Полная версия этой страницы: Хроники непобежденного Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut
Страницы: 1 2
Tail Beelzebub
Крулцифер найдена в руинах? Интересно, интересно. Меня забавляют игры деректрисы в сватьи для сестры.
Бальзак(?) медленно но верно начинает раздражать. Хочу поскорее увидеть как Люкс будет его носом по грязи водить.
Darck Exsile
Подледная 5 серия очень порадовала, когда Крулцифер сказала: 足りなかった?Прям жарко стало Х)
динамик
5 серия.
Я так понял про руины Крул все придумала,чтобы посмотреть на реакцию Люкса?)
А девушка она ну очень решительная.Какой поцелуй! Аж взасос и два раза)) gd Лизша чуть с ума не спятила) angry3
Но целовать парня было за что. Крул себя глуповато вела,не взяв Люкса на поединок,но он все равно пришел на помощь и героически защищал честь принцессы.Настоящий рыцарь! hero
Dalaster
5 серия
Цитата: динамик
Я так понял про руины Крул все придумала,чтобы посмотреть на реакцию Люкса?)

Да нет, тот напыщенный хлыщ во время дуэли подтвердил ведь слова о её сущности "ключа". Так что всё в взаправду.
Интересная способность у доспеха лорда - даже не копирование, а именно кража способностей соперника. Но и это не помогло против нашего бравого рыцаря - думаю, доспех хлыща ещё долго будет в ремонте, если он, конечно, вообще пригоден к нему).
Цитата: динамик
А девушка она ну очень решительная.Какой поцелуй! Аж взасос и два раза))

Крулцифер снова показала, что она - женщина-огонь nose . Крул уверено занимает первое место в моём рейтинге героинь тайтла, во всяком случае пока.
Классная серия.
Dalaster
6 серия
Ввели в повествование новую кандидатку в гарем Гг - Целестию. Блондинка, как и наша принцесса, но более фигуристая nose.
А в женском амплуа Люкс вполне может составить конкуренцию своему гарему loool. Особо забавно вышло, что он в таком виде стал единственной подругой "мужененавистницы" Целестии). Представляю, в каком она будет шоке, когда правда вскроется).
Хорошая серия.
динамик
Люкс весело проводит время.)Знакомится с еще одной милашкой-Селестией,делает ей массаж.)Обнимается с Филфи.Крул и Лизша делят его между собой) badsmile
Цитата: Dalaster
Представляю, в каком она будет шоке, когда правда вскроется).

Думаю по мечу узнает.)Да ни чего страшного-ведь как оказалось она наоборот хочет защитить Люкса.Зачем вот только надо ей вести двойную игру.
А в это время в тюрьме какой то дьяволизм происходит.Да и какой то маньяк по школьной территории бродит) thieft
Tail Beelzebub
Все же Бальзерик оказался той еще змеюкой подколодной, хорошо что огреб знатно. Я так понимаю он будет молчать о том что Люкс = Черный Герой?

Эх поскорее бы 6 серию посмотреть...
Kety
aha Весёленькая серия вышла, особенно со всеми переодеваниями Люкса)))
А Целистия какая-то непонятная, нет чтобы напрямую с Люксом поговорить, так нет же, надо же как истинная девушка по сложному пути пойти worry
Цитата: динамик
Да и какой то маньяк по школьной территории бродит)

