Полная версия этой страницы: One-Punch Man / Герой Одного Удара
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
mat69


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия
Премьера: 05.10.2015



Режиссёр: Нацумэ Синго
Оригинальное произведение (манга): One-Punch Man
Автор оригинала: ONE


Саитама живёт в мире, где супер-герои и супер-злодеи - повседневная обыденность.
Но ему смертельно скучно: сбылась его мечта - в результате упорных тренировок
он обрёл супер силу и теперь ему нет равных! Любой злодей ему на один удар,
и то в пол силы. Никакого упоения схваткой, борьбы с соперником, азарта,
превозмогания... Раз - и всё! Как тут не заскучать?
И теперь он мечтает найти соперника, который заставит его напрячься.





динамик
Вышла уже первая серия,как предпоказ.
Довольно забавная пародия на супергероев получается.
Хотя начало несколько сумбурное и события начинаются без раскачки и экшен не останавливается практически ни на минуту,поначалу трудно понять что к чему.Но постепенно привыкаешь,благо снято все качественно и зрелищно.
Пока правда не понятно как будет поддерживаться интерес-слишком уж силен ГГ.Валит любых монстров с одного удара(аппогеем было когда он завалил гиганта размером с небоскреб,который топтал город)
Ему даже скучно оттого что победы достаются так легко.
Оттого и видит во сне чудовищ с которыми придется повозиться подольше)
Havk999
динамик,
Ну я читал мангу, поверь там будет чем зацепить. Даже если отойдут от оригинала. Один минус ждать больше месяца. надеюсь не будет в оригинале один удар на целую серию.
Maxthon99
Довольно отлично, пока что нравиться. Как раз начну читать мангу.
Давно не было адекватных аниме про супер героев.

Думаю стоит посмотреть.
Rica-no
Цитата: динамик
Пока правда не понятно как будет поддерживаться интерес

юмором? но точно одним из пунктов этого интереса станет рисовка. анимация, потому что первая серия уже только по этому пункту эпична!
Doppelganger
Жаль, видюшка, что уже доступна, не очень хорошего качества и всё выглядит не так, как, например, в этом PV.
С внутренностями краба они переборщили.
Отпечаток ноги на городе не пропорционален размеру гиганта.
Рисовка Геноса постоянно разная. В серии у него шея длинновата =)
Основываясь на этих замечаниях, я пока не знаю, что и думать unknow У Мураты было лучше =)
Однако, меня несомненно радуют гитарные запилы и отсутствие попсы =)
Кстати, некоторые кадры видео практически полностью повторяют фреймы из манги (Мураты, конечно же aha).
Dalaster
Doppelganger,
Так это же предпоказ. Первая серия выйдет несколько позже - там, я думю, подправят недочёты предпоказа.
Tail Beelzebub
Мать моя, это самый не эпично-эпичный герой что я когда либо видел! aha
FiStY
Предпоказная серия впечатлила, хотя кое-где кривые моменты были, но я всё прощу аниматорам, если будет идти вровень с оригиналом.
А кто боится, что будет неинтересно, скажу так - будет не просто, а ОЧЕНЬ интересно, это самая ожидаемая картина сезона
Gamespy
Нравится рисовка, но не более. Сам герой не зацепил. ГГ напоминает супермена, а он больно сильно похож на него, да и внешность убивает ГГ.
kips
Офигенно, просто офигенно!
NERO222
Что тут сказать: Ну наконец-то!!!!! Сайтама лучший! super
Gamaran
Щикарно!) Такого супер героя еще не видел!)))
алексей545
Цитата: Gamespy
Нравится рисовка, но не более. Сам герой не зацепил. ГГ напоминает супермена, а он больно сильно похож на него. Не зацепило, да и внешность убивает ГГ.

неее.Сайтама супермена 1-м ударом вшатает aha
а насчет внешности-будешь качаться как Сайтама,тож лысым станешь
se7ven
Цитата: алексей545
неее.Сайтама супермена 1-м ударом вшатает


Нет, скорее Сайтама сам с ван шота упадет.
алексей545
Цитата: se7ven
Нет, скорее Сайтама сам с ван шота упадет.

