Полная версия этой страницы: Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Ha
динамик


Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO

Жанр- фантастика,драма
Тип - 26 эпизодов
Выпуск- со 2 апреля 2019
Снято по культовой визуальной новелле- Kono Yo no Hate de Koi o Utau Shoujo Yu-No
Режиссёр- Хиракава Тэцуо
Студия:-Feel
Описание сюжета:
Такуя Арима — молодой студент, отец которого был историком и проводил различные исследования на тему возможности существования параллельных миров. В один погожий день, по непонятным причинам, отец Такуи бесследно исчез. Во время летних каникул парень получает от него странную посылку и письмо, в котором написано, что при помощи устройства, которое он получил, можно будет путешествовать между параллельными мирами. Сначала Такуя не воспринимает содержание послания всерьёз, однако вскоре понимает, что это — правда, а за устройством охотится некая преступная группировка. Теперь герою предстоит найти своего отца и узнать истинное предназначение попавшего к нему прибора.

>Трейлер <
динамик
Судя по дате выхода именно авторы Врат Штейна вдохновлялись новеллой про Юно.
Почему Врата? Потому что уже в первой серии речь идет о возможности путешествия по параллельным мирам.А судя по тому,что еще 20 лет назад вышла хентайная овашка,в игре тоже хватало пикантных моментов))

Тут конечно у нас уже все благочинно и почти целомудренно,но некоторые моменты имеются)
Например-

Плюс какая то таинственная раздетая девушка

а затем так же внезапно растворяется в воздухе

Загадок и непоняток по 1 серии масса,тем интереснее дальще будет смотреть.Помимо Врат Штейна этот сериал напомнил и любимый мною Кланнад.И вообще,знатоки пишут,что
Юно это шедевральная ВН, её сюжет, атмосфера и идеи сильно изменили индустрию тогда. Да, что там, ВН спустя 22 года держит 2 место в японском топе лучших визуальных новелл всех времен
Очень интригующе! gd good
Kain
Я просто даю инфу, что само аниме делается скорее-всего ради пиара переиздания новеллы на ps4. Так что ожидания не стоит завышать.
Greshnik5126
Начальная серия смесь фильма ТРОН и Врат Штайнера, интересное начало, вроде не сопливое, посмотрим как дальше будет...
З.Ы. Тупость про то, как одет учитель, это просто звиздец, сразу вызывает недоверие к тому, что будет показано.
Wyrtt
Я слабо представляю как надо будет искромсать новеллу, чтобы сделать из нее линейное аниме.
Весь смысл был в том, что ты в любой момент можешь загрузить ранний сейв (перемещение во времени), сохранив текущий инвентарь. По сути ты скачешь из сцены в сцену, чтобы применить предмет там, где его быть не должно.
Память гг при этом стирается, чтобы не ломать сюжет, который должен идти одинаково, пока ты что-то не поменяешь из-за лишних предметов в инвентаре.

Что это значит? ГГ из финального рута понятия не имеет про о том, что ему пришлось пережить и у судьбах других персонажей. У него просто будет нужный предмет, который решит весь сюжет. Весьма интересный сюжетный ход, ради оправдания условностей геймплея.
Greshnik5126
Вторая серия - полная нудятины и "вливания" в сюжет, промотал не раздумывая. В конце стало понятно, куда катится история - "Грань будущего" или "День Сурка", история аж 1993 г., а ничего нового придумать никто не хочет...
Sindsikohara
Конец 3 и 4 серия бред какой то.
Dalaster
Ну и мразь, этот "лакей А" onfire . Шантажом принудил Аюми-сан к сексу, фактически изнасиловал её. А она, на фоне и так не маленьких проблем как на работе, так и в будущем с законом, не выдержала всего этого и вскрыла себе вены shock . Ух, меня аж трясёт от злости и ненависти к Тоётоми - придушить бы ублюдка или нет, лучше кастрировать дабы страдал потом всю жизнь fight . Короче, с инпактом у сериала в порядке).
К счастью, накануне всех этих событий, Такуя поставил "точку сохранения", а значит нужно приложить все силы, чтобы избавить Аюми-сан от всех этих неприятностей. Пора сменить мировую линию)
Sindsikohara
5-я серия 5:20 отпало всякое желание смотреть это дальше.
Еще толком ничего не произошло она уже повесилась.
Хотя о чем это я, увольнение с работы это же хуже смерти. dead
шлепачка
после 5й серии удалил ибо что тут вообще происходит? в мамку он влюблен, то голой подсмотрит то мамик повесится то по венам пройдется... какая то садомия честное слово происходит и бесит тупость всех и вся
Sindsikohara
Решил продолжить все таки просмотр после 5-ой минуты и меня хватило еще ровно на две, после чего я решил больше никогда не возвращаться к просмотру этого аниме.
Bato-San
Бугагагага. Ещё одна тема, которая заглохла задолго до середины сериала. aha

Самое то интересное. что в сериале всё не так уже и плохо, если смотреть именно с точки зрения игры.

Однако, это очередной пример того, что не всякую ВН можно переложить в аниме без последствий и, что не всякий игровой шедевр остаётся таковым после конвертации в аниме. Мда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.