Полная версия этой страницы: Хроники непобежденного Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut
Страницы: 1 2
динамик


Хроники непобежденного Бахамута / Saijaku Muhai no Bahamut

Жанр- экшен,фэнтези,этти,романтика.
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 11.01.2016
Снято по ранобе-Saijaku Muhai no Bahamut
Автор оригинала - Акацуки Тисато
Режиссёр- Андо Масаоми
Студия:- Lerche

Описание сюжета:
Бывший принц по имени Люкс, чья династия оказалась свергнута за пять лет до описываемых событий, однажды случайно забредает в баню женского общежития, где видит действующую принцессу Лизшарте в чём мать родила. Разъярённая принцесса вызывает его на дуэль на Драг-Райдах — древних боевых механизмах, которые находят в руинах погибших цивилизаций по всему миру. Когда-то Люкса называли лучшим Драг-Рыцарем, но теперь он известен как «непобедимый слабейший» Драг-Рыцарь, ибо в сражениях отчего-то напрочь отказывается атаковать. По итогам дуэли свергнутого принца определяют в женскую (!) школу, где представительницы королевских семей осваивают искусство драг-рыцарства.
kg-portal.ru




>Трейлер<

>Опенинг<

>Эндинг<
Tristar
Никогда не было ничего подобного и вот снова.
hm

Кинокомпания Копи-Пасте Энтертеймент,
совместно с Клон Пикчерс,
при участии Панцушот Продакшн.
Представляет новый старый очередной шедевр,
от знаменитого режиссера-рыцаря Халтурико Сакеврото:
"Урусай даме чотто матте бака но киши" (Рыцарь с Барматухой)
теперь с бананово-мыльным вкусом.
dead
А вы тут ждете "Стальных тревог"... зачем, когда есть такой вечный двигатель: с одним и тем же священным сценарием.
"народунравица".
Тарапулька
Цитата: Tristar
А вы тут ждете "Стальных тревог"...".

Я не говорил что прям жду Стальною тревогу, в новом 2016 и так есть что ждать, и я как динамик доволен.)
de_mec
Цитата: Tristar
Никогда не было ничего подобного и вот снова.

согласен
причем я готов поспорить, что он та блонди с косичками ну ниразу не цундере
покачто все что вижу хорошего это предпоследний арт, но думаю он ей не присунет
kangaetakunai
Tristar, ну зачем так то смешить? loool
Не могу тебе ещё один плюс поставить, второй день подряд нельзя. lny
Я ещё от нескольких предыдущих рыцарей отойти не могу, хотя и дропнул их в самом начале. dead
динамик
Tristar,
Прикалываешься и шутишь,но сам тоже ведь смотришь эти "шедевры"))
И те же Астериск и Доблесть рыцаря неудачника были чуть ли не лидерами обсуждения в прошлом сезоне на форуме,хотя было множество гораздо более умных и разноплановых вещей.

Так что шути- не шути,а народу и правда нравится)
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Так что шути- не шути,а народу и правда нравится)

