Полная версия этой страницы: Судьба / Fate (Series)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
динамик

Fate/Zero

Выпуск со 2 октября 2011
25 серий
Жанр-приключения,фэнтези
По серии ранобе(приквел к Fate/stay night)


ТРЕЙЛЕР





Fate/Stay Night (2014)
НОВАЯ ВЕРСИЯ!
Выпуск - октябрь 2014

ТРЕЙЛЕР
ТРЕЙЛЕР 2
ОТРЫВОК ДЕМО ВЕРСИЯ

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2017



ТРЕЙЛЕР
Marisa_Kirisame
Ждем-с... gd
Hey Ly
Очень буду ждать полного выхода и наслажусь по полной=)
stixia
Fate/Stay night очень понравился, потому этот сериал жду))
SakiMoon
какая длинная первая серия... 48 минут. И сплошные разговоры... Имена, имена... мало чего я поняла из этих имен.
Старику хочтся навалять, развел там жуков в подвале, мерзость barf Только какой от них толк unknow волшебные они что ли?
Вся надежда на Сейбер и бои gd
динамик
А неплохая,всё таки 1 серия оказалась.Посмотрел с хорошими субтитрами-класс! super Эта серия по сути знакомит нас с персонажами,рассказывает кто,что и зачем будут участвовать в войне за Грааль.Когда проникаешься атмосферой этого аниме- смотрится отлично.
К концу серии как раз подошли к самому интересному-в следующей будет больше действия. sword

Цитата: SakiMoon
Старику хочтся навалять, развел там жуков в подвале, мерзость

Я так понял,что это не жуки,а черви.Мерзкие твари,конечно.Когда они ползали по девочке,меня чуть не вырвало(как раз ел в это время.))) barf

А старику-вампиру и правда навалять хотелось.)))
Цитата: SakiMoon
волшебные они что ли?

Видимо,да.Жалко парня,ради девочки,запустившего в себя червей.Как они внутри его ползают. worry
Цитата: SakiMoon
мало чего я поняла из этих имен.

Ну это были пять главных героев,которые будут сражаться.У каждого будет свой вызванный слуга,с разными способностями.С помощью его и будут проходить схватки.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну это были пять главных героев,которые будут сражаться.

Ну имена Эмия и Тосака мне знакомы badsmile Тем более там и Рин показали и Сакуру. А вот остальных не помню в том сериале.

Пацан конечно не промах - спер реликвию loool

Цитата: динамик
Видимо,да.Жалко парня,ради девочки,запустившего в себя червей.Как они внутри его ползают.

Да уж... Он уже какой то полутруп, а вот Сакура в отличие от него бодрячком.
динамик
Цитата: SakiMoon
А вот остальных не помню в том сериале.

Ну это всё таки пред история того что происходило в том сериале.А остальные трое-это Вейвер(наглый парнишка,который спёр реликвию у учителя),Кария(как раз тот полутруп с червями) и Котомия Кирей(ученик Тосаки).Вроде так я запомнил.)
Цитата: SakiMoon
Он уже какой то полутруп, а вот Сакура в отличие от него бодрячком.

Ага,у них,как я понял,разная степень восприятия магии.Тело дяди просто не выдерживает червей,а Сакура "три дня кричала,на четвёртый привыкла")
SakiMoon
Цитата: динамик
Сакура "три дня кричала,на четвёртый привыкла"

у нее такие пустые глаза... бедная девочка

Цитата: динамик
Ну это всё таки пред история того что происходило в том сериале.А остальные трое-это Вейвер(наглый парнишка,который спёр реликвию у учителя),Кария(как раз тот полутруп с червями) и Котомия Кирей(ученик Тосаки).Вроде так я запомнил.)

+ еще тот учитель (у которого парень реликвию стащил), он ведь тоже участвует.
динамик
Цитата: SakiMoon
еще тот учитель (у которого парень реликвию стащил), он ведь тоже участвует.

Ну видимо,теперь этот Вейвер и будет за учителя участвовать(ведь реликвии то нет и значит слугу вызвать он не может). idea
Цитата: SakiMoon
у нее такие пустые глаза... бедная девочка

Посмотрел бы я на человека,по которому в течении года черви будут ползать. badsmile Я думаю,любой бы умер или с ума сошёл быстренько.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну видимо,теперь этот Вейвер и будет за учителя участвовать(ведь реликвии то нет и значит слугу вызвать он не может).

