Полная версия этой страницы: Busou Shoujo Machiavellianism / Тирания вооруженных девушек
Страницы: 1 2
Tail Beelzebub
10 серия
Императрица вышла на передний план и мрачняка чем в прошлой серий, все же 9 и 10 серия более тяжелые по атмофере на фоне остальных 9.
Ну что, пора Номруе начистить Амо личико! Гоу-гоу Фудо!
И да все же как-то быстро Инаба "прописалась" за Фудо, само захомуталась. А ведь взаимодействия персонажей так-то не было...

P.S Чоко все же идет без парика.
Dalaster
10 серия
Ну, Амо пошла в разнос - под раздачу попали теперь уже все из пятёрки. И даже Цукуё, хотя я практически уверен, что она сильнее Амо.
Всех зацепило, но больше всего досталось Вараби - её чуть зрения не лишили shock .
Ну, теперь уж, ждём бой Номуры с Амо - должно получиться жарко. Единственное, графон становится всё хуже от серии к серии - далеко ещё не уровень коносубы, но настораживает.
Tail Beelzebub
Цитата: Dalaster
Единственное, графон становится всё хуже от серии к серии - далеко ещё не уровень коносубы, но настораживает.

Бюджет видно на последних сериях к концу подходил.
Цитата: Dalaster
И даже Цукуё, хотя я практически уверен, что она сильнее Амо.

Думаю будь мечь настоящий, а не бутофорский, Императрица так бы просто не отделалась.
Цитата: Dalaster
Ну, теперь уж, ждём бой Номуры с Амо - должно получиться жарко.

Интересно они его на две серий затянут?
estrel
В голове вертится только одно - я видел некоторое дерьмо. Это что вообще за серия такая? Ладно на меня как на зрителя выплеснули целую тонну слоф так еще и действия предыдущей серии и этой совершенно бессмысленные. Зависть, ненависть... чтобы там не заставило "императрицу" начать всех нагибать кажутся лишенными всяческой логики. Даже дальнейшее раскрытие всего с чем связано это ее помешательство, не вытянет провалившихся серий. а ведь впереди еще целых две серии - ЦЕЛЫХ ДВЕ, одну из которых наверняка 100% отведут на пафосный пустозвон пресыщенный бессмысленным описанием творящейся хрени - как будто зрителю не все равно, какими там школами боевых искусств владеет тот или иной персонаж. Серия наверняка будет изобиловать ВОТЭТОПОВОРОТАМИ и превозмоганием, а потом будет откровение свыше и хеппи енд. unlucky
Tail Beelzebub
Вот и 11 серия, которую закончили на самом интересном моменте. А драка Фудо и Амо таки развернется в 12, последней, серий.
Приятный момент, нам чутка раскрыли Амо и историю её взаимоотношений с Фудо. Не приятный момент, проседание графена ощутимо более точно.
Dalaster
11 серия
Радует раскрытие Амо - и всё-таки она яндере). А яндере - это всегда хорошо cool . Придаёт этакой пикантности в действо).
Помощь Цукуё как никогда кстати - без её совета Амо не одолеть. И всё равно, несмотря на весь этот беспредел, что устроила Императрица, я хочу для неё хэппи-энд. Что же, Номура, всё в твоих руках.
Хорошая серия
Tail Beelzebub
Ну вот и последняя серия подоспела. Так то неплохой конец сезона, битва с яндере-Амо удалась aha
Да и финальная сцена в аеропорту прям роооомантика aha Думаю что Амо мы еще увидим, благо аниме получило хорошие отзывы а струдия готова замахнуться аж на 4 сезона aha
Dalaster
12 серия
В целом, согласен с товарищем выше - довольно годный финал сезона. И экшн есть, и юмор в наличии, и даже романтика присутствует. Всё, точно, Амо - лучшая девочка тайтла super . Умудрилась даже развести нашего Гг на поцелуй). Жаль куда-то улетела, надеюсь ненадолго.
А повседневная одежда одежда на удивление хорошо идёт двум основным героиням, особенно Мари. Надо Фудо почаще выходить за пределы академии).
Также позабавила директриса - стиль её речи просто огонь).
Цитата: Tail Beelzebub
благо аниме получило хорошие отзывы а струдия готова замахнуться аж на 4 сезона

Откуда информация?
Tail Beelzebub
Цитата: Dalaster
Откуда информация?

В ВК всплывала инфа толи с сайта анимехи, толи из какого-то журнала.
de_mec
Цитата: Tail Beelzebub
благо аниме получило хорошие отзывы а струдия готова замахнуться аж на 4 сезона

это звиздец

убогий проходной трешак на 4 сезона?
аниме индустрия скатилась
Tail Beelzebub
Цитата: de_mec
убогий проходной трешак на 4 сезона?

Ну легкое развлекалово нашло свою ЦА, что тут поделать
Kaiver
На сайте http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/11467-busou-shoujo-machiavellianis
m-armed-girls.html указано
Серии: 1-12 из 12 эп., 25 мин.
, но представлено пока только 11 серий.
praprapraded
Капелюшечка реальности))) :
- Я владею высшей степенью каратэ, мое тело - оружие...
(после первого взмаха меча)
- ААААА КРООООВЬ!!! ТЫ МНЕ РУКУ ОТСЕКЛААА!!! ААА, КАКАЯ БООЛЬ!!! ХЛЕЩЕТ, ХЛЕЩЕТ!!!!
aha aha angry3
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.