Кстати, о маньяке. Конечно же по канонам жанра, они оба не заметили, что маньяк под плащом был одет в форму академии. А так как представитель мужского пола там один, и он в этот момент изображал из себя жертву, то очевидно это кто-то из девушек
Dalaster
7 серия
Девчонки в купальниках, ммм ds. На этот раз лучше всех выглядела Лизшарт - красный ей идёт.
Когда появился огромный Ктулху, я уж было подумал, что нас ждёт фансервис, но - облом). Люкс довольно быстро расправился с этим тентаклем. В результате Селестия узнала, что наш Гг и Луна - одно лицо. Её реакция на это факт мне напомнила другого небезызвестного персонажа с "фуюкай-дес").
Также оказалось, что под капюшоном не брат Гг, а какая-то совсем левая деваха. Она же подбросила новую интригу насчёт катастрофы пятилетней давности.
Хорошая серия.
динамик
Бой с Селестией перерастает в сражение с заговорщиками,которые вызвали какое то Ктулху. ну наш Люкс опять парень не промах.
Полностью завоевал доверие очередной девушки)
Под конец из моря появились еще одни очень странные "руины"
Dalaster
8 серия
Какой милашкой Филфи была в детстве kawai !
Во время осмотра Руин наши герои наткнулись на интересную куклу-автомат по имени Ла Круше. Как она забавно нервничала, когда думала, что её бросят). Да и голосок у неё няшный).
А в конце серии снова грянул "вотэтоповорот". Наша неуклюжая, добрая Филфи - Хаос shock. Второй раз за тайтл у меня глаза на лоб полезли.
Классная серия.
Kety
Да походу бедная Филфи натерпелась в детстве worry Сестра то походу знала что-то, но тогда опять же почему она тому же Люксу не сказала, чтобы он был готов в случае чего? Если уж ей помочь нельзя (а у меня глубокие подозрения, что можно), то хотя бы предупредить. Хотя может она не знала наверняка... В общем, о чём она ваще думала, даже если у неё были просто подозрения??Ну любит сестру-это понятно, но это не отменяет того, что она может быть (пусть это даже на уровне догадок) потенциально опасна для общества.
de_mec
из этой истории вполне могла бы выйти годнота уровня Лизы нулизы, вот только жаль что выпустят аж 1 сезон
Kety
И чё они никак не успокоятся со своим Рагнарёком, достали, честное слово уже worry
И ладно бы понятно было чего они хотят, а так... единственное, что я поняла, это то, что всем поголовно очень хочется уничтожить Люкса и новую империю. Ну иии? что из этого то? Они даже не словом не обмолвились, что к власти стремятся или что-то типо этого, просто уничтожить и всё...Глупо!
Dalaster
9 серия
Филфи спасли, показали новый скилл Люкса и снова нагнали тумана с его прошлым.
Также вновь позабавила Круше - как увидела все разрушения, так сразу "Спокойной ночи").
А после эндинга наконец показали последнюю кандидатку в гарем Гг - Кирихиме. Опасная женщина.
Tail Beelzebub
Цитата: Kety
Если уж ей помочь нельзя

Цитата: Dalaster
Филфи спасли

Кто-то реально думал что Люкс не сможет ее спасти? aha
Цитата: Dalaster
А после эндинга наконец показали последнюю кандидатку в гарем Гг - Кирихиме.

Два варианта:
1) Они сначала будут врагами, потом Люкс поможет ей и она станет другом.
2) Она заявится к Люксу станет на колени и скажет мол "служила старой Империи, теперь буду служить тебе".
Dalaster
Цитата: Tail Beelzebub
Два варианта

Второй мне больше по душе. Выглядит более интересным и незаежженым.
Lord_serafan
Скрестили "Танец клинка" с "Бесконечными небесами" впихнули пару персов из других анимешек, описать это можно одним русским словом - "халтура" c2
динамик
Эх,что же так поздно Йорука то появилась. Ну очень уж горячая штучка эта брюнетка.)
Девчонки тут свидания с ним устраивают,соревнуются.А она практически разом соблазнила паренька) badsmile
Dalaster
10 серия
Стоило Люксу встать на ноги, как девчонки мгновенно взяли его в оборот и устроили марафон свиданий). Самым шикарным было свидание с Крул - она снова умудрилась развести Люкса на поцелуй. А лучше всех нашего героя понимает Филфи - позволила уставшему парню поспать у неё на коленях.
Цитата: динамик
Эх,что же так поздно Йорука то появилась

Радует, что всё-таки реализовали второй вариант, описанный Tail Beelzebub - она поступила на службу Люксу. Что же, вот и собран основной состав гарема Гг, но моё мнение насчёт самой шикарной девушки тайтла не изменилось - Крулцифер зэ бэст inlove ! И внешность, и голос, и характер просто завараживают.
Классная серия.
Tail Beelzebub
Цитата: Dalaster
Радует, что всё-таки реализовали второй вариант, описанный Tail Beelzebub - она поступила на службу Люксу.

