Полная версия этой страницы: Sora to Umi no Aida / Между небом и морем
Maxthon99


Производство: Япония
Жанр: Фантастика
Хронометраж: - ?? эп. / 25 мин.

Режиссер: Нигорикава Ацуси
Автор оригинала: Хирой Одзи
Оригинальное произведение (манга): Между небом и морем


Описание:
Ближайшее будущее, Ономити, префектура Хиросима. Из земных океанов практически полностью исчезла рыба, остались лишь киты. Министерство рыбного хозяйства Японии развернуло программу по созданию гигантских экспериментальных резервуаров для выведения рыбы в космосе. Был создан «Космический союз рыбаков Ономити», который способствует обучению людей, желающих поудить за пределами Земли. Женщины-рыбаки пользуются спросом из-за укрепления закона о равных возможностях трудоустройства для мужчин и женщин. Как результат — первые 6 японских школьниц начинают нелёгкий путь обучения на помощника космического рыбака.
ленивец
Космическая рыбалка. Прикольно.
Надеюсь, нас веселый треш ожидает aha
Nemurzik
Цитата: ленивец
Космическая рыбалка. Прикольно.
Надеюсь, нас веселый треш ожидает

Здесь настолько все нелогично, что придраться абсолютно не к чему.
Единственное - трудно было удержаться от подсчета себестоимости космической рыбы aha
ленивец
Посмотрела 3 серии.
Мне понравилось. Годно.
Хоть не самое сочное что есть в этом сезоне, но рискну предположить, что это изюминка осени)))))
шлепачка
ну и бредятинка на постном масличке))) не удивительно что так мало просмотров
ленивец
шлепачка,
За эти бредом виден хорооооший такой подтекст, если приглядеться внимательней.:)
В 4ой серии показано как сдержан и почтителен японец, и как шкодлива и \"без царя в голове\" американская девушка)))

Понравилось, что героиня, испортив капсулу для ловли рыбы в первой серии, расплачивается тем, что им привезли старые капсулы для тренировок.

Ловля рыбы в будущем забавно, не документалку же смотрим))

Понравился ход с ИИ. То что это не только программы, помогающие людям в достижении цели, но и между собой эти программы замечательно общаются, обсуждая персов.
estrel
Дайте!.. Скорее дайте! Дайте мне! Мне дайте скорее! СЕЙЧАС ЖЕ ДАЙТЕ МНЕ ТОЙ ТРАВЫ, ГРИБОВ ИЛИ ТОГО, ЧЕМ ТАМ УПАРЫВАЕТСЯ АВТОР!!! И ПОБОЛЬШЕ! angry3
manyashka-kun
Цитата: estrel
СЕЙЧАС ЖЕ ДАЙТЕ МНЕ ТОЙ ТРАВЫ, ГРИБОВ ИЛИ ТОГО, ЧЕМ ТАМ УПАРЫВАЕТСЯ АВТОР!!! И ПОБОЛЬШЕ!

Вот, прям, заинтриговал! Признаюсь по секрету, ни одной серии пока не смотрела, поэтому сложно что-либо комментировать, но после такого заявления стало любопытно badsmile
ленивец
Цитата: estrel
СЕЙЧАС ЖЕ ДАЙТЕ МНЕ ТОЙ ТРАВЫ, ГРИБОВ ИЛИ ТОГО, ЧЕМ ТАМ УПАРЫВАЕТСЯ АВТОР!!! И ПОБОЛЬШЕ!

aha то есть когда в аниме девушки пытаются доказать, что они могут рыбачить на равне с парнями - то следовательно автор обкурился
estrel
Цитата: ленивец
то есть когда в аниме девушки пытаются доказать, что они могут рыбачить на равне с парнями - то следовательно автор обкурился

Нуууу, почти cry
ленивец
Отличное аниме.

То что произошло в 9-10 сериях заслуживает того, чтобы аниме было в топе cry
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.