Тут вот чём дело, я по достоинству оценил юмор Тристра и разделяю его негодования. Ну что это такое? Я полюбил вообще жанр аниме за нестандартные сценарии и необычные идеи. Своего рода "экзотику", того что не увидишь в кино или играх. А тут взяли дурацкую концепцию и наладили "конвейерное производство". angry2 Любые однотипные боевики интереснее всех этих гаремников с турнирами. Ясен пень что работают на желания публики, но ведь публику можно воспитывать аккуратно навязывая более высокие стандарты жанров. Я например не против небольшого количества элементов безобидной эротики в серьёзных аниме. Да в том же "Код Гиассе" она была. И среди таких стандартных сериалов бывают неплохие вещи. Тот же "Астериск" для меня вполне сносное аниме. Там хотя бы тема техно-фантастики напополам с магией. А его двойник - "Доблесть рыцаря неудачника" бросил смотреть на первой же серии. Как под капирку работали, и опять псевдо-фентези в современности.
В общем, итог такой - даже типовые сценарии можно "разнообразить" необычным местом действия, подачей идеи, оригинальными героями и прочими художественными приёмами. А тут господа создатели аниме совсем труда себе не дают хоть что-то сделать не по шаблону. И даже не в них дело, пускай штампуют если нет идей. За зрителя страшно, неужели правда так охотно принимают это однообразие? wtf Я знаю что для японской культуры издревле характерно железное следование определённым канонам, но это уже просто издевательство.
динамик
Болтливый Филосов,
Господи боже мой))
Тристар же прикалывается,но смотрит и обсуждает эти сериалы.
То есть сам способствует популярности сериалов этого жанра.
Ты тоже смотришь.
Поэтому не понимаю негодования-перестаньте смотреть и таких анимешек не будет.
А то получается смотрим,давимся,но все равно смотрим.
Я уже в тысячный раз напишу-
Каждый сезон выходит не менее 40 !!! новинок и продолжаются еще старые вещи.Что мешает смотреть что то другое,а не гаремники и этти сериалы,если они так не нравятся?)
Лично мне плевать однотипное-не однотипное.
Главное чтобы смотреть было не скучно и интересно.
А без штампов в аниме не куда.
Куда же мы без неизменных горячих источников, школьных фестивалей,блондинок-цундере,скромняшек в мегане и прочих аниме штампов)) Это уже и не аниме будет)
de_mec
Цитата: динамик
Каждый сезон выходит не менее 40 !!! новинок и

где они?

уже вот три сезона мы смотрим одну и туже историю про рыцарей школу и турниры

и наличие в них
Цитата: динамик
блондинок-цундере

уже неспасает от скуки

Цитата: Болтливый Филосов
Я полюбил вообще жанр аниме за нестандартные сценарии и необычные идеи.

как собственно и все - аниме за несколько лет до появления всяких валькиных дедов и игр пристолов уже показывало на экране кучу всякой годноты
Цитата: Болтливый Филосов
Ясен пень что работают на желания публики, но ведь публику можно воспитывать аккуратно навязывая более высокие стандарты жанров.

сгласен, а то сперва были фильмы,потом игры, а теперь уже и аниме спустилось до уровня попкормового действа для быдлоидов
Цитата: Болтливый Филосов
Я например не против небольшого количества элементов безобидной эротики в серьёзных аниме.

особенно с участием лоли ds
Цитата: Болтливый Филосов
Да в том же "Код Гиассе" она была.

в каком месте маструбирование на фотку Юфемии являетя лехкой эротикой?
Цитата: Болтливый Филосов
В общем, итог такой - даже типовые сценарии можно "разнообразить" необычным местом действия, подачей идеи, оригинальными героями и прочими художественными приёмами.

можно, но зачем? пипл и так схавает

в общим эпоха эпохальных аниме закончилась, началась эпоха одноразовой попсы
пичаль
пойду поглазею на семь шлюшок сестренок чистилища

потому как даже их эпизодическая роль запомнилась мне больше чем все то что было в 2015 году
Болтливый Филосов
Цитата: de_mec
в общим эпоха эпохальных аниме закончилась, началась эпоха одноразовой попсы
пичаль

Это не так. Просто этой самой "годноты" стало меньше. Вот вчера пересматривал раз наверное четвёртый "Изганнаных из Рая" Урбучи Гена и не разу не надоедает. Шикарная полнометражка!
Динамик прав - всегда есть что-то дельное, наверное просто народ привык что в прошлые годы каждый сезон выдавали как минимум по одному шедевральному аниме. Аниме сейчас явно переживает кризис идей (как и кинематограф, и то не весь) такое бывает не редко с любым искусством. И даже в живописи прошлых лет. В эпоху возрождения излюбленными темами для работы были мифы древней греции и библейские мотивы. И каждый уважающий себя художник обязательно делал очередной "Суд Париса" и "Явление Христа народу"(простите меня верующие люди, но это так) Но были и такие как голландец Питер Брейгель чьи поздние работы были по сути наполненные жутким мистицизмом фантасмагорические сатиры на пороки своего времени. А картины советской эпохи? Сплошняком идеализация силы созидательного труда. Хотя и в этом был положительный момент, сейчас этого не хватает. Не всегда сады вдохновения дают обильные урожаи. hm
Да и не стоит забывать что есть темы не тронутые, актуальные но запретные. Даже в наш век свободы мнений и информационных технологий. Вернее сказать, не запретные, а непопулярные и такие которых не хочется касаться что бы не раздражать общественность и властные верхи. И так всегда было.
Цитата: динамик
Ты тоже смотришь.