лол.тут без шансов для супермена.(Сайтама панчами континенты ломать может)
Vocsur
алексей545,
Смотря какой супермен, его переписывали раз n-цать, в одной версии его пробивает крупнокалиберное оружие, а в другой он чуть ли не бог.
se7ven
Если брать супермена из DC Comics то вот:





И теперь сравни, и скажи кто падает с одной плюшки...
динамик
Вот это спор))
На самом деле круче всех Бэтмен)) Он в скором фильме покажет Супермену кузькину мать aha
алексей545
Цитата: se7ven
И теперь сравни, и скажи кто падает с одной плюшки...

ясно дело что супермен(ибо силе Сайтамы нет пределов)
Vocsur
динамик,
Да какой тут спор, так, легкая разминка перед срачем на тему "В манге графон был круче, аниме слили и т.д"
алексей545
ну и самое главное-показатель силы перса-эт в том насколько он лысый.по этому показателю супермену до Сайтамы еще расти и расти
динамик
Vocsur,
aha Так точно) Почти в каждой теме экранизации бывает))
se7ven
Цитата: алексей545
ясно дело что супермен(ибо силе Сайтамы нет пределов)


ну тут все ясно...
FiStY
se7ven,
Лол, кидать ссылки с ACF :D
В разных версиях, как уже сказали, Супермен по-разному силён. В каких-то версиях он убер могуч и Сайтама слетает от его плевка, в каких-то он не прочнее дома, и тогда уже Супс слетает от щелбана.

Если брать пикового Супса, то он ваншот всему Ванпач-версу тычком делает. Бесполезный спор
se7ven
Цитата: FiStY
Лол, кидать ссылки с ACF :D


Не вижу не чего смешного, что я взял инфу с ACF.
FiStY
se7ven,
А я вижу, хотя бы по двум причинам:
1. На ACF много фаперков сидят, и довольно часто статы там неверные. Про Супса вроде нормально, но кидать с подтекстом аля "здесь самые точные подсчёты" как-то не оч...
2. Тут много народу не в теме, и кидать это всё как цитату без указания источника смешно. Было бы хотяб упоминание сайта, всё бы нормально, но так... Я также могу в цитате написать метавселенские статы лысому и прочность забора Супсу.

Хотя, повторюсь, я согласен с тем что ЛП проиграет. Надеюсь, мои замечания понятны...
se7ven
Цитата: FiStY
На ACF много фаперков сидят, и довольно часто статы там неверные. Про Супса вроде нормально, но кидать с подтекстом аля "здесь самые точные подсчёты" как-то не оч...

Кинул так, ибо читал\\читаю оба произведения и в курсе дел.

Цитата: FiStY
Я также могу в цитате написать метавселенские статы лысому и прочность забора Супсу.

Пиши, никто не возражает, но кто читает оба произведения, не согласятся.

Цитата: FiStY
Было бы хотяб упоминание сайта

Да, на счет ссылки, думаю надо было указать источник.
FiStY
Цитата: se7ven
Кинул так, ибо читал\\читаю оба произведения и в курсе дел.

Смысла никакого если только несколько человек знают о способностях обоих. И кстати, прям все-все выпуски про Супса читал?)
Цитата: se7ven
Пиши, никто не возражает


Пожалуйста, если никто не против ;)



se7ven
Цитата: FiStY
И кстати, прям все-все выпуски про Супса читал?)


Нет конечно...их слишком много.
А про статы "Лысого Нагибача" все бы хорошо, но вот только он и близко к этим статам ничего не показал, по крайней мере пока что.
FiStY
Цитата: se7ven
Нет конечно...их слишком много

А какие читал?) Так, просто интересно, к теме не относится
Цитата: se7ven
А про статы "Лысого Нагибача" все бы хорошо, но вот только он и близко к этим статам ничего не показал

То есть со статами Супса согласен?
Цитата: se7ven
по крайней мере пока что.

