной истории предсказателя смерти,который довольно циничными методами(путём отравления клиентов ядом) добивался исполнения своих предсказаний.
Ну и дружба Люпена и Дзигэна постепенно крепчает,за их приключениями было интересно следить. super
SakiMoon
Цитата: динамик
а в конце вообще устраивает ужасную казнь,пусть и неприятному и полному мерзавцу,но всё таки человеку

она вроде и не собиралась сначала, до того, как имя того услышала. Но все равно, зачем мстить одному, если виноват другой? unknow
динамик
Цитата: SakiMoon
Но все равно, зачем мстить одному, если виноват другой?

Так этот предсказатель же хотел назвать Фудзико время её смерти.Не захотела видимо узнавать.Но так жестко,ну пустила бы пулю в лоб и всё.А она поджарила его живьём буквально.Понятно,что гад и многих людей погубил,но он так жалко выглядел в этот момент.Всё таки считаю не надо уподобляться палачам. lny
SakiMoon
Цитата: динамик
А она поджарила его живьём буквально

ну так ведь как эффектно было - и дождик, и прут железный, и провод оголенный - грех было не воспользоваться aha Кому при таком хорошем раскладе придет в голову выстрелить в лоб? Тем более получается она косвенно и не виновата. Она ведь не в него стреляла, а в провод. Ну да, попал провод на прут - стечение обстоятельств hm
Animesnitsa
9 серия порадовала)) Наконец-то появилось дуновение прежнего Люпена)))
P.S. Совильня-педофильня начинает уже понемногу раздражать =_=
Kari-chan
Там-там, Люпен и Дзюген против Фудзико (Кстати, кошмар как она по проводам бегала wtf )

Что-то с каждой серией Фудзико как персонаж все яростнее и печальнее становится.

Первые какие-то глуповатые, зачем оставили разрисованную тян одну. Ясно же было, что кто-нибудь да сопрет. Кстати, Разрисованную тяну было жалко, больше даже не из-за ее судьба, а из-за того как ее мутузили по ходу разборок, то перекидывали, то она выбрасывалась, то обстреливали.

Потом развязалась целая драма, какая-то не драматичная драма, ну да ладно.

В конце депрессивная Фудзико внезапно встретила Самурая-куна. У них там мир такой маленький, что они вчетвером пересекаются постоянно?
Animesnitsa
Люпен 3-й, 10 серия. Только совы. Только хардкор Х_Х
динамик
Мне как то 9 серия не очень понравилась.Из авантюрной комедии получилась драма.Какое то сильно ужасное прошлое Фудзико-извращенцы в масках мучили её.Так нашла бы она их да поубивала-зачем охотиться за бедной девушкой,которую использовали как холст(даже язык разрисовали).Та и так,по моему,немного не в себе(умиляется игрушке и говорить не умеет похоже)Сущий ребёнок,а Фудзико за ней всю серию с пистолетом,пулемётом бегает.А Люпена с Дзигэном зачем убивать?Те вроде её друзья,их беречь бы надо. hm

Цитата: Kari-chan

Что-то с каждой серией Фудзико как персонаж все яростнее и печальнее становится.

Ага, и это не радует совсем.Получается одержимая, суровая,помешанная маньячка какая то. worry Прежняя Фудзико была куда как лучше.
Я ещё в этой серии не понял,а зачем Люпен с Дзигэном то эту девушку похищали?Просто так что ли?
Цитата: Kari-chan
У них там мир такой маленький, что они вчетвером пересекаются постоянно?

Угу aha Они и других сериалах и фильмах всё время встречаются,как какое преступления так и они все тут как тут))
SakiMoon
Странная какая-то 9 серия... что за погоня? Фудзико - супервумен! wtf
Бегали, бегали, потом вдруг убить себя решила.
Что-то я не поняла, это совы до сих пор ею командуют что ли? Если она от них избавилась уже, нафига теперь то себя убивать?
Цитата: динамик
Я ещё в этой серии не понял,а зачем Люпен с Дзигэном то эту девушку похищали?Просто так что ли?

продать же хотели... но потом, видимо, пожалели thinking
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.