В такие моменты я чувствую себя эталанном Вангой.
P/S у меня такое чувство что божественного драграйда нет только у нищенок.
Kety
Шикарная серия!Наконец-то больше ответов, чем вопросовaha Теперь мне наконец-то понятно, почему все так жаждут свергнуть новую империю, у них происходит там примерно то же, что у нас сейчас с Крымом. Сразу бы так, чё сложно что ли рассказать было))
А новая участница гарема тёмная лошадка, непонятно кому она больше предана: Старой Империи или Хозяину? На первый взгляд, вроде как Империи, но если Люксу будет угрожать смертельная опасность, неужели она не вмешается?
Tail Beelzebub
Цитата: Kety
Наконец-то больше вопросов, чем ответов

По моему в этой фразе что-то сломано.
Цитата: Kety
А новая участница гарема тёмная лошадка, непонятно кому она больше предана: Старой Империи или Хозяину?

Ну по идей хозяину, все же Люкс прямой наследник Трона(конечно не понятно какое место он занимает в списке на трон, но из известных только Люкс его сестра и джаст аст планед старший брат).
Dalaster
11 серия
У Нового королевства проблемы - принцессу подставили, оборону прорвали, так ещё и появился мех огромных размеров. Не думал, что у Древних были такие "игрушки"(. И как с таким справляться? Да и у Люкса время использования Бахамута ограничено двенадцатью минутами. Патовая ситуация.
Хорошая серия. Интересно, каким образом ситуация разрешится.
Kety
Мда странная ситуация с подставой принцессы: неужели это управление не заметить глазами? Хотя вроде и нарисовали так красочно. И кстати, что самое важное: перед атакой появился круг (не знаю как ещё назвать это) не её цвета, уж это то должны были заметить все! Уж если подстава, то качественная, чё так топорно работать то!
Ну что ж, как и следовало ожидать,happy end (ну а как же иначе badsmile )Плохих побили, хорошие все на Люкса повесились, типа он пусть сам разбирается кому жених, кому любовник aha
Вопрос только остался по поводу его брата. Вроде как он плохой и всё такое, но почему то в этот раз никуда не встревал, даже Хаос не он возраждал... unknow
P.S. Странные всё такие наименования у этих монстров: Хаос, Рагнарёк... Это же события,а не какие-то твари с крылышками. Хаос вообще нечто обезличенное и всеобъемлющее, а Рагнарёк -последняя битва скандинавских Богов с Фенриром, после которой они собственно и умерли.
Lamion
Какой "очаровательный" у Люкса брат! Просто авианосец "везде сууущий"... super
Так понимаю, ждём продолжения и разъяснения, как всё было. ну и соответственно, как всё будет))
Dalaster
Вот и конец.
Серия просто максимум шаблонных фраз и действий. Только пара моментов улыбнули - реакция андроида на разрушение сферы управления гигантом, и как девчата насели на Люкса в конце).
Достаточно интересная предыстория Гг, местами оригинальный гарем и стандартная, но красивая графика - большего от гаремника и нет особого смысла ожидать. Сюжет пару раз удивил, но в целом оставляет желать лучшего. Один раз посмотреть и забыть - вот мой вердикт.
de_mec
вдохнул
Аниме - хрень
порадовала только яндере и фразочка "братик только мой"
выдохнул
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.