ну может я не так поняла
Цитата: динамик
Посмотрел бы я на человека,по которому в течении года черви будут ползать. Я думаю,любой бы умер или с ума сошёл быстренько.)

я бы и дня не продержалась dark
stixia
Цитата: SakiMoon
какая длинная первая серия... 48 минут.

Прям как в GTO))
динамик
После второй серии Fate/Zero для меня стал пока лучшим онгоингом осеннего сезона.Отличная,в общем,серия! super
Нам показали ещё одного участника в схватке за Грааль.И он воистину ужасен-серийный маньяк убийца Рюносуке Урю.И слуга ему под стать -Кастер,от внешнего вида которого бросает в дрожь.Им обоим нравится убивать и мучить жертв. shock
Порадовала комедийная парочка-Вейвер и Райдер.Да уж пареньку явно не повезло со слугой(он ни во что не ставит хозяина).Но наблюдать за их перебранками очень забавно.) badsmile
А толику кавая в серию вносит дочка Эмии.Ну очень милая и смешная девчушка. kawai
А под конец серии и первая схватка. sword
Ещё очень радует,что опенинг исполняет одна из моих любимых певиц -Лиса(которая радовала своими песнями в Ритмах Ангела)
SakiMoon
Цитата: динамик
Нам показали ещё одного участника в схватке за Грааль.И он воистину ужасен-серийный маньяк убийца Рюносуке Урю.И слуга ему под стать -Кастер,от внешнего вида которого бросает в дрожь.Им обоим нравится убивать и мучить жертв.

да уж, жуткая парочка. Бедный мальчик. Похоже эта часть по сравнению с предыдущей обещает быть более жестокой. Да и вообще мне кажется у этой части какой то иной уровень будет, поэффектней что ли. Ну, посмотрим.
Цитата: динамик
Порадовала комедийная парочка-Вейвер и Райдер.Да уж пареньку явно не повезло со слугой(он ни во что не ставит хозяина).Но наблюдать за их перебранками очень забавно.)

Да парень толком сам не знает чего хочет. Просто признания hm По-моему не особо веский аргумент, чтобы за Святой Грааль бороться. Вот этот Македонский и не ставит его ни во что.
Цитата: динамик
А толику кавая в серию вносит дочка Эмии.Ну очень милая и смешная девчушка.

Я так поняла это та девочка, у которой потом Берсеркер будет unknow
Цитата: динамик
А под конец серии и первая схватка.

мне понравилось как сделали защиту, которую этот в маске обходил. Только вот я не поняла, Арчер его убил? получается священник из игры уже выбывает?
динамик
Цитата: SakiMoon
да уж, жуткая парочка. Бедный мальчик.

Угу,подумал,что уже спасся,а тут.Но всё таки цензура в действии-только крики и кровь на стене. dark А этот Кастер-инквизитор,как я понимаю?
Кстати,отличный эндинг появился во 2 серии,где показывают кем были слуги в прошлой жизни. super
Цитата: SakiMoon
Вот этот Македонский и не ставит его ни во что.

Да уж,только мол не говори,что хочешь завоевать весь мир,а то будешь моим врагом. badsmile Подрасти немного.)))Он его ещё ни во что не ставит,потому что парнишка выглядит очень жалко.
Цитата: SakiMoon
Я так поняла это та девочка, у которой потом Берсеркер будет

Ну видимо да,Илия её вроде зовут.)Ну очень кавайная она тут.)
SakiMoon,
Похоже на то,но раньше времени не будем загадывать-увидим в следующей серии.а то уж больно быстро всё,как то.

Кстати,а ты знаешь,что будет 2 сезона сериала.Второй выйдет в апреле 2012.(перерывчик будет) noo
SakiMoon
Цитата: динамик
Угу,подумал,что уже спасся,а тут.Но всё таки цензура в действии-только крики и кровь на стене

ну вот и хорошо, что цензура, а то мне бы потом ночь не спать badsmile
Цитата: динамик
Кстати,отличный эндинг появился во 2 серии,где показывают кем были слуги в прошлой жизни.