И не покажет лол. Максимум уровень континента по показанному, в потенциале возможен планетоид, не более того
алексей545
Цитата: FiStY
И не покажет лол. Максимум уровень континента по показанному, в потенциале возможен планетоид, не более того

у лысого это кач за 3 года,а что будет через 5-10?
FiStY
алексей545,
Да ничего и не будет ;) Облысеет ещё сильнее что ли?
Да и до Супермена ему такими темпами век качаться
se7ven
Цитата: FiStY
в потенциале возможен планетоид, не более того


По инфе ACF он уже заявлял что может уничтожить землю, хотя я сам такого не помню.

Цитата: FiStY
А какие читал?) Так, просто интересно, к теме не относится


Вот вроде все, которые когда либо читал:

Superman
Superman Unchained
All-Star Superman
Superman Beyond
Superman: Secret Origin
FiStY
Цитата: se7ven
По инфе ACF он уже заявлял что может уничтожить землю, хотя я сам такого не помню.

Вроде бы проскакивала такая фраза (хотя зная Ванпач, это могло быть сказано в шутливой форме), также Борос заявлял, что атакой сможет снести поверхность Земли, а лысый танканул удар спокойно и не во всю силу сражаясь. Планетоид, если и не сейчас, то потом должен быть
Doppelganger
Ребята, полегче со спойлерами. Некоторым это ещё смотреть!
Цитата: se7ven
Если брать супермена из DC Comics то вот:
Я не фанат амер комиксов и ихних суперхероев, никогда их не читал. Однако, про супса припоминаю, что он чуть ли не единственный выживший со своей планеты. Если отталкиваться от абилок супса, которые прозвучали выше, то логично будет предположить, что там у них вся планета должна быть заполнена подобными вселенноразрывателями. И при всех их способностях они не смогли выжить? Да ну?
О чём это я... Вывод: у него нет такой силы. Если есть, то появляется логическое несоответствие. Кто-то явно нам пудрит мозги.
А если вспомнить нелепость, что вся планета идиотов не способна распознать Кларка Кента в мужике без маски, с зализанной причёской, плаще и трусами поверх одежды... dead
Поправьте меня, если я не прав.

Да, я ставлю на "Лысый Плащ" =)
Цитата: динамик
На самом деле круче всех Бэтмен)) Он в скором фильме покажет Супермену кузькину мать aha
Мне тоже смешно =) При намерении убить Бэтса, Бэтс не протянет и секунды. Очередной фильм не о чём.
Vocsur
Doppelganger,
Насколько я помню, криптонцы на своей планете не обладали суперсилами, они получали их из-за воздействия на их организм излучения желтых звезд. А то что люди не признают в Кларке Супермена, в какой-то версии, объясняется тем, что он владеет гипнозом aha


Ну раз тут пошла такая пьянка, в стиле "Кто круче", то и я вставлю свои пять копеек - Кинг круче всех вышеупомянутых персонажей. Он настолько крут и брутален, что для победы над ними ему даже сражаться не обязательно.
FiStY
Doppelganger,
У Супса в различных вселенных разные силы, но в основном он действительно убер силён. Лысик не протянет и десяти секунд, если честно ;)
Цитата: Vocsur
Ну раз тут пошла такая пьянка, в стиле "Кто круче", то и я вставлю свои пять копеек - Кинг круче всех вышеупомянутых персонажей. Он настолько крут и брутален, что для победы над ними ему даже сражаться не обязательно.

THE KING ENGINE IS ROARING!!!!
Никто и не сомневается, что Кинг этих дрищей одним панчем вынесет
Doppelganger
Цитата: Vocsur
Насколько я помню, криптонцы на своей планете не обладали суперсилами, они получали их из-за воздействия на их организм излучения желтых звезд.
Так их планета была уничтожена после изобретения ультрафиолетового излучателя? aha
Цитата: Vocsur
А то что люди не признают в Кларке Супермена, в какой-то версии, объясняется тем, что он владеет гипнозом aha
Ох уж эти гипнотрусы.
Цитата: Vocsur
Ну раз тут пошла такая пьянка, в стиле "Кто круче", то и я вставлю свои пять копеек - Кинг круче всех вышеупомянутых персонажей. Он настолько крут и брутален, что для победы над ними ему даже сражаться не обязательно.
Так правильно, кто будет связываться с имбой, который знает столько комбо-атак. А как он контролирует героев... это надо видеть badsmile
Цитата: FiStY
У Супса в различных вселенных разные силы, но в основном он действительно убер силён. Лысик не протянет и десяти секунд, если честно ;)
Если супса Doomsday вынес грубой силой, знач и Сайтама может.
FiStY
Цитата: Doppelganger
Так правильно, кто будет связываться с имбой, который знает столько комбо-атак. А как он контролирует героев... это надо видеть

