Полная версия этой страницы: Radiant / Радиант
Maxthon99



Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Оригинальное произведение (манга): радиант


Хронометраж: - 21 эп. / 25 мин.



Автор оригинала:[/b] Тони Валэнте

Режиссер: Киси Сэйдзи, Фукуока Мото
Сценарист: Макото Уэзу, Тони Валэнте
Композитор: Масато Кода



Описание:
Сет — волшебник-колдун из области Помпо Хиллз. Как и все маги, он «заражен»: один из немногих живых существ, которые пережили контакт Немезиды, эти существа упали с неба, которые загрязняют и уничтожают всех, кого они касаются. Его явный иммунитет заставил его выбрать путь, который казался ему более подходящим: стать Охотником и сражаться с Немезидой. Но более того, Сет хочет заниматься поиском, который выходит за рамки простой охоты за монстрами.
Wyrtt
Анотация отбивает всякое желание смотреть.
ГГ пытается защищать соседей, а те просто сидят по домам и терпят. ГГ не смог и его выкинули из города за просто так. Где логика?
lidiana
Мне парень на постере Наруто напомнил))))) aha
Ailess
Аниме ещё не смотрел, но манга шикарная, хоть и переводят редко, а равки хрен найдёшь.
Автор то ли француз, то ли итальянец. С юмором дружит, может в лёгкую романтику и неплохо работает с драмой + стиль рисовки шикарный.
Одна из моих любимых, но малоизвестных вещиц.
Не уверен, насколько хорошо это передадут в сериале...
Nemurzik
Цитата: Ailess
Не уверен, насколько хорошо это передадут в сериале...

Не хуже всего остального
Ailess
Цитата: Nemurzik
Не хуже всего остального

Не согласен... Осилил 2 серии и больше что-то не хочется.
Надо же было так испортить начало, как будто не обычный сёнен 14+, а что-то для дошколят.
+ с левой отсебятиной перегибают, при этом годные моменты пускают под нож...

-----

Мда, за 3 серии умудрились освоить 2.5 главы, из которых вырезали 60% контента =_="
Эх, а я надеялся, что за 21 заявленную серию авторы шагнут гораздо дальше переведённых 32 глав.
Bato-San
Что то меня с одной серии уже клинит - она типа круче гор и варёных яиц, но при этом верёвку и доски покупает в магазине... угрожая без зазрения совести и... позволяет кидать в себя камни и орать, но виноват мальчишка типа. Что то здесь с логикой очень странное. Словно пытались косплеить все эти нарутообразные сериалы, но что то пошло не так.

Графика от годной до негодной в пределах минуты. Юмор не смешной, хотя вроде бы вполне в стиле ванписов всяких (но он и там несмешно смотрелся).
Havk999
М-да.... столько левой "987326478 я ещё не видел. Я понимаю материал с Альмой. В оригинале её история по большей степени умалчивается. Флешбеки в большинстве своём идут от лица Сета, а не от Альмы.
Однако приключения ГГ в городе магов отсебятина чистой воды. Не было там никаких осьминогов. Не одевал его учитель на него особые перчатки и с той бандой по второму разу он не пересекался, ну пока он не пришел к Альме. Господи. Я то думал они будут экранизировать пару арок а ни решили растянуть одну на 24 серии. Господи ты боже, сколько ещё придётся наступить на одни и те же грабли?
Что дальше? Закончат аниме выкинув мораль данной арки и её истории?

Вашу папашу они ещё и рассказ одной из магачек изменили. Мало изменения фактов, так ещё и сам рассказ изменен на прямое вываливание претензий в лоб вместо того чтобы она говорила одно, а нам показывали другое усивая эффект на горажан нужной интонацией голоса благодаря которой до них и дошла вся права.
Dgessi
Радиан [ТВ-2] / Radiant (2019)




Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Премьера: c 02.10.2019
Тип: ТВ (21 эп.), 25 мин.
Режиссер: Киси Сэйдзи
Автор оригинала: Тони Валенте

Приятного обсуждения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.