ага, мне тоже понравился super
Цитата: динамик
Он его ещё ни во что не ставит,потому что парнишка выглядит очень жалко.

Так ну он и так пока жалкий. Хотя надеюсь он себя проявит.
Цитата: динамик
Похоже на то,но раньше времени не будем загадывать-увидим в следующей серии.а то уж больно быстро всё,как то.

Вот и мне кажется, что быстро. Подождем недельку...
Цитата: динамик
Кстати,а ты знаешь,что будет 2 сезона сериала.Второй выйдет в апреле 2012.(перерывчик будет)

Разобьют что ли shock И зачем?
динамик
Цитата: SakiMoon
Разобьют что ли shock И зачем?

Ага.Первый сезон закончится в декабре,а второй стартует в апреле.
Ну видимо,чтобы получше всё снять(главное качество)Но ждать 3 месяца трудно будет,конечно. cry3
Цитата: SakiMoon
Так ну он и так пока жалкий. Хотя надеюсь он себя проявит.

Ой не знаю,успеет ли.Ведь по идее почти все должны умереть или вообще все? thinking По крайней мере в случае всего мне не будет жалко -маньяка(желаю ему смерти как можно более ужасной)
SakiMoon
Цитата: динамик
Ага.Первый сезон закончится в декабре,а второй стартует в апреле.Ну видимо,чтобы получше всё снять(главное качество)Но ждать 3 месяца трудно будет,конечно.

придется потерпеть, чего уж тут поделаешь...
Цитата: динамик
Ведь по идее почти все должны умереть или вообще все?

ну Эмия то не умрет. Он ведь в конце этой войны Широ найдет и усыновит (если я ничего не путаю). И вроде еще один, который в той части будет мастером копейщика, священник какой то. Он еще Широ чему то учил в начале, а в конце с ним боролся (опять же если я ничего не путаю). Вроде как здесь это должен быть мастер Арчера.
Цитата: динамик
По крайней мере в случае всего мне не будет жалко -маньяка(желаю ему смерти как можно более ужасной)

Вот уж его то 100 раз не жалко. Маньяк-извращенец...
динамик
Цитата: SakiMoon
Он еще Широ чему то учил в начале, а в конце с ним боролся (опять же если я ничего не путаю). Вроде как здесь это должен быть мастер Арчера.

А Арчер здесь слуга Тамиоки Тосаки,как я понимаю?Он ведь в конце серии его защищал?По правде сказать я смотрел только полнометражку,не сам сериал( а там было вроде немного всё по другому?) hey
SakiMoon
Цитата: динамик
А Арчер здесь слуга Тамиоки Тосаки,как я понимаю?Он ведь в конце серии его защищал?По правде сказать я смотрел только полнометражку,не сам сериал( а там было вроде немного всё по другому?)

да, точно, он же к Тосаке пошел. Ну значит не он будет мастером копейщика. Просто я помню, что Арчер останется до следующей войны и он будет с копейщиком в какой то степени, а тот потом против него и хозяина пойдет. Значит тут только Эмия должен остаться.
В общем посмотрим, а то я щас сама запутаюсь и всех запутаю loool

А я вот как раз полнометражку не смотрела.
stixia
Цитата: SakiMoon
Значит тут только Эмия должен остаться.

Нет, остануться они оба (Эмия и тот церковник, Кирей).
динамик
Цитата: stixia
Кирей в конце 2 серии явно просто избавился от своего слуги - ассасина

Ну это навряд ли.Говорят,что у ассасина несколько личностей и его не так то просто убить.)
А переманить,разве возможно слугу?Вроде они договор с ним заключают. unknow
stixia
Цитата: динамик
А переманить,разве возможно слугу?Вроде они договор с ним заключают

Если мастер использует все свои командные заклинания, то контракт аннулируется, и в течении некоторого времени (слуга может остаться в мире живых ненадолго) можно заключить новый. Ведь в сериале (F/SN) Кастер убила своего первого мастера, заставив его использовать свои командные заклинания, а потом заключила контракт с учителем из школы Широ, а в полнометражке Сэйбер стала слугой Рин cool
voroba
нифига се скока нового можно узнать из форума ... я тока 2 серии смотрел и мне кажецо что кастер akk синяя борода должен оказацо торквемадой . асасина жалко , а арчер пижон мать его
македонски мужыг ипаать

и вапче любопытно что будет дальше
динамик
Вот нашёл одну из версий.


