Полная версия этой страницы: Самые лучшие аниме 2018
ленивец
Доброго времени суток.
Вот и пришла пора объявить результаты голосования Лучшее аниме года Японии в России


Лучшая новинка


Этот глупый свин не понимает мечту девочки- зайки


Лучшее продолжение


Вторжение гигантов 3

Лучшее полнометражное аниме


Укрась прощальное утро цветами обещания


Дорогие друзья, в этот раз на основании подсчитанных голосов, мы составили список Лучших аниме 2018-го в той или иной категории


Лучшая сатира/пародия


Лучшая драма


Самое жестокое аниме года


Меха года


Супергеройский сенен года



Худшими аниме года являются




Улисс: Жанна Д'арк и рыцарь-алхимик и Токийский гуль 3




Большое и пушистое спасибо всем проголосовавшим
flowers


ссылка на голосование

все ссылки в топе кликабельны ^^
darkrainbow
Спасибо за опрос! Вполне согласен, интерес ко всякой хрени вроде титанов и гулей остановился еще на прочтении манги, лет 6-7 назад. Лучшее Аниме "Этот глупый свин не понимает мечты девочки зайки". С нетерпением ждем полнометражки-продолжения! С драмой бы поспорил, Вайолет нормальное аниме, но по драматичности та же "Я хочу съесть твою поджелудочную" будет сильнее как по мне (жаль не тот формат).
Резюме: Прошедший год оказался крайне скуп на приличные тайтлы, одни детские сенены-продолжения и невероятно тупые гаремники, продолжающие мусолить темы падений ГГ на свое женское окружение с облапыванием и половым актом, совершаемым прямо в воздухе. =)
Shevar
Спасибо! С первым местом согласен, жалко что из остального голосовал только за Франкса... при этом ведь (1-1-1+1+1+1+2) будет 4, а не 6, если я все правильно понял.

Слизь - лучший исекай и пофиг что данной номинации в топе нету aha

Так же заметил ошибку:
Цитата: ленивец
Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо /Saiki Kusuo no Sainan 1
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! [ТВ-2] / Saiki Kusuo no Sainan (2018) 1

Это одни и то же, в 2018 вышел только 2 сезон, 1 был в 2016. На результат не повлияет, но лучше поправить.
ленивец
Shevar,
спасибо за замечание))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.