А как же техника предельная пушка волнового потока адского огня?
Цитата: Doppelganger
Если супса Doomsday вынес грубой силой, знач и Сайтама может

Кек, это же не серьёзно?) В комиксах всякие полицейские мега имбарей скручивают, и что? Там дисбаланс дикий.
А Супса сливали в угоду фанатам, так как неинтересно что он так силён.
Или будут тупые доводы в стиле "Бетс пабидил ево!!11"??
Doppelganger
Цитата: FiStY
Кек, это же не серьёзно?) В комиксах всякие полицейские мега имбарей скручивают, и что? Там дисбаланс дикий.
А Супса сливали в угоду фанатам, так как неинтересно что он так силён.
Факт его поражения остаётся фактом.
Некоторое время назад читал комменты к фильму "Человек из стали", если не ошибаюсь. Люди пишут, что персонаж когда-то был ориентирован на деток и концепцию Супса и его вселенной особо не продумывали, ибо для детей.
Скручивание имбарей простыми копами, наверное, из этой оперы. Не будете соблюдать законы, дядя полицейский вас накажет, потому что бобёр побеждает осла! Вариант с мучительной смертью копа при попытке задержания имбы там не рассматривался по понятным причинам.
А судя по вики, авторы переделывали Супса с десяток раз либо по собственной инициативе, либо по просьбе издателя комиксов из-за жестокости Супса.
К слову о каноне. Получается, Doomsday - не канон? А может тогда и современный Супс не канон? А может каноничный Супс - злой лысый Сайтама эспер, судя по вики? badsmile
Кстати, битва с Doomsday'ем существует, если не ошибаюсь, в нескольких вариантах. В одном обычный Doomsday, а в другом тело Doomsday'я покрыто криптонитом и Супс каким-то образом мог против него сражаться. От маленького осколка криптонита он подыхает, но против криптонитовой "скалы" держался бодро, а должен был словить ваншот c2 Подобных упущений в комиксах вроде бы хватает.
Так вот, благодаря издателям Супсу была урезана жестокость. А вот от Сайтамы разлетаются ошмётки его врагов. А чего стоит ваншот гиганта и разрушение кучи зданий с людьми (не факт) =) Так что подозреваю, что Супс Сайтаму убивать не станет, если будет возможность, о чём он и пожалеет, если не пустит его на распродажу =)
И вообще, мне недостаточно данных про обоих.

Цитата: FiStY
Или будут тупые доводы в стиле "Бетс пабидил ево!!11"??

Этот довод не в пользу Супса в любом случае. А давай его разовьём =) Если у Супса "хватило" ума проиграть простому смертному, может он уже заразился от жителей планеты и у него стали проявляться симптомы неузнаваниямужикабезмаскивобтягивающемкостюмии? aha Какой же он ущербный hm
И да, предыдущий пост как бы намекает.
FiStY
Цитата: Doppelganger
И вообще, мне недостаточно данных про обоих.

Всмысле? У Супса звёздные статы давным-давно, там что-то про танкование сверхновой, скорость в хер знает сколько раз быстрее света и тд. Что там могли противники лысого? Ах да, один заявил что уничтожит земную поверхность (без пруфов, разумеется) Лысый отлетает от панча и всё тут. Не надо говорить про ошмётки и подобную чушь, Супс просто уничтожит планету и Сайтаму вместе с ней.
Цитата: Doppelganger
Если у Супса "хватило" ума проиграть простому смертному