Ассасин-глава персидской секты ассасинов Хассан ибн Саббах.
SakiMoon
Цитата: динамик
Ассасинов у Кирея много он сознательно отправил одного на смерть, зная что за домом Тосаки следят другие Мастера. Таким образом добился того что остальные участники будут считать его выбывшим из игры.у местного Ассасина такая способность - он разделяется на несколько кусочков, и каждый кусок существует отдельно от остальных. Убить ассасина можно только уничтожив все его копии.

Что ж, версия оказалась истиной hey Копий на всех хватит.

3 серия закончилась на самом интересном месте cry


Майя еще какая то появилась... Любовница Эмии unknow
Райдер/Македонский с пацаном меня приклывают aha
Чувствую, с Арчером/Гильгамешем будет не просто... thinking
stixia
Ну вот и первая официальная битва, интересно чем кончится))
Цитата: SakiMoon
Чувствую, с Арчером/Гильгамешем будет не просто...

Ну, если вспомнить начало F/SN, то концовка уже ясна, но интересно само развитие событий))
balast
У меня это аниме асациируется с mmorpg почему-то)))
stixia
balast,
Нуу, определенное сходство действительно есть)) Мастера - игроки, героические души - их чары))

Кстати, нашел Очень интересную инфу: Сценарий Zero видимо, разделят на 2 части, вторая заявлена в Апреле 2012. Так что, видимо, этот сезон кончится на самом интересном))
СЦЫЛКО
динамик
Очередная отличная серия.Для меня Судьба/Ноль по прежнему остаётся лучшим сериалом этого сезона.Нравится практически всё. Хоть и нет пока сражений- сама атмосфера,диалоги,герои и музыка очень привлекательны! super
Арчеру явно не нравится участвовать в представлении,которое устроил Тосака.О чём он ему в неделикатной форме и сообщил(хрен мол тебе,а не Грааль если будешь вести себя не порядочно) swordА Ассасинов много и все они разные какие то.)
Цитата: SakiMoon
Райдер/Македонский с пацаном меня приклывают

Райдер это просто главная звезда сериала пока,уже 2 серии он веселит и радует.Надеюсь,он не выйдет из игры слишком рано.)
Поедал печенье,смотрел телевизор-размечтался купить самолёты и Тамагавки.А его приём воспитания Вельверу-щелчок по носу(парень бедный уж обратно домой начал мечтать вернуться). aha
Цитата: SakiMoon
Помнится, в начале первой серии Эмия Кирицугу говорил Айрисфиль, что из-за него она погибнет.

Угу,она же как я понимаю кукла(марионетка) создана Эмией.Готова наверно и умереть ради него.Интересно,а Илия -получается наполовину человек?
Цитата: SakiMoon
Майя еще какая то появилась... Любовница Эмии

Она видимо соратница-ассистентка его по бывшим киллерским делам.)
мне понравился арсенал,который она приготовила для него(крутое оружие).
А кто там у нас хозяин Лансера и какую тактику он задумал?
voroba
щас скачаем посмотрим
stixia
Цитата: динамик
Ассасинов много и все они разные какие то.)

Я так понял, все это главы секты ассасинов на ближнем востоке, просто у них всех одно имя, вот и считаются как 1 слуга))
Цитата: динамик
Угу,она же как я понимаю кукла(марионетка) создана Эмией

Она действительно не совсем человек - гомункул, её тело - вместилище для грааля, но создана она не Эмией, а семьей Айнцбергов. Илия тоже гомункул, её тело (точнее, сердце) использовалось в пятой войне
Цитата: динамик
Райдер это просто главная звезда сериала пока,уже 2 серии он веселит и радует.Надеюсь,он не выйдет из игры слишком рано.)

Даа, Райдер отжигает)) Македонский, оказывается, был веселым парнем)) Только вот с таким мастером он, скорее всего, вылетит в числе первых
SakiMoon
stixia,
Какая у Вас память хорошая. Я уж про гомункулов и не помню.

