Полная версия этой страницы: АНИМЕ СЕЗОН ВЕСНА 2018
динамик

Обзор аниме сезона Весна 2018

Римейки и продолжения

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.

Новинки










ленивец
 Врата Штейна 0 / Steins;Gate 0

Небесная машина Пандора / Juushinki Pandora
И все же, грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru


Заинтересовали пока они
de_mec
Калигула
ремейк героев голактеки

все
stilihon400flavii
"Легенда о героях галактики", пожалуй, интересно посмотреть будет.
динамик
Из новинок больше всего заинтересовало Золотое божество.
Из первого раздела буду смотреть почти все(кроме Старшей школы и Персоны).Новая Стальная тревога ожидаема уже много лет,Легенда о героях Галактики-давно космооперы в аниме не было,SAO любопытно что там за альтернативная история,новый Токийский гуль надеюсь реабилитируется после провальной второй части,Кулинарный боец Сома и Моя геройская академия и так идут замечательно- просто жду продолжения,Врата Штейна не знаю пока что ожидать,вроде история и так была закончена.
RaiNocta
Наконец-то весна, а то анабиозно-проблемная зима уже достала:)
Конечно, ожидаемое "Легенда о героях галактики"! Жду с воодушевлением и опаской. Все-таки, одно из любимых. Может альтернативная концовка? Может, все будет как есть или хуже? А? А? cry3
"Врата 0" это надо посмотреть, а как же...
Еще заинтересовало
Цитата: динамик
 Весы Нил Адмирари: Загадочная история Тэйто / Nil Admirari no Tenbin: Teito Genwaku Kitan

Книги - убийцы с некой аурой... Что-то интересное или просто фантастический экшн для милых персонажей? Вот и посмотрим)
Цитата: динамик
Праздник кукол / Hinamatsuri

Тоже надо будет глянуть. Остальное - по ходу)
Nafalem
Больше всего жду: Стальную тревогу(ведь это первое аниме что я смотрел), Врата штайнера конечно( хоть и не представляю что там еще можно придумать), ну и академия героев (которую смотрел по мере выхода серий). Сао без раздумий буду смотреть какую бы еще историю не высосали из пальца потому что просто фан еще 1 сезона. С новинками же еще не ознакомился мб и там что интересное будет...
irisha937548
Цитата: динамик
И все же, грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru
Estella
Из новинок больше всего заинтересовали:

Небесная машина Пандора / Juushinki Pandora

Рояль в лесу / Piano no Mori


Из продолжений, старой-доброй классики, интересно будет оценить:

Стальная тревога! Искусная победа / Full Metal Panic! Invisible Victory

Легенда о героях Галактики (2018) / Ginga Eiyuu Densetsu: Die Neue These - Kaikou

Dgessi
Я как обычно, жду в основном продолжения, а там посмотрим. От хороших новинок никогда не отказывалась good .

Токийский монстр: Перерождение / Tokyo Ghoul:re
Моя геройская академия 3 / Boku no Hero Academia 3rd Season
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.