Лол, Бетс вроде как супер-пупер гений. Он построил специальный костюм против него. Точно не помню, но где-то слышал, что он даже Флеша законтрил.
С подготовкой этот "простой смертный" также и лысого вынесет
Doppelganger
Цитата: FiStY
Всмысле? У Супса звёздные статы давным-давно, там что-то про танкование сверхновой, скорость в хер знает сколько раз быстрее света и тд. Что там могли противники лысого? Ах да, один заявил что уничтожит земную поверхность (без пруфов, разумеется) Лысый отлетает от панча и всё тут. Не надо говорить про ошмётки и подобную чушь, Супс просто уничтожит планету и Сайтаму вместе с ней.
В прямом. Не комиксы DC, не Marvel мне не интересны. Следовательно, я их не читаю и не про каких сверхнов не знаю.
Про Сайтаму же известно не больше, чем есть у Мураты, а работу One'а я читать не хочу, как я уже говорил, из-за непонятной рисовки. Исходя из этого, у Сайтамы на данный момент границы силы не ясны. И да, с каких пор Супс стал таким кровожадным, чтобы уничтожить планету с разумной формой жизни? Его межгалактические копы повяжут и вставят криптонит в одно место =)
Цитата: FiStY
Лол, Бетс вроде как супер-пупер гений. Он построил специальный костюм против него. Точно не помню, но где-то слышал, что он даже Флеша законтрил.
Всё равно не верю. У Супса заявлен рентген в глазах (да, это ссылка) и острый слух, не говоря о физических способностях. Зная, что между ними конфликт, что у Вэйна куча бабла и навороченная лаба по созданию всевозможных гаджетов, Супс не позаботился о проверке Бэтса? Опять его детская наивность?

Кстати, кто-нибудь видел вторую серию? В Японии вроде бы 2 серии продемонстрировали.
FiStY
Цитата: Doppelganger
Ваншот метеорита (астеройда? скорость до 70 км/с и масса десятки тыс тонн) и танкование cо скучающим лицом гиганта внушает.

Не буду больше ничего разводить, дам только полную ссыль на АЦФвики, раз уж здесь кидали статы оттуда

Тут уж сраные метеориты и гиганты лол что.
Сайтама как персонаж клёвый, но не стоит заниматься фаперством плез, Супс его в блин скатает
Цитата: Doppelganger
Зная, что между ними конфликт, что у Вэйна куча бабла и навороченная лаба по созданию всевозможных гаджетов, Супс не позаботился о проверке Бэтса? Опять его детская наивность?

Я не в курсе, те комиксы не читал, но Бэтс крут, а Супса просто сливают
Doppelganger
Цитата: FiStY
дам только полную ссыль на АЦФвики


Так что да, выбирая между приписанными в маразматическом бреду статами Супсу и статами Сайтамы с его зданиеразрушающими прыжками и полётами (моментально на 382240 км) благодаря Боросу я всё равно ставлю на Сайтаму.

Кажется, 4 октября будет премьера анимехи в Японии и 5 октября за её пределами.
Vocsur
Тут забугорные сайты пишут, что Ванпанч со второй серии будет транслироваться с официальными русабами, так что есть большая вероятность того, что правообладатели будут шерстить по рунету и тереть его с онлайн-смотрелок, как это было с Богоедом.

Цитата: Doppelganger
Кажется, 4 октября будет премьера анимехи в Японии и 5 октября за её пределами.

В Японии он выходит 5 октября в час ночи, у нас это будет вечер 4-го
mat69
Vocsur,
не смертельно. но очень неприятно - из-за такой политики правообладателей, существенно падает рейтинг тайтла
Мишган
О, анимешка про Мадараме))
FiStY
Doppelganger,
Мда... Ладно, не буду спорить.
Инфа да, полностью из комиксов. Другое дело, что они нифига не продуманы. Но по статам он рвёт лысого без вариантов всё равно.
Цитата: Vocsur
Тут забугорные сайты пишут, что Ванпанч со второй серии будет транслироваться с официальными русабами, так что есть большая вероятность того, что правообладатели будут шерстить по рунету и тереть его с онлайн-смотрелок, как это было с Богоедом.

Неприятная инфа. Но наш брат-пират и не с таким справлялся йохохо.
Vocsur
Цитата: Мишган
О, анимешка про Мадараме))

omg А я думал по лысому из Brazzers
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.