Райдера даже жаль - мастер у него тот ещё трус...
динамик
Цитата: stixia
Только вот с таким мастером он, скорее всего, вылетит в числе первых

А я надеюсь,они попозже в драку ввяжутся.Пусть пока в роли наблюдателей побудут,а другие соревнуются!А там парнишка Вейвер может возмужает немного(учитель то у него какой) aha
Какая там концепция жизни у Македонского?
Еда, сон, секс и война. Чем бы ты ни занимался – наслаждайся этим по полной. Вот он, секрет жизни
Неплохая такая жизненная позиция. badsmile
stixia
Цитата: динамик
Еда, сон, секс и война. Чем бы ты ни занимался – наслаждайся этим по полной.

Да, полезный принцип)) С такой позицией мне интересно, познал ли уже Македонский прелести "любви за деньги" badsmile
UruruFU
4 серия понравилась еще больше, чем предыдущие :) Но все таки райдер под конец не очень к месту пришелся)

---
Самое наверно ожидаемое аниме сезона(В моем случае).

2Всем, кто болеет за Сайбер,
Скажу так: Сейбер опопсела, сколько можно.
Но, порадовало что сейчас, она не "Имба", а вполне смертная.
Болею за ассасина принципиально.

Ах да, на мой взгляд, сезон "Начало" переплюнет все что было до него :)
Эллезар
Да Артур это попса, согласен. А вот Саша тащит!
динамик
Великолепная 4 серия.И правда,с каждой серией становится всё круче.
Эпичное сражение вышло у Лансера с Сейбер.И надо сказать Лансер мне больше понравился.Эта его магия обаяния и ухмылка.Да ещё и порядочный такой,настоящий рыцарь. super Сейбер столько ошибок допустила,что даже жалко её стало под конец.По моему,хана бы ей наступила,если бы не Райдер.
Правда все эти комментарии по ходу сражения немного утомляли.Но до чего зрелищно всё сняли.Ух!Особенно понравились моменты,когда копьё Лансера пролетало в миллиметрах от лица Сейбер и когда оно прошло сквозь доспехи. sword
А Райдер как обычно хорош.Эта его идеология-
Побеждай не уничтожая.Повелевай не унижая.Шикарно,не правда ли.
Что то будет в 5 серии.Жду с нетерпением! gd
Marisa_Kirisame
динамик,
как хорошо сказано... kawai
Мне тоже серия очень понравилась....И Лансер просто прелесть...Фейт хорошо сделан: и рисовка, и сюжет...Само по себе аниме очень красивое...
Я в восторге...Сражение у них отличное получилось...И Райдер молодец...Хорошо, что остановил их....
SakiMoon
Бой Сэйбер и Лансера зачаровывает даже. Зрелищно! Очень красиво все сделано. Лансер крут, был бы еще не так заносчив cool
А Райдер прост как 2 рубля aha С одной стороны жалко Вейвера, а с другой - будет ему уроком. Райдер честен, а пацану лишь бы обхитрить да улизнуть.

А вообще... че то предыдущий сериал захотелось пересмотреть gd Но не буду...
динамик
Цитата: Marisa_Kirisame
И Райдер молодец...Хорошо, что остановил их....

Остановил,но остановится ли бой?Он ведь им сказал что то такое-Преклоните колени перед настоящим правителем!)
Но захотят ли Сейбер и Лансер сдаваться ему?Может начнётся ещё одна сеча?
Цитата: SakiMoon
че то предыдущий сериал захотелось пересмотреть

А тот сериал,по твоему мнению,был лучше или хуже нынешнего?А то многие отмечают,что Fate/Zero превосходит пока предшественника на голову.
Цитата: SakiMoon
Райдер честен, а пацану лишь бы обхитрить да улизнуть.

Ага,Вейвер напоминает какую то трусливую мышь(сам залез в такую переделку,а теперь шугается всего).Как Райдер его не прихлопнул то ещё.)
Я ещё не совсем понял,кто хозяин Лансера,плохо было видно в темноте?)))И что такое творил Эмия,ведь Сейбер могли выбить уже сейчас и толку от его снайперской винтовки.
SakiMoon
Цитата: динамик
И что такое творил Эмия,ведь Сейбер могли выбить уже сейчас и толку от его снайперской винтовки.

