Полная версия этой страницы: Обзор новинок аниме Зима 2016
Страницы: 1 2
Kamikami
"Город, в котором меня нет" - единственное смотрибельное аниме в сезоне. worry Остальное - бред и трэш.

Dgessi,
Цитата: Dgessi
Сейчас параллельно проводим опрос по аниме 2015 года, и там пожалуйста "Смертельный парад", фаворит. Так что, у многих, не так уж давно, качественное аниме выходило


И где тут логика? Ну, выбрали лучшее из имеющихся... Не одно, так другое было бы в фаворитах. Значит ли это, что в 2015-м вышел хоть один шедевр (даже по мнению местных голосующих)? Не факт!
over the boost
Я один тут такой, кто ещё ничего не смотрел и ждёт когда все аниме полностью выйдут?))
Dgessi
Цитата: Kamikami
Остальное - бред и трэш.

Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго - нет ни бреда, ни треша hm .
Цитата: Kamikami
И где тут логика? Ну, выбрали лучшее из имеющихся... Не одно, так другое было бы в фаворитах. Значит ли это, что в 2015-м вышел хоть один шедевр (даже по мнению местных голосующих)? Не факт!

Логики тут вообще нет, как говорится на вкус и цвет, друзей во всем мире нет. На то и проводятся подобные опросы, чтобы узнать, что лучшее из определенно периода. Давайте приведем сравнение, если Вы не считаете, плодотворным 2015 год.
Аниме десятилетия:
1. Код Гиас: Восставший Лелуш - 316 голосов
2. Тетрадь Смерти - 244 голоса
3. Мастера меча онлайн - 213 голосов
Срок то по более будет и что для Вас из этого шедевр???

Цитата: over the boost
Я один тут такой, кто ещё ничего не смотрел и ждёт когда все аниме полностью выйдут?))

Нет, Вы не один такой, многие ждут полноценного выхода и смотрят сразу все за раз idea .
Kamikami
Dgessi,
Цитата: Dgessi
Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго - нет ни бреда, ни треша


Ну ладно, его, честно скажу, не смотрела. thinking Может, ещё и попробую, если там не слишком много "романтики" и повседневщины.

Цитата: Dgessi
Давайте приведем сравнение, если Вы не считаете, плодотворным 2015 год.
Аниме десятилетия:
1. Код Гиас: Восставший Лелуш - 316 голосов
2. Тетрадь Смерти - 244 голоса
3. Мастера меча онлайн - 213 голосов
Срок то по более будет и что для Вас из этого шедевр???


Не очень поняла, что мы с чем здесь сравниваем. aha Для меня шедевры - первые два, а SAO - исключительно подростковая попса. Но в один год с SAO вышли и такие достойнейшие вещи, как "Психопаспорт" и "Судьба: Начало" [ТВ-2].
Dgessi
Цитата: Kamikami
если там не слишком много \"романтики\" и повседневщины.

Там жанр \"История\" и \"Повседневность\", пока больше всего преобладает idea .
Цитата: Kamikami
Не очень поняла, что мы с чем здесь сравниваем.

Ничего, это к тому, что логики тут нет. Есть у каждого свои предпочтения, а опросы, это просто мнение большинства. Про аниме я тебя спросила, просто для сравнения. Лично для меня шедевр только второе аниме. Код Гиас: Восставший Лелуш, конечно, хорошее и посмотреть его можно и даже нужно, один раз. Но, шедевром, лично для себя это аниме не назову. Про третье аниме, тактично промолчу, скажу только, что с тобой солидарна. Вот и получается, что в опросе за 10 лет, наше с тобой мнение сошлись 2 раза, а если брать тебя и меня по отдельности, то у тебя два совпадение, а у меня итого меньше lny . Делаем выводы, что опросы - это большинство, в 2015 году большинство выбрали в первом туре, аниме \"Смертельный парад\", потому что, им это аниме больше всего понравилось на фоне других. Поэтому и логику тут искать бессмысленно. Зато можно либо доверится мнению большинства и посмотреть это аниме, если еще не смотрел. Либо не согласится с ним и высказать свое \"Фи\". Либо принять их выбор и смирится. В целом картина выглядит, как-то так swet .
Dgessi
Доброго Всем времени суток!
Подводим окончательные итоги предварительного опроса:
\"Аниме которое Вы точно досмотрите Зима 2016\".




Анализ голосования:
Проголосовало всего 25 пользователей.


Голоса распределились так:
1. Город, в котором меня нет - 7 (28%)
2. Получеловек - 4 (16%)
3. Сквозь эпохи: Узы ракуго - 3 (12%)
4. Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли - 2 (8%)
5. Врата (ТВ-2) - 2 (8%)
6. Гримгал пепла и иллюзий - 2 (8%)



Этот парень занимается волшебством - 1 (4%)
Дешёвые сласти - 1 (4%)
Девушки, покоряющие новые горизонты - 1 (4%)
Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод - 1 (4%)
Хроники Непобежденного Бахамута - 1 (4%)



Спасибо за Ваши голоса.
Lamento
Спасибо большое, очень полезная вещь!

Я скажу так: многое заинтересовало. Особенно сёнен-ай. ГОСПОДА, НАКОНЕЦ-ТО СЁНЕН-АЙ! Правда, я не до конца уверенна, что будет что-то чересчур захватывающее. А вот "Город, в котором меня нет" хочу очень посмотреть.

И вообще я думаю, что вполне хороший список, почему нет. На все вкусы почти.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.