Полная версия этой страницы: Tsurune: Kazemai Koukou Kyuudou-bu / Клуб стрельбы из лука / Звук тети
Maxthon99


Производство: Япония
Жанр: Драма, Спорт
Хронометраж: - 13 эп. / 25 мин.
Выпуск: c 22.10.2018 по 21.01.2019

Режиссер: Ямамура Такуя
Оригинальное произведение: Tsurune: Kazemai Koukou Kyuudou-bu


Описание:
Сериал поведает нам историю Минато Нарумии. Будучи ребёнком, Минато увидел выступление своей матери на соревнованиях по кюдо — японскому искусству стрельбы из лука. Он так вдохновился её примером, что решил последовать за ней по пути кюдо, и в средней школе активно тренировался. Однако, потерпев сокрушительное поражение в соревнованиях, он разочаровался в себе и решил бросить спорт. Всё меняется, когда он поступает в старшую школу. К тому времени Минато преодолевает кризис неуверенности в собственных силах и решает предпринять новую попытку. Так что он смело по новой вступает в клуб стрельбы из лука, где встречает своих старых соратников и противников, а также обретает новых друзей, рука об руку с которыми он будет стараться завоевать победу на окружных соревнованиях.
динамик
Пока Free ушла на небольшой перерыв КиоАни приготовила нам премьеру еще одного спокона- в этот раз про Клуб стрельбы из лука.

Описание в теме врет- ГГ как раз не преодолел кризис и свою фобию.И в клуб он отказался вступать(его расстройство после провальных попыток можно понять)
Кстати,луки тут какие то простенькие- настоящие спортивные совсем по другому выглядят и имеют приспособления,которые помогают точной стрельбе.

А так первая серия вполне неплохая. Немножко драмы,разнохарактерные герои и традиционно шикарная графика от КиоАни. gd
Хотя я все еще(безнадежно cry )надеюсь когда нибудь увидеть продолжения Меланхолии Харухи Судзимии и Кейона.
maska28
Я хочу проду Судзумии! delighted
Hiwlaska
Удивилась, увидев описание, и что же собственно такого можно интересного создать из клуба стрельбы из лука. Оказывается может получиться любопытное аниме о дружбе ребят. Пока только третья серия, трудно что-то предугадать, но хочется смотреть дальше, уже что-то.

пс
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.