А я и не говорю что не смотрю! Есть прикольные вещи и серди таких. Например, "По правде говоря я..." про вампирку-тян. Не шедевр точно, но сериал мне здорово поднял настроение, а от манги-оригинала ржал как конь! В последний раз так угарал только над книгой "Бравый Солдат Швейк" (классика, рекомендую!) Ярослава Гашека.
Про конфликт коммерческих интересов инвесторов и творцов вообще говорить не буду.
Цитата: динамик
Куда же мы без неизменных горячих источников, школьных фестивалей,блондинок-цундере,скромняшек в мегане и прочих аниме штампов)) Это уже и не аниме будет)

Чего греха таить, есть и у меня любимые штампики. aha Благородные красавицы с чистым сердцем и скромным нравом всегда мне нравились. А таких героинь не мало. И в жанре мехи который я очень ценю полно своих шаблонов. Но тут всё зависит от конкретного аниме.
Цитата: de_mec
в каком месте маструбирование на фотку Юфемии являетя лехкой эротикой?

Да, это было жёстко. И de_mec хорош издеваться на грамотностью! Есть же даже редактор исправлений, хватит нарочно писать с ошибками! Ты же не ребёнок.
Цитата: de_mec
пойду поглазею на семь шлюшок сестренок чистилища

Эээ... Это откуда? Кадр из визуальной новеллы?
Простите за огромный текст, но давно хотелось высказываться.
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
всегда есть что-то дельное, наверное просто народ привык что в прошлые годы каждый сезон выдавали как минимум по одному шедевральному аниме. Аниме сейчас явно переживает кризис идей

Ерунда это все.
Каждый сезон выходят отменные вещи и практически каждый сезон я по одной анимешке заношу в разряд любимых. Может вы не то что то смотрите и просто не видите классных сериалов?
Например за 2015 год для меня было несколько шедевров- Парад смерти,Кулинарный боец Сома,Усио и Тора,Рыцари Сидонии.
Помимо этого были великолепные-Рассветная Иона, Гаро,Семь смертных грехов,Апрель это твоя ложь,Моя история,Сказание об Арслане,Оверлорд,Двуличная сестренка Умару-чан,Норагами. Хороши были вторые сезоны Кей.Возвращение королей,Последнего серафима,Деревенская глубинка- плюс Ванпанчмен,Непорочная Мария,Как из обычной девушки сделать героиню,Судьба.Ночь схватки,Пластиковые воспоминания,Рай грисайи,Красноволосая Белоснежка,Труп под ногами Сакурако.
Это я самые свои любимые вещи 2015 перечислил- помимо них было еще множество неплохих смотрибельных сериалов.
Как мы видим это все аниме абсолютно разных жанров и направлений idea
А на мнение,любящих потролить и опошлить все и вся,я уже давно не обращаю ни какого внимания.Себе дороже,так сказать.
de_mec
Цитата: Болтливый Филосов
Эээ... Это откуда? Кадр из визуальной новеллы?

Картинка из PS3 переиздания новеллы "Когда плачут чайки"
но есть аниме(охватывает примерно половину всего действа) и манга(есть практически все)
Но дефченки всеравно чумовые прям забрал бы себе всех семерых
Кассумия
Лично у меня уже сливаются все сезоны в одну кучу. Особенно гаремы из девочек, особенно из девочек-шокльниц-волшебниц, в котоооорые, естественно случайно попадает парень. Он должен быть один, желательно стесняшка.

Что из этого выйдет, я не знаю, но все же надеюсь на отсутствие слюнявых сцен и ярой дележки ГГ.
de_mec
Цитата: Кассумия
Он должен быть один, желательно стесняшка.

