Полная версия этой страницы: Сломанный Меч/Broken Blade
Страницы: 1 2
Aines
ага я тоже горю желанием посмотреть это одна из самых лучших аниме в жанре меха хотя с мангои оно отличается смертю красноволосова хотя может я продолжение читал ? =)
J. Doe
Аниме стоющее, и вроде не к чему придраться, но чего-то не хватает...
Вот если было продолжение (и не только сюжетной линии), мне, скорее, не хватает предыстории. Как сделают фильмы о том, что же случилось в прошлом, что люди перешли на новый ископаемый ресурс, тогда моя оценка этому аниме повысится, а так... Темп-то они задали, но сделали ошибку, частично показав события прошлого, теперь мне очень интересно, что же случилось?
olgert125
Да хохма есчё та aha super
Wain
-Как Боркус (до войны) мог жить настолько спокойной жизнью, с учетом своей натуры... Да он стал отцом, но взгляды его это не изменило. Отчаянно сражался жажда более сильного противного, о том, что его ждет дочка он вспомнил только в самый последний момент...
-Королева вообще странная, пригрела врага у сиськи, у нее материнский инстинкт что ли проснулся... Да и тема измены не раскрыта! Я то жаждал увидеть плоды запретной любви, а тут на тебе, на 3 серии затянули поход гг, нууу....
-Дзирк как то быстро сдох, а хотелось трогательной истории из его детства, мол папка не купил паровозик и я решил стать ублюдком ><
Вообщем драматический потенциал не раскрыт за 6 серий! Тут больше меха битвы. И то все портит, что гг опять очередной наивняк с супер хренью, который вместо того чтобы думать, делает ААААААААААААА!
Torrek
Зато какие битвы здесь, настолько хорошо поставленных битв не видел, последний фильм правда слили, но пятый был мастерский
katinele
нашла интересную новость, если верить тому что пишут на http://www.animenewsnetwork.com/, то в апреле выйдет 12 серийный тв сериал, интересно нам покажут новую историю или переснимут старую unknow
naruto udzumaki
katinele,
Переснимут старую

Перезолили сериал и у меня началась ностальгия.
exile077
честно говоря немогу понять в чем смысл перевыпуска. Различие манги и вышедших ранее фильмов минимально, лучше бы они продолжение сняли. worry
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.