Я так поняла, что он хотел убрать мастера Лансера, а Ассасин ему помешал. Кроме того они хотели увидеть здесь и дугих участников войны (и, видимо, убрать). Но что вот он теперь будет делать - не знаю...

Цитата: динамик
А тот сериал,по твоему мнению,был лучше или хуже нынешнего?А то многие отмечают,что Fate/Zero превосходит пока предшественника на голову.

Я давно уже смотрела тот сериал, к тому же в плохом качестве и с озвучкой. Помню, что было много не понятно, а это сильно портило впечатление. Но в целом мне все равно понравилось, хоть и концовка грустная была (хотя вполне логичная). К тому же я только начинала "карьеру анимешника", и мне все в новинку было, все нравилось.
А нынешний сериал как минимум выигрывает тем, что понятно о чем речь - раз, примерно знаешь чего ожидать - два (посмотреть зрелищные бои, например). А пересмотреть мне захотелось из-за Сэйбер и ее союза с Широ - как они сражались на пАру (тогда как другие мастера оставались в стороне).
Marisa_Kirisame
динамик,
в следующей серии увидим...Блин, я тоже его толком не разглядела...Наверное, это сделано, чтобы интригу сохранить...
stixia
Битва вышла зрелищной (впрочем, не думаю, что она закончилась). Райдер с каждой серией нравится все больше, выдает интересные мысли с периодичностью 1 мысля в серию aha , ну а под конец он просто убил, колени перед ним преклонить aha Тогда уж он должен перед Сэйбер преклоняться))
Цитата: динамик
Как Райдер его не прихлопнул то ещё.)

У Райдера свои методы - воспитательный щелбан aha

Цитата: динамик
А тот сериал,по твоему мнению,был лучше или хуже нынешнего?А то многие отмечают,что Fate/Zero превосходит пока предшественника на голову.

Zero более серьезен. В SN была все-таки война детей, а в Zero война за грааль такая, какая она должна быть.Я думаю, это две части одного произведения, соответственно, нельзя воспринимать их отдельно. Мне лично "предшественник" понравился, смотрел с удовольствием, а вот UBW почему-то не воспринял.
SakiMoon
Цитата: stixia
Zero более серьезен. В SN была все-таки война детей, а в Zero война за грааль такая, какая она должна быть.Я думаю, это две части одного произведения, соответственно, нельзя воспринимать их отдельно.

согласна cool
динамик
Цитата: SakiMoon
Я давно уже смотрела тот сериал, к тому же в плохом качестве и с озвучкой.

Так а ты посмотри полнометражку(там конечно,как отмечают многие немного сумбурно всё,но зато концовка там вроде бы отличается от сериала и более оптимистичная,что ли).Там и качество и эффекты здорово сделаны. super
Цитата: Marisa_Kirisame
Блин, я тоже его толком не разглядела

Ну вроде бы он на священника похож был. unknow
Цитата: stixia
У Райдера свои методы - воспитательный щелбан

Ага,или подзатыльник. badsmile Хотя по идее,при его размерах,райдер запросто мог бы и щелбаном своему хозяину череп проломить.)
ГЕРОИ



UruruFU
SakiMoon,
А вообще... че то предыдущий сериал захотелось пересмотреть gd Но не буду...

И не нужно, не порти впечатление
stixia
Цитата: динамик
концовка там вроде бы отличается от сериала и более оптимистичная

Оптимистичная? Смерть Илии - очень оптимистично))
Цитата: динамик
ГЕРОИ

А где Синяя борода (кастер), Ассасин, Гильгамеш, Ланселот?
динамик
Цитата: stixia
Оптимистичная? Смерть Илии - очень оптимистично))

Ну там вроде большинство умерло.)Но я считаю,что вполне себе хорошо там закончилось.
Цитата: stixia
А где Синяя борода (кастер), Ассасин, Гильгамеш, Ланселот?

Вот они родимые!) run



stixia
Цитата: динамик
Ну там вроде большинство умерло.)Но я считаю,что вполне себе хорошо там закончилось.

Жестокий ты человек... shock
Цитата: динамик
Вот они родимые!)

У Ассасина картинка ваще класс loool Раз уж Илию добавил, то давай уже и всех людей aha Кстати, маленькая Илия пролесть kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.