я идиально падхажу на эту роль
ктонибуть забирити миня в тот мир cry3
stilihon400flavii
Лично меня сначала привлекло название (по ассоциации со "Звериной яростью Бахамута", довольно неплохим аниме, несмотря на избыток демонятины и умертвий), но, похоже, я ошибся. Школа? Роботы? Принц и его воздыхательницы (ну или кто там они будут)? Очень похожие вещи были в "Иной мир: Легенда о святом рыцаре", но там хотя бы эльфы были pleasure В общем, надеюсь, что этот сериал меня приятно удивит и не будет очередным гаремником.
динамик
Штампованный сюжет?Да.
Но смотреть довольно увлекательно и не скучно. Тоже да)

1 серия вполне себе интересная.Главный герой Люкс адекватный парень,который здорово умеет выходить из щекотливых ситуаций) Ну может и не совсем здорово) Но по крайней мере находчивости ему не занимать.Если ты упал в бассейн с голой красоткой то просто похвали её прелести и назови её милашкой.А там уж как получится)) aha
Лизшарт ведь и правда милашка.Хотя и любит поцундерить)
Сражение на мехах тоже довольно динамичное было.
Пока не понятно почему Люкс как он сказал обязан носить слабые доспехи?Но и тут он проявил смелость и решительность.В том числе и в бою с настоящим чудовищем. Нормальный парень в общем
de_mec
1 чем Лиз занималась когда второй раз была в ванной?
2 почему когда Лиз показывала то что показывала в комнату никто незашел, и не пустил слух по академии что этот извращенец заставляет девушек задирать юбку?

в целом пока приятно смотреть

хотя в томже инфинити стратоз девушки быстро сообразили что их много а Ичика единственный мальчик в округе, и сразу поняли как себя нужно вести
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
1 серия вполне себе интересная.Главный герой Люкс адекватный парень,который здорово умеет выходить из щекотливых ситуаций) Ну может и не совсем здорово) Но по крайней мере находчивости ему не занимать.Если ты упал в бассейн с голой красоткой то просто похвали её прелести и назови её милашкой.А там уж как получится))

Вот из за это фразы я переборол свою брезгливость и глянул первую серию. И что сказать? Лучше чем ожидалось.
Любопытна фигура самого героя. Получается что он - наследник престола в БЫВШЕЙ империи, вынужден забыв о своём венценосном прошлом выживать в своей же стране после дворцового переворота, при новых хозяевах. Да ещё отрабатывать залог внесённый мятежникам за то что не казнили его по законам революционного времени. А эта Лиз как раз таки занимает место претендента на трон, которое ему должно было принадлежать, если бы не мятеж. Ну я по крайней мере таких героев в подобных сериалах не встречал.
И о чудо! Я вижу чувака который завидев мадемуазель в неглиже вслух восхитился красотой её тела, комплимент можно сказать выдал, а не стал жмурится едва завидев обнажёнку. Почти разрыв шаблона. Вот только реакция девушки разочаровала - по морде и в кандалы!
Меха-экзоскилеты тоже не думал увидеть. Полагал что опять только мечи и магия. Это тоже маленький плюс. В сезоне только один меха-боевик "Чёрные Метки", а хочется побольше разборок на боевых роботах. И так техно-фантастики мало выпускают. Вот только зачем этот антураж с замками, архитектурой и интерьером в викторианском стиле?
Сделали бы декорации по стать - дома-шпили, голограммы, летающие кары и была бы сносная фантастика. А королевство и магия вполне уместны бы были, монархия может быть и при развитой цивилизации, а в "Непутёвом Ученике" суперсилы тоже магией называли.
Цитата: de_mec
2 почему когда Лиз показывала то что показывала в комнату никто незашел, и не пустил слух по академии что этот извращенец заставляет девушек задирать юбку?

