Полная версия этой страницы: Самое впечатляющее аниме весны 2017
Dgessi
Доброго времени суток, любители аниме!

Представляю Вам результаты опроса
«Самое впечатляющее аниме весны 2017».


1 место: Вторжение титанов (ТВ-2)



2 место: Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?




3 место: Тетрадь дружбы Нацумэ (ТВ-6)




4 место: Какая красивая луна!







Приятного Вам обсуждения.
кыс..Я
Dgessi,
Да, Нацуме не первый, но хотя бы в топе.)))
ленивец
Вторжение гигантов не подкачало gd

Его ждали больше всех и оно оправдало ожидания dance
stilihon400flavii
Из того, что я смотрел, Blame! всё же произвёл наибольшее впечатление... просто "призовые" не смотрел, хотя допускаю, что они тоже незаурядны.
Dgessi
Цитата: ленивец
Его ждали больше всех и оно оправдало ожидания

Дааа, хочу продолжения и мангу хочу почитать aaa . Но если я ее почитаю, будет как со вторым сезон, знание сюжета наперед lny .
ленивец
Dgessi,
есть слух, то что концовка в аниме и концовка в манге будут различными))

Но поскольку это всего лишь слух, то мангу пока что забросила)
irisha937548
Класс!!!!!!!! Мое аниме на втором месте!!! super
Gamespy
Только "Вторжение Титанов" жду, если судить из списка победителей. :)

Какая красивая луна! Хороший сериал и по эмоциям больше понравилось, нежели "Вторжение Титанов".
Brandysaund

комната мастерская +для рукоделия
Elofrin
Согласен, что Blame! был чертовски хорош, особенно в сравнении с ранними попытками экранизации, но он остается не на широкого зрителя. По крайней мере, киберпанком сейчас уже мало кого удивишь, хоть он сам по себе редкий жанр, чем ценен, но и фанатов у него не так, как у тех же Титанов. Плюс то, что вышло - это лишь начало истории. Полным метром. Обычно такое не бурно встречается в этой сфере. Ну, мне так кажется. Мб не прав. Смотрел из победителей, кстати, только Титанов и Тетрадь дружбы. Нацумэ мог бы побороться и за второе место, очень уж хорошее аниме.
Kamikami
"Невинная душа" лучше! worry Можно смотреть даже тем, кто не видел первый сезон "Бахамута". Многие не рискнули, наверное, а зря...
ClearSky
ндя.
тяжело быть старым и толстым.
ничего из вышеперечисленного :(
Seneca
Ну хоть Нацуме есть! ds Второе и четвёртое я не смотрела, а "Вторжение гигантов" не удивительно, что попало. Даже учитывая, что второй сезон сдал, в весеннем сезоне ничего выдающегося и не было!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.