Полная версия этой страницы: Пожимая руку / Hand Shakers
динамик


Пожимая руку / Hand Shakers

Жанр- приключения,романтика,фэнтези,экшен
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 11.01.2017
Снято по - оригинальный сценарий от авторов Проекта Кей(Пропавшие короли)
Режиссёр-Синго Судзуки
Производство: Япония
Студия:-GoHands

Описание сюжета:
Действие разворачивается в Осаке, а в центре сюжета находятся напарники, которые, соединив руки, могут призвать «Нимродов» (особое оружие, рождённое благодаря их объединённым псионическим силам). Пары сражаются с другими такими же, а всё потому, что лучшая пара сможет вызвать на бой «Бога» и добиться исполнения заветного желания.




>Трейлер<

>Трейлер 2<
de_mec
очередная экранизация очередной андроид игры который даже и игрой то не стал - мусор как и проект кей, и все аниме по андроид играм
Dalaster
Всё бы ничего, но боже, почему у персонажей такой отвратный дизайн?
динамик
Dalaster,
Дизайн примерно такой же как в Королях.
В общем то и атмосфера и рисовка и саунд все здесь напоминает о Проекте Кей.
Студия неплохо заработала на том сериале-вот и решила видимо сделать что то в таком же ключе
Alice Rose
Мне дизайн наоборот очень импонирует, поэтому жду. Трейлеры понравились, но что на самом деле будет в этом аниме.. фиг знает.
Dalaster
1 серия
Если не обращать внимания на чардиз, то довольно неплохая вещь получается.
Завязка сюжета не блещет, конечно, оригинальностью, но идея "держаться за руки чтобы выжить" мне импонирует. Это можно очень интересно реализовать, если у сценариста прямые руки.
Герои пока не слишком меня заинтересовали - выглядят довольно стандартными. Смутило также, что больно быстро главный герой проникся какими-то чувствами к своей партнёрше. Это, конечно, можно объяснить схожестью Коёри с его сестрой, но всё же... Ну, будем посмотреть, ещё не вечер, как говорится.
Alice Rose
Многие плюются на это аниме посмотрев первую серию, мол вырви глаз цвета, фансервис и тд и тп..
А вот мне эта серия очень даже зашла. Буду надеяться, что Коёри начнет Тазуну братиком называть nose
Anvariil
Итак, что мы имеем: ГГ - школьник и местное воплощение Гаечки, наступил на мину (взял за руку главгероиню), и теперь не может убрать ногу (руку), а то она рванёт (умрёт). На этом явно будут построены дальнейшие неловкие мимишные моменты, вроде походов в ванну и переодеваний.
Местные злодеи практикую лёгкий БДСМ и хотят убить ГГ, потому что почему бы и нет, ("он же дичь, а я охотник" и всё такое), профессор чокнутый, шестерёнки, шестерёнки everywhere.
Рисовка контрастная и яркая, временами неплохая работа камеры.
В целом - ничего выдающегося, смотрим дальше.


П.С. Хэндшэйкер? Шэйкер-шэйкер, патимэйкер!
Аллочка
голова кругом от рисовки, переборщили они с 3d на мой вкус, да и ракурс снизу сильно раздражает dark
Tristar
Первая серия сразу стремится наладить кровообращение в органах малого таза, после долгих новогодних застолии.

Треть серии: эротические стоны, второй половинки БДСМ-Злодея, её раскрасневшаяся физиономия и шебуршения ногами.
В четверти серии присутстсвуют ОБС (Очень Большие Сиськи)
И т д.

Наверное, история последует этим курсом, как заметили выше и количесто нервных импульсов, в соответсвующем отделе мозга зрителя будет нарастать. (Готовьте валокордин и пурген.)

ГГ не мастер постирушек, кулинарии и уборок, как обычно - а ремонтер-чинильшик всего подряд, от плеера до автомобиля.

"Я должен сражаться" - говорит он , абсолютно не спрашивая зачем, за кого, против кого и получает в дар персональное оружие: Шестеренки! И огромный разводной гаечный ключ на 126.

Так же в фоне можно услышать забавные словосочетания:
- " Вавилонское Откровение посетило тебя!"
- " У тебя нет своего Зиккурата ?

Наверное еще одну серию осилю и все.. Уж больно много ЛСД рассыпано по этому творческому угару сумрачного сценариста.
badsmile
Hobbot
Ой нет не моё. Потом ещё гляну когда серий 5 выйдет. Но пока впечатления так себе.
Лидок
Мне вот как раз понравилась рисовка. И на этом, пожалуй, всё. Герой как личность ничего из себя не представляет, в том смысле, что она самый обыкновенный мальчик. Безотказный, мягкий, готовый защищать девушку до последней капли крови =) Вообще, не нашла здесь интересных героев, все довольно стандартны и всё довольно предсказуемо. Неинтересно когда примерно знаешь, что будет дальше. И все эти пафосные речи и боевые крики немного раздражают. В принципе, и боя то как такового не было. Беготня и куча цепей.
JenekOk
Разложу по пунктам плюсы и минусы.
Минусы: Сама идея, держась за руки черпать силы, обмениваться мыслями и эмоциями и вообще продолжать жизнь только этим-похоже на желание найти магическую связь там, где её нет.
Плюсы: Мне много чего понравилось, что-то даже очень). Не буду перечислять-долго это, да и мои предшественники на этой странице так слаженно критикуют это аниме, что боюсь оказаться лишней шестерёнкой в этом механизме.
Tristar
Цитата: JenekOk
Не буду перечислять-долго это, да и мои предшественники на этой странице так слаженно критикуют это аниме, что боюсь оказаться лишней шестерёнкой в этом механизме.
Ну это не честно. ;D
Может быть за первыми сериями, вызвавшими разочарование и кислые физиономии, развернулась божественная история.
Бросившие прсмотр на середине - рискуют остаться с наполовину пустым/ наполовину полным стаканом.
Почему бы не дать им шанс и поведать о плюсах.

Кому-то не нравится, кому-то нравится.
Зачем Благородному Дону JenekOk-у подстраиваться под среднетемпературные мнения?
badsmile
Дмитро
Забавное аниме, но я устал от рекламы, а потому посмотрел лишь 1.5 серий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.