в целом пока приятно смотреть

И хорошо что так вышло! Парень хоть получил маленькую компенсацию за травмы и испорченные нервы. Приятно всё таки когда девушка сама позволят любоваться своим телом, а не проходят дурацкие конфузы. А животик то у Лизы очень недурственный! badsmile ds Не самый плохой способ извинится.
Эх вот бы гарем бы сюда не прицепили а была бы нормальная романтика, с войнушкой уже бы сериал больше стоил. А если будет достойная интрига в сюжете, аниме можно будет поставить отметку "вполне неплохо". По крайний мере это причина посмотреть ещё пару эпизодов и тогда делать выводы.
Вообще единственный плюс таких аниме это то, что здорово расслабляют и восстанавливают хорошее настроение после его потери при чтении новостных порталов.
lobzik88
все вполне может быть куда интереснее, чем кажется на первый взгляд. но у меня такое ощущение, что я смотрю один и тот же сериал каждый новый сезон. только названия меняются. вот серьезно, неужели эти одинаковые сериалы делают кассу? или это тактика"быть красивой на фоне страшной подруги"? снимают 3-5 сериалов одинаковых, а потом выдают один боле-менее годный тайтл, что на фоне тех серых тайтлов, как этот например,выглядят прям таки сногсшибательно? если так, то все довольно скверно в индустрии. вполне возможно, что я слишком критичен в отношении данного произведения, ведь как показали списки рейтингов аниме, вкусы нашей публики довольно сильно отличаются от вкусов, собственно, японской аудитории.
Dalaster
1 серия
Пока что вырисовывается довольно стандартный гаремник. Правда, есть пара деталей отличающих его от конкурентов - адекватная реакция на обнажёнку и интересная предыстория главного героя. А в остальном это клон Infinity Stratos с поправкой на сеттинг hm .
Но смотрится с интересом, так что за тайтлом буду следить.
Tail Beelzebub
Цитата: de_mec
1 чем Лиз занималась когда второй раз была в ванной?

Притронулась к гербу старой Империи.

Первая серия порадовала, Люкс довольно не плох - его реакция на происходящее радует.
Жалко что вырезали эпичные побегушки из академий. По манге кстати экс-принц повалил принцесу, чтобы ту не придавило обломками крыши. Ну и он почти сбежал с "места" преступления. Жаль что вырезали, могли ведь вместо опенинга пустить. Ну и не расписали что за кот и что было в сумке)
kangaetakunai
Тоже решил поглазеть, превозмогая свою нелюбовь к рыцарям и академиям.

Эта версия хотя бы забавляет. Видимо, шаблон офигевания при виде кого-нибудь голышом надоел уже даже самим японцам, поэтому решили сделать наоборот. А ещё, теперь я уже рад шаблонам, даже гаремников, что парень попадает в женскую школу. Учитывая тенденции современного аниместроения – хорошо, что не в мужскую. badsmile

В общем, можно смотреть, пока не надоест. В принципе, начало нескучное.
de_mec
Цитата: Tail Beelzebub
Притронулась к гербу старой Империи.

ну вот, зачем так обламывать, а я уже нафантазировал себе всякого melancholy
Цитата: Tail Beelzebub
реакция на происходящее радует

ну да, мало кто из гг подобных анимешек попавши в подобную ситуацию догадывается сказать что хоть он все и видел но девушка очень красивая
stilihon400flavii
Первая серия мне понравилась. Хотя, как я и думал, все эти роботы в фэнтэзийном мире сильно напоминают "Иной мир: Легенда о святом рыцаре", да и идея поединков на арене академии, да и преобладание девушек среди пилотов. Но в целом, интересная серия.
Tail Beelzebub
Цитата: stilihon400flavii
Хотя, как я и думал, все эти роботы в фэнтэзийном мире сильно напоминают "Иной мир: Легенда о святом рыцаре", да и идея поединков на арене академии, да и преобладание девушек среди пилотов.

1) Как я понял поединки роботов на арене это не сама цель(ну мол без турнира "где приз главный исполнение желания победителя"), и тут будет без подобного(возможно, посмотрим).
2) Тут несколько иная причина преобладания пилотов девушек. Многие пилоты мужчины тупо передохли во время восстания
de_mec
Tail Beelzebub,
если это все так то все уже неплохо
покрайнемере теже бои на арене - тренировка чтобы на войне не оплошать, а не просто поединки ради поединков и только девушки пилоты ради фансервиса

быстрее бы новая серия, я хочу увидеть еще мольше всяких рисунков на теле Лиз
Hiwlaska
Посмотрела заставку, у меня какое-то стойкое дежа-вю, что где-то такое я видела и ведь эти летающие мехи ну прям из Бесконечные небеса, молчу уж про героинь.
динамик
Во вторую серию завезли драму,неплохой экшен,сражения с горгульями и рыцарями Старой империи,дворцовые интриги. Неплохо так анимешка разогналась- намного лучше того,что я ожидал! super

Принц трудяга радует,девчонки тоже. Лизшарт такая милаха-особенно когда ревнует.Подруга детства Филфи любит пончики и может служить заменой подушки))
Трансформация Люкса впечатлила,мерзкий субъект,что поставил клеймо принцессе должен не слабо огрести! onfire
Kety
Вот сейчас что-то ваще не понялааа?Так есть у него в итоге старший брат или как? Или он совмещает в своём теле двух человек? Или он в одном лице и старший и младший??? Вот ну ничего не понятно!!!
А серия клёвая) Принцесса нихило втюрилась, и это со второй то серии badsmile А Люкс молодец super Не слюнтяй, не стал разводить демагогию типа, а могу ли я воспользоваться этим мечооом, а что будет если все узнают кто я на самом делеее. Просто взял и активировал! Мужик!
И не совсем понятно, что у них там ваще в Империи творится. Вроде как они свергли старую династию и ввели новый строй, но откуда тогда солдаты старой Империи?Или они просто отделились от Империи маленьким самостоятельным государством и теперь Империя хочет их вернуть?
Dalaster
2 серия
Вот и стало ясно, что за и откуда татуировка у принцессы. "Весело" ей было, когда папаша променял дочку на власть onfire . Единственное радует в этой ситуации то, что "папаша" уже мёртв.
Правда, до сих пор непонятно, как прошёл переворот - нам подкинули кучу разрозненных фактов, которые в общую картину пока не складываются.
Забавно было наблюдать, как Лизшарт ревновала, пока Гг любезничал с Фи-тян). Наша принцесса, по всей видимости, уже по уши влюблена.
А потом нам показали эпик - всё-таки Люкс чудовищно силён в своём доспехе Бахамута hero .
Классная серия.
stilihon400flavii
Во второй серии всё только сильнее запуталось. Всё это предполагает множество недоразумений, как выразилась принцесса Айри, и эти слова можно отнести ко всей этой серии. Наверное, в этой фэнтэзийной империи произошло нечто подобное сменам династий в Китае. Династии сменились, а страна прежняя. И почему, действительно, этот принц сражается против сторонников своей же династии? Надо подождать третью серию.
de_mec
мда
неповезло ученицам
у них в академии извращенец прокравшийся в женскую баню, заставивший принцесу раздется перед ним догола и застуканый в общаге когда занимался этим с подругой детства
Болтливый Филосов
Цитата: stilihon400flavii
Династии сменились, а страна прежняя. И почему, действительно, этот принц сражается против сторонников своей же династии? Надо подождать третью серию.

Те же вопросы возникли при просмотре. Кто там хоть против кого? Я понял только что Люкс сражался с остатками солдат лояльных старому режиму и всё. unknow
Цитата: Dalaster
Вот и стало ясно, что за и откуда татуировка у принцессы.

Бедная Лизшат! Дежеку Воробью тоже явно было не сладко когда Лорд Беккет наградил его клеймом на руке. А тут раскалённым железом на нежный девичий животик. omg Вот что жада власти с людьми делает!
Цитата: Dalaster
Правда, до сих пор непонятно, как прошёл переворот - нам подкинули кучу разрозненных фактов, которые в общую картину пока не складываются.

Ага. И ещё вопрос - что за эксперименты ставил на людях брат Люкса вместе с ним? А потом ещё перебил всех подопытных.
Цитата: Dalaster
Наша принцесса, по всей видимости, уже по уши влюблена.

Очень хорошо, не люблю когда героиня сто лет пытается примерится со своими чувствами. А тут ещё и потихоньку стала вероятных конкуренток отваживать. badsmile
Цитата: динамик
Подруга детства Филфи любит пончики и может служить заменой подушки))

А так же и любой другой элемент постельного белья! aha
Ну и торомз же эта Филфи! Кавалера на хавчик разменяла и до неё даже не дошло как её Лиз надула!
Боевые сцены пока не очень впечатляют, но сделаны не халтурно.
В общем, есть задел на нормальный сюжет, но ясность внесёт только следующий эпизод.
Tail Beelzebub
Цитата: Kety
Так есть у него в итоге старший брат или как?

Люкс 7 принц старой Империи, логично предположить что есть(было) еще как минимум 6.
Цитата: Kety
Вроде как они свергли старую династию и ввели новый строй, но откуда тогда солдаты старой Империи?

1) Ушли в подполье.
2) Влились в ряды новой армии, в после переметнулись под старый флаг.
Цитата: Dalaster
"Весело" ей было, когда папаша променял дочку на власть

Политика, увы и ах.
Цитата: Dalaster
Наша принцесса, по всей видимости, уже по уши влюблена.

Это заметно не вооруженным взглядом
Цитата: stilihon400flavii
И почему, действительно, этот принц сражается против сторонников своей же династии?

Ну допустим он не хочет реставрации своей династии?
Цитата: de_mec
мда
неповезло ученицам

Не повезло ГГ, он попал в лапы клише-жанра
Цитата: Болтливый Филосов
И ещё вопрос - что за эксперименты ставил на людях брат Люкса вместе с ним?

Не брат ставил эксперементы а старый режим в целом. Собственно поэтому и восстали против прошлой династии(драконовские налоги, экспеременнты над людьми и тирания в целом).
Цитата: Болтливый Филосов
А потом ещё перебил всех подопытных.

Это была прошлая династия, кхем.
Kety
Цитата: Tail Beelzebub
1) Ушли в подполье.

Возможно. Но всё-таки их как-то отслеживать должны же были. Ай, ладно, всё-таки это аниме, нельзя слишком многого от него хотеть
динамик
3 серия.
Люкс стал рабом парнем на неделю Крулцифер.) А она такая красотка.И умница.Да и способность у неё крутая! gd
Вкусняшке Филфи и няше Лише остается только следить за этой парочкой и ревновать) badsmile
Думаю в следующей серии голубоволосая аристократка и бывший принц покажут надменному блондину кто есть кто. Идеальная у них пара складывается.
В общем,я на месте Люкса выбрал бы Крул из всех девчонок академии!) flowers Хотя мы еще не видели брюнетку)
Dalaster
3 серия
Забавное вышло соревнование за недельное обладание Люксом). Как Гг отплатил той же монетой Лизшарт aha . Но, как говорится "и на старуху бывает проруха" - классно Крул подловила Люкса с помощью фокуса с часами). И теперь Гг должен быть парнем Крул на целую неделю, на что так забавно и мило начала ревновать наша принцесса). Кстати, поймал себя на мысли, что мне сильно импонирует эта самая Крулцифер - казалось бы, стандартная холодная красотка, но с изюминкой. В ней чувствуется загадка и её хочется решить. В общем, чертовски чарует inlove .
А тем временем в следующей серии нас ожидает бой за сердце прекрасной дамы. Тот хлыщ только появился, а уже раздражает. Как он смеет тянуть лапы к гарему Гг?! - непростительно onfire ).
Хорошая серия.
de_mec
Цитата: Dalaster
гарему Гг

все ояши гаремников - копеешные проститутки(с) Богиня
Hobbot
de_mec,
Мальчик если тебе надоели гаремники и клише про ояшей, зачем ты это смотришь, из раза в раз жалуешься на одно и тоже?
Мне вот данный жанр не интересен я и не смотрю. Зашел поугарать над тобой, потому что знал ты здесь будешь реветь и пускать сопли как и во всех других темах.
Купи огнетушитель или не смотри аниме,голливудские фильмы и не читай книги, а то там везде сплошное клише и из года в год показывают одно и то же shock
Kety
Всё-таки как же раздражают эти дворянские делишки. Ничё у них по простому не бывает, куда не сунься везде политика в каждой дырке затычка. Ведь по сути, если бы они там все поголовно принцессами и принцем (одним) не были, не было бы никаких заморочек.
А Крулцифер классная super И меч у неё тоже классный, она сильная. Предвидеть будущее, это же ваще шикарно в сражении gd
Болтливый Филосов
Цитата: Hobbot
Купи огнетушитель или не смотри аниме,голливудские фильмы и не читай книги, а то там везде сплошное клише и из года в год показывают одно и то же

Классно сказано! Но с этим товарищем это бесполезно, он просто закоренелый тролль. hm
Серия была забавная, хотя я всё ещё жду эпичных битв. Крул определённо очень хитрая и умная девушка. Я то думал Люксу удастся избежать этой дурацкой игры, и не стать не чей "игрушкой на неделю". Но не повезло. Хорошо что победительница в общем то хорошее условие назначила - просто побыть недельку её кавалером. Погулять по паркам, зайти в ресторан, чего тут плохого?
А вот страшно представить что было бы если соревнование выиграла бы Филфи! badsmile
Цитата: Dalaster
Кстати, поймал себя на мысли, что мне сильно импонирует эта самая Крулцифер - казалось бы, стандартная холодная красотка, но с изюминкой. В ней чувствуется загадка и её хочется решить. В общем, чертовски чарует

Пожалуй да, интересная особа эта Крул. Выбивается из шаблона "Мисс Снежная Королева", хотя я лично всё таки хотел бы видеть невестой Люкса, Лизшат. Очень уж она его искренни любит. Да и сама не типичная цундерка, как может показаться.
Цитата: Kety
Всё-таки как же раздражают эти дворянские делишки. Ничё у них по простому не бывает, куда не сунься везде политика в каждой дырке затычка.

При монархическом государственном строе, аристократия всегда класс наделённый властью. А где власть - там и противостояние. Наверху всегда можно потеснится.
Цитата: динамик
Хотя мы еще не видели брюнетку)

Ты хотел сказать "блондинку"? Блондя то ещё в сюжете не появлялась.
victorsan79
РЕЛИЗЕРЫ выкладывайте 3 серию hit давно вышла а тут нет unlucky
динамик
Болтливый Филосов,
Зайди в раздел Персонажи и взгляни на Йоруку Кирихиме)
Девушка очень любопытная - возможно покруче чем Крул будет)
Kety
victorsan79,
Забей, тут всегда так, так как на анимеспирите нет своего видеоплеера, берут с других сайтов (сибнет, муви). Естественно, что на "родной" сайт будут заливать раньше. Так что делай как все: смотри на других сайтах, обсуждай тут) super
Tail Beelzebub
Интересная была третья серия. Крул мне определенно нравится как персонаж.
Вот интересно, в дуэли ГГ будет вынужден использовать бахамута или на виверне затащит?
de_mec
Цитата: динамик
Йоруку Кирихиме

она навирника яндере nose
динамик
Неожиданный поворот в конце 4 серии.
Крулцифер оказалась очень загадочной девушкой) hey
А вообще странные какие то эти руины.
Также в серии нас развлекали сражением с драконом,горничными Лизшей(принцесса черт знает что себе вообразила)) и Филфи. Вторая еще и прием ванны с Люксом устроила,хитрюга-не даст же он ей утонуть ) aha
Dalaster
4 серия
И всё-таки Лизшарт не цундере. Она мне напоминает своим поведением и практически неприкрытой влюблённостью другую героиню - Стеллу из ракудая.
А под конец серии нам устроили "вотэтоповорот" - Крулцифер оказалась последним представителем древнего народа, после которых и появились Руины - у меня от такой внезапности аж глаза на лоб полезли wtf . Теперь другой вопрос меня мучает - то ли Крул просто не стареет, то ли она сравнительно недавно вышла из стазиса, как протеанец из mass effect 3 unknow .
Классная серия.
Kety
Надеюсь кто-нибудь когда-нибудь объяснит откуда взялись эти Руины и почему их ваще Руинами называют. Просто квадрат земли, торчащий на километр в высоту. На нём не только растительность, но и водопады имеются.
А братик Люкса походу в добром здравии и опять что-то замышляет)Но тогда почему у Люкса 2 меча? Виверна явно его, а вот второй меч определённо принадлежит брату. И вообще непонятно чего в итоге то он добивается? Власти хочет? или уничтожить всё живое на Земле?Или что он ваще хочет? Надеюсь это всё разъяснят!
ImbaInside
Очередной унылый гаремник.
Вообще не понятная тенденция пошла, кол-во гаремников начинающихся с моментов когда ГГ видит обнажённую тян, за последний год просто зашкаливает, будто под копирку делают. Тайтл определённо смотреть не буду, 1 серии хватило, обычный гарменик с фан сервисом, и предсказуемыми действиями героев. Во время просмотра не покидает ощущение дежавю, всё это уже